Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Chessboard


Chessboard

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/5a14695572f763f4059237164cb00889.png

Название форума: Chessboard
Ссылка на форум: http://chessboard.rusff.me/
Жанр: реальная жизнь
Организация: эпизодическая
Администрация: Amber Flatcher, Simon Black

Здравствуй, дорогой гость!
Ты ещё не с нами, но мы уже любим и ждём тебя. Приходи к нам в Лондон, город, где сбываются все мечты, творится новая история, новая жизнь. Здесь ты найдёшь новых друзей, мы сделаем всё, что бы эта ролевая стала твоим вторым домом. Приходи к нам! Мы ждём тебя!

0

2


МАРКЕТИНГ  VS БУХГАЛТЕРИЯ ИЛИ ДОМ МОД ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЕГО ЮРИСТА

http://33.media.tumblr.com/28db577a9633db956b9194167ecf24cc/tumblr_ntjncpETfv1tk6jjyo1_500.gif
Gabriel Macht

Ты родился 35-40 лет назад, и получил имя любое. Зарабатываешь на жизнь, работая юристом. Твое внимание привлекают девушки .

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Юрист в модном доме, все контракты с моделями, дизайнерами, фотографами, поставщиками тканей и даже уборщицами на нем, все дела и юридические проволочки тоже.
Он любит свою работу, но не любит место работы, а из-за неудачного дела в юридической фирме, где он работал раньше, у него запрет на определенные виды деятельности, какие – на ваш выбор, но данная работа для него единственно возможная, иначе он бы уже давно ушел.
Тем не менее, юрист он отличный, может разрешить все, что угодно, или приглашает своих приятелей и бывших коллег, которые могут помочь в случае необходимости.
Он еще один красавчик среди многочисленных женщин компании, любимчик и главбуха, и ведущего маркетолога, и регулярно оказывается в центре их конфликта, потому что обе женщины цепляются к каждому слову в контракте, чтобы перетянуть часть финансирования на себя. Но снующие по зданию модели заставляют забыть не только о войне отделов, но и о многом другом)

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Маркетолог и бухгалтер последнее время очень полюбили чтение контрактов. Одна читает все, что написано мелким шрифтом, выискивая обязательство заплатить фотографу или модельному агентству достаточную для найма кого-то приличного сумму, а вторая там же ищет любую лазейку для сокращения рекламного бюджета. Кажется, и та, и другая уже разбираются в юриспруденции, как будто получили степень бакалавра в этой сфере, а юриста уже достали своими просьбами и изменениями к контрактам. Если бы он не любил женский пол так сильно, то вообще бы опасался находиться и с одной, и с другой в одном помещении.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пожалуйста, никаких двадцатилетних мальчиков на эту роль не берите, Гэбриел прекрасен в роль Харви, можете привести с собой рыжего секретаря)
И, пожалуйста, не берите роль на пару дней, мы хотим яркую и полноценную игру)

