Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [кроссовер] [crossfeeling]


[кроссовер] [crossfeeling]

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Название проекта, ссылка:
crossfeeling
2. Краткое описание сюжета:
Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

0

2

неактуально;

violet harmon
вайолет хармон

целовали мы небо сухими губами,
и шрамы ты прятала под рукавом

https://40.media.tumblr.com/60ba4c97127c7df9e0198048368534d3/tumblr_nri0j4DQbt1uxifqxo1_500.jpg
lumen // гореть
[taissa farmiga]

семнадцать лет.
гетеросексуальна.

переехала из бостона в ла, дом-убийцу.
ученица школы.

american horror story

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

вайолет - человек, который может сдвинуть тейта с мертвой точки. он застрял. он был юношей, когда умер. всего семнадцать лет, но в душе он остался ребенком. он ревнив, импульсивен. ему трудно существовать без человека, который сможет понимать его поступки и разделять его интересы. тейт был несказанно рад, когда в доме появилась вайолет.
девочка, которую трудно испугать,
девочка, которая режет себя,
девочка, которая любит все необычное.
они словно созданы друг для друга.
вайолет может помочь ему, спасти от той тьмы, которая поглотила его. стоит лишь захотеть и сделать шаг, протянуть руку.

мое вдохновение

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

в в лс или гостевую, пожалуйста. при необходимости дам вам скайп.
можно заметить, что заявка, мягко говоря, довольно сжатая. я думаю, что человек, который знает персонажа по канону, не нуждается в описании биографии, которую при желании нетрудно найти и в интернете.
мы можем отыгрывать как события сериала, так и то, что будет после. главное приходите, не пропадайте и любите вай http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

Отредактировано серафина (2015-08-23 14:08:11)

0

3

Лайт Ягами разыскивает:

Amane Misa
Амане Миса

в этой прекрасной жизни было одно страшное и непонятное:
все, все, кого она любила, рано или поздно куда-то исчезали.

http://vk.com/doc8795516_412174881?hash=670bac80290dae8b68&dl=dd6121f5b06a4ff87b&wnd=1http://vk.com/doc8795516_412174858?hash=4368d5bbe52d2053f8&dl=f5c5c47a9fb45f2ed4&wnd=1
http://vk.com/doc8795516_412174864?hash=fa6ea735faad6bfff0&dl=b2c27525b37a4506c6&wnd=1http://vk.com/doc8795516_412174866?hash=fbd3c47a8b14cdb89a&dl=54828fdaa06d163aa0&wnd=1

♪ jason walker – down
[ kim hyun ah]

по манге: 25 декабря 1984 года; по фильмам: 25 декабря 1986 года; по аниме: 25 декабря 1987 года; 23 года.
гетеросексуальна, не замужем.

Япония, Токио, наши дни.
фотомодель, актриса, серийный и массовый убийца.

death note [тетрадь смерти].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Может быть когда-нибудь я решу, что можно извиниться перед тобой за то, что я тебя никогда не любил. Я никогда не скажу тебе этого вслух, потому что твоя любовь — моё оружие. Ты всегда любишь слишком сильно, не хочешь, чтобы человек принадлежал кому-то другому, хочешь, чтобы он был только твоим. Твоя любовь так сильна, что иногда может пугать. Твоя любовь так сильна, что может тебя погубить. Будь осторожна, когда любишь, хотелось бы мне тебе сказать, но я не могу. Твоя любовь — прекрасный способ для того, чтобы я достиг своих целей. Так люби же! Люби меня! Твоя любовь не больше, чем инструмент, ты не больше, чем просто средство. Девочка с глазами Бога Смерти. Девочка, которую когда-то полюбил Бог Смерти и ради неё расстался с жизнью. Девочка, которая никогда не ценила этого, потому что была слишком сосредоточена на себе самой. Красивая, но слишком недалёкая. Ты живёшь в мире здесь и сейчас, думаешь о будущем, как о чем-то светлом, забывая, что оно не будет таким, если не приложишь усилий. Ты — популярная телеведущая, ты — модель. Ты — серийный убийца, как и я, потому что в твоих руках такое же оружие. Тетрадь Смерти помогла тебе почувствовать себя особенной, она помогла тебе найти меня. Ты была готова на всё, лишь бы сделать это. Ты верила Кире, ты благодарила его за то, что он наказал убийцу твоих родителей. Ты привлекла моё внимание, отправив на tv сообщение от Киры; но догадаться, что это всего лишь Второй Кира, было очень легко. В некотором роде, я была разочарован, что ты поступила так глупо, сразу же раскрыла себя, стоило L отправить как бы лживое послание от первого Киры. Но потом я понял, что, если умело направлять тебя, можно получить ценного соратника, который будет стоять на моей стороне до самой смерти. Сама твоя суть заключается в этой готовности сделать всё, что угодно, лишь бы помочь мне. Скажи, ты это делаешь, потому что Лайт Ягами является Кирой, или потому что Кира является Лайтом Ягами? Я часто задавал себе этот вопрос, но не мог спросить у тебя. Мне не хотелось, чтобы ты начала думать, будто я тебе не доверяю. Поверь, я хорошо сумел убедить тебя в том, что ты неотъемлемая часть моей жизни, пусть и на самом деле это не так. Я умелый актёр, а ты легко поддаёшься моему влиянию. Мне нравится, что после того, как ты оказалась рядом со мной, я отчего-то не боюсь, что ты изменишь сторону. Почему? Потому что я уверен, что ты полностью в моей власти. Я уверен, что ты влюблена в меня так сильно, что не сможешь оставить. Это ведь так? Ты не оставишь меня? Я найду способ жить без тебя, я не привязан к тебе, я не люблю тебя, но я считаю, что ты моя собственность, что ты можешь выполнять только мои приказы, следовать только моим идеалам.
Я сжимаю твою руку в своей, пока мы едем с ужина с моей семьёй. Для них — ты моя невеста. Для тебя — я твой будущий муж. Для меня — это всё всего лишь ещё один способ держать тебя ближе. Твои глаза Бога Смерти слишком ценны для меня, чтобы я так просто от них отказывался. Иногда мне кажется, что я слышу твоё тревожное дыхание, чувствую твою беспомощность. Ты сбегаешь в свой мёртвый рай, думая о том, как будешь счастлива со мной. И иногда мне кажется, что я вижу его. Вижу, но не понимаю. Твой Рай для меня настоящий Ад. Твои руки холодные, ты смотришь на то, как в окне проносятся магазины и улицы. Что-то говоришь о том, что хочешь завтра пройтись по торговому центру, просишь меня пойти с собой. Так странно видеть, что ты, девушка, знающая о Тетради Смерти, убившая стольких людей, умудряешься забывать об этом так легко. Или это всего лишь иллюзия, которую я себе навязал, постоянно считая тебя поверхностной и немного глупой? Я тяну со свадьбой, потому что не планирую связывать свою жизнь с тобой. Для меня ты может быть и человек, но не тот, кого я действительно хотел бы видеть рядом с собой. Я бы сказал, что мне жаль, но мне не жаль. Я всё жду, что когда-нибудь ты проснёшься, подойдёшь ко мне и влепишь пощёчину. Я всё жду, что ты будешь кричать о том, что я сломал тебе жизнь, что я уничтожил тебя, что я сломал тебя. Ты упадёшь на колени передо мной, будешь плакать и ругать себя за то, что ты сделала. А я буду думать о том, как же так получилось, что та любовь, что ты себе привила, разбилась вдребезги, словно castle of glass. Я буду держать в руках вырванный кусочек из Тетради Смерти и думать, что, может быть, мне убить тебя?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

давайте начнём через гостевую, позже, предоставлю вк.
я люблю хорошие посты. пожалуй, это главное моё требование. мои посты варьируются от 7т. символов до 12т. и больше. я не требую от вас такого же размера, потому что я всегда могу сократить, но мне важно, чтобы в постах чувствовалось, что игрок понимает персонажа, что он пытается изучить его со всех сторон, раскрыть его. я спокойно отношусь к лёгкому оос, но не слишком явному и заметному. суть мисы была в этой глупой и безотказной любви, но вы можете сделать её чуть более человечной, добавить ей какие-то свои изюминки, немного осознания ситуации хоть в какой-то мере.
я не хочу пропащего игрока, конечно. флуд не требую, если пожелаете, можем вообще ограничиться только обсуждением игры и ей самой. могу предложить вк, чтобы познакомиться, поболтать, если захотите. просто не хочется, чтобы миса появилась у нас лишь на какой-то ограниченный промежуток времени :с
с мисой у лайта нет романтических отношений. он делает вид, что они есть, но на самом деле сам не влюблён в аманэ.
внешность менябельна, но лично я очень-очень-очень хочу видеть выбранную мною девушку на личике Киры-2.
жду ♥

Отредактировано серафина (2015-09-28 22:57:59)

0

4

неактуально;

Flemeth Asha'bellanar
Флемет: Женщина Многих Лет

“ɪs ɪᴛ ғᴀᴛᴇ ᴏʀ ᴄʜᴀɴᴄᴇ… ɪ ᴄᴀɴ ɴᴇᴠᴇʀ ᴅᴇᴄɪᴅᴇ.”
https://38.media.tumblr.com/596eb133a1e4a37e1aebbb02c1c19b17/tumblr_nrmaz4rYLO1tk6zn5o2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/c4e981185af0732604338da2ca52bf9a/tumblr_nrmaz4rYLO1tk6zn5o1_250.gif
empty – west coast
[meryl streep]

неизвестно, сколько ей лет, и когда она родилась.
ориентация полностью на усмотрение игрока, одинока.

где-то посреди Диких земель (Origins), Расколотая гора (Dragon Age II).
отступница.

dragon age [драконий век].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

«По легенде, много веков тому назад, банн Конобар Элстан из племени аламарри взял в жены прекрасную девушку, имевшую скрытый талант к магии - Флемет из Хайевера. Какое-то время они жили счастливо, пока не появился Озен, молодой поэт, который завоевал сердце замужней дамы.
Влюблённые обратились за помощью к племени хасиндов. Какое-то время пара скрывалась от гнева Конобара в Диких землях, пока однажды до них не дошли слухи, что банн лежит при смерти и его последнее желание - увидеть лицо Флемет перед отходом в мир иной.
Влюблённые вернулись и попали в западню. Конобрар убил Озена и заточил Флемет в самой высокой башне замка. Разгневанная и убитая горем, Флемет воззвала к духам о справедливости, и на её зов пришёл дух, давший ей возможность отомстить мужу. Месть Конобару удалась, но не всё пошло так, как было задумано. Дух завладел самой Флемет и превратил её в одержимую. Лишившись рассудка под властью духа, она убила Конобара и всех его людей, а затем сбежала в Дикие земли.
Сто лет Флемет творила тёмные дела: похищала хасиндских мужчин и зачинала от них чудовищных дочерей, способных убивать страхом, эти ведьмы из земель Коркари повели армию хасиндов из Диких земель на борьбу с племенами аламарри и потерпели поражение от героя Кормака, после чего все ведьмы были сожжены. Но и сейчас обитатели Диких земель поговаривают, что Флемет до сих пор живёт где-то на болотах и вместе с дочерьми похищает мужчин, осмелившихся приблизиться.»

https://33.media.tumblr.com/3fb5187a1fea9abdcde246c8e3e89867/tumblr_noxr93IiSx1un7uhro7_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/3fb5187a1fea9abdcde246c8e3e89867/tumblr_noxr93IiSx1un7uhro7_r1_250.gif
Много легенд повествуют о том, как Флемет стала Ведьмой Диких земель, грозной волшебницей, столетиями наводящей ужас на обитателей Ферелдена и Коркари. Титулом этим ее наградили хасинды, долийцы же зовут Флемет Аша'белланар, "женщина многих лет", и почитают её за мудрость. Истинная история становления Флемет легендарной ведьмой не многим отличается от изложенной в легенде: она действительно бежала от аламарри, призвала духа и стала одержимой. Однако мало кому известно, что духом, пришедшим на ее зов была Митал, эльфийская богиня справедливости, как и Флемет, ищущая отмщения за свои беды. Также доподлинно известно, что Флемет стала матерью нескольких дочерей, хотя нет доказательств, что она сама рожала их, а не похищала. Вселяясь в их тела, Флемет продлевала себе жизнь, однако условием вселения было добровольное согласие на это очередной дочери. К примеру, Явана, одна из дочерей Флемет, относилась к этому спокойно, утверждая, что её сестра Морриган просто не так поняла прочитанное в гримуаре матери.
Флемет имеет привычку вмешиваться в судьбы известных ферелденцев, направляя и помогая им в их приключениях. В своё время она оказала помощь принцу Мэрику, хоть и не бескорыстно, и Герою Ферелдена. Известней всего Флемет в Коркари и Ферелдене, однако истории о ней можно услышать много северней, даже в далёкой Антиве. Орден Искателей Истины также осведомлён о Флемет и знает, что она куда больше, чем просто легенда.
Перед Битвой за Остагар, Страж-командор Дункан отправил нескольких рекрутов на поиски древних договоров Стражей, благодаря которым Орден может попросить помощи у разных рас. Возле тайника рекруты встретили отступницу Морриган, которая сообщила им, что договоры забрала её мать Флемет, переместив их в более безопасное место. Флемет отдала рекрутам договоры, сказав, что просто пыталась сохранить их до того момента, когда они пригодятся.
После поражения ферелденской армии при Остагаре, Флемет спасла Серого Стража и Алистера из Башне Ишала, и, доставив к себе в хижину, вместе с Морриган залечила их раны. После их выздоровления, Флемет объясняет, что, поскольку все стражи Ферелдена погибли в Остагаре, бороться с Мором придётся двум последним представителям ордена в стране. Также она настаивает, чтобы Страж и Алистер взяли с собой её дочь. Флемет избегает прямого ответа на вопрос о мотивах этой просьбы, но намекает, что её тоже весьма заботит необходимость остановить Мор, к тому же, она, возможно, желает, чтобы Морриган оказалась подальше от Коркари, откуда начали наступление порождения тьмы.
В ходе путешествия, Страж может попросить Лелиану рассказать, что ей известно о Флемет, и та расскажет известную в Орлее и Ферелдене легенду. Также, Морриган может поведать эту историю, как видят её хасинды, а также версию самой Флемет. Впрочем, она тут же добавит, что, вероятнее всего, ни одна из этих историй не истинна.
Вскоре после спасения Башни Круга от одержимых и вручения Морриган чёрного гримуара, найденного в кабинете Первого чародея Ирвинга, Морриган рассказывает Стражу, что из найденной книги она узнала, что стоит Флемет почувствовать приближение старости, она начинает воспитывать новую дочь, дабы позднее вселиться в юное тело и тем самым продлить себе жизнь. Морриган попросила избавить её от такой судьбы и убить Флемет, также она попросила позволить ей не участвовать в этом сражении в качестве меры предосторожности.
При встрече со Стражем, Флемет предложила ему/ей сделку: в обмен на настоящий гримуар, Страж должен/должна оставить Флемет в живых и солгать Морриган, убедив её в смерти матери. Услышав отказ, Флемет превратилась в высшую драконицу и напала на Стража. После победы над Флемет (или заключения с ней сделки) Страж забирает из её хижины настоящий гримуар и отдаёт его Морриган.
Накануне битвы за Денерим, Морриган рассказала Стражу о причине, по которой мать отправила её в путешествие. По задумке Флемет, Морриган должна была провести некий ритуал, в процессе зачав ребёнка от Серого Стража, дабы при гибели Архидемона, душа Древнего Бога Уртемиэля не погибла, а вселилась в ещё нарождённого ребёнка. Зачем Флемет понадобился такой ребёнок, Морриган не сказала; она либо не знала этого, либо предпочла скрыть.

https://33.media.tumblr.com/49df7b30e9f523841ca7eda246efa677/tumblr_noxr93IiSx1un7uhro4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/f5d5c88e681e854a7d725e02ae49fbdf/tumblr_noxr93IiSx1un7uhro8_r2_250.gif
Семья Хоуков и Авелин и Уэсли Валлен встретили Флемет во время бегства из Лотеринга. Флемет, обратившись в дракона, спасла их от порождений тьмы, позднее объяснив свой поступок простым любопытством. Ее заинтересовал(а) Хоук, ранее сумевший(ая) победить огра. Поговорив с Хоук(ом), Флемет предлагает в обмен на безопасный путь до Гварена отнести некий амулет Маретари, Хранительнице долийского клана Сабре, расположившегося неподалёку от Киркволла. Также, Флемет обратила внимание Авелин и Хоук(а) на то, что Уэсли умирает от скверны, и предложила окончить его страдания, подарив ему быструю смерть, потому как единственный способ отсрочить превращение в вурдалака — пройти Посвящение и стать Серым Стражем. Хоук уже знал(а) о том, что произошло при Остагаре и сказала(а), что все Стражи погибли, но Флемет возразила: не все, но до выживших вовремя не добраться. После убийства Уэсли, Флемет сделала загадочное замечание о том, что проблемы Хоук(а) и его семьи только начинаются. Затем, как и обещала, она обеспечивает им безопасный путь в Гварен. Спустя год, когда Хоук освободился(-ась) от долга перед Миираном/Атенриль, он(а), как и было обещано, отнес(ла) амулет Флемет долийцам. Маретари попросила Хоука(а) доставить амулет к алтарю Митал на Расколотой горе и проводить туда Мерриль, свою бывшую Первую, чтобы та провела необходимый ритуал. После выполнения ритуала из амулета, хранившего в себе частицу её души, возродилась Флемет. Она объяснила, что это было мерой предосторожности на случай, если Морриган удастся убедить Стража убить её. Возродившаяся Флемет — лишь осколок настоящей, что, однако, позволяет ей выживать несмотря ни на что. На прощание, Флемет сказала Хоук(у), что мир ждут перемены, и что Хоук окажется в самом центре событий. Затем она, превратившись в дракона, улетела.

https://38.media.tumblr.com/71342bad323c54c4d134c158156dc41a/tumblr_noxr93IiSx1un7uhro3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/655afc06222a125421cac636ddc80a11/tumblr_noxr93IiSx1un7uhro2_r1_250.gif
Когда Киран убегает сквозь элувиан, Морриган просит помощи в его поисках у Инквизитора. Пройдя в элувиан вслед за мальчиком, они оказываются в Тени, и Морриган отмечает, что чтобы попасть сюда, потребовалось бы затратить колоссальное количество магии. После недолгих поисков, они находя Кирана в компании Флемет.
Когда Морриган пытается на неё напасть, Флемет взмахом руки останавливает её или заставляет это сделать Инквизитора — в зависимости от того, кто пил из Источника Скорби, — и тем самым даёт понять, что, по сути, она и есть Митал, богиня древних эльфов. Флемет рассказывает, что, как и гласит легенда, когда-то давно была обычной женщиной, "одиноко молящей о правосудии во тьме" и получившей ответ от духа Митал. Митал, вселившись в неё, позволила Флемет осуществить свою месть, и даже более. В обмен, Флемет веками пыталась позволить и богине добиться отмщения за предательство и убийство, в котором ей было отказано. По словам Флемет, правосудие, когда оно свершится, сотрясёт даже небеса.
Затем Флемет предлагает Морриган сделку: она заберёт Кирана и оставит Морриган в покое, или же вернёт мальчика, но всегда будет преследовать Морриган. Морриган отказывается, предлагая своё тело для вселения взамен сына, но Флемет не спешит выполнять угрозу. Она извлекает из Кирана душу Уртемиэля и возвращает его Морриган, сказав, что ей никогда не грозила опасность, так как душу можно вселить только по обоюдному согласию. Затем она уходит, Морриган окликает её, но Флемет не отвечает.
После победы над Корифеем, Солас находит Флемет в неком тайном месте, когда та отправляет через элувиан нечто магическое. Из их разговора становится ясно, что Солас не только старый друг Флемет, но также и Фен'Харел, эльфийский бог. Солас с горечью сообщает, что с его стороны было глупо доверить Корифею Сферу Разрушения. Флемет обнимает его и также просит у него прощения, после чего их обоих окутывает синее свечение, Флемет обмякает в руках Соласа и словно каменеет. Глаза Соласа же начинают светиться от полученного могущества.

http://savepic.net/6968933.gifhttp://savepic.net/6969957.gif
Ты открыла для меня мир Тени. Там, откуда я родом, эльфы не видят снов, однако благодаря тебе, благодаря тому, что однажды, медитируя, я нащупал твоё угасающее сознание, а ты зазвала меня в Тень, я и оказался в другом мире; в мире, где никогда раньше не был, в мире, где всё подчинялось тебе, пусть и такой слабой, умирающей. Я излечил твоё тело и долго трудился над тем, чтобы «починить» твою душу, но ты всё ещё была слаба и не могла покинуть Тень. Ты была благодарна мне, но считала наивным дураком, который помогает первым встречным, не зная их целей. Я тихо смеялся и задавал вопросы о Тени. Мне было любопытно, где же я нахожусь, и ты рассказывала. Рассказывала так много, что мне становилось всё интереснее и интереснее.
Сны, а точнее переходы в Тень, стали для меня традиционными. Я закрывал глаза и оказывался в другом мире. Ты говорила, что у меня слишком крепкая связь с Тенью, и это нехорошо. Я спрашивал почему, а ты всё твердила про демонов и духов. Иногда я не видел тебя часами, бродил по Тени один, рассматривая духов и демонов, которые занимались своими привычными делами. Иногда я вообще тебя не видел, но изучив твою натуру, я понял, что это нормально. Мне было любопытна твоя история, но ты пообещала мне её рассказать, когда сможешь выбраться из Тени, а для этого тебе нужен был человек, в которого ты можешь вселиться; но для этого нужно, чтобы он сам на это согласился. Я пообещал тебе найти такого человека, но ты лишь тихо усмехнулась и снова обозвала наивным дураком.

вдохновение

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь через гостевую.
я люблю хорошие посты. пожалуй, это главное моё требование. мои посты варьируются от 7т. символов до 12т. и больше. я не требую от вас такого же размера, потому что я всегда могу сократить, но мне важно, чтобы в постах чувствовалось, что игрок понимает персонажа, что он пытается изучить его со всех сторон, раскрыть его. я спокойно отношусь к лёгкому оос, но не слишком явному и заметному.
я не хочу пропащего игрока, конечно. флуд не требую, так же могу с удовольствием предоставить вк для общения.
внешность менябельна.
жду ♥

Отредактировано серафина (2015-08-18 17:26:54)

0

5

неактуально;

Ривай Аккерман разыскивает:

auruo bossard & gunther schultz & erd jinn
оруо бозард & гюнтер шульц & эрд джин

чтобы понять человека, достаточно однажды оказаться с ним рядом в бою или в разведке.
----------------------
the special operations squad was an elite squad hand-picked by levi. they were considered the most elite squadron, having a total kill record exceeding 200 and were capable of killing nigh any titans in their way. they had the ability to sync with each other to coordinate their attacks without talking.
----------------------
e for elite.

https://33.media.tumblr.com/5ebcd50d7d3b05129993bbe0945e169f/tumblr_n20t7wEoxN1sgo4q8o3_r1_500.gif

https://38.media.tumblr.com/c8dcd2780d35e44d851243a013818723/tumblr_n20t7wEoxN1sgo4q8o4_r1_500.gif

https://38.media.tumblr.com/fb76710ea079cb08d64ef182276d1195/tumblr_n20t7wEoxN1sgo4q8o5_r1_500.gif

poets of the fall – carnival of rust
мёртвые дельфины – провода
other lives – how could this be?

30 & 29 & 27.
ориентация исключительно гетеросексуальная, личные привязанности оставляю на ваше усмотрение.

стена «роза», штаб-квартира разведывательного корпуса.
все трое – члены отряда специального назначения капрала леви.

attack on titan [вторжение титанов].

▿ ▿ ▿ ▿
«временами контроль над переправой важнее, чем то, сколько солдат ты способен вывести в поле»

каждый из них – потерянное тобой когда-то дыхание, вновь обретённое и закреплённое на периферии сознания; единый слитный механизм, ещё ни разу не оплошавший, не ударивший лицом в грязь. элитный отряд капрала леви идеален, выточен, выверен до последнего сработанного вместе движения, умения двигаться, дышать, жить друг с другом в унисон.
в их глазах ты ни разу не видел ни тени сомнения, страха – определённо, но только не сомнения, не желания упасть на пропитанную кровью землю и больше не вставать. каждый из них сквозь пот и боль, сквозь пар, вырывающийся на свободу из тел умирающих титанов, доказал свою преданность общему делу и готовность идти на всё. в каждом из них ты уверен.
к каждому из них ты привязан, в опасности отторгая данную мысль, всё же понимаешь, – глупо бежать от правды.
но элитный отряд капрала леви бессмертен, силён, и непогрешим. ты уверен.

светлые волосы солдата падают ему на лицо, и ты невольно подмечаешь, что они будут мешаться. возможно. в остальном, у тебя нет причин отклонять выдвинутое самим эрвином предложение. в твоём отряде пока только двое, и ты недоверчиво взираешь на происходящее, скрестив руки на груди, впиваясь ими на поражение в усмешку на лице солдата бозарда. его называют лучшим в своём деле, уверенно вступившим в развед-корпус и продолжающим продвигаться по карьерной лестнице, но что-то гложет твоё сердце сомнениями. чрезмерная уверенность не есть хорошо. она нередко губит людей у самых стен, не позволяя на сантиметр продвинуться дальше. тебе хорошо известно то, что преданность и бесстрашие не всегда соприкасаются с самоуверенностью. её ты не поощряешь.
глаза оруо бозарда продолжают смеяться.

эрд джин становится первым, кого ты без доли сомнений забираешь к себе в команду. твоё внимание обращается на него последние несколько недель, каждой секундой убеждая в том, что этот выбор станет правильным. ты не сомневаешься.
когда ты делаешь несколько шагов вперёд, его кулак уверенно впечатывается в грудь; солдат джин отдаёт честь со спокойной решимостью в глазах и в движениях, с готовностью идти вперёд. ты чувствуешь её в нём, умножаешь на великолепную работу с прибором пространственного маневрирования. выхватываешь основное, пытаясь рассуждать здраво, но знаешь – в глубине души выбор уже сделан. эрду джину хочется доверять, и этот пункт финально ставит точку в необходимости столь ценного приобретения.
позднее, тебе страшно признавать, – вовсе не он сам вызывал чрезмерную бурю мыслей в голове. именно капралу, прошедшему уже безмерное количество битв, было страшно ставить первую точку в наборе собственного отряда. выбор, от которого более невозможно отказаться, твёрдо сознавая, – начало положено.

вслед за эрдом, неразрывной нитью, тянется гюнтер шульц. их братская дружба вызывает у тебя внутри чувство болезненной необходимости принятия. не все обязаны потерять близких. не всем свойственно отторгать привязанности. на учениях ты подмечаешь, что работа людей в команде, связанных сильными чувствами, выглядит мощнее и отчаяннее. но боишься, что однажды, сделав неправильный выбор, оба могут утащить за собой весь отряд.
длительное время ты не решаешься. ровно до того момента, пока гюнтер шульц не приходит к тебе с вдохновлёнными речами о том, какого будущего хочет для человечества. обычно подобные слова не задевают твоего сердца, проходя где-то мимо, но этот раз становится внезапным исключением, отклонением от привычных рамок, в которые давно загнано тело сильного, лучшего, решительного капрала.
гюнтер шульц становится третьим пунктом назначения в твоей команде.

▿ ▿ ▿ ▿
«в искусстве войны есть тактика: одолжи меч и убей им»

связь через гостевую и личные сообщения, милости прошу.
я просто не утерпел и решил, что общая заявка будет правильным решением в этом случае. попыткой показать, насколько тесно все они связаны между собой. единственная женщина в нашем отряде самоубийц уже есть на проекте, потому нам с ней осталось только дождаться вас троих. мы привередливые, любим большие посты, эмоции, флэшбеки, полёты сознания и ангст. потому, основным нашим с мисс рал требованием будет написание вами ровно таких же больших, красочных постов, начиная от пяти-шести тысяч символов и выше. что делать с меньшими, не представляем категорически, ничего не имеем против их, но вряд-ли в таком случае сыграемся. образы персонажей, за исключением того скромного полёта фантазии, проявленного в заявке, с чистой совестью оставляем на ваше усмотрение. и очень просим связаться с кем либо из нас после регистрации, дабы вы поделились постом, и мы убедились, что друг-другу подходим. нет, мы не злые, но просто нам важно знать, что команда будет сыграна, и сможет вдохновлять друг-друга.
в остальном – солдат рал обещает вам лучи любви, пироги, заботу и поддержку, а от себя я могу гарантировать всё то же самое, но не по статусу еженедельную уборку штаба, чистку приборов пространственного маневрирования и тренировки. приходите, мы хорошие. мы ждём вас.

Отредактировано серафина (2015-08-07 23:15:59)

0

6

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Tolkien's Legendarium [Легендариум Толкина]
[27 июля — 2 августа]
http://funkyimg.com/i/ZuCo.gif http://funkyimg.com/i/ZuCp.gif
http://funkyimg.com/i/ZuCq.gif http://funkyimg.com/i/ZuCr.gif

[!] Обращаем Ваше внимание на то, что пробный пост в упрощённой анкете обязан быть от лица выбранного Вами персонажа.

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


И повелел он, дабы людские сердца не довольствовались Миром и не находили в нем покоя. Зато получат люди власть самим прокладывать свой путь среди красот и опасностей Мира, тогда как судьбы других существ предопределила Песнь айнуров; и становление Мира завершится человеческими деяниями, будет мир принадлежать последним и младшим. ©

Отредактировано серафина (2015-08-03 00:35:10)

0

7

Сэм Винчестер and others разыскивают:

Castiel
Кастиил | Кастиэль

- Печать Еноха. Она укроет вас от любого ангела в мироздании, включая Люцифера.
- Ты что, нас заклеймил?
- Нет, вырезал её на ваших рёбрах.

http://sg.uploads.ru/u1UnG.gif
Joe Cocker – My Father's Son
[Misha Collins]

с сотворения мира.
люби кого хочешь.

настоящее.
ангел/падший ангел/крутой ангел/парень в плаще/просто Кас.

supernatural [сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Сразу к делу: сюжетной линии/строгих рамок какого-то конкретного сезона у нас нет. Нам нужен просто Кас - строгий, решительный, всепрощающий, виноватый, растерянный, пьяный, очеловеченный, воскрешённый, местами наивный ребёнок и объедающийся гамбургерами друг, который всегда не вовремя вставляет фразочки и наблюдает за пчёлами. Который ценой своей жизни спасёт нас, и за которого убьём мы. Который является частью нашей семьи - и пусть она стремительно и постоянно редеет, у нашей команды Свободной Воли ещё есть надежда, что в конце мы все будем живы.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС для связи.
с учётом реалий бренного предапокалиптического мира, мы все понимаем, что некоторые моменты отпугивают. Обнимающийся Сэм, например. Но с другой стороны - мы дружелюбный, мягкий и местами очень романтичный каст, нашей любви хватит тебе с головою, хочешь, мы убьём Левиафанов, что мешают спать, снова. Вот только со звёздами неувязочка будет, мы в космос пока не долетели, но обязательно долетим в сезоне эдак 20-м!
Так что, ты, именно ты, люби себя, восхищайся своими глазами и крыльями, люби себя больше, чем эту планету, которая катится ко дну, пока мы ее тормозим, и приходи к нам!

P.S. А теперь немного прозы жизни или О наболевшем. К сожалению (или к счастью, это уже тебе решать)), эта заявка не является приглашением к пейрингу с каким-либо из ныне имеющихся в касте персонажей. Но это отнюдь не значит, что мы не будем тебя холить и лелеять. Напротив, заранее любим, готовим место в игре и в сердцах, и коврик с мисочкой на полу комнату в бункере.
P.P.S. А ещё нам совершенно все равно, от какого лица ты предпочитаешь писать и в каком времени. Мы не имеем привычки считать символы в написанном посте. Приветствуем безумные сюжеты и укуренность каноном. Предоставляем собственные посты для оценки по первому требованию и охотно идем на контакт за выяснением подробностей. Прийти на перекрёсток Писать в гостевую, продать душу Кроули, затем спросить любого из каста.

Отредактировано серафина (2015-09-28 22:57:31)

0

8

неактуально;

Ария Монтгомери разыскивает:

ханна, эмили, спенсер, элисон

мы не знаем, на что способны, пока не столкнемся с трудностями.
неправильные вещи кажутся правильными, когда ты пытаешься помочь тем, кого любишь.

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/milye-obmanschitsy/gallery/1590757_milye_obmanschitsy.gif
the pierces – secret
[ashley benson, shay mitchell, troian avery bellisario, sasha pieterse]

18 лет всем четверым.
гетеросексуальны все, кроме эмили.

розвуд - изначальное место жительства, а там уже  можете отправляться куда захотите.
ученицы выпускного класса.

pretty little liars [милые обманщицы].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

мы пережили многое.
и не факт, что всему из пережитого пришёл конец.
я до сих пор вздрагиваю, когда мне приходит сообщение на телефон. я закрываю окна и двери перед тем, как лечь спать. а вы делаете тоже самое, девочки?
я знаю, точнее - я уверена, что всё то, что с нами сделал –А., очень сильно отразилось на нас. мы быстро повзрослели. тот месяц, проведенный в «кукольном доме» навсегда останется в нашей памяти. даже таблетки не помогут. каждая из нас сломалась.
после того, как нас спасли, я перестала посещать школу. я говорила вам различные отговорки. я уверяла себя, что всё будет хорошо. что я справлюсь. но ничего не поменялось. я всё больше увлекалась фотографией, и после нового открытия об анониме, решила, что на сей раз с меня довольно. простите, милые, но я перестала бороться. меня, маленькую рыбку, выкинуло на берег море. но я скучаю по вам.
спенсер. я помню - ты мне ближе всех. мне жаль, что я даже не попрощалась с вами, с тобой. моя умная девочка, которая пытается раскрыть личность –А.
пожалуйста, не пей больше таблеток. я помню твои прошлые проблемы, и я очень не хочу, чтобы всё повторялось. ты сильнее, чем думаешь. ты справишься.
ханна. я также скучаю и по тебе. девочка, которая идет напролом. которая не боится говорить, что хочет. если ей взбредет что-то в голову, то она это сделает, даже несмотря на все запреты.
твоё поведение после того дома пугает меня. держись. я всегда с тобой.
эмили. моя хорошая. я всегда завидовала твоей стойкости, твоей любви к спорту. ты для меня родная - ничто не заставило меня отвернуться от тебя.
прошу, будь осторожна.
элисон. я помню ту ночь, когда ты пропала. я помню твои похороны. и я помню, как ты оказалась жива. за эти несколько лет ты изменилась. ты больше не была ни эгоистичной, ни самовлюбленной; хранящая свои и наши тайны, ты стала намного ближе нам.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

https://vk.com/id312803501
я очень жду моих любимых девочек  http://s0.uploads.ru/fh1n2.gif
у меня есть идеи на совместную игру в которой даже будет участвовать наш любимый  -А. приходите скорей.

Отредактировано серафина (2015-08-18 17:27:11)

0

9

занят;

Эрик Леншерр разыскивает:

Charles Xavier
Чарльз Ксавье

чтобы управлять людьми, нужна голова: для игры в шахматы мало одного добросердечия.
http://s9.uploads.ru/y1YwP.gif  http://s9.uploads.ru/3wbSN.gif
rammstein – schrei
[James McAvoy]

35 лет.
не женат.

Нью-Йорк, округ Уэстчестер.
директор Института для одарённых подростков.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Чарльз Ксавье. Чарльз Фрэнсис Ксавье — мутант-телепат, основатель и директор Института для одарённых подростков, активист и борец за права за мутантов. В детстве он обнаружил у себя способность к чтению мыслей других людей, а также к внушению им же своих желаний, иными словами, дар телепатии. Уже в молодом возрасте он получил должность профессора генетики. Вскоре встретил Эрика Леншерра, вместе с ним организовал Институт для одарённых подростков. Оба загорелись идеей создания благоприятных условий для существования мутантов, правда, каждый в итоге избрал свой путь. Ксавье стремился достичь взаимопонимания между людьми и мутантами, Эрик же оказался приверженцем более радикальных мер, объявив себя мессией мира мутантского и врагом человечества. По вине Магнето Чарльз оказался в инвалидном кресле: пуля, угодившая в его спину, предназначалась не ему, но за свою самоотверженность и героизм пришлось поплатиться.
Десять долгих лет профессор провёл в запое депрессии от горечи потерь - вместе со старым другом ушла его названная сестра Рейвен. По совету прибывшего из будущего Логана, Чарльз вытащил Эрика из тюрьмы в Пентагоне. Он полагал, что тот сможет помочь остановить Мистик, решившую убить Боливара Траска. Последний занимался разработкой Стражей, специальных машин, запрограммированных на убийство мутантов. Но, увы, Магнето был бы не Магнето, если бы снова не предал Ксавье; поэтому тому пришлось бороться не только против своей названной сестры, но и против Леншерра. В итоге, Чарльз таки добился своего: Рейвен, прислушавшись к нему, отказалась от своего плана, оставив Траска в живых.
Чарльз — могущественный мутант, одарённый преподаватель и хороший лидер. Он находит подход ко всем своим подопечным, направляя и помогая им. При всем своём пацифизме, не лишён духа авантюризма, довольно харизматичен; иногда, конечно, склонен к занудному чтению моралей, но это уже издержки профессии. Ксавье силен духом: не так уж просто принять себя со своей физической неполноценностью, да при этом ещё и помогать другим любить себя такими, как есть. Увлекается генетикой, собственно, проблемами эволюции, и всем, что связано с мутантами.

enemy, familiar friend
my beginning and my end

Эрик Леншерр. Эрик Леншерр в жизни Чарльза Ксавье.. что ж, будем смотреть правде в глаза, занимает значительное место. Конечно же, их идеи о дальнейшей судьбе мутантов не совпадают. Конечно же, порой они друг друга, не побоюсь этого слова, ненавидят. Все начинается со споров за очередной партией в шахматы, серьёзных споров, до хрипа, до зарождающейся где-то в глубине души тревоги и взаимной неприязни. А заканчивается тем, что они становятся лидерами противоборствующих организаций. По разные стороны баррикад. Но при этом умудряются балансировать на тонкой грани, где-то между дружбой и враждой. Между злостью, цитируя самого Ксавье, и умиротворением. Они – противоположности, они не сумели и, наверное, никогда не сумеют смириться с мировоззрением друг друга и в будущем им действительно придётся многим пожертвовать, в том числе в опасности может оказаться и их дружба, прошедшая через года. Тем не менее, чем старше они становятся, тем яснее понимают, что эти узы практически нерушимы. Почему? По той простой причине, что они нашли друг в друге равного. И это немаловажная веха в их отношениях. Что у них есть общего, так это их самоотверженность во всём, что касается собственного народа, стремление развиваться и делиться знаниями и опытом, как со своими последователями, так и друг с другом.
Это долгая история, история о дружбе и предательстве, история о прощении и верности, о ненависти, в конце концов, и о глубокой привязанности.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, лс; при надобности скину скайп или вк.
Акцент на киновселенную. Нужно будет что-либо обсудить, уточнить – я к вашим услугам, с радостью выслушаю ваши идеи и поделюсь своим безумием (нет, я серьёзно). Что касательно идей, у меня есть лишь фрагментарное представление о том, как будут развиваться события, но я с радостью готов отыграть все. Вообще все. Начиная со флэшбэков из «Первого класса» и заканчивая альтернативой с дичайшим сюжетом.

Отредактировано серафина (2015-08-07 17:37:34)

+1

10

Кроули разыскивает:

Naomi
Наоми

«Мы все ходим по грани между тьмой и светом» (с)
http://sg.uploads.ru/t/SE7Gq.jpg
Obscure Nature – Dreams of a Lullaby
[Amanda Tapping]

от сотворения мира.
свободна, как ветер.

земля и Небеса на всём протяжении их существования.
ангел, серафим, воин Небесный, поддерживающий порядок в Раю и на земле.

supernatural [сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

«That’s my job – to protect Heaven. I’m a warrior». (с)

Как и большинство ангелов, она была создана Господом на заре мироздания. Истинное её имя наверняка состоит, по меньшей мере, из пятнадцати букв, но нынче она зовётся Наоми, что на иврите означает «приятная». Тысячи лет она была частью воинства Божьего, чьей задачей было оберегать и защищать Небеса и землю, созданные их Отцом.
Наоми всегда была послушной дочерью. Но время шло, и Господь покинул Небеса, а ангелы забыли о своём предназначении и принялись за передел власти, нисколько не заботясь о том, как могут отразиться их войны на жизни простых смертных. Да и было ли им дело до них? Вряд ли. Разве что тем, кого считали отступниками. Тем, кто выбрал свободу воли.
Можно предположить, что после того, как Люцифер вырвался на свободу, Наоми выступила на стороне Михаила, больше всего на свете жаждавшего устроить битву Армагеддона. Когда же Апокалипсис был остановлен, ей, скорее всего, пришлось примкнуть к сторонникам Рафаила – ибо мало кто осмеливался противиться воле архангела, вознамерившегося стать новым Богом.
Но всё, как всегда, пошло не так: последний из архангелов отправился в небытие стараниями Кастиила. А вслед за ним – и сотни его сподвижников. Среди оставшихся же воцарилась полная анархия: при ближайшем рассмотрении, ангелы в своей жажде власти оказались не многим лучше демонов. И именно тогда Наоми встала во главе Небесных сил, намереваясь навести в Раю порядок.. на свой лад.

«If you remember our time in Mesopotamia the way I do, you know: I’m a lover, not a fighter». (c)

Неизвестно, когда именно познакомились Наоми и Кроули, но очевидно, что знакомы они давно и очень, очень близко. Настолько близко, насколько ангелу и демону знать друг друга не полагается. Представить, что именно послужило началом такой странной и – что уж там? – противоестественной привязанности, трудно. Но возможно. Можно предположить, что именно Наоми научила будущего короля Ада языку ангелов и, как бы крамольно это ни звучало, «взламыванию» небесных созданий. Во всяком случае, ни один демон, кроме тех, что ещё лично знали Люцифера, когда он был молод, не проявляли подобных познаний. А у кого мог научиться таким штучкам красноглазый король, которому ещё и четырёхсот лет не исполнилось? Разве что у ангела.
Ясно, что, если бы кто-нибудь на Небесах узнал про новую версию «Ромео и Джульетты», для них это закончилось бы ещё печальнее, чем для героев бессмертной трагедии. Поэтому, вероятнее всего, они пользовались способностью Наоми переноситься сквозь время и пространство и скрывались там, где никто бы не раскрыл их большой и смертельно опасный секрет. Конечно, вечно так длиться не могло, и со временем дороги их разошлись окончательно. Вернее, так им тогда казалось.
Встретиться снова им не посчастливилось именно в тот момент, когда интересы их были диаметрально противоположны. Нет, всё было хорошо, пока они не начали делить Ангельскую Скрижаль. Но как только начали – прошла любовь, завяли хризантемы. Наоми, уже привыкшая к тому, что ангелы с промытыми ею мозгами послушны ей, словно марионетки, вмешательство в свои дела своенравного демона терпеть не собиралась. А Кроули, чьей идеей-фикс было открытие Врат Ада и собирание полной коллекции «Божьих булыжников», весьма осерчал на бывшую подругу за то, что она категорически отказалась прийти к мирному соглашению.
Но всё снова пошло не так. На этот раз ещё более «не так», чем когда-либо. Наоми, сама того не желая, спасла Кроули, помешав Винчестерам завершить испытания, целью которых было навсегда запечатать Врата Ада, а сама пала от рук Метатрона, под чутким руководством которого Кастиил обрушил Небеса. Но что, если предположить, что на этом её история не закончилась?..

«Our mission was to protect what God created. I don't know, when we forgot that». (c)

Всего, что случилось, хватило Наоми для того, чтобы произвести коренную переоценку ценностей, которыми она жила долгие годы. Она даже готова была сложить свои полномочия и последовать за Кастиилом, в которого всё ещё верили многие ангелы. Но Кастиил потерял благодать, ангелы потеряли свой дом, а земля приобрела целый ворох проблем в лице этих растерянных и озлобленных небесных созданий, не привыкших считаться с людьми. Но что если Наоми удалось выжить, и она тоже оказалась низвергнутой на землю, где теперь хозяйничают Метатрон, мечтающий стать новым Богом, и Абаддон, поспешно провозгласившая себя королевой Ада? Как она отнеслась бы к Кроули, пытающемуся научиться жить со своей вновь обретённой человечностью и осознанием всех совершённых в прошлом ошибок? Скрижали утеряны, Небеса запечатаны, в Аду и на земле царит хаос. Делить им больше нечего, и на всё, что было раньше, оба они теперь смотрят иначе – как и на самих себя. И, возможно, наконец, окажутся способными понять, что в мире, где добро и зло уже невозможно отличить друг друга, всё зависит только от того, какой выбор они сделают в конечном счёте.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
Временными рамками мы не ограничены, альтернатива у нас процветает наравне с каноном, поэтому все возможности для отыгрыша любых сюжетов – в наших руках. Драма, комедия, трагедия, обучение демона ангельскому языку, делёж скрижалек, встреча лишившегося крыльев ангела и почти ставшего человеком короля Ада, совместное времяпрепровождение в различных точках времени и пространства, философские диспуты о природе добра и зла и увлекательный аттракцион под названием «Ангел и демон в быту».
Качество игры в моём понимании от количества строк и символов нисколько не зависит – лишь бы всем было в удовольствие. Про грамотность и «не берите роль на два дня» говорить не буду – это и так понятно. Очень хочется видеть игрока, настроенного на длительное совместное творчество.
Приходи, крылатая, и мы построим новые Небеса и новый Ад х))

0

11

занят;

Стив Роджерс разыскивает:

James «Bucky» Barnes
Джеймс «Баки» Барнс

«Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу.
Всё равно его не брошу, потому что он хороший»

http://33.media.tumblr.com/819bd2e32874a49ff7019e206b4c3379/tumblr_n9jgsxXQoG1sc6eqeo6_250.gif http://31.media.tumblr.com/51e914871f8f1116298ab0cae754c620/tumblr_napu45lvVk1sc6eqeo8_250.gif
Three Days Grace – Animal I Have Become
[sebastian stan]

возраст в районе 95 лет.
холост, ориентация значения не имеет.

США.
экс-террорист, настоящее состояние под вопросом.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«The little guy from Brooklyn who was too dumb not to run away from a fight. I'm following him»

Мне нужен киношный Джеймс Барнс, персонаж, чью личность недолго, но весьма эффективно вытравливали. Вытравливали, но не трансформировали. Да, ему ставили задачи, но не вдалбливали их в голову, подменяя воспоминания и понятия. И выполнял он их именно потому, что не помнил себя и не видел какой-либо альтернативы, а не оттого, что так был запрограммирован.
Может быть, где-то очень глубоко в сознании Джеймса и сохранились какие-то воспоминания, но сейчас он знает лишь то, что почерпнул из информации о себе на экспозиции, посвященной Капитану Америке. Но знания и воспоминания - это совсем разные вещи.
Зимний был найден Роджерсом и Уилсоном еще до событий, освещённых в Эре Альтрона. Сэм помогал Стиву скрывать Барнса, изображая активные поиски Зимнего Солдата. Джеймс был нестабилен, он не привык так много времени находиться вне криокамеры. Он всё понимает, пытается как можно скорее наверстать упущенное, но ему тяжело. И когда становится совсем невыносимо, у Зимнего происходят вспышки неконтролируемой агрессии, далеко не все из которых можно остановить одним лишь суровым взглядом Капитана.
Стив бы и рад вернуть себе прежнего Баки, но понимает, что это крайне сложно. Он вынужден силой сдерживать Джеймса, когда тот теряет контроль над собой. Эта вынужденная жестокость идет вразрез с жизненными принципами Роджерса и вынуждает его каждый раз сожалеть о содеянном, но выбора ни у него, ни у Джеймса просто нет.

▿ ▿ ▿ ▿
«Who the hell is Bucky?»

гостевая, лс, аська, скайп.
Жду своего лучшего и единственного друга, пускай и такого "сломанного". История Стива и Баки в прошлом, во время Второй Мировой может быть очень насыщенной как по событиям, так и в плане отношений, но все детали мы будем обсуждать уже вместе. Можно будет в игре постепенно возвращать Джеймсу его воспоминания. Или не возвращать, но какие-нибудь эпизоды из сороковых можем вспомнить и отыграть.
Из заявки очевидно, что нынешние отношения Роджерса и Барнса лишены каких-либо нежностей и похожи больше на, хммм, воспитание кавказской овчарки. Да, обоим будет периодически больно и тяжело, зато такая игра будет куда интереснее и эмоционально богаче, чем обычные розовые сопли, которыми, думаю, уже все пресытились.
Понятное дело, что жду игрока опытного и способного представить себе, каково это - лишиться прошлого и не иметь права на будущее, остаться без памяти, не иметь близких людей и злиться из-за своей ущербности. Злиться до помутнения в глазах и ссадин на костяшках пальцев правой, живой, руки. И вряд-ли станет легче, когда вспомнишь, кем ты был раньше, и каким теперь стал.
А ещё у нас есть прекрасная Наташа, которая пишет замечательные посты. У нее история персонажа комиксная, так что вы сможете с ней сыграть и то, что не было предусмотрено в мувиверсе))
upd. Точно, забыл уточнить. Я не играю порнушку на форумах, поэтому если уж пойдете по заявке, то давайте играть сюжет, решать проблемы, устраивать драму, но только не надо меня ни к чему такому склонять. Пожалуйста.

Отредактировано серафина (2015-08-07 00:00:40)

0

12

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Pretty Little Liars [Милые обманщицы]
[3 августа — 9 августа]
http://funkyimg.com/i/ZHb3.gif http://funkyimg.com/i/ZHb4.gif
http://funkyimg.com/i/ZHb5.gif http://funkyimg.com/i/ZHb6.gif

[!] Обращаем Ваше внимание на то, что пробный пост в упрощённой анкете обязан быть от лица выбранного Вами персонажа.

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


— Пожалуйста, скажи мне правду.
— Это ничего не изменит, дорогая.
— Как ты можешь так говорить?
— Потому что я знаю. Ты думаешь правда — это большой шар чистоты? Тогда вперёд, попробуй. Будь честной и посмотри, куда это приведёт. Сказав правду неправильному человеку в неправильное время, я оказалась там, где я сейчас. Поверь, хорошая ложь всегда лучше. ©

Отредактировано серафина (2015-08-10 00:24:12)

0

13

неактуально;

Драконий Всадник разыскивает:

Margaery Tyrell
Маргери Тирелл

она была очень красивой,
целованной самим дьяволом.

https://38.media.tumblr.com/4ab3baf5ad8616c225df886254fa3126/tumblr_npdsdqATAC1tja9y3o1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/42c30b96c19372c4e2c6f617b63ed4e1/tumblr_npdsdqATAC1tja9y3o2_250.gif
until the ribbon breaks – one way or another
[ natalie dormer ]

17 лет.
бисексуальна, замужем за томменом.

красный замок, королевская гавань.
королева вестероса.

a song of fire & ice / game of thrones [песнь льда и пламени / игра престолов].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Говорят, она обладала умом своего брата Уилласа, учтивостью Гарлана, красотой Лораса и хитростью Королевы Шипов. Маргери «с глазами голубки под водопадом мягких каштановых волос» была прекрасна и, как отмечает Серсея Ланнистер, невероятно похожа на Лораса Тирелла, своего брата. Ходили слухи о её сходстве с Лианной Старк, но Нед ничего подобного не обнаружил. Девушка была очень близка с братом и своей бабушкой, леди Оленной Тирелл, черты сходства с которой подметила Санса. Незадолго до того, как Роберт Баратеон скончался, его брат Ренли Баратеон обдумывал план женить его на Маргери, но после отказа Эддарда Старка брать детей Серсеи в заложники, Ренли вступил в союз с Тиреллами, закреплённый браком между ним и Маргери Тирелл пятнадцати лет. После смерти Ренли Баратеона, Ланнистеры поспешили заключить союз с Тиреллами, скрепив его браком Маргери и Джоффри. Когда Тиреллы вступили в Королевскую Гавань, то стали ввозить обозы с провизией и раздавать её горожанам от имени королевы Маргери, поэтому еще до её прибытия в городе её любили. Свадьба Джоффри и Маргери состоялась первого дня первого месяца 300 года (т.е. Маргери 17 лет). Маргери приблизила к себе опальную Сансу Старк, называя её «сестричкой». Несмотря на то, что она узнала от Сансы о своем женихе, она прекрасно играла роль веселой невесты, а затем безутешной вдовы, снова невесты и вскоре жены короля Томмена. После похорон лорда Тайвина Ланнистера, Маргери выходит замуж снова, на этот раз за младшего брата Джоффри Баратеона, маленького Томмена, который затем был коронован.
После свадьбы Томмена и Маргери, Тиреллы покидают двор, так что при королеве остаются только её фрейлины и брат, сир Лорас. Среди компаньонок Маргери была и Таэна, которая в интересах королевы-регентши шпионит за маленькой королевой. В следующие несколько месяцев после брака, Серсея Ланнистер плетёт интриги, чтобы избавиться от Маргери и оставшихся Тиреллов, опираясь в своих доводах на тот факт, что у неё вызывает сомнение возможность сохранения девственности Маргери после свадьбы с Ренли Баратеоном. Эти утверждения могли быть и правдой с такой же вероятностью, как и могли быть неправдой, так как Ренли Баратеон был гомосексуален. Септа, осматривавшая Маргери, утверждает, что девушка не была девственницей, однако Серсея отмечает, что многие благородные дамы теряют свое девичество не в постели, а во время верховой езды. Серсея уговаривает Осни Кэттлблэка попытаться соблазнить Маргери, но ему не удается добиться ничего кроме легкого флирта со стороны девушки.
Будучи королевой Томмена, Маргери многое делает, чтобы завоевать любовь и уважение поданных. Она посещает местные рынки и покупает у простых торговцев свежие фрукты, хлеб и рыбу, заказывает платья у местных портних, делает серьезные благотворительные вложения и всегда путешествует с большой и яркой свитой.
Маргери придумывает для Томмена различные способы, чтобы сделать из него успешного и уважаемого правителя, например, езда на лошади перед своими поданными или наблюдение за деятельностью Малого Совета. Серсея отказывается принимать предложения Маргери и запрещает Томмену делать это. Позже, в одном из разговоров, Маргери обеспокоена тем, что Железнорожденные планируют вторжение на Щитовые острова и поражена, что Серсея не видит серьезной угрозы в этом. После нападения Грейджоев на земли Простора, Лорас Тирелл покидает Королевскую Гавань, чтобы участвовать в осаде Драконьего Камня (поскольку войска были собраны к нему). Маргери остается при дворе одна. Когда Серсея узнает, что она посылала Пицеля за Лунным Чаем, то обвиняет Маргери в супружеской измене, выстраивая линию своего обвинения на лжи и показаниях подговоренных свидетелей. Девушку арестовывают и заключают под стражу, где она ожидает суда в Великой Септе Бейлора. Серсея, скрывая злорадство, посещает Маргери в заключении, сообщая той, что кузины Маргери тоже арестованы и им предстоит суд. Маргери понимает, что речь об испытании поединком, требует себе в защитники старшего брата Гарлана, но Серсея напоминает ей о законе, согласно которому защитником должен быть один из рыцарей Королевской Гвардии. Позже, один из главных свидетелей Серсеи, Осни Кеттлблэк, под пытками признаётся, что оговаривал Маргери, и сама Серсея разделяет участь своей невестки. Срочно прибывший в Королевскую Гавань из Девичьего Пруда Рендилл Тарли уговаривает Верховного Септона передать Маргери под свою защиту, обещав выдать её суду в нужное время. Маргери не стала настаивать на испытании поединком, выбрав суд Веры.

http://funkyimg.com/i/ZMSs.gifhttp://funkyimg.com/i/ZMSu.gif
http://funkyimg.com/i/ZMSt.gifhttp://funkyimg.com/i/ZMSv.gif

Первый Всадник Эрагон, эльф по происхождению, никогда не отличался суровостью характера. Он мягок с подчиненными, потому что предпочитает выстраивать доверительные отношения, а в бою ловок и силен, благодаря своей расе и магическим навыкам. Он легко ступает по жизни, редко натыкаясь на серьезные и опасные преграды. За всю свою жизнь он привык к легкости, она ощущается в его движениях, в его решениях, в его мыслях и поведении. Он ведет себя глупо и наивно, особенно учитывая его возраст, по сравнению с которым люди остаются всего лишь детьми. Сила в его руках ослепляет его чувство самосохранения. Пожалуй, именно из-за этого Эрагон, эльф, Первый Всадник, попадает под чары прекрасной Маргери Тирелл.

Его история в Красном Замке начинается со свадьбы короля Томмена и его новой королевы, Маргери. Пара заклинаний, и вот он гость, чьи светлые волосы немного привлекают внимание. Он даже не эльф - остроконечные уши прячутся за головной повязкой. Он просто то ли музыкант, то ли вассал какого-то лорда, то ли кто-то ещё. Издалека он изучает Маргери, издалека влюбляется в её образ, остаётся в замке только ради неё, ищет её компании, представляясь и правда музыкантом, исполняя ей песни на родном языке и пытаясь завоевать её внимание. Но всё тщетно. Для неё он просто слуга, который меркнет по сравнению с тем, что происходит во дворце. Для неё он всего лишь мужчина, который не может оторвать от неё взгляд - бесполезный и обыкновенный. И все эти слухи, что он странно похож на давно мертвого Рейгара Таргариена настолько глупы, что Маргери от них смешно. Разве что песни у него завораживающие. Ей всегда кажется, что, несмотря на непонятный ей язык, еще пара тактов, и она точно всё поймет. Но она не понимает, уходит, оставляя мужчину в одиночестве. Когда она не ищет его общества или когда он не навязывается, Эрагон тайно следит за ней, оберегая от опасностей: он уже остановил одного глупца, который вознамерился отравить Маргери.

Королева Маргери Тирелл заставляет Эрагона быть жестоким и беспощадным. Он не помнит, когда так сильно в кого-то влюблялся. С тем наглецом он жестоко расправился, использовав сильную магию и заставив того испытывать вечные муки. Самой королеве эльф этого, разумеется не сказал. Пока оставил в секрете, потому что ему не хочется признаваться в том, кто он на самом деле. Он уже видел, как люди пугаются, узнав, что он не человек. Он уже видел, как эти же люди испуганно атаковали его дракона - Бит'Даума, - оставив не его задней лапе широкий кровавый след. Он уже видел, как разъяренный дракон сжег деревню, ведь в отличие от своего Всадника, он слишком вспыльчив. Эрагон боится, что Маргери тоже его испугается и окончательно разорвет все связи.

А он слишком влюблен в неё, чтобы терять, даже если она не отвечает ему взаимностью.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая в качестве связи.
вобщем, цель этой заявки - отыграть безответную любовь. возможно, она будет с хорошим концом. но обязательно, чтобы изначально отношения не зарождались сразу со светлых чувств. что испытывает маргери по отношению к эрагону изначально - любопытство, любовь к музыке, раздражение, - всё это на ваше усмотрение, я рад буду добавить в свое виденье событий ваше. я люблю хорошие посты. пожалуй, это главное мое требование. мои посты варьируются от 7т. символов до 12т. и больше. я не требую от вас такого же размера, потому что я всегда могу сократить, но мне важно, чтобы в постах чувствовалось, что игрок понимает персонажа, что он пытается изучить его со всех сторон, раскрыть его. я спокойно отношусь к легкому оос, но не слишком явному и заметному. флуд не требую, если пожелаете, можем вообще ограничиться только обсуждением игры и ей самой. могу предложить вк, чтобы познакомиться, поболтать, если захотите. просто не хочется, чтобы прекрасная маргери появилась у нас лишь на какой-то ограниченный промежуток времени :с я готов обеспечить графикой и любовью. жду ♥ жду ♥ жду ♥

Отредактировано серафина (2015-08-18 17:27:34)

0

14

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
World of Warcraft [Мир военного ремесла]
[10 августа — 16 августа]
http://funkyimg.com/i/ZX1G.gif http://funkyimg.com/i/ZX1K.gif
http://funkyimg.com/i/ZX1L.gif http://funkyimg.com/i/ZX1N.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


— Никто из нас не знает, что нас ждёт, — промолвила Алекстраза, завладев вниманием остальных. — И даже если бы мы знали — что бы это изменило? Именно поэтому мы несём бремя, возложенное на нас титанами. Настал час воспользоваться чудесными дарами, которыми они нас наделили.
Хранительница Жизни взяла за руки стоявших рядом с ней аспектов — Изеру и Калесгоса. Они, в свою очередь, взялись за руки с Ноздорму. Их магии, столь разные, переплелись и потекли через их тела. Поток магической энергии успокоил драконов, наполнив их непоколебимой решимостью.
— Мы отправимся навстречу неведомому вместе — как единое целое, — сказала Алекстраза. — Именно так, как это и должно было быть всегда. ©

Отредактировано серафина (2015-08-17 02:30:25)

0

15

Реджинальд Крэй разыскивает:

Ronald [Ronnie] Kray
Рональд [Ронни] Крэй

Когда я думал, что сражаюсь в этой войне один, ты оказывалcя рядом, со мной, в первых рядах.
И мы сражались, чтобы верить в невозможное.

http://s019.radikal.ru/i627/1508/45/e02f88c67c1e.gif
http://s017.radikal.ru/i408/1508/34/5dc151b79d69.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/4407370PmCI[/audio]
[Tom Hardy | Simon Cotton]

4 октября 1933 г., 27 лет.
бисексуал, не женат.

Лондон.
«Полковник» и соучредитель банды «Фирма», рэкетир, бизнесмен, владелец и координатор Империи близнецов Крэй - крупной сети игорных клубов и притонов.

Legend [Легенда].
The Rise of the Krays [Расцвет братьев Крэй]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

...И в эту красоту невольно взор тянуло,
В тот величавый блеск за темный весь предел,-
Ужель ничто тебе в то время не шепнуло:
     Там человек сгорел.

Ты – Рональд Крэй, мой брат.

Мой извечный союзник, мой ученик и мой учитель, мой дом и моя семья. Наш союз не прописан никаким вероисповеданием или научным течением. Мы просто есть друг у друга, как зеркальное отражение, построенное на контрасте восприятия детских впечатлений, принципов и догм.
Мы выросли в бедном захудалом районе – Бентан-Грин, вместе переступили порог истерзанного в войне города и оказались посреди окровавленных развалин, выцветшей на солнце копоти потухших пожаров и промышленного смрада. Как казалось, мы были другими: вместо снега, стали бросать друг в друга камнями; детским играм предпочли воровство. Мы не смотрели на сломленное общество сквозь пальцы, довольно скоро установили цену и закону, и человеческой жизни, и только тогда отказались от него, стали мечтать о завоевании.
До тошноты знающие все друг о друге, мы вступали в этот мир не без тягот и противоборств: ты хотел вырваться из бедности, стремился к славе, признанию, видел в обществе лишь скот - дойных коров, жадных и беспринципных ублюдков. Я же хотел добиться консенсуса, материального статуса, взаимоуважения, взятия крепости с наименьшими потерями, мирной поддержки и широких связей. Эта борьба никогда не прекращалась: до, после и во время расцвета нашей Империи. Когда болезнь начала прогрессировать, день изо дня ты стал требовать все большего, подстрекать к необоснованным расправам, брать под контроль власть и столь же стремительно отходить от нее, хаотично переключаясь на новые, большие вершины. Тебя стало невозможно контролировать, тебе сложно перечить, с тобой опасно затевать спор, потому что ты боле не подчинен границам дозволенного, перед тобой есть лишь цели и препятствия на их пути. И ты бесишь меня своим довлеющим безрассудством, импульсивными выбросами против закона, неуемной жаждой крови и власти. Твое спасение – это мое зверское терпение, чувства и лояльность.
Но мы все равно держимся вместе, по-прежнему идем против общества. О нас нет единого мнения: кто-то за глаза зовет нас набитыми дураками и простодушными мошенниками, кто-то возносит до гениев, а кто-то даже пророчит нам место уникумов в преобразовании всего хода истории. Однако, все это не важно. Ведь главное – это то, что они все нас боятся. Боятся до смерти.

Кратко о сути.

http://s017.radikal.ru/i440/1508/8d/32fd6c438030.jpg

Основа основ в сюжете – это бешеное противостояние в союзе. Нет, мой Реджи не плюшевый мишка, не мягкотелый партнер и не штамповальная машина. Он обычный человек с чувством собственного достоинства, умеющий держать язык за зубами, крайне привязанный к брату, но вполне импульсивный, когда речь заходит о чрезмерном давлении на его личное мнение: все мы чертовы эгоисты. Он может согласиться, может промолчать, может прикусить язык. Однако, это не значит, что его все устраивает. Это лишь свидетельство любви к своей семье и уважения к Ронни. Что говорится, война внутри войны. Чем-то отдаленно напоминает противоречивый союз Наполеона и Кутузова, когда один кропотливо вымеряет схему действий и последовательно идет к достижению цели, а другой, наиболее искусный в военном деле, пускает эту стратегию под откос всего одним тщательно спланированным ударом. Тут ситуация такова, что строит Империю Ронни, а поддержание порядка остается на Реджи. И схема работала, пока одному не снесло крышу. Дальше – хуже. Чем краше болезнь, чем яростней амбиции, тем необоснованней поступки: один, как может, расширяет и удерживает авторитет, другой же давит на власть бойней и запугиванием.
Отношения здесь столь же неоднозначные: с одной стороны, один влюбляется и, как считает другой, покидает семью. Пуще: женится - предает. Вроде и притон полон развлечений: дорогого виски, сигар, шлюх, наркотиков. А тут, на тебе, какой требовательный. И, вроде бы, пора Ронни смириться. Ан нет. Френсис – не просто выбор брата, а препятствие, та, от которой следует избавиться. Немедленно. Эта мысль может и не сразу была им осознается, но таится в глубине души. Реджи же разрывается между «Фирмой», управлением бизнесом и горестями собственной жены. То, что близнец в это время окучивает молодых мальчиков и девочек, совершает новые налеты, отбросив основные задачи кампании – не идет на пользу делу.
Кульминация терпения – убийство бедняжки Френсис в результате чувства собственничества. Вот этот момент –  моя больная тема. Если до этого покладистый и миролюбивый Реджи молчал и принимал к сведению, здесь он, мало того, что заговорил, так еще и заставил слушать, открыто взбунтовался и, вообще, готов сровнять брата с землей.  Здесь все и начинает постепенно рушиться, ибо поведение Ронни нисколько не изменилось, а вот брата подкосило чувство вины. Словом, Империю губит внутренняя война, связи не с теми людьми и социопатия взрывного темперамента.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Пишем в гостевой, регистрируемся, штурмом берем лс (Полковник ты или не полковник, в конце концов)
Для начала – приходи и будь со мной. Вот так вот просто и без предисловий.
В развитии темы скажу, что выбор внешности для меня весомой роли не играет: хороши оба, по-своему. Судя по трейлеру, Харди сделал образ мягче и реалистичнее, а Коттон, напротив, сыграл Ронни жестче и кровожаднее. Поэтому, исходим из собственных вкусов. Мне не принципиально.
Главное условие – любите свою роль и меня, желайте развития и обладайте грамотностью на твердую 4ку. Сам безутешно жду морей крови, прокуренного покера под виски, колкого сарказма и элегантного стиля командных налетов. Для предложений полностью открыт, к генерации идей и редактированию взглядов готов. Орел. Инцест.

Отредактировано серафина (2015-09-17 12:10:16)

0

16

Сёстры Ветрокрылые разыскивают:

vereesa windrunner
вериса ветрокрылая

всякая социальная доктрина, разрушающая семью, негодна и, кроме того, неприменима. семья — это кристалл общества. ©

https://33.media.tumblr.com/b7553bdf778acc4bce1a73d447830d54/tumblr_ns15twas9R1qba9dso5_r1_400.gif https://33.media.tumblr.com/fdfe1ba82e7a574e89098308dc302945/tumblr_ns15twas9R1qba9dso6_r1_400.gif
blackmore's night — ghost of a rose
[eva green]

младшая из трёх сестёр, около тысячи будет самым логичным.
гетеросексуальна, замужем за магом ронином.

большую часть — даларан, полагаю, в прошлом проживала в кель'таласе.
глава следопытов серебряного союза.

world of warcraft [мир военного ремесла].

▿ ▿ ▿ ▿
«один, соприкоснувшись со злом, несёт его дальше, другой — вступает с ним в борьбу, и этот второй всегда счастливее первого»

http://savepic.net/7136286.gif http://savepic.net/7139358.gif

я иду к тебе через каждую чёрную реку.
сквозь закрытые веки, вбирая мартовский снег.

собирая боль, что отмерена этому веку,
каждой бабе, потерявшей любимого на войне.

я иду к тебе, истирая железные сапоги,
изгрызая железные караваи, и я сильней,
чем вот эта тьма, в которой не видно ни зги,
чем вот эта боль, где теряют любимейших на войне. ©

вериса ветрокрылая — воин. боец. она неукоснительно движется вперёд, не огибая, но одолевая возникающие препятствия. закалённая войной, кровью, всё ещё разбитая от полной потери семьи, отдавшаяся в тёплые и надёжные человеческие руки — уповая забыть, но не исцелиться. загубленная ордами орков, а после — и плети, разбившаяся семья всё ещё живёт в её сердце, живёт в рубине, покоящемся в шкатулке; вериса никогда не одевает его, дабы не всколыхнуть новые волны боли, зная — ещё один шторм, и она может просто не выдержать. сломаться — в аккурат с громким хрустом и точь-в-точь пополам. по ночам вериса тычется носом в спину ронина, вдыхая приятный, родной запах, и грезит лесами кель'таласа, вновь заливисто хохоча под ироничные насмешки сильваны и колкие, короткие замечания аллерии. единственное, что у неё осталось — воспоминания. высшие эльфы рождены с клеймом в сердце — помнить всё пережитое до мелочей. казалось бы, прошло уже столько лет, и давно бы пора забыть, отпустить, но вериса впечатывает в своё сознание каждую мелочь, потому что помнить — единственное, что ей остаётся. она прячет шкатулку с рубином под подушку и обещает себе быть сильной. в последнее время, это получается у неё лучше всего.

у верисы стальной, решительный, не терпящий возражений голос — таким голосом командиры отправляют собственных людей на смерть, с такими голосами пишут историю и наживают несметные полчища врагов; вериса знает, что у неё их достаточно, но она разучилась бояться. ей неведом страх. она слывёт ледяной, несгибаемой, и безмолвно соглашается с ними, лепит себя по образу и подобию. когда-то, вслед за аллерией и сильваной вериса последовала на путь следопыта, когда-то она убеждала обеих в том, что необходимо быть приветливее и мягче. то самое, злополучное «когда-то» похоронено в могильной земле вместе с остатками разбежавшейся от её стрел плети и канувшей в лету семьи, непроницаемый щит — единственная возможность спастись и уберечь себя от того, что всё равно накрывает с головой. в нём брешь только для ронина.
но на войне никогда не бывает не больно. эта вериса усваивает ещё быстрее, чем необходимость в защите от посторонних.

вериса — убийца. убийца, давно усвоившая, что на войне — все средства хороши, и милосердие не лучший спутник тому, кто пытается победить врага, отнюдь не милосердного. она стреляет не задумываясь, ни секунды не колеблясь, срубает головы, отправляет на смерть людей — если того требует высшая цель, спасение многих. последнее, правда, всё ещё отдаётся в её сердце болью, однако она борется с ней из последних сил, стремясь победить, искоренить из себя всю слабость окончательно. по вечерам ронин обнимает её и шепчет, что милосердие — не слабость, а добродетель, но вериса молчит и не соглашается с ним. она всё ещё хочет мстить, и в каждом убитом ищет возможности изгнать из себя боль и обрести долгожданное спокойствие. вериса давно пообещала себе, что будет сильной, и не намерена сдаваться, когда до заветного осталось всего ничего. верисе кажется, почему-то, что вытравив из себя всякое милосердие, миновав точку невозврата, у неё выйдет справиться.
вериса уверена.

факты:
— младшая из сестёр ветрокрылых, рождённая в кель'таласе, вслед за сёстрами ступившая на путь следопыта. отменный мастер своего дела, великолепная лучница, освоила дальний бой наравне с ближним, ближнему в последнее время отдаёт предпочтение.
— в качестве первого серьёзного задания получила приказ сопровождать чародея ронина к одному из восточных порталов лордерона. даже после расставания, продолжала следить за ронином, проследив его путь до самого грим батола. в итоге, помогла магу освободить из плена дракона-аспекта алекстразу.
— путешествовала вместе с ронином по миру, поддерживая силы альянса, подбадривая воинов и настраивая их держаться вместе. бок о бок сражалась с магом в третьей войне, после её завершения вышла за него замуж и вскоре родила двойню [примечание: личные отношения, равно как и наличие детей, я оставляю на усмотрение игрока, однако не забывайте о здравом смысле];

немного об отношениях внутри семьи:
аллерию и сильвану вериса потеряла слишком стремительно, не оправилась, однако обо всём этом уже писалось выше. всех сестёр связывали крепкие, нерушимые узы, и связывают по-прежнему. что касается деталей:
старшая аллерия всегда была оплотом здравомыслия в семье. заботилась об обеих сёстрах в равной мере, не отдавая кому-то предпочтения, ибо для неё обе были одинаково важны. в детстве вериса стремилась походить на сестру, именно пример аллерии вдохновил её ступить на путь следопыта; и в дальнейшем, потеряв обеих сестёр, вериса руководствовалась именно примером аллерии, дабы справиться с болью. вспоминая, как слетела с катушек старшая после уничтожения всей семьи ветрокрылых орками на второй войне, как стала безжалостной, неумолимой убийцей, спряталась в собственный саркофаг и оградилась железной бронёй от мира и от боли, вериса стремилась повторить, дабы справиться всё с той же болью точно так же. иначе у неё не получалось. однако, не будучи (в отличии от аллерии) холодной и замкнутой по своей природе, внутренняя борьба внутри верисы нынче проходит невиданная. она ломает себя и перекраивает, потому что хочет справиться — и с этими внутренними демонами мы бы с удовольствием поиграли. аллерия будет всеми силами толкать сестру всё дальше в пропасть, ибо она искренне уверена — так правильно. по другому на войне не выжить. прибавьте ко всему этому панический страх вновь потерять близких, после внезапного их обретения. безграничная любовь и постоянные выносы мозга прилагаются.
что до отношений с сильваной, то та и вовсе нынче на противоположной стороне силы, ибо после возрождения точно так же, как и обе другие сестры, поставила себе за цель месть — вот только месть за собственную смерть, в коей была виновата плеть. будучи весьма далёкой от семьи в целом, существующей в своём мире, в близких отношениях сильвана пребывала исключительно с верисой и аллерией. после долгожданной смерти короля лича, тёмная леди потеряна, ни в чём не уверена, опустошена и дезориентирована. будем выбивать дурь и забирать домой.
вериса очень важна для нас, и мы надеемся, что много текста и некий сумбур не испугают вас. готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь со всем в случае таковой необходимости.

▿ ▿ ▿ ▿
«жизнь такова, какой ты её делаешь, — повторяла она. — если не желаешь драться, значит, заслуживаешь смерти»

личные сообщения к вашим услугам.
мы с сильваной безмерно ждём третью сестру, обогреем, оденем, одарим любовью и по крупицам попытаемся восстановить семью, потому сидеть в уголке вы не останетесь в любом случае. до подачи анкеты безмерно просим связаться с кем-нибудь из нас в личных сообщениях с демонстрацией примера игры — нам важно понимать, что мы сыграемся. обе пишем достаточно много, спидпостинг возможен в ситуациях то предполагающих (боевые действия, любая другая динамичная игра), — однако под ним [!] внимание: мы подразумеваем не отписи на «отъебись» в тысячу символов и с кучей грамматических ошибок. в остальном же с удовольствием рефлексируем, играем эмоциями, жаждем душевных переворотов и потрясений. отдельным пунктом просим любить мир, канон, и при желании видоизменить какие-либо детали персонажа — всё на ваш вкус, однако грамотное объяснение должно прилагаться. конкретной точки отсчёта у фэндома нет, скитаемся в пространстве, играем что душе угодно, не ограничиваем, ибо слишком велик мир. со всем поможем и всё поясним. мы совсем не кусаемся.
что по поводу внешности — ева грин была выбрана путём долгих терзаний; понимаем, что не блондинка, однако в образ попадает безукоризненно. ежели у вас будут другие варианты, всё обсуждаемо.
очень ждём вас, правда.

0

17

занята;

Питер Хейл разыскивает:

Desert Wolf
Пустынная Волчица
(настоящее имя неизвестно, но, думаю, никто не запретит его придумать)

in poison places, we are anti-venom
we're the beginning of the end
tonight the foxes hunt the hounds
it's all over now before it has begun
we've already won

https://38.media.tumblr.com/7b775e23f6ea48dcff7d0645ac938c49/tumblr_n891u7BOXu1qazlk1o1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/edcc29c51266c63e8f34018c7c4fe251/tumblr_nlvysyySjp1qbzoizo1_400.gif

https://31.media.tumblr.com/a456a66d7fbcc799f6107091003384eb/tumblr_n892niO8er1qazlk1o1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/4386b76a647137374a10ab64abb18f93/tumblr_nlvysyySjp1qbzoizo4_r1_400.gif

David Usher - Black Black Heart
[Katie McGrath]

35 лет.
соблазняет того, кого захочет.

постоянного места жительства не имеет.
наёмница.

teen wolf [волчонок].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

В сериале Пустынная волчица - тёмная лошадка, на поиски которой пускаются все, кому только не приспичит. Известно, что она - профессиональная наёмница, неуловимая и невероятно скрытная. Также известно, что Пустынная Волчица способна превращаться в койота, как это делает её дочь. Неизвестно, правда, врождённые ли это способности: возможно, что таким даром ее наделили Жуткие Доктора. Является биологической матерью Малии Хейл. Так как биологическим отцом является Питер, становится вполне себе ясно, что Волчицу с ним связывали романтические отношения.
Питер об этом не помнит ровным счётом ничего, поэтому отталкиваться приходится исключительно от своей фантазии. А фантазия приводит к следующему:
В прошлом, задолго до пожара в доме Хейлов (за 11 лет, если быть точным), Волчица появилась в Бейкон Хиллс за несколько месяцев до первого появления Жутких Докторов, выполняя их поручения и находя для них подходящих людей для экспериментов. В её работу входил не только поиск людей, но и привлечение к себе внимания, отвлечение его же от деятельности Докторов, налаживание контактов с местными жителями, и так далее.
Так, привлекая всеобщее внимание, она и познакомилась с Питером - знаменитым на весь город юношей из одной из самых уважаемых семей, красавцем и жутким ловеласом. Волчица не упустила свой шанс и вскружила парню голову, да так, что тот влюбился в неё без памяти. Однако, спустя время, чувства появились и у самой Волчицы (этот момент важен для логического обоснования рождения Малии - ведь с её образом жизни, Волчица едва ли смогла бы целых девять месяцев вынашивать ребёнка от человека, который был для неё никем). Девушка забеременела, но продолжала работать на Докторов (они, всё же, платили ей немалую сумму), что после появились в городе и начали свою деятельность. Когда о связи Волчицы и Докторов прознала Талия Хейл, она выгнала бедную девочку из семьи, которая стала ей уже почти родной, а у Питера забрала все воспоминания о былой любви.
Данное развитие событий прошлого не обязательно, но я настаиваю на связи Волчицы и Докторов, потому что:
а) в ином случае, Талия не забрала у Питера воспоминания о ней и о ребёнке;
б) Питер должен что-то знать об этом, дабы стая вытащила его из клиники (да, Питер, как всегда, использует всех).
Это то, что касается важных событий в жизни Волчицы для сюжета. Я даю вам полную свободу действий как относительно прошлого девушки, так и относительно её будущего, но всегда буду рад помочь придумать и решить все вопросы.
Что касается отношений между Питером и Волчицей:
Я могу обещать развитие романтической линии между персонажами только в прошлом - тогда Питер был более-менее наивным подростком, поэтому любовь не была ему чужда. Что касается настоящего, я не могу ничего обещать, но это можно будет легко решить и прийти к общему консенсусу.
Впрочем, учитывая известные факты о Пустынной Волчице, ей и самой не захочется прыгать в объятия первого встречного оборотня.
Сам я в восторге от этого персонажа, и буду рад, если Волчица появится в наших рядах.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая или лс - там можно будет решить, как выйти на связь;
я хочу сказать, что этот персонаж в сериале самый непонятный и неоднозначный, поэтому это открывает полную свободу действий. Но не делайте из девушки влюблённую волчицу, воющую на луну, прошу вас. Она достойна того, чтобы кружить всем головы, чтобы обманывать и доводить до отчаяния. История с Питером должна быть её единственной слабостью, за которую ей приходится расплачиваться. Попробуйте её понять и принять - я прошу у вас именно этого. Игру, вдохновение и прочее я попробую обеспечить сам.

Отредактировано серафина (2015-09-06 14:08:44)

0

18

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Happy Birthday, Crossfeeling [С днём рожденья, Crossfeeling]
[17 августа — 19 августа]
http://funkyimg.com/i/21b5A.gif http://funkyimg.com/i/21b5B.gif
http://funkyimg.com/i/21b5y.gif http://funkyimg.com/i/21b5z.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


В честь дня рождения любимого проекта, отмечающего два месяца жизни на ролевых просторах, на трое суток мы объявляем упрощённый шаблон анкеты для всех персонажей! Спешите успеть попасть к нам с минимальными затратами энергии, поднакопив всё вдохновение на посты с;

Отредактировано серафина (2015-08-20 00:53:30)

0

19

занят;

Моргана Пендрагон разыскивает:

Merlin [Emrys]
Мерлин [Эмрис]

http://savepic.su/6022683.jpg
[colin morgan]

точная дата рождения и возраст неизвестны.
холост. его сексуальные предпочтения зависят только от него.

британия. камелот. [не исключаем возможности перехода в будущее].
слуга своего короля. великий маг. последний повелитель драконов.

merlin bbc [мерлин bbc].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

you is my destiny.
and you is my  d o o m.


танец последний, во рту привкус яда. ты мне даришь мгновение, но близки уже стены ада
и близко прозрение. свечи сгорают в предсмертном прощании.
я  у м и р а ю ,  а ты провожаешь. и мечты твои так близко.
я умираю и выцвело тело.
холод и боль сжигают мне душу.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m76i56JRKR1rtmlvfo2_r1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/tumblr_m76i56JRKR1rtmlvfo5_r1_250.gif

Всего лишь забавный_глупый_неуклюжий мальчишка. Когда-то, с улыбкой наблюдая за твоими выходками, я думала, что мы можем быть друзьями, что я могу тебе верить, что ты не предашь, что ты не способен на убийство. Но я ошибалась. Ты помнишь тот день, Мерлин? Ты помнишь, как я просила тебя о помощи? Помнишь, как задыхалась и взглядом, да остатками своего дыхания просила помочь, остановить действие яда, руку ко мне протянуть? Что ты сделал? Ничего.
Ты смотрел на меня умирающую и ничего не сделал.
И о каменные плиты разбилась моя симпатия к тебе. В тот день, стерев наше общее прошлое, предательством стало твое второе имя. Спазмами останешься ты в твоих воспоминаниях. Кто в этом виноват? Лишь ты сам. А ведь всё могло бы быть по-другому, ты мог встать на мою сторону, ты мог бы не доводить до этого... Впрочем, я не намерена думать о "а что было бы, если..." и не собираюсь прощать тебя. Ты выбрал сторону, Мерлин. Правильная ли она? Думай так, как посчитаешь нужным. Мне всё равно. Если надо будет, то я вновь опутаю твое сознание своими чарами, змей тебе под кожу запущу и запытаю так, что ты будешь молить меня о смерти.
Да, всё правильно, мы больше не друзья. Я не вожусь с шестерками Камелота и слугами моего братца.
Будь так добр, исчезни.

lacuna сoil – I'm not afraid

И я больше не боюсь. Не тебя. Предсказание? Судьба? Я намерена обмануть её, Эмрис. О да, я знаю кто ты. Что ж, признаю, я была слепа и недооценила тебя. Но меняет ли это хоть что-то? Ничего. Я уничтожу тебя. Тебя, да и весь Камелот. И ненависть, обида, что катализатором служат, помогут мне. Моя погибель, да? Не бывать этому. Никогда. Ты можешь защищать Артура, помогать Гвен и продолжать ставить мне палки в колеса, но я не сдамся. Убьешь меня, да? Что ж, попытайся. Я не отступлю, не стану бояться и встречу тебя так, как и подобает ведьме. Я больше не та боящаяся кошмаров Моргана. Хочешь исправить меня? Веришь в то лучшее, что всё ещё должно было во мне остаться? Проснись. Разве ты не видишь? Твой яд был куда сильнее твоих заклятий, Эмрис. Он убил во мне всё то последнее, что когда-то связывало меня с вами. Дружба? Это слово забыто.
Ты не станешь моей погибелью, Мерлин.
Можешь пытаться сколько угодно, но я найду способ обмануть нашу Судьбу.

Но если мы встретимся за гранью Альбиона и яд уйдет из моей крови, то...
я не знаю....
обида. ненависть. они слишком сильны, эмрис.

https://33.media.tumblr.com/tumblr_maff0sxw0Z1qb4794o2_250.gif https://33.media.tumblr.com/tumblr_maff0sxw0Z1qb4794o5_250.gif

Она думала, что ей удалось всё изменить, что больше она никогда их не увидит и это придаст ей сил, ненависть станет антидотом, но в тот вечер, проходя по улице мимо магазина с какой-то электроникой, Моргана была готова поверить в то, что она бредит и кто-то играет с её подсознанием - знакомый мальчишка шел ей навстречу. Он прятал руки в карманы, согреться пытался и никого и ничего не видел, отгородившись от мира наушниками и музыкой, которую ведьма не могла слышать. И она свернула в первый же проулок, что так любезно оказался рядом, замерла, словно призрака увидела и лишь прошептала одно единственное имя, что с неверием, удивлением и злобой с губ сорвалось. Не верила. Не хотела в это верить. Неужели ей не скрыться от слов Кайлих даже здесь? Неужели Судьбу нельзя обмануть? Неужели всё это правда? Неужели ей вновь придется бороться // жизнь свою спасать? И тот ли ты Мерлин? Помнишь ли ты о прошлом?
Но, Эмрис, только попытайся подойти ко мне ближе и, клянусь, я не замешкаюсь.
Только дай мне шанс, и на этот раз я отравлю // действительно тебя убью.
Нет никакой Судьбы!

- Мерлин?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связаться со мной можно через гостевую.
говорю сразу, что моя биография прописана до пятого сезона и чуть дальше, а именно до смерти мордреда.
вы должны любить своего персонажа. он должен вдохновлять вас. также, говорю сразу, что я никогда и никого не напрягаю с постами и мне можно писать их хоть неделю, хоть две, и я люблю неспешную игру. главное, чтобы наша игра вдохновляла нас обоих и нас ничего не напрягало. я хочу отыграть с вами время в камелоте, вражду, всякие разные au и возможный для нас переход в будущее, которое вполне реально. границы нашей магии никому не известны и я не исключаю такого варианта, что со временем мерлин сможет найти какой-нибудь портал, сделать что-нибудь не так [это ведь мерлин] и попасть в тот мир, в который до этого ушла я. зачем? у меня свои причины. считайте, что всё это для того, чтобы навсегда избавиться от вас. и, отчасти, это правда.
без игры вы не останетесь, мы и артура найдём, с которым у вас там вообще своя атмосфера и прочее.

вдохновение. на возможные au.




Отредактировано серафина (2015-09-14 08:20:23)

0

20

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Mass Effect [Эффект массы]
[20 августа — 23 августа]
http://funkyimg.com/i/21fXV.gif http://funkyimg.com/i/21fXX.gif
http://funkyimg.com/i/21fXY.gif http://funkyimg.com/i/21fXW.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


— Поверить не могу, что тебе удалось помирить гетов и кварианцев. Никогда бы не поверил, что такое возможно. Осталось только, чтобы кроганы и турианцы заключили союз. А, ну да. Тебе и это удалось устроить. Ты миротворец, Шепард. Это редкое качество в наши дни. Осталось умиротворить Жнецов, и тебя можно будет канонизировать. ©

Отредактировано серафина (2015-08-24 00:51:25)

0

21

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Sense8 [Восьмое чувство]
[24 августа — 30 августа]
http://funkyimg.com/i/21nci.gif http://funkyimg.com/i/21ncj.gif
http://funkyimg.com/i/21nck.gif http://funkyimg.com/i/21ncm.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Я знаю, как тебе больно. Я знаю, что ты хочешь лечь здесь и никогда не вставать. Знаю, потому что я это чувствую. Могу это чувствовать. И это значит, что как-то где-то ты можешь чувствовать то же, что чувствую я. Я люблю тебя. Поэтому я не сдаюсь. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Люблю. ©

Отредактировано серафина (2015-08-31 00:43:27)

0

22

Неактуально

Wanda Maximoff разыскивает:

pietro «quicksilver» maximoff
пьетро «ртуть» максимофф

Благословенны мы или прокляты, но мы есть друг у друга. (с)

он:
(Woodkid Run Boy Run – Delinor-Harry theme)
они:
(Within Temptation - Memories).
(Канцлер ГиПлач Гильгамеша об Энкиду (electro version)

[aaron taylor-johnson]

13 ноября 1990 года [24 y.o.]
гетеросексуален // не женат.

Земля, США, север штата Нью-Йорк, новая база Мстителей.
член команды Мстителей.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

   » Заковия (Соковия) — страна в Восточной Европе; находится в непосредственной близости от Румынии, чем и объясняется то, что румынский язык является официальным и родным для большей части населения; часть горной системы Карпат расположена на территории Заковии;
   » Пьетро рождается на двенадцать минут раньше, чем сестра, и именно потому он, наверное, все последующие годы будет чувствовать себя ответственным за всё происходящее с ней, с его близнецом, с его по-ло-вин-кой  (а ещё и потому, что мать когда-то сказала ему приглядывать за ней, защищать её, и у него хоть и проблемы с выполнением обещаний, но никто не скажет, что он не старается);
   » счастливое детство — а это первые десять лет, десять долгих лет — проходит в родной Заковии, и Мария и Джанго Максимофф — самые лучшие родители на свете, действительно самые лучшие, и они дарят ему, им — своим любимым детям, — всё, чего те только пожелают, кроме правды; они, верно, хотят, чтобы близнецы жили в другом мире, в мире, где нет войны, и трупов на улицах, и завывающих, как стая банши, сирен, и снарядов, рассекающих ночное небо, и поэтому они прячут их от этого до последнего; на деле, до тех пор, пока не становится слишком поздно;

— Нам было десять. Сели ужинать вчетвером. Первый снаряд рванул двумя этажами ниже, и сразу дыра в полу . . . огромная. Родители рухнули вниз, и всё здание начало. . . рассыпаться. Схватил сестру, залез под кровать, и тут второй снаряд, но — тот не разорвался, а просто . . . воткнулся в обломки. В метре от наших лиц. И на этом снаряде всего одно слово. . .
— Старк.
— Два дня под завалами.
— Любая попытка спастись, любой сдвиг кирпичей, и сразу мысль: «сейчас взорвётся». Мы двое суток ждали, что Тони Старк убьёт нас.

   » близнецы теряют родителей разом, в одну минуту, но высшие силы, видимо, не хотят оставлять их одних — спустя месяц, буквально за пару дней до прихода социального работника, появляется их дядя Драгош (и он самый настоящий цыган, в отличие от своего брата Джанго), и их юность с того момента — это вечное путешествие, и перезвон мелодичных голосов, и цветастые повозки, и катание на лошадях, и это, наверное, лучшее, что с ними могло случиться;
   » Ванда и Пьетро растут в таборе кэлдэраров, и Пьетро действительно неплохо изучает их диалект, в отличие от сестры: она не понимает практически ни слова; но из них двоих в английском много лучше — Ванда, и потому она всегда помогает близнецу с его речью на чужом языке: она поистине терпеливый и понимающий учитель;
   » старший Максимофф начинает избегать сестру, едва им исполняется по шестнадцать // семнадцать лет; то есть, не то чтобы он не делал этого раньше — он делал, и были времена, когда он говорил отцу или матери, чаще всего — матери, «ты любишь её больше, чем меня» или «лучше бы её не было», или «ненавижу», но то была детская, глупая ревность. . .
   происходящее, конечно же, ничем подобным не является;
   это настойчивое желание не видеть Ванду как можно дольше, больше, улыбаться другим девушкам — не ей, проводить с ними время после чёртовой школы и приходить домой поздно вечером, почти за полночь, заставая её  спящей на своей собственнойне их общей кровати;
   он опоминается слишком, слишком поздно — лишь когда она срывается, по-настоящему срывается, (и Пьетро никогда в жизни не забудь этот срыв), когда какие-то негодяи лезут к ней в коридорах, выворачивают руки, когда они говорят за её спиной, и ему приходится начать насаждать правду кулаками — он, всё же, клялся ей, божился — и потому не может её подвести; хоть раз; он не может;
   » всё происходит внезапно: Пьетро едва успевает вернуться к дому — к Ванде, как убивают Драгоша — и его насаженное на деревянную пику тело будет ему сниться, кажется, во всех последующих жизнях, — и он теперь становится действительно старшим, ответственным, и потому имеет полное право делать то, что у него получается лучше всего на свете — хватать сестру за руку и бежать;
   » им, как сиротам, предоставляют квартиру в неплохом районе столицы, и Пьетро, по незнанию, сначала хватается за любую подработку, которая только подвернётся, строя из себя главу семьи, пока, наконец, не находит то, что ему действительно по душе — доставка; документов или посылок, пиццы или суши, огромных коробок с мебелью или электроникой — не суть важно, главное — жужжание в ушах, ветер в голове и ни единой лишней, непозволительной мысли;
   » он хочет помогать людям — и ему думается, что это у него в крови, — и потому идёт донором крови — за это, кроме всего прочего, неплохо платят, и всегда дают шоколадки, но свернуть на неправильную, тёмную дорожку можно и в этих светлых кабинетах: ведь именно там Максимофф сталкиваются с бароном фон Штрукером, который обещает им долгожданную возможность отомстить; их ненависть к Старку, конечно, сильна, как никогда прежде — они видят его по телевизору, они участвуют в каких-то протестах, выкрикивают лозунги и клянутся его убить, но позднее Пьетро понимает: он сам достоин большей ненависти, раз позволил своей сестре впутаться в эти эксперименты Гидры;
   » их с Вандой отделяют друг от друга, и встречи их можно пересчитать на пальцах, и он чувствует, что она не в порядке, она совсем далеко от порядка, и ему, на самом деле, плевать на чернеющие, прячущиеся вены, на белеющие от сывороток волосы, на постоянные испытания в барокамерах, ему плевать на себя, потому что он давал обещания оберегать сестру, и теперь, когда пришло то самое время его выполнять, он не в состоянии этого сделать;
   » они проходят длинный путь — от замка барона, прячущегося в Карпатах, через портовые базы в ЮАР, через корейские рынки и улочки до ненавистной старковской башни в центре Нью-Йорка, и Пьетро её действительно ненавидит, но Ванда всё ещё не может очнуться от этих своих видений гибели планеты, и, решает он, если они, мистические близнецы, и вправду могут помочь, если они и вправду могут спасти чью-то жизнь — они будут это делать;
   и Максимофф нисколечко не обязан смиряться со взглядами своей сестры на это. . . Видение;
   » когда они бьются за Заковию, он думает лишь о двух вещах — как набрать в лёгкие побольше воздуха и как проверить сестру — их ментальная связь нестабильна, когда он движется со скоростью звука, и он не знает, что с ней, а, когда, наконец, видит её — в последний раз, он чувствует — думает только о том, что она самый сильный человек, ступающий по этой земле;
   и он тоже должен быть сильным; обязан; чтобы быть её достойным
   и потому, отчасти, Пьетро закрывает собой Клинта Бартона с маленьким мальчиком на руках: он знает, что отчего-то должен был это сделать, хоть до конца и не понимает причин — ему некогда понимать;
   последнее, что он слышит в этом мире — это Ванда, заходящаяся в отчаянном, зверином крике;
   » тьма, однако, не принимает Пьетро Максимофф; вместо того его обволакивает, точно кровавое море, красный свет, он опутывает его прочными, как сталь, нитями, он возвращает его к его сестре, его близнецу, его по-ло-вин-ке, возвращает медленно и постепенно, и всё, что только остаётся младшему — теперь уже — Максимофф — это ждать;
   а он терпеть не может ждать;

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, оттуда можете вызвонить меня в асечку — см. в профиле, или в скуп — как Вам будет угодно;
Если Вы берёте Пьетро, то знакомы с каноном мувивёрса, и потому видите, что концовка Эры Альтрона немного «подкручена» в угоду всем несчастным, и процесс этого «воскрешения» будет иметь некоторые последствия как для Алой Ведьмы, так и для Ртути, которые мы обсудим.
    Посты всегда выходят большие, игру обещаю хорошую, эмоциональную,  пишу я не шибко быстро, поэтому и от Вас не буду требовать ответа тотчас же, главное — пишите, чувствуйте персонажа, и, да, я хочу отыграть нездоровую, ненормальную связь между близнецами Максимофф и хочу, чтобы Вы понимали, на что идёте, беря роль.
   И у меня действительно целая прорва идей для отыгрышей — скучать не придётся.
   Намеренно не оставляю координаты той самой «точки невозврата» в их отношениях — это мы обсудим уже непосредственно с Вами.

0

23

Рыжая разыскивает:

lost children
потерянные дети

Нам – «ущербным», кривым с головы до пят
Дом открыл свои двери, а позже – тайны. ©

http://savepic.su/6037746.jpg
мельница – дороги
мельница - одной крови

[обсуждению подлежит]

17-18 лет от роду.
принадлежат Дому, кто в большей, кто в меньшей степени.

город N, Серый Дом – Изнанка.
подопечные дома-интерната для бракованных душ.

the house that [дом, в котором].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

"На окраине города, среди стандартных новостроек, стоит Серый Дом, в котором живут Сфинкс, Слепой, Лорд, Табаки, Македонский, Чёрный и многие другие. Неизвестно, действительно ли Лорд происходит из благородного рода драконов, но вот Слепой действительно слеп, а Сфинкс - мудр. Табаки, конечно, не шакал, хотя и любит поживиться чужим добром. Для каждого в Доме есть своя кличка, и один день в нем порой вмещает столько, сколько нам, в Наружности, не прожить и за целую жизнь. "  ©
Комнату с затёртой четвёркой на двери время обходит стороной. Оно замирает перед порогом, жалобно скребётся о разрисованное дерево, но не находя отклика верных служивых часов - настенных, наручных, каких-нибудь - устремляется дальше, касаясь лишь тех, кто выходит наружу, из-под охраны одноногой четвёрки. Случается диссонанс - люди, проживающие в этой комнате, проживают дней больше, чем могут вместить календари. Это можно сказать о многих жителях Серого Дома, но здесь разница между "старичками" и "новенькими" - и дело даже не в том, сколько времени прошло с того момента, когда от тебя отказалась семья, а в количестве мыслей, посещающих твою голову - разительна. Здесь на мир настоящий наложен ложный, и каждый сам решает, какой из них - верный.
В этом мире (в Четвертой и где бы то ни было ещё) есть -
               Слепец, чьи гибкие одушевлённые пальцы живут отдельной от хозяина жизнью, а белёсые глаза затянуты пустотой, чья улыбка являет собой жутковатую кривую, а пиджак с чужого плеча периодически осыпается жухлыми листьями. Вожак, которого выбрал Дом, вовсе на вожака на похож, и тот, кто оценивает его по наружной оболочке, всегда платит - кровью или словами - не важно. У него несомненный талант - жить с похороненным Богом и угадывать судьбу по скрипу колеса (ведь оно обязательно или раздавит, или подбросит, третьего не дано). И он для кого-то весь мир, и кто-то для него тоже.
           Домом меченный Сфинкс, с упорством самоубийцы отказывающийся от цепляющихся за майку веток, липнувших к кедам травам, открещивающийся от Чернолесья, пытающийся доказать, что и в мире без чудес есть жизнь. Выращенный Домом, отогретый его костром, одарённый фантомными руками, он старше окружающих на жизнь, прожитую на Изнанке, и, наверное, он так и не простил Дому украденного времени и убитого Ловца детских душ - Чернолесье для него табу. Мудрый, мужественный, научившийся смотреть и видеть, слушать и слышать, вопросами Сфинкс добыл себе настоящее, теперь же готов делиться своим знанием, главное, правильно спрашивать мудрого бога. И если Слепой - отец стаи, то Сфинкс - заботливая строгая мать, знающая, что нужно знать потерянным детям, а что лучше не надо.
                 Есть Табаки, играющий песни на губной гармошке, выворачивая души всех окружающих, и не всегда ясно, что больше нужно - его любить или раздражаться от него. Важное умение при общении с вечно подвижным Хранителем времени - ставить фильтры на нескончаемый поток слов его, сдерживать шквал эмоций, что обрушивается на недогадливых, когда неосознанно до улья его мыслей дотронешься. Он цвета домовских сказок, запаха Самых Длинных Ночей, он - бестелесный шут и любимое дитятко Дома, способное разрушить своё прибежище до основания, коли что пойдёт не так, как желает стая. Любитель писать и получать письма, бус из ореховых скорлупок, безрукавок, пуговиц и себя. Не любитель - часов.
                       Невидимым заботливым призраком бродит Македонский, сражающийся с собственным цветом, скрывающий свои крылья под вытянувшимся свитером, скрывающий обкусанные пальцы за вечной работой. Глазами в крапинку он смотрит на этот мир, который не был добр к нему. Один из немногих, кто владеет силой чудес по-настоящему, задолго до Серого Дома, овладевший чужой болью, но не способный держать свою силу под контролем. Услужливый, тихий, закрытый Красный человек, Ангел с собственными последователями, помогающий, чтобы быть нужным, отказавшийся от чудесатого своего дара, чтобы не навредить. Бывают сбои, но у кого их нет.
          Неизвестно, течёт ли в жилах Лорда королевская кровь, но молчание его воистину королевское, многозначительное, дающее больше пищи для ума, нежели пустые слова. Его эмоции чисты, оголены и взрывоопасны, раз не отказывается от желания приручить пламя, несмотря на многочисленные ожоги. Человек неземной красоты, шугающийся зеркал и зеркальных поверхностей, беспамятный Ходок, в котором хранится источник домовской силы небывалой мощности - и, наверное, если бы он задавался, было много проще переносить его превосходство, а так - ему словно все безразлично, если это все касается его самого. Огненноокий эльф с серебряными волосами, терпящий боль от неслушающихся ног, но упрямо идущий. Безотчётно быстро и безвыходно заработавший три красные полоски на личное дело, покинувший Дом и ставший для всех мертвецом, но вернувшийся - помеченных Дом старается не отпускать. Любит насмерть.
            Где-то вне есть Стервятник, уставший Папа-Большая птица, убаюкивающий свой фикус и ногу, разговаривающий с приклеенной к нему Тенью, тенью брата - своего ушедшего близнеца. Есть Лэри, истинный унывающий, накручивающий Лог, изменившийся с пришедшей любовью, но не совсем. Чёрный - упрямо держащий удар Дома, не принимающий общих правил, полюбивший роль "белой вороны", и ищущий преемника в лица Курильщика, чьи красные кеды и стали началом всей его истории и его вопросов, который почти прикоснулся к Дому, но не смог понять его до конца. Горбач, друид с липкими котлетами во всех карманах - подарками для приблудных собак, и верной вороной.
                Существует неведомый ранее, но более ощутимый ныне девичий мир, двери в который распахнул новый Закон. Русалка, моя дорогая подруга, кутающаяся в длинные волосы, то ли выдумка Дома - подарок Сфинксу, то ли подарок нам. Смотрящая на мир зеркалами Крыса, ядовитый Летун в Наружность; Габи, в мечтах своих видящая себя Мэрилин Монро.
                     И каждый из нас проживает свой личный Круг.
          Мы - зашибленные и уроненные. Мы – стая.   

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, при необходимости связь предоставлю новоявленным.
я не могу требовать от вас того, что сама не способна дать. Как любитель неспешной, но смысловой и эмоциональной игры, я не требую от вас круглосуточного присутствия, спидпостинга, бесконечного общения (признаюсь, не любительница флуда и иже с ним), не привязываю к себе и своему персонажу (тем не менее, мне будет несомненно грустно занимать второстепенную роль), не диктую рамки, лишь даю векторы. Нас, серодомовцев, на самом деле, двое - Рыжий и Рыжая. И мы нуждаемся в стае. Будьте грамотным, инициативным, вдохновенным, будьте открыты Дому, и мы полюбим вас. Ждём абсолютно каждую частичку истории, ведь всех не уместить в одной крохотной заявке - целый мир не уместить в словах, как бы я ни пыталась. Одинаково будем рады каждому, примем в стаю, проведём по Изнаночным тропам, ведь нам тоже не хочется идти в одиночестве.

0

24

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Harry Potter [Гарри Поттер]
[31 августа — 6 сентября]
http://funkyimg.com/i/21BJz.gif http://funkyimg.com/i/21BJA.gif
http://funkyimg.com/i/21BJB.gif http://funkyimg.com/i/21BJC.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Дождь молотил в брезент, по щекам Гермионы текли слезы, восторг, который они испытывали несколько минут назад, исчез, как будто его и не было никогда, сгинул, подобно фейерверку, который вспыхивает и гаснет, оставляя после себя темноту, сырость, холод. Где спрятан меч Гриффиндора, они не знали, да и кто они, собственно, такие — трое живущих в палатке подростков, единственное достижение которых сводится к тому, что они пока еще не мертвы. ©

Отредактировано серафина (2015-09-07 01:30:45)

0

25

занята;

Каллен Резерфорд разыскивает:

evelyn trevelyan
эвелин тревельян

« я – опрометчивая ошибка. я – вдох холодной ночи.
я – слишком затянувшееся "на один вечер". я – слишком громкое "давай". »

http://41.media.tumblr.com/46cd45921ec7d1488d5644b44f541023/tumblr_nu1hmxnwcg1tetc4ho2_500.png
http://36.media.tumblr.com/2723987a56247cc14495778a8ab8bf00/tumblr_ntsh0v8mqS1tetc4ho3_500.png

imagine dragons – polaroid
black veil brides – in the end
florence and the machine – spectrum

[ georgina haig ]

дата рождения неизвестна, возраст варьируется между 25-30, что остаётся на выбор игрока;
предпочтительно гетеросексуальность, возможна бисексуальность или пансексуальность, если у игрока есть желание отыграть какие-то параллельные ветви, завязанные на отношениях.

после падения убежища, будучи лидером инквизиции, обосновалась в скайхолде, тедас;
лидер инквизиции, [ предпочтительно ] разбойник или воин см. пожелания к игроку

dragon age inquisition [ век дракона инквизиция ].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

* написано с расчётом на разбойника/воина
маленькая девочка всегда любила драконов. маленькая девочка всегда любила ночное небо. маленькая девочка любила шахматы. маленькая девочка любила свою семью. но иногда казалось, что её жизнь рассчитана родителями давным-давно. от неё не ждали подвигов, каждое её свершение сопровождалось маминой улыбкой и лишённым эмоций лицом отца. успехи во владении оружием были для них несерьёзны, они смотрели лишь на своего старшего ребёнка, в тени которого ты всегда была. у тебя не было стремления получить почётное место в семье, тебе просто хотелось хорошо и счастливо жить. ты любила библиотеки, любила пионы, любила пение сестёр в церкви, любила красный цвет. тесная связь с храмовниками, желание твоих родителей отдать тебя в церковь, как одну из жриц - ты знала, что когда-нибудь все выльется в большой конфликт между тобой и твоей семьёй. и в нем, на этот раз, ты проиграла. тебя отправили на конклав, чтобы ты смогла помочь там жрицам выше тебя по статусу. конечно, никто не знал, чем это обернулось. никто и предположить не мог, что ты окажешься вестницей андрасте. услышав о твоём новой титуле, многие члены семьи тревельян словно только заметили тебя. ты вышла из тени своих старших братьев и сестёр, показав миру свою силу. ты была удивительной. красота твоя была опасной и обманчивой, потому что за милой улыбкой пряталась готовность сражаться до последней капли крови. ты храбрая, порой даже слишком, не импульсивная, но решительная, ответственная, аккуратная во всем, что касается дела. в тебе есть воля, которая была необходима инквизиции в нужный момент. в тебе есть готовность биться за саму идею, какой бы она ни была. тебе просто самой надо поверить, что всё это возможно. лишь некоторые могут видеть твою слабость, потому что снаружи - ты боец. немного ребёнок, конечно, но ты боец. кто сказал, что дети не могут биться до последнего? твоя готовность служить только вере кажется глупой и наивной, но ты, прежде чем принять решение, всегда все тщательно взвешиваешь. лёгкость твоего поведения лишь иллюзия, которая скрывает внутренние противоречия. ты удивительная, и немудрено, что люди идут за тобой. ты прекрасная. красивая. но отчего-то мало веришь непосредственно в себя. ты знаешь, что вместе с инквизицией многое сможешь, но ты всегда отрицаешь, когда люди благодарят тебя за всё. ты не хочешь, чтобы все хвалили только тебя. тебе это не нравится. ты чувствуешь, что другие тоже заслуживают славы и уважения. каллен резерфорд влюбился в тебя после случившегося в убежище. он видел твою решительность, когда ты согласилась выступить против корифея, чтобы остальные успели сбежать через тоннели под церковью. он понимал, что это решение равносильно самоубийству, и был шокирован, когда нашёл тебя в снегу. ты была жива, и вера в то, что, возможно, ты действительно вестница андрасте, стала в нем ещё сильнее. но даже когда выяснилось, что из тени тебя вывела джустиния, он не изменил своё мнение о том, что ты удивительная. он старательно прятал своё восхищение и лёгкую влюблённость до того момента, как выяснилось, что чувства взаимные. внутри каллена есть много переживаний, которые мешают ему раскрыться, но, пожалуй, рядом с тобой он чувствует себя спокойнее. его все ещё мучают кошмары из прошлого, когда он оказался в плену в круге магов, когда демон желания захватил его тело и душу, когда его пытались сломить, и каждый раз, просыпаясь, он пытается понять, в какой реальности находится. иногда ему кажется, что кошмар все ещё продолжается, а весь мир - это просто иллюзия, созданная демоном. и скорее всего, если это так и окажется, он будет сожалеть, что ты не была реальной. ему всегда хочется убедиться, что он ошибается и его тревоги лишены основания. его лёгкие прикосновения, почти мимолётные и незаметные, означают, что он просто проверяет, что его снова сковывает страх. сожми его руку сильнее. заставь его понять, что всё реально.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, после выдам скайп или вк.
для начала хочу стандартно сказать, что мне не нужен пропащий игрок. мне не важно, как много вы будете сидеть во флуде, мне хотелось бы, чтобы у нас была хорошая игра, во время которой мы оба будем наслаждаться сюжетной линией персонажей. я открыт для предложений по эпизодам, а также имею несколько своих идей.  мои посты варьируются от 7к до 11к и больше, я готов предоставить пример поста по первому требованию возможного соигрока.
как понятно по моей заявке [ надеюсь ], я хочу отыграть пару каллен/инквизитор, где у обоих свои демоны и одна общая черта - они их скрывают. касательно желания, чтобы инквизитор была разбойником или воином - у нас есть хоук маг, поэтому я подумал, что было бы интереснее, если бы инквизитор была представителем другого класса.
я готов обеспечить не только игрой, но и графикой, а также неимоверным уровнем любви. очень жду чудесную.

Отредактировано серафина (2015-09-13 14:18:23)

0

26

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Salem [Салем]
[7 сентября — 13 сентября]
http://funkyimg.com/i/21PQ2.gif http://funkyimg.com/i/21PPW.gif
http://funkyimg.com/i/21PPV.gif http://funkyimg.com/i/21PPX.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


В моих жилах огонь вместо крови. И он вырвется быстрее, чем ты успеешь моргнуть. ©

Отредактировано серафина (2015-09-14 08:20:17)

0

27

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
happy birthday, crossfeeling [с днём рожденья, crossfeeling]
[14 сентября — 20 сентября]
http://funkyimg.com/i/224Un.gif http://funkyimg.com/i/224Uo.gif
http://funkyimg.com/i/224Uq.gif http://funkyimg.com/i/224Up.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


В честь дня рождения любимого проекта, отмечающего уже целых три месяца жизни на ролевых просторах, на целую неделю мы объявляем упрощённый шаблон анкеты для всех персонажей! Спешите успеть попасть к нам с минимальными затратами энергии, поднакопив всё вдохновение на посты с;

Отредактировано серафина (2015-09-21 01:26:43)

0

28

занят;

Джеймс Барнс разыскивает:

Steve Rogers
Стив Роджерс

«Малыш из Бруклина был слишком глуп, чтобы убежать от драки»
https://33.media.tumblr.com/449036a054c377c2e9ba764e2eb91366/tumblr_ntacqjTq5Y1uzt15bo2_500.gif
Skillet – Hero
[Chris Evans]

~ 95.
бисексуален; холост.

США, Бруклин.
спасает мир.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

«You know, he remembered you. Your pal»
Ветеранов Второй мировой войны почти не осталось, но Стив Роджерс помнит её, как будто это было вчера. Для него это было не просто набором воспоминаний, а прошлая жизнь, которую у него отняли.
Стив Роджерс - супер человек, супер солдат, символ Америки. Он стал отличным способом подзаработать для успешных менеджеров во времена войны. Новое тело и новая слава совершенно вскружили голову мальчишке, который никогда не купался в таком внимании, а лишь следовал своей мечте - стать военным. Несмотря на своё здоровье и физические показатели, Стив был невероятно настырным и целеустремлённым. Чего стоят его подделанные документы, которые могли довести его до тюрьмы. Но Роджерс лишь отмахивался от нравоучений друга и продолжал пытаться.
Именно это упорство сделало его таким, какой он есть. Один учёный заметил его, и вскоре Стив стал новобранцем. Вслед за своим лучшим другом он отправился сначала на тренировочный лагерь, а затем на фронт. Именно упорство помогло Стиву стать супер человеком и отправиться на опаснейшую операцию в самое логово врага.
Сержант Барнс, находившийся в плену, мог бы погибнуть или стать неудачным экспериментом Гидры, однако его лучший друг пришёл ему на помощь и теперь они могли бы исполнить то, о чём так мечтали с детства - пройти весь путь, всю войну, вместе. Но этому случиться было не суждено. Баки не смог последовать за Стивом до конца, и погиб в ледяном ущелье.

«Your buddy»
Смерть Баки стала огромным стимулом покончить с Гидрой. Стив, а точнее Капитан Стивен Роджерс, теперь был настроен более серьёзно. Его главной целью стало ударить по врагу в лоб. Теперь ему было нечего терять и он собирался отомстить за смерть друга.
Так и закончилась история о славном Капитане Америка, который ценой своей жизни спас миллионы жизней. Именно этим мог бы гордиться Стив, Баки и его близкие. Сколько бы ни искал Говард Старк своего товарища, он не смог вернуть миру Капитана. Он стал настоящим героем для всей страны.
Лишь спустя семьдесят лет, во льдах учёные смогли найти самолёт, на котором предположительно разбился Капитан. Но вот только он остался цел, как и его пассажир. Вскоре Стив Роджерс вернулся и продолжил свою деятельность. Война была позади, но миру грозили ещё более страшные опасности. Боги из других миров, искусственный интеллект, - всё это было далеко от консервативного Роджерса, но он знал одно - нужно бороться.

«Your Bucky»
С большой силой приходит большая ответственность. Именно это понял Стивен Роджерс, когда решил посетить выставку, посвящённую самому себе. Именно оттуда он решил начать свой путь в новом мире. Но сделать это без старых друзей оказалось не так то просто. Его сердце сжималось от одной фотографии и сухого досье. Джеймс Барнс - единственный, кто погиб из "ревущей команды" Капитана Америка. Потеряв Баки, Стив потерял частичку себя. Баки был ему ближе, чем просто друг. И даже спустя 70 лет он не смог его забыть или смириться с тем, что его больше нет. Баки стал прошлым, которое у него забрали.
В новом мире Стив нашёл себе новых друзей, но всё ещё не мог забыть старых. Он часто заходил к Пэгги и улыбался ей сквозь отчаяние, застилающее его мысли. Капитан мог найти себя только в вечных заданиях, только когда рисковал своей жизнью. Именно в переломное время он встретил Зимнего солдата, который оказался той ещё занозой в заднице. Вся жизнь Капитана перевернулась с ног на голову, но он всё ещё оставался собой.
Гидра наступала на пятки и готова была в любой момент устранить Роджерса, но он явно был не по зубам простым наёмникам. Именно тогда он стал целью особого солдата Гидры, машины для убийств, существующего совершенно в нечеловеческих условиях. Вот только Стив загнан в угол, ведь под маской врага оказался его Баки. . .
Больше сражаться против Зимнего солдата ему не хотелось. Стив знал, что на кону миллионы жизней, и был готов пуститься в бой, но только не с Баки.
Барнс его не помнил, а Капитану так хотелось рассказать ему о них, не замечая времени, наплевав на окружающие проблемы, на Щ.И.Т. и на Гидру. Только чтобы Баки снова был рядом.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Связаться со мной всегда можно в гостевой или через лс.
Начну с того, что я хочу Стива в пару. Меня безумно вдохновляет их история и хотелось бы вместе с заинтересованным игроком раскрыть её и дать ей шанс. Я не стал расписывать подробные отношения наших персонажей после событий второго фильма, так как мне всегда будет интересно обсудить их с самим со-игроком. У меня есть много идей, касающихся этой пары, поэтому я собираюсь поделиться ими. Из спойлеров Гражданки стало ясно, что Баки вспомнил Стива, так что это дало новую пищу для размышлений.
Попрошу не брать этого персонажа, если вы не уверены. Кэпа здесь ждут и любят, поэтому игра найдётся не только со мной, но и с другими участниками, как из марвела, так и из других фандомов.
Я играю неспешно, так что всяких напоминаний вы от меня точно не услышите, а посидеть во флуде мы всегда сможем с:

Для вдохновения

Отредактировано серафина (2015-09-19 15:38:53)

0

29

неактуально;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Fairy tales [Сказки]
[21 сентября — 27 сентября]
http://funkyimg.com/i/22Nj5.gif http://funkyimg.com/i/22Nj4.gif
http://funkyimg.com/i/22NiZ.gif http://funkyimg.com/i/22Nj3.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Они просто не читали сказок, — подумала Гленда. — Если хочешь найти красавицу, покопайся в золе. ©

Отредактировано серафина (2015-10-05 23:36:31)

0

30

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Pirates of the Caribbean [Пираты Карибского Моря]
[5 октября — 11 октября]
http://funkyimg.com/i/23dE1.gif http://funkyimg.com/i/23dE5.gif
http://funkyimg.com/i/23dE8.gif http://funkyimg.com/i/23dEh.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Мой корабль бесподобен и горд. И он чуть ли ни огромен! И он... уплыл. ©

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [кроссовер] [crossfeeling]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно