1. Название форума и ссылка: SALAISUUS

2. О вашем персонаже:
Яэль Йоханссон • Yael Johansson
26 y.o / горничная в хостеле / elizabeth olsen
Яэль родилась в Германии, в большой еврейской семье. Половина семьи Йоханссонов уже давно перебралась в Финляндию, но не родители Яэль и её брата близнеца Аарона. Отец близнецов был преуспевающим часовщиком, мать - домохозяйкой. Все пришлось бросить после нападения скинхэдов на еврейскую общину, к которой относилась семья Йоханссонов. Никто, конечно, из них не пострадал, но неприятный осадок остался. И отец семейства решил увести своих детей к родственникам в Финляндию. Уже на новом месте близнецы пошли в школу. Когда близнецы пошли в старшую школу, из родители сообщили "радостную" новость - им нашли будущих мужа и жену. Яэль восприняла новость с присущей ей покорностью, а вот брат взбунтовался. В двадцать лет Аарон ушел из дома. Его жизнь - по своим правилам и в одиночестве - стала примером для Яэль, но бросить родителей она не могла. Через год сыграли свадьбу. Яэль стала грустить, единственной отдушиной была учеба. Новоиспеченный супруг не был против того, что бы его жена устроилась в жизни, поэтому оплатил её учебу в университете. Его поступок дал Яэль надежду на так любимую ею свободу. В тайне она работала, копила деньги, общалась с братом... А когда учеба в университете подошла к концу, Фей просто убежала из города. Поближе к брату...

3. Кого вы ищите:
Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составил брат-близнец
Аарон Йоханссон • Aaron Johansson
26 y.o / администратор в хостеле или врач / aaron taylor-johnson

Ты открываешь дверь своего дома и на твоем лице появляется искреннее удивление. Ну а как иначе - мы не виделись почти пять лет, редкие звонки и смс - не в счет. А теперь я стою на твоем пороге с маленьким чемоданом, вся зареванная и в огромном вязаном берете. Ты обнимаешь меня крепко-крепко. Сколько бы времени не прошло, ты всегда рад мне. Ты снимаешь с меня шапку, берешь чемодан и заводишь меня в дом. Никаких вопросов - только горячее какао и улыбка. Да и зачем слова - ты все и так прекрасно знаешь. Последние годы самым близким человеком для меня был именно ты, не смотря на то, что давно не живешь с нашей семьей. Между нами всегда была связь, ведь мы близнецы.
Ты старше, пусть и всего на двенадцать минут.
/// Он всегда был невозможным романтиком и мечтателем. С малых лет был одержим различными не реализуемыми планами и фантазиями. С равным успехом жаждал стать патологоанатомом и величайшим художником, детективом и охотником за торнадо, актером в голливуде и палеонтологом. Он был из тех, кто хотел всего и сразу. ///
Конечно, они брат и сестра. Конечно, они близнецы. Они пример идеального понимания и синхронизации. Чтение мыслей, гипноз - глядя на них, можно поверить в существование необычных способностей, но все это лишь просто прекрасное понимание мышления друг друга. Они живут в своем мире, стараясь никого не подпускать к себе, но как долго это продлится? /// Я - твоя младшая сестренка. Да-да, помню, что ты всегда говорил, что велосипед хотел бы больше, но смирись - я есть грут твоя семья. мы всегда дурачились и шутили друг над другом. И поддерживали связь даже после твоего побега. На тебя всегда можно положиться. что, впрочем, я и сделала пару лет назад, поселившись в твоем доме. Ты одинок. А еще ты - еврей.
В целом образ должен быть ясным (увы и ах, после просмотра "мстителей" не могу думать о другом)). От потенциального соигрока жду качественной игры и более-менее активного флуда. О, и желание ввязываться в авантюры!) От себя гарантирую посты вовремя и графику.

4. Дополнительно:
против кросспола ничего не имею против, но если вы играете парня - будьте им всегда. мне крайне сложно настроиться на ответный пост, когда партнер во флуде рассказывает о своей женской жизни =/
и да - я очень большой флудераст, поэтому хоть иногда заглядывайте туда))
и стандарт: бери роль не на пару дней, играйте, будьте активными на форуме =3

Отредактировано erin (2015-05-31 13:18:16)