пример поста

Бухгалтеры - главные противники моды. И абсолютно неважно то, что они сами носят дизайнерские туфли и пиджаки из весенней коллекции, они будут жалеть каждый фунт, отданный на рекламную кампанию, а потом, гады этакие, будут поджимать губы и тянуть "неудачно получилось, слишком ярко". Кто бы еще ваших советов спрашивал, порождения дебета и кредита! Если бы вы дали полтора миллиона, а не восемьсот тысяч, то все бы и было лаконично и удачно.
Я знала, что меня в этом отделе терпеть не могли, в их рейтинге транжир я со своим маркетингом обгоняла даже дизайнеров с их натуральными тканями, и наши с ними чувства точно были взаимны. Но, как ни крути, нам приходилось работать теснее всего. Вы думаете, работа в доме мод вся скроена из искусства, гламура и бесконечных примерок? Чушь. Это самая настоящая финансовая корпорация, построенная на спросе на сумки за десять тысяч и блузки, расшитые драгоценными камнями, где работают люди еще прижимистей и жадней, чем на нью-йокрской Уолл-стрит.
Вот так можно охарактеризовать мою работу, только я, в отличие от американских банкиров, регулярно получаю подношения из новых коллекций, и, знаете, это стоит того.
Но не отменяет развернутых боевых действий. Мой отдел уже месяц готовил фотосессию платьев для будущей летней коллекции, было разработано и выбрано все, начиная от моделей и одежды и заканчивая забронированным отелем в Индии, где и планировалось провести съемку. Оставалась одна деталь - фотограф. И это оказалось самым сложным.
- Черт вас дери, я же не прошу Тестино или Лагерфельда! Хотя, чтобы вы знали, достаточно будет поперек заявки написать, что они нас снимали, и вы получите свои чертовы вечерние часы в чертовом апреле на чертовом прет-а-порте в Париже! - я обернулась на легкий стук по дверному косяку, и кивнула Бекке, дав понять, что сейчас закончу свою, с позволения сказать, беседу. - Одним словом, если я позвоню в четыре, и вы все еще не согласитесь увеличить наше финансирование, будете сами стоять с флаерами в Сохо и заманивать покупателей!
Я с такой злостью нажала на сброс, что на силиконовой кнопке осталась вмятина от ногтя.
- Ты представляешь, они собираются расширить штат дизайнеров, разумеется, за наш счет, - я негодующе всплеснула руками и уселась за стол.
Отдавая дань старой привычке, тут же взяла карандаш и принялась рисовать на чистом листе бумаги под слова Ребекки. Рисунок сам собой превратился в карикатуру на нашего горе-дизайнера.
- Пусть катится на все четыре стороны, там было столько замечаний, что нам проще найти кого-то нового. И подешевле. И вообще, мне его прежний макет не понравился. - Я вскинула вверх карандаш, соглашаясь со словами помощницы. - И мордой он не вышел, согласна. Я поговорю с начальством, пусть ищут кого-нибудь другого.
Не успела я порадоваться, что никому из нашего отдела никогда больше не придется иметь дело с этим самодовольным, напыщенным и неизвестно каким образом таким популярным хрычом, как недавняя злость на бухгалтерию накрыла меня новой волной. От возмущения я даже дар речи потеряла, только приоткрыла рот и подняла глаза от бумаги, нарисовать повешенными всех из их отдела все равно бы не получилось.
- То есть как? Взяли и урезали? После того, как мы два месяца воевали с ними за каждый пенни? - В моих мыслях нарисовалась картина в духе голливудского боевика, где я с автоматом расстеливаю всех этажом ниже. Мисс Голд и вправду была золотой помощницей, она даже умела угадывать мои мысли, и это впервые меня не развеселило, я просто фыркнула, думая о том, где нанять киллера. - Ты же сама знаешь, кроме меня не будет ни одного подозреваемого. А о браслетах я поговорю с Александрой сегодня вечером, ты же помнишь, мы встречаемся в шесть в Fairmont по поводу разворота под рекламу нашего парфюма. Надеюсь, она не захочет включить эмаль в "до и после"...
В приемной хлопнула дверь, и я хмуро покосилась на дверной проем. Оставалось только молиться, чтобы с босоножками, о которых не успела договорить Ребекка, никаких проблем не было, в чем я очень и очень сомневалась. Наши дизайнеры изо всех сил стремились попасть на парижскую Неделю Высокой моды, но до haute-couture, говоря откровенно, не дотягивали, и эти босоножки были верным тому подтверждением.
Надо было что-то делать с грядущим кастингом, идея приглашать моделей из агентств или, упаси Господь, нанимать скаутов для поиска девочек в торговых центрах мне категорически не нравилась, но была одна мысль, как совместить поиски нового "лица" бренда и модели для рекламной кампании...
Я уже успела набросать список тех, кому можно позвонить по этому вопросу, и тут меня насторожило долгое отсутствие моей ассистентки. Странно, Бекка никогда не церемонилась с непрошеными гостями - одна из многих причин, почему она у меня работала. Нахмурившись, я направилась в приемную:
- Если это кто-то из бухгалтерии, и ты прячешь труп, подожди, я присоединюсь.


В ДОМЕ МОДЫ, ГДЕ РАЗВЕРНУЛИСЬ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ОЧЕНЬ ЖДУТ ПАРЛАМЕНТЕРА.

https://33.media.tumblr.com/059bc3edf8dc131c4ee4b72a005a3547/tumblr_n0yaerMSgi1ts863io1_500.gif
Daniel Gillies

Ты родился 30-40 лет назад, и получил имя на Ваш выбор . Зарабатываешь на жизнь, работая финансовым директором . Твое внимание привлекают девушки .

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

О Боже какой мужчина! Вся женская половина нашей скромный обители хочет от него и сына, и дочку, и просто согласны даже на одну ночку. Женщин он любит, но каждый день новую. Расчетлив, ответственен, целеустремлен. В отличие от главного бухгалтера умеет работать с людьми, поэтому все финансовые вопросы стараются решать непосредственно с ним. В компании он легенда, славится тем, что только благодаря его таланту находить компромиссы, две властные женщины, главный бухгалтер и ведущий маркетолог, еще не выцарапали друг другу глаза.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Он является своеобразным буфером между бухгалтерией и отделом маркетинга. С одной стороны бухгалтерия, которая не видит ничего кроме своих цифр и им надо свести баланс с максимальной прибылью. С другой стороны маркетинг, который требует адекватного фотографа и фотосъемки на Багамах. Он же видит всю картину целиком, понимая как важен и бюджет, и хорошая реклама. Его основная задача не допустить кровопролития между отделами и выйти из очередной междоусобицы с наименьшими потерями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность менябельна, возраст, увы, сбросу не подлежит. В остальном все стандартно, очень хочется ответственного игрока, которые не бросит шикарного мужчину на произвол судьбы.

пример поста

пост у меня на данном проекте пока всего один и он расположен чуть выше)


ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА ВЫШЕЛ НА ТРОПУ ВОЙНЫ, БЮДЖЕТ ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЮ СПАСИТЕЛЬНИЦУ И ГЕРОИНЮ.

https://31.media.tumblr.com/67718c30ed1e7d1194343dafd473367d/tumblr_inline_nicspxmKTd1ry9eyh.gif
и почему мне кажется, что Cameron Diaz идеальна для этой роли?

Ты родилась как минимум 30 лет назад, и получила имя на Ваш выбор. Зарабатываешь на жизнь, работая главным бухгалтером. Твое внимание привлекают мужчины.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

К таким как она после первого же взгляда прикрепляют ярлык – стерва. Холодная, властная, неприступная. Юлий Цезарь в юбке. Она всегда держит ситуацию под контролем, а непокорных под каблуком модных туфель от Ив Сен Лоран. Из тех женщин, для кого карьера превыше всего. Работа – ее дом и крепость, цифры – ее страсть. Она прекрасный опытный специалист, которого в компании ценят и уважают как сотрудника, но вот как человека ее больше боятся, чем любят, ведь эта могущественная женщина может уничтожить любого, даже глазом не моргнув.
P.s. у нее может быть семья и в семье она может быть лапочкой и душкой, но на работе она должна быть именно такой, потому что Амбер Флетчер с моей скромной персоной на подхвате идет также стремительно, как броненосец Потемкин, белую и пушистую мы просто снесем и раздавим. 

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Отдел маркетинга хочет денег, отдел маркетинга всегда хочет очень много денег. Но бюджет не резиновый и вы не хотите давать маркетингу денег от слова совсем, считая, что реклама вообще дело бесполезное и урезаете наши расходы на каждом шагу. «Будем воевать за каждый пенни» © Амбер Флетчер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Возраст персонажа не может быть меньше указанного, даже тридцатилетний главный бухгалтер – это абсурд, но в расчет принимается, что это игровые реалии, поэтому и так сделана максимальная скидка. В остальном все банально до чертиков, персонаж обмену и возврату не подлежит)

пример поста

пост у меня на данном проекте пока всего один и он расположен чуть выше)

0

3

http://funkyimg.com/i/21MHV.png

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Chessboard


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно