Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] Irish Republic


[Реальная жизнь] Irish Republic

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название проекта, ссылка: Irish Republic

2. Краткое описание сюжета:
Килкенни - он не слишком-то большой, зато жизнь в нем чертовски насыщенная.
Килкенни - он в двух часах езды от столицы, но люди приезжают сюда один за другим.
Килкенни - это место, где рушатся судьбы и место, где они скраиваются заново.
Килкенни - это Ирландия... и никому не надрать нам зад!

0

2

Неактуально

Отредактировано Этот (2016-06-16 21:15:09)

0

3

THIS IS A STORY ABOUT

http://31.media.tumblr.com/69725da6f7aeb7e2593563852a0b84fb/tumblr_mhm5h29QDj1s4asopo2_400.gif

для вдохновения!

Sofia 'Giselle' Macey
София 'Жизелль' Мэйси, 28 лет
ближайшая подруга

APPEARANCE OF THE PERSON

sofia boutella

танцовщица в стриптиз-баре, хореограф

любая ориентация

INFORMATION

София всегда мечтала танцевать. Она училась этому с самого детства, но так и не добилась видимых результатов. Точнее она танцует великолепно. Знает множество стилей. Но, увы, ей ничего не светит карьерный рост. Кастинги не даются ей просто. Она всегда старается на все 100%, но всегда выбирают не ее. То ли им нужны блондинки, то ли пышные, то ли женственные. Никто никогда не дает ответ кого они ищут. Просто не Софию.
В семье не заладилось, и София рано стала зарабатывать себе на хлеб и курсы танцев. Правда к 28 годам накопилось не так много, чтобы можно было сбежать в Америку или хотя бы Лондон. Найти правильное место и исправить свою жизнь. Она мечтает о сцене, славе, деньгах. О том, что ее больше не будут лапать потные мужики, поглаживающие свои члены через брюки. София мечтает танцевать.

CONNECTION

С Эйданом они познакомились в гей-клубе год назад. Они пили молча за стойкой. Он запивал сутки, когда потерял пациента. Она запивала горечь приватных танцев. Рюмка за рюмкой, и вот Эйдан и София танцуют под Глорию Гэйнор и орут, что выживут.
Так что отношения самые прекрасные. Эйдан хочет девичников с танцами, караоке и просмотров крипотных фильмов.
Хочу Газель х)
связь - гостевая, ЛС и скайп. Жду очень. Хочется, чтобы Газель поселилась в Килкенни и учила меня уму-разуму.

Отредактировано Moriartea (2015-08-19 22:09:03)

0

4

THIS IS A STORY ABOUT

---> большая смешная гифка

https://38.media.tumblr.com/3159a54d42a0c3cacf5bdfb0fc98daa3/tumblr_nctuulZYtN1qggdn7o1_1280.gif

MARK WATERS
Марк Уотерс, ~35-40 лет
преподаватель, наставник, куратор

APPEARANCE OF THE PERSON

BENEDICT CUMBERBATCH

преподаватель в Городском университете Килкенни, факультет архитектуры, предмет "Дизайн архитектурной среды"; будет ли у персонажа основной заработок по специальности или даже не - на ваше усмотрение

любая

INFORMATION

Я ищу одного из тех людей, которые одним своим существованием во Вселенной Дэни изменят его к лучшему и чему-то более приближенному, к социально-адекватному индивиду, который не будет побираться по временным черновым работам после университета, потому что продолбал все полимеры, а действительно будет представлять из себя что-то.
Мистер Уотерс, помимо очевидной любви младшего Макалистера к прогулам, заметил в нем еще и какие-то начатки толкового мозга и может быть даже талант, к раскрытию которого никто не может найти подход (ну или просто не ищет), но вот у Марка получилось. Или хотя бы начало. Приближается третий курс, и Уотерс решил стать куратором курсового проекта Дэни, ожидая, что из этого получится явно что-то толковое. Может быть, когжа-то он был таким же и знает, какового это, когда тебя никто не поворачивает на правильную дорожку в урочный час, может быть видел перед глазами пример заблудших талантов, пшикнувших в ноль, а может быть его собственный ученик загубил себя - эта вкусная деталька на ваш откуп, я привел более-менее драматичные причины, помимо банального таланта хд
Я хочу между персонажами отношений наставничества даже не столько в преподавании, сколько вообще по жизни, что-то вроде старшего товарища. С Дэни явно не получится сохранить стенки, он часто очень несерьезен и редко испытывает пиетет к возрасту, особенно после того, как отучился два года в универе, так что готовьтесь к тому, что придется в чем-то играть по правиам студентов - я ожидаю, что на этой почве мы сможем подружиться в той степени, в какой бывает дружба между наставником и учеником, ожидающая своего будущего и плодотворной совместной работы над проектами в нем (это типа намек, что от работы хорошей я на старших курсах не откажусь по специальности хддд).
По поводу характера не хотелось бы видеть нечто зажатое - Марк Уотерс уже состоявшийся, уверенный в себе профессионал своего дела и он его любит его так или иначе. Явно не мямля, явно не мачо, очень современный, идет в ногу со временем во всем, любит инновации и учить студентов не по плану из минобразования, не чурается общаться со студентами, при этом пользуется их уважением, так что те никогда не забывают, кто из них обычно стоит по ту сторону кафедры. Ах да, чувство юмора будет очень большим плюсом х)

CONNECTION

Пожалуйста, не играйте Шерлока в этой роли, пли-и-из! Беня - очень хороший актер, дайте ему поиграть в другой роли)))
Можете писать в гостевую и лс, у меня есть скайп и аська, которыми я пользуюсь регулярно и готов поделиться, но, увы, у меня нет странички ВК.

0

5

занята

THIS IS A STORY ABOUT

https://33.media.tumblr.com/48795a8bc40b3de36a1669e0b3ecb9d2/tumblr_nam6o1uLt31qf1yseo4_250.gif https://38.media.tumblr.com/24b54626ed3ad8a035b1d95eb4d74842/tumblr_nam6o1uLt31qf1yseo7_250.gif

MORIN O'GRADY (MCMAHON)
Морин "Мори" О'Грэди (Макмэхон как вариант), 22 года
в первую очередь подруга, возможно - работодательница х)

APPEARANCE OF THE PERSON

JENNIFER LAWRENCE

студентка факультета дизайна; создательница, владелица и фотограф эротического вэб-журнала "Exposed"

би или гетеро - точнее никто не может сказать, это всегда очень сложно понять по фотографу хд

INFORMATION

Морин - для друзей просто Мори - чистокровая ирландская дивчина с пробивным нравом и тягой к предпринимательству и нехарактерной трезвостью, смешанная с типичной дизайнерской ленью и витаниями в облаках о несбыточных проектах. Но в одном Мори отличается от других дизайнеров - ей осталось учиться еще год, но она уже смогла придумать проект, который, в отличие от остальных (ее собственных в том числе), обрел бурную, невероятно бурную жизнь и даже окупился настоящими, всамделишными деньгами, которые можно конвертировать в еду и вещи (для студента - это величайшее достижение, если уж на то пошло х))).
В сметливую голову Морин, вечного завсегдатая соцсетей, дневников и прочих мест сборищ фандомщиков и просто неординых увлекающихся личностей, пришла идея создать на основе нескольких своих фотосессий для университетских проектов (слегка эротичного содержания) журнала в формате блога, где фотосессии не просто были выложены в доступе, но и снабжены целыми историями авторства подруги Морин, увлекающейся писательством и даже публикующейся иногда в литжурналах (которые никто не читает). Затея зашла, и вскоре в фотографиях начало появляться больше откровенности, а случайно попрошенные на фотосессию друзья и знакомые начали сменяться начинающими моделями и прочими желающими зарабатывать постоянно и всерьез, проходившими через набор требований. Журнал оброс заработком в виде рекламы, получил платных подписчиков и обзавелся постоянными историями.
Главной фишкой Морин является отсутствие ориентационной направленности - у нее есть и "пары" мальчиков, и девочек, и парней с девчонками (иногда даже мужчин... а вот взрослые дамы пока не попадаются), и это делает ее продукт неожиданно популярным. А сейчас журнал и вовсе пережил бум после легализации в Ирландии однополых браков. А у нее вроде даже диплома нет... Зато есть просто потрясающее своей горячестью портфолио высохудожественной эротики - личная гордость и достоинство.

Ииии... как вы понимаете, я очень хочу такую подругу, потому что это офигенно :333 Более того, я даже готов побыть моделью, и может быть даже с братом и еще кое-кем хд И я просто очень хочу видеть подобного персонажа на ролевой, как и мордашку блондинистой Лоуренс в этиой роли, поэтому...
НУ ПЛИ-И-ИЗ! хддд

CONNECTION

Очень хочу, чтобы вы продолжали и как-то развивали концепт журнала, я даже могу помочь с этим)
Можете писать в гостевую и лс, у меня есть скайп и аська, которыми я пользуюсь регулярно и готов поделиться, но, увы, у меня нет странички ВК.

Отредактировано Moriartea (2015-10-23 19:22:43)

0

6

THIS IS A STORY ABOUT

http://images.complex.com/complex/image/upload/tpuy143kotvsnyp5azn1.gif

Cristoph Gaelig
Кристоф Гаэлиг, 32 года (19 октября 1983)
близнец

APPEARANCE OF THE PERSON

Майкл Фассбендер

модель, музыкант

гетеросексуален

INFORMATION

Кристоф как выпущенный в ночное небо бумажный кораблик. Он упивается свободой. В Англии он был рассеянным и мечтательным молодым человеком, терялся в трех соснах (даже в двух), Америка же его изменила. Он стал капризным, переводя в эту черту свою рассеянность, эмоциональным, позже - драчливым, вспыльчивым. Ему было все интересно - и побыть, поиграть определенным образом. Надо было стать актером. Со временем он оброс репутацией и связями, стал уверенным в себе. Еще позже - появились деньги и квартира. Он привлекал людей к себе. Сменил фамилию, потому что хотел окончательно оторваться от семьи.
Он употреблял наркотики, алкоголь был как дополнение. Играл на пианино - даже в США имел одно в квартире. Долгих отношений не имел. В 32 его все достало, под наркотическим действием возникло желание вернуться к старому, и показать, какой он, и Крис отправился искать брата. Из интернета узнал про комикс, удивился, но порадовался успеху. Самолет привез его в Англию, а потом и в Килкенни.

CONNECTION

201263822, nothing-et-al skype
фамилию можешь поменять, имя -нет
очень хочу брата. ): обдумаем, какие будут отношения. но он должен быть натуралом хд

0

7

найдено

THIS IS A STORY ABOUT

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzrbc4AKFZ1r904slo1_500.gif

ИМЯ НА ВЫБОР ИГРОКА
имя на выбор игрока, примерно 24/должен быть старше, но учиться на курсе Чарли

сокурсником-другом

APPEARANCE OF THE PERSON

пусть будет Роберт Шиэн

на усмотрение игрока

медбрат в отделении скорой помощи, студент уже 3 курса медицинского факультета

INFORMATION

Этот товарищ очень интересный в быту. Он никак не вяжется с образом медбрата, хотя является прекрасным работником. Он практически молчун, но порой выдает интересные суждения, повергая нас в недоумение. Иногда кажется, что он просто копит силы для нового потока информации. Из-за работы он почти постоянно досыпает на лекциях, за что на плохом счету у преподавателей. И поэтому Чарли старается всячески помочь ему в учебе, так как уважает то, как сильно его друг стремиться к профессии врача. К тому же Чарли считает его очень интересным, хоть и не понимает временами в какой вселенной существует тот.
Рукастый и интересный, имеющий разный опыт, он должен стать незаменимым членом нашей команды)

CONNECTION

Собираем Лачугу Тайн! Если вы смотрели Гравити фоллс, то точно должны знать Зуса. Милого простодушного парня, который дружит с близнецами Пайнс и умеет починить все. Или окончательно доломать. Вот примерно такого парня нам и нужно. То ли ты слишком умный, то ли слишком тупой. Но мы не можем знать наверняка. Удивляй нас! Делай нашу жизнь более яркой и интересной! Мы найдем новые приключения вместе х)
Связь - гостевая, лс. А потом мы выдадим все наши координаты. И да, Венди у нас уже есть хД

Отредактировано Этот (2015-09-09 23:45:15)

0

8

Наш бравый пожарный ищет бойфренда!!!
We need you!

THIS IS A STORY ABOUT

https://lh6.googleusercontent.com/-nsSgl46zv0A/Tn6LH4kMJSI/AAAAAAAABgQ/G7Q8dlLHeeQ/tumblr_lr6a6zR2Fn1qfcw9c.gif

Cuchulainn
Кухулин (родители изверги, знаю, так что на имени не настаиваю, оно меня просто прёт), до 25
А фамилию можете подобрать, например, тут: http://virlandii.ru/irlandskie-familii- … e-perevod/
Потенциальный «бойфренд», а вообще – одна сплошная головная боль

APPEARANCE OF THE PERSON

Josh Hutcherson (просто вспомнился, он клёвый.
Менябельно, но хотелось бы знать варианты заранее).

Заводчик волкодавов (семейное дело) 

Бисексуал\гомосексуал

INFORMATION

Персонаж: во многом его поведение определяется его возрастом. Он ещё молод, в нём много идей, энтузиазма и сил на то, чтобы что-то менять вокруг себя. Скорее всего, он активный участник какого-то движения (вообще любого, от защитников национальной еды до защитников пушистых тушканов) или просто участвует в каких-то акциях, которые ему близки. Считает, что может изменить мир, если постараться, если найти соратников, но начать нужно не с глобального, а малого. Считает, что люди должны стать открытыми друг для друга, а не закрываться в своих мирах. Бывает дотошным, очень упрямый, быстро чем-то загорается и имеет редкое качество не бросать начатое. Вообще плохо воспринимает проигрыш\накрытие планов\когда-то что-то конкретно идёт не так и восстановлению не подлежит. У него куча своих принципов, которые он может пытаться навязать другим. Вообще скучать ему особо не приходится, он всегда чем-то занят, будь это работа или зависание на тематических форумах. Хитрый и умный, умеет добиваться того, что ему надо. Не слащавый нежный фиалк, парень с характером, ирландец, чёрт возьми. Не живёт в мечтах, которые тщательно записывает в дневник с пони на обложке; он строит планы и думает, как их реализовать. Если оставите предложенную внешность, сделайте его весельчаком.

История знакомства и первоначальный сюжет:  история о чьём-то очень сильном упрямстве.
Итак, я изначально хотел историю завязать на спасении котёнка (я – пожарный, в Килкенни растут деревья), но я взял и прописал семье Кухулина волкодавов. Вообще-то спасать можно и щенят, но не с деревьев. А ещё выехать на ложный вызов пожарной сигналки или не очень ложный (старая микроволновка забарахлила и, подогревая попкорн, задымила всю кухню). Смысл, думаю, ясен. Что-то придумаем.
Предполагается, что до этого момента геройства, у Уиллиама и Кухулина (ладно, это довольно нелепое имя для повседневной жизни, я признаю, меняйте его, но в заявке оно останется таким) было что-нибудь в местном гей-клубе (невинный ли флирт или зажимания в туалете, неважно), но смысл в том, что Кухулин знает правду. Уиллиам – гей. Но его сознательный выбор скрывать это, так как он считает, что его работа не сочетается с такой ориентацией, а город маленький. В общем, он скрывается почти от всех друзей и родственников, но ему норм. Он не напрягается, довольствуется короткими интрижками, женат на работе, пьёт по пиво в компании телика. 
Кухулина это не устроит ну никак. Потому что он борец за добро и справедливость (плюс к этому наглый упёртый баран), вот и решает, что ему надо вмешаться в жизнь Уиллиама и навести там порядок и, самое главное, привнести правду. Внимание: тут в сюжете появляется ещё один персонаж, моя племянница, Элисон (персонаж есть на форуме). У Кухулина с ней будут фиктивные романсы с его стороны и девичья чистая стервозная влюблённость с её, а всё ради того, чтобы подобраться к Уиллиаму, который, разумеется, и слушать не будет о «скажи миру правду, прекрати себя стесняться и т.д.». Каким-то образом узнав правду (возможно, застав нас случайно?), она взбесится. Отчасти её сердечко будет разбито, возможно за это нам лица разобьёт её папаша Шон (он тоже тут, мой братан, мне не привыкать). В общем, страсти по-ирландски. Чем всё закончится, решим вместе (конкретно я и потенциальный игрок на этого перса, а не в смысле всей нашей Годфри семьёй : D).

Об игроке: увы, но тут ограничения на постописательство: от третьего лица; с большой буквы, ну и вообще без модных наворотов; не очень люблю пустую огромную воду о каменных изваяниях с острова Пасхи и персиковых ночах, если только это не обусловлено логически действиями сюжета эпизода; размер постов, ну, тут уж как у вас получается, но сразу скажу маленькие посты (фигурально выражаясь 10 строк) меня не устраивают, давайте условимся, что не менее 2000 знаков; скорость – раз в месяц не выдержу такого ожидания, однако не подгоняю и не люблю, когда подгоняют меня, скажем так, хотя бы раз в неделю с обеих сторон, потому что и у меня бывают и запары, да и просто нежелание печатать буквы). Ващет я не злой, просто знаю, чего хочу, а чего точно нет.

CONNECTION

Гостевая, лс.

0

9

Найдено

THIS IS A STORY ABOUT

http://3.firepic.org/3/images/2013-08/04/w1psjvh3b57v.gif

Elizabeth Dennison-Queenly
Элизабет Деннисон-Куинли, от 25 до 27 лет.
сводная сестра

APPEARANCE OF THE PERSON

Kaya Scodelario

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - на выбор, но я думаю, что-то тип полицейской или юриста.

ОРИЕНТАЦИЯ на усмотрение игрока (я бы хотел гетеро)

INFORMATION

Собственно, если ты придешь, то я буду звать тебя Лизой. Так как полное свое имя ты используешь только для официальных каких-то мероприятий, работы и прочего. Но для домашних, ты всегда будешь и была - Лиза. Ты - клевая! В принципе, я все сказал.

Поверила?
Шучу!
Кроме этого заявления, ты - просто замечательная и прочее, прочее, прочее.

Познакомились мы, когда мне было лет семь-восемь. Мегги была старше меня на два года. Сколько тебе лет было - решай сама. Но примерно на год Лиза должна быть старше Рафа. Подружились, ты у нас проводила много времени, так как твой отец жил вместе с моей мамой в нашем большом доме. Мы могли гулять вместе и проводить кучу времени. Возможно, когда мне было лет 10, а вам с Мегги побольше, все трое попробовали сигареты или меня приучали. Многое сыграть можно, здесь все на наш с тобой выбор. Ты знаешь, что случилось со мной и Мегги, когда мне было 12. Ты так же навешала нас в больнице и таскалась по судам, дабы поддержать нас. Ну, а когда умерла Мегги, была со мной на похоронах. В основном ты ведь общалась с ней, а я был рядом с вами и бегал как "хвостик", так что мы сильно сблизились. Наши отношения могли заходить дальше, чем у обычных братьев и сестер, все же мы не родные. Но дабы никто ничего не заподозрил, ты уехала в Лондон, учится или работать, выбери сама. Я думаю, что скорее всего встретила парня, которого не любишь, но который любит тебя. И теперь вы живете с ним в Лондоне и взяли двойную фамилию. Ты предпочитаешь путешествовать и часто бываешь у родителей с двойняшками в Йоркшире и у меня в Килкенни.
(Если не хочешь делать мужа-прикрытие, то это тоже можно обсудить)

CONNECTION

Связь с заказчиком - Гостевая =)
Я бы хотел отыграть запретную по закону любовь. Все же без закона, мы вольны делать все, что нам вздумается)
Остальная доп. информация будет выдана мной, как только, так сразу^^

Отредактировано Этот (2015-10-22 18:46:53)

0

10

THIS IS A STORY ABOUT

http://savepic.su/6042110.jpg

RICHARD MILTON
Ричард Милтон, 25-28 лет
"Навязанный" друг детства и уже настоящий друг по университету

APPEARANCE OF THE PERSON

Grant Gustin (сменить можно, но нежелательно)

Был студентом Архитектурно-проектного факультета Лондонского университета. Нынешняя занятость - на ваше усмотрение.

Ориентация на ваш выбор

INFORMATION

Мы оба родом из Лондона, и познакомились мы с тобой не просто так - наши семьи дружили дружбой чисто английских аристократов (хотя если уж совсем честно - ни моя семья, ни твоя аристократами не были). То есть совместные праздники, образцовые пикники на таких же образцовых лужайках, редкие ночевки друг у друга, проводящиеся безотносительно нашего желания.
Навязанная дружба - хуже не придумаешь. У нас за плечами одна школа, куда нас вместе отвозил то твой отец, то мой отец... каждый день. Каждый божий день, Рич! Да мы ненавидели друг друга, и в школе старались пересекаться так редко, как только можно. Вплоть до того, как почувствовали себя взрослыми и ощутили способность сопротивляться родителям: с наших пятнадцати уже никакая сила не усадила бы нас двоих в одну машину, а уж если нам доводилось проводить время вместе (все те же злополучные праздники и образцовые пикники-обеды), то никогда это ничем хорошим не заканчивалось.

После выпускных экзаменов в школе мы некоторое время не виделись, а потом неожиданно обнаружили друг друга в одном и том же Университете, мало того - на одном факультете.
Когда растешь вместе с человеком, невозможно заметить, как он меняется, потому что видишь его слишком часто для этого, однако стоит перестать за ним наблюдать: как все изменения налицо. Когда Кит впервые увидел Ричарда там, в Университете, подумал, что он очень изменился, вырос и, возможно, даже повзрослел. Рич, я так думаю, подумал о Ките то же самое.
Не то чтобы наша нелюбовь друг к другу как-то резко превратилась в симпатию, но мы мало-помалу снова начали общаться (тщательно скрывая это от родителей, чтобы не дай бог не нарваться на очередной пикник, ты понимаешь), узнавать друг друга. Обнаружилось, что наши вкусы во многом похожи - например, нам нравится одна и та же музыка, похожие девушки, фильмы, марки автомобилей, еда. Да и учиться нам, как-никак, приходилось в одном и том же месте.
Сама судьба, так сказать, велела подружиться, и мы не стали с ней спорить.

Ричард - довольно близкий друг Кита, и остался им после Университета. Так что Ричард в курсе событий, которые произошли в жизни кита (вам, как игроку, я расскажу о них подробнее, потому что на них будет завязываться наш сюжет). Он единственный поддерживал с Китом связь, когда тот уехал в штаты, и сейчас, когда Кит уже более-менее прочно обосновался в Килкенни, Ричард решил наведаться сюда.

CONNECTION

У нас будет сюжет с тобой) Я специально не прописывал Ричарду характер, только в целом описал, чтобы тебе было комфортно.
Связаться со мной можно и нужно тут через ЛС, чтобы я мог красочно описать подробности и ввести в курс дела)

Отредактировано Этот (2015-10-22 18:48:38)

0

11

THIS IS A STORY ABOUT

https://uproxx.files.wordpress.com/2012/09/drink-smoke-pacino.gif?w=650

Bill Erikson
Билл Эриксон, от 50 до 55-57 лет
родной отец

APPEARANCE OF THE PERSON

Al Pacino, Alfredo James Pacino

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - бывш. уголовник. Остальное на усмотрение игрока.

ОРИЕНТАЦИЯ - гетеро с отклонениями, в общем обсудим)

INFORMATION

Ох-хо-хох!
  Ты - мой родной отец, с которым отношения у нас не заладились с моего детства. Ты - анти пример для подражания. Из-за работы (или еще из-за чего), много пил. Всю свою злость, которой было много, запивал алкоголем, после чего избивал жену и двух детей. Но когда не пил - был нормальным отцом. Алкоголь - зло! Не давал матери развода, шантажировал ее по всякому, но потом (на усмотрение игрока), дал развод и исчез на много лет, не сказав ни слова. (На тот момент мне было лет семь-восемь, возможно чуть раньше). Вернулся, когда мне стукнуло уже 12. Избил и меня и выкинул в окно. Мою старшую сестру Мегги (ей было 14), так же избил и изнасиловал, после чего тебя посадили и дали судебный запрет на приближение к семье. Фамилию твою я сменил, так же как и мама, так что запрет действует на семью Деннисон. Мегги покончила с собой, ты узнал об этом в камере. Недавно тебя освободили за хорошее поведение и теперь ты стараешься изо всех сил показать себя примерным отцом, в отношении меня. Откровенно говоря действуешь мне на нервы.
Это если вкратце описывать всю ситуацию.

CONNECTION

Связь с заказчиком - Гостевая =)
У меня есть предложения по поводу развития персонажа и наших отношений, но я бы хотел, что бы игрок предложил свои варианты.
Остальная доп. информация будет выдана мной, как только, так сразу^^

0

12

Найден

THIS IS A STORY ABOUT

http://s3.uploads.ru/kr4vl.png

Martin Thompson
Мартин Томпсон, 28-30 лет
Коллега по сложному и запутанному делу. Но однажды ты мне сдашься, и я буду нежен.

APPEARANCE OF THE PERSON

Kit Harington|Matt Bomer|Ben Whishaw
В случае выбора Мэтта Бомера или Бена Уишоу возраст персонажа поднимаем до 33-35 лет.

Сотрудник АНБ США

бисексуал|гомо

INFORMATION

Характер:
Флегматичен. Сильная воля и психика. Не склонен к резкой смене настроения. Обычно задумчив, серьезен. Всегда предпочитал работе тела работу мысли, потому очень умен, наблюдателен, развито логико-аналитическое мышление. Несмотря на кажущуюся легкость в общении, Томпсон интроверт. Работа в большом коллективе надолго лишает Мартина тонуса, энергии и сил. Во всем привык полагаться на себя, но тем не менее от сотрудничества с напарниками не отказывается. Всё ж работа не бумажки перекладывать, и при таком высоком риске для жизни хорошо, когда есть человек, на которого можно положиться и который прикроет спину. Не отступается от сказанных слов и данных обещаний, не склонен переоценивать свои силы и силы противника, и всегда готов пойти на хитрость, если не видно перспективы победы силой.
Несколько импульсивен. Бывают моменты, когда справляться с эмоциями у Мартина не получается, и тогда он может нагородить такого, что фиг разгребешь. Работая в одиночку обычно более осторожен, более тщательно всё взвешивает и просчитывает. В работе с напарником иногда может переложить некоторую долю ответственности за свое состояние на него, явно давая понять, что от помощи не откажется.
Убивает хладнокровно и давить на жалость Томпсону бесполезно. Если есть выбор договориться или стрелять, Томпсон выберет последнее. В работе руководствуется принципом "нет человека - нет проблемы". Потому, пожалуй, описание "безумие и отвага" подойдут ему больше всего.
В отношениях предпочитает постоянство, в партнере ищет силу и поддержку. Конфликтов избегает и сам их не провоцирует - нервотрепки и напряжения хватает на работе. Отношения для Мартина это тихая гавань, где можно отдохнуть и восполнить баланс сил. Ревнив.

Ключевые факты био:
- Родился в США, в обычной семье из нормальных папы, мамы и братьев-сестер. С детства рос серьезным ребенком с вполне четкой позицией "защищай свою точку зрения и не позволяй обществу кроить себя под общак". Мог спокойно и сильно влепить за насмешки. Старших слушал, а делал всё по-своему. Очень любил старшего брата, но братец не отвечал такой же братской любовью, а когда нечаянно прознал про влечение Мартина к мужчинам, то высмеял его и заявил, что не желает иметь с ним ничего общего. Однажды случилась драка на этой почве, после чего Мартин не стал дожидаться семейного совета и съехал жить своими силами. Эта психотравма до сих пор не зажила, Томпсона тянет к старшим и более сильным мужчинам, но недоверие мешает строить отношения. С женщинами как-то патологически не складывается.
- Закончил колледж, выучился на программиста и хотел делать карьеру в области защиты информационных данных. В составе различных команд работал над несколькими правительственными проектами разработки систем защиты информации, в 2010 году закончил Национальный институт криптографии и ушел в АНБ.
- С 2012 года охотится на перебежчика Лэнса Филиппенко, который прихватил значительную часть различной секретной информации и выдвинулся в Британию предлагать свои услуги в обмен на гарантию политического убежища. Для этой цели придумал хитрый план войти в контакт с разведывательным ведомством Британии и попытаться выйти на перебежчика с наименее предсказуемой стороны. Правда, когда именно выдать настоящую цель визита в Соединенное королевство, Мартин еще не придумал. Тянет с этим моментом, потому что не знает, как отреагирует напарник на "чувак, я тебя обманул, слушай настоящий мотив". К тому же, портить отношения не хочется еще и потому, что британец чертовски лакомый кусочек, и его недвусмысленным попыткам сблизиться еще больше сопротивляться становится труднее.

CONNECTION

Персонаж очень, очень нужен. Все вопросы в гостевую.

Я очень жду на эту роль адекватного, опытного и активного игрока. Самое главное: НЕ делайте из Мартина пассивную няшку, инфантила с пушкой, забитого паренька или крутого мачо. Очень круто, если и игрок будет способен предложить интересную тему для игры, ибо с пассивным и ждущим, пока партнер будет всю игру вывозить на своих плечах, играть грустно. У меня есть видение развития общего сюжета для персонажей и куча всяких интересных идей для игры, но я буду рад и вашим предложениям.

Если не уверены, что сможете вести Мартина долгий период времени, не берите роль.
Если у вас перманентный экзистенциальный кризис и муза в запое/загуле/астрале - не берите роль.

От себя: стабильность, любовь и офигенную игру с кучей остросюжетного экшена и драмы гарантирую.

Отредактировано Этот (2015-10-22 18:44:56)

0

13

THIS IS A STORY ABOUT

https://38.media.tumblr.com/b844ea413305f464e14d17b8c6093b73/tumblr_n5mvu6351v1sayodwo1_500.gif

Smith & Wesson
Смит энд Уэссон, овер 40-45 лет (дата рождения в формате дд.мм.гггг)
доктора в больнице, где Эйдан работает

APPEARANCE OF THE PERSON

Хью Лори и Роберт Шон Леонард

доктора в больнице. желательно пусть один будет сильно хирургом, а второй сильно анестезиологом хД

любая ориентация х)

INFORMATION

В каждой уважающей себя больнице есть два интересных доктора, которые как Лелик и Болик, Винтик и Шпунтик... В общем, дружат они очень и не только по работе. Возможно вместе ездят на рыбалку, ходят на бои грузовиков или отрываются перед телеком вместе с пивом. Одно мы знаем точно, они как старая супружеская пара любезничают с остальными, а друг другу готовы глотки перегрызть от большой любви к другу. То они ругаются, то душа в душу. Сарказм и милое пошлеповыние по слабым точкам друг друга. Да просто образец для подражания х)
В работе - доктора от Бога. Истинно дарующие лечение. Но в абсолютно разных методиках. Если Вессон жалостлив и добр к пациентам, то Смит предпочитает их унижать и гнобить, заставляя лечится. Если кто в курсе, то да... Желаю Хауса и Уилсона практически как по канону х)
Эйдан работает в отделении скорой помощи, но совсем скоро перейдет ординатором к анестезиологам в опер блок. Поэтому ищется доктор Уэссон, который будет наставником и милым обаяшкой Уилсоном, но с придатком Смита Хауса, чтобы бодаться и ругаться. х)

CONNECTION

лс, гостевая. Жду с нетерпением колоритных персонажей. Хочу играть медицину и медицину) и не только х))))

0

14

THIS IS A STORY ABOUT

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3f/81/d4/3f81d4e06175686a9b49c5bdbf587f5c.gif

ALASTOR
Аластор (фамилия на ваше усмотрение, да и имя можно менять), 40-44 года
Лучший друг

APPEARANCE OF THE PERSON

Woody Harrelson (образ Хэймитча из "Голодных игр" или адекватная замена)

Гитарист рок-группы "Snake Eyes" (закончившей свою деятельность в 2014-м году), ныне может быть безработным, потому что группа была популярной и финансы есть

Желательно гетеро

INFORMATION

Аластор - лучший друг Шона, они вместе начинали в группе, больше двадцати лет назад. Не одни, конечно, еще с ними был Рори (гитарист номер два, которого потом пришлось выгнать за наркоту) и Родерик (который в 2014-м году умер, после чего группа закончила существование).
Рок-музыкант, который любит музыку, секс и выпивку, но больше всего любит - или любил - свою группу и все, что с ней связано. Энтузиаст своего дела, никогда не опускал руки, когда что-либо шло не так, всегда был уверен в себе и в своих друзьях.

По биографии: уроженец Килкенни, закончил школу и больше ничего не заканчивал, потому что заниматься музыкой мы начали после школы (плюс-минус) и с тех пор только этим и жили. Примерно через 3-4 года после начала стали популярны, перебрались в штаты и практически все остальное время (около 20 лет) жили и работали там, не считая мировых туров. Да, мы были крутой и популярной группой. Правда, пришлось сменить двух бас-гитаристов, но в остальном состав группы оставался прежним - я как вокалист и гитарист немного тоже, ты как гитарист, Родерик (по кличке Ситх) барабанщик.
Осенью 2014-го Родерик, который на тот момент был болен СПИДом, умер - и умер он не от СПИДа. После того, как мы его похоронили, группа перестала существовать, и мы с тобой вернулись в Килкенни (хотя тут вариативно - я вернулся туда сразу, а ты мог поделать свои дела где-то еще, а вернуться только в настоящем времени).
Твоя семья - на твое усмотрение.

Что играть: во-первых, у меня есть несколько задумок насчет смерти Ситха и ее причин. Что-то вроде драматического детектива планируется, плюс я был бы рад сыграть что-нибудь из прошлого, придумать новые завязки для наших персонажей. В общем, игрой персонаж будет обеспечен.

CONNECTION

Связь через ЛС.
По хронологии существования группы есть более конкретная информация у меня в биографии, я ее предоставлю с удовольствием, с тем же удовольствием пообсуждаю чё как. Можно будет что-то поменять. В общем, не боишься играть крутого чувака за сорок - велкам.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] Irish Republic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно