Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [crossover]crossrift


[crossover]crossrift

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название проекта, ссылка:
Crossrift
http://crossnewtest.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Вы знаете, насколько чуткое равновесие у изнанки миров?.. И никто не знал до определенного момента, пока не получили все вместе мощнейшую встряску. Такую, что время и пространство оказались пронизаны насквозь, травмированы безвозвратно самими собой же, переплетаясь в лоскутах утраченной целостности. Случилось событие невероятного масштаба. Ничего подобного ранее не происходило, поэтому никто не был готов к происходящему. Это не отражалось ни в каких легендах, в древних мифах, в сказаниях ушедших на пенсию богов. Впрочем, последние как раз не против вернуться на прежнюю тусовку ради такого веселья. В самом деле, нечасто ведь удается безнаказанно посетить соседние миры и погулять там на славу, сотворить такое, что в родном доме приходилось избегать, дабы не разнести его преждевременно. В общем, не стоит больше удивляться, если греческий пантеон заломится всем составом в Кардифф с опасной близостью к Торчвуду-3 и повстречает Доктора, который звуковой отверткой станет отбиваться от посягающегося на ТАРДИС Стича, только что удравшего на своих шести лапах от кидающегося смертельным заклятием Волдеморта. А все почему? Та самая встряска, будь она неладна. И назвать так мощнейшие землетрясения, вмиг охватившие всю планету от полюса до полюса, - значит, промолчать. Кроме видимых шрамов на земной коре, такие же разломы появились и незримо. Время критически пострадало. Теперь вопреки своей воле получится перешагнуть границу между мирами и попасть не в собственную ванную, а на арену юбилейных Голодных Игр. Не очень-то удачная перспектива с учетом, что возвращение обратно - тонкая штука. Кто знает, занесет ли обратно домой, а не в нору какого-нибудь хоббита на этот раз. Ведь теперь миры смешиваются, перетекают из одного в другой. Процесс необратим, и остается лишь бороться за свою жизнь, пока вместо очередной двери не откроется путь в адские очереди Кроули или в шкафу вместо привычного гардероба не окажется Нарния. Так что будь осторожен, кто бы ты ни был. Удача тебе еще очень пригодится.

0

2

We need!

Castiel
заявка от Габриэля:
Желаемые отношения:
Мы братья. А братья должны держаться вместе. Что? Разумеется я не погиб, что за чушь. Разве я мог позволить Люциферу убить меня, находясь в здравом уме? Естественно нет! Но тсс. Ты об этом не знаешь. Представляю твой шок, когда вскроется правда. Впрочем, я намерен помогать тебе, братишка. Во всем. Запомни это, семья прежде всего.


Арей
ищет Аида Плаховна

история героя

История персонажа:
"Свет для меня слишком скучен, мрак - слишком подл. Возможно, маяк и одиночество - лучший выход для меня!"

Как и все стражи мрака, Арей родился светлым стражем и жил в Эдеме. Но потом, после переворота и войны света и тьмы, Арей стал стражем мрака. Однако его мало интересовали дрязги Лигула и Кводнона - он любил приходить в человеческий мир, где его почитали, как бога войны. Но приходил Арей не за почестями и жертвами - он забавлялся, притворяясь обычным гладиатором, сражаясь на арене, как обычный человек, не применяя способностей стража - и побеждал. Люди всегда поднимали палец вверх, хоть и смотрели на него недоверчиво: Арей никогда не мог назваться симпатичным.
Во времена своего блуждания по человеческому миру Арей встретил смертную женщину и - влюбился. Можно назвать это так, хотя любовь для стража мрака - понятие крайне и крайне неприсущее и чуждое. Однако он полюбил смертную, сохранил ей эйдос, и, более того, у них родился ребёнок с прекрасным и ярким эйдосом, что ещё более странно и невероятно, так как мрак не может создать что-либо; мрак может только убивать, уничтожать и портить. Естественно, другие стражи ни за что не оставили бы Арею семью: на него открылась охота. Он прятал свою жену и дочь, где только мог, и у него получалось, пока не появился Яраат. Сначала он притворялся другом, но, когда Арей ушёл, Яраат хитростью и шантажом забрал у его дочери и жены эйдосы, а потом убил их. Арей был в ярости, он искал Яраата, но не нашёл, и в попытке усмирить свою злость убил на дуэли Хоорса. Поскольку в то время дуэли между стражами были запрещены, Лигул сослал Арея на маяк.
Впоследствии Арея милуют, он становится главой русского отдела мрака, принимает к себе ведьму Улиту, которая напоминает ему дочь, а со временем становится учителем Мефодия Буслаева.

Желаемые отношения:
"Арей, сколько ты меня знаешь? Так вот, я знаю тебя столько же!"
Их можно назвать друзьями, несмотря на то, что у Аиды служба и дружба всегда очень чётко разграничены. Однако старушонка о-очень любит заглянуть к Арею после тяжёлого трудового дня и пропустить бочонок медовухи, поговорив о жизни.


Шерлок
заявка от Габриэля
Желаемые отношения:
Приятели, собутыльники. Почему бы  не перетереть очередное твое дело или мое приключение за бутылкой пива? Могу подбрасывать дела, коль понадобится. В общих чертах - друзья-приятели.

Отредактировано Ultron (2015-06-08 16:51:59)

0

3

Game of thrones Cast
Их ждет Санса Старк
Желаемые отношения:
со всеми все по канону, или нет хдд


Король Артур
Его ждет Габриэль
Желаемые отношения:
Я могу быть твоим Мерлином, почему бы и нет с: Совершенно не согласен с тем, что волшебник должен быть дряхлым аки Гендальф. А так как я слэшер и предпочитаю ФлоМик, то вполне можно отыграть Мерлин/Артур. А еще вы вполне можете попасть во времена Моцарта. Вариантов для отношений - куча. Почему бы и нет?


Алек Лайтвуд
Тебя заждался твой Магнус.
Желаемые отношения:
Мы любим друг друга, но ты не доверяешь мне. Ты хочешь быть со мной больше, больше всего на свете, но нас разделяет мое долголетие. Я уверен, что ты найдешь способ справиться со своими внутренними демонами и наши отношения не будут омрачены недоверием. А так все по канону.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [crossover]crossrift


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно