Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер] Crossrift


[Кроссовер] Crossrift

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка: Crossrift, http://crossrift.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:

В мире так много нерассказаных историй. Спорим, ты никогда не видел Звездного Лорда, умело дрессирующего велоцерапторов? Или архангела Габриэля, который пропускает рюмочку-другую с Доктором? Ну, уж точно ты не слышал о том, что Драко Малфой однажды встречался с отрядом гномов, а Моцарт внезапно стал Мерлином! Удивительно, не так ли? Миры нестабильны и все что нам остается - верить. Верить в спасение наших душ и уповать на благосклонность судьбы.

0

2

ВОЛЬФГАНГ АМАДЕЙ МОЦАРТ ИЩЕТ СЕСТРЕНКУ
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0331/dd/5126b8943d11b0f6e6cf103bf20a31dd.gif
Маэва Мелин
Mozart L'Opera RockNannerl Mozart24 y.obelle human-

◄ Био героя ►
Нанерль - старшая сестра Вльфганга. Ее полное имя: Мария Анна Моцарт, она родилась 30 июля 1751 года в семье Леопольда Моцарта и Марии Анны Пертль, семья была небогатой и проживала в Зальцбурге. Нанерль была первым выжившим ребенком у Леопольда и Анны Марии, которые очень хотели детей и полную семью, но почти все дети умирали еще младенцами. Вторым, кто выжил, стал Вофльфганг Амадей Моцарт. С самого детства Нанерль и Вольфи занимались музыкой, потому что их отец занимал высокий музыкальный пост в Зальцбурге и преподавал игру на скрипке.  Нанерль была прекрасной скрипачкой и пианисткой. Они напару с братом давали концерты по всей Европе, и везде их принимали очень хорошо. Вольфганг И Наннерль часто играли в четыре руки на клавесине и вообще были очень близки, они были не просто братом и сестрой - они были друзьями, что не так часто встречается. Нанерль - добрая и ласковая девушка, любящая сестра и дочь. Она очень любит свою семью и особенно братика и всегда готова прийти к ним на помощь. Да и не только к ним, а ко всем кому нужны поддержка. Нанерль вообще очень добрая девушка и у нее чудесный характер. Хотя она иногда может быть упряма и настоять на своем, она умная и сообразительная девушка. Любит читать и играть на музыкальных инструментах, особенно сочинения брата, папочки и свои собственные. В общем, Нанерль похожа на ангела не только личиком, но и характером. Не любит в людях такие качества как грубость, лицемерие, наглость и жадность. Обожает веселиться и знакомится с новыми людьми, она как солнышко притягивает чужие взгляды. Старается нести в этот мир добро и искренне верит, что мир ответит ей тем же.

◄ Отношения ►
Добрые, дружеские, тёплые отношения, бескрайнее доверие друг к другу. Поддержим друг друга в любой ситуации. Ты моя сестра, ты умеешь чувствовать и сопереживать людям -  в этом ты так похожа на маму. И стойкость характера у тебя от отца. Ты - часть моей души, моего сердца и я знаю, что ты всегда поймешь меня и направишь на верный путь.

◄ Пожелания и вдохновение ►
Не берите роль на два дня, знайте канон хотя бы минимально, по мюзиклу. Будьте такой же воздушной и нежной как Нанни и я вас залюблю до смерти. Пишите в гостевую с:

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер] Crossrift


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно