Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [реальная жизнь] Русская Рулетка


[реальная жизнь] Русская Рулетка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Русская Рулетка
http://russianroulette.rusff.me
2. Краткое описание сюжета:
"Помню, как впервые оказалась в Москве. Мне было 15 лет, я приехала сюда из большого города на несколько дней. Уже в первый вечер я поняла, что не видела ничего более грандиозного - в этом мегаполисе жизнь кипит 25 часов в сутки. Да-да, именно так! Уверена, чтобы успевать жить своей жизнью, каждый москвич добавляет лишний час в свой день.
Меня завораживает этот город. Здесь такие разные люди и по национальности, и по профессиям, и по уровню жизни. За все то время, что я живу в столице, мне довелось познакомиться с писателями, студентами, официантками, стриптизерами, офис-менеджерами, продавцами, учителями, танцорами, матерями-одиночками, альфонсами, живущими на широкую ногу, потерявшими дом... И знаете, истории каждого из них удивительно интересные! Этот город примет любого, но сам человек волен решать, какой будет его жизнь в столице. Будет он преданным фанатом Локомотива, или работником месяца в фаст-фуд ресторане, или девочкой по вызову, или известным актером, или... просто счастливым человеком. В Москве возможно абсолютно все!" (с)

0

2

http://s6.uploads.ru/JWvZo.gif
Russian Roulette
Русская Рулетка: стреляет в сердце метко!
Мы рады приветствовать всех москвичей и гостей столицы на нашем форуме! Надеемся, каждый из вас в самое ближайшее время к нам присоединится и найдет здесь свой дом.


название форума: Russian Roulette;
дата открытия: 27 апреля 2015 года;
место действия: Москва, Российская Федерация;
тематика: реал-лайф;
система игры: смешанная.

» внешности и заявки держатся сроком на 3 дня;
» повторение имен допустимо до 3 раз, фамилия закрепляется за участником, повтор допустим только для родственников;
» внешности могут быть одинаковыми только у единоутробных близнецов.

занятые внешности :: занятые имена и фамилии
поиск девочек :: поиск мальчиков :: мини-заявки

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [реальная жизнь] Русская Рулетка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно