Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Aydenvill World


Aydenvill World

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://sg.uploads.ru/t/lKwOj.png

Название форума: Aydenvill World
Ссылка на форум: http://aydenvill.rusff.me/
Жанр: авторское фэнтези
Организация: локации + эпизоды
Администрация: Анхен Фейл, Дарриан Нимрауг, Мариона, Элеонора, Оле фон Нейман

Удивительный мир с множеством возможностей.
Город Меча и Магии.
Город стимпанк техники.
Город Пиратов и множество других фэнтази локаций.
Множество рас и профессий.
Практически никаких ограничений для фантазии.
Искал что-то интересное? Хочешь отыграть интересного персонажа? Тогда мы ждем тебя!!!

Краткая история:

На просторах Мира с образования существовало два центра, объединяющих расы под своими крыльями: прекрасный, могущественный, кипящий и живущей магией – Бейлин, со своей несменной Королевой Латиэрой, и надежный, великий, старинный – Кипсбург.

На востоке простирался огромный Лес, полный тайн и легенд, дикий и чарующий.

Два города сосуществовали в дружбе долгие столетия, но… Это частое НО… Однажды до властителей городов дошли слухи о том, что лес таит в себе огромную силу, неисчерпаемые ресурсы, тайны мироздания.
Бейлин и Кипсбург пытались добиться соглашения в сферах влияния, но это было тщетно. Среди городов началась холодная война.

  В эти же годы в городах начинали появляться ученые, отрицающие магию и занимающиеся естественными науками. Механики, инженеры, ученые стали предметами насмешек, изгоями в этих городах, их назвали чужими на их родине. Несколько десятков лет они жили под гнетом мира магии. Но однажды дворф по имени Гордум и человек Демитрий подняли бунт, и все ученые ушли из городов, создав свою собственную республику, главный город, который назвали Техбургером.
Быстро подняв экономику и развив город, техбургерцы так же стали бороться за сферы влияния в Лесу.
Ненавидимые и презираемые бейлинцами и кипсбургцами, техбургерцы скрывались и помогали всем, кто претерпевал гонения. Поэтому город был полон вампиров, оборотней, некоторых преступников. Но при этом Техбургер был самым безопасным городом, служба безопасности работала там как часы.

Волшебный Лес же все время жил своей жизнью. Местные населения жили в лоне природы, скрывая свои секреты от «чужих», периодически приходящих в их дом и пытающихся установить свои правила.

Городам и поселениям, живущим свободно и самостоятельно, приходилось экономически тяжело, но эти поселения чаще образованы теми, кто не смог ужиться в Великих городах. Уйдя на самые окраины, где их трудно найти, существа размерено живут, торгуют, путешествуют. Вдали от всех войн и разборок, лишь иногда междеревенские стычки вносят разнообразия Степным союзам.

Сюжет:

Два могучих государства схлестнулись между собой в кровавой битве. Нечестная игра тохов, отверженный ответ десницы и молниеносный исход, навсегда изменивший прежние устои. Остальной мир продолжает прекрасно сосуществовать, союзные города умудрились даже нажиться на раздорах Великих государств, но волна смуты покатилась по миру, меняя жизни героев.

Отредактировано V_Sander (2015-04-28 17:05:02)

0

2

Акция: Политические игры

Заявленная внешность на канон :
Йэн Сомерхо́лдер (англ. Ian Somerhalder)

http://s6.uploads.ru/SCfe9.gif

Фракция: Республика Тех 

1. Имя, фамилия, прозвище

Рейгрин Андерс / Рей Андерс / Ворон

2. Возраст

168 лет

3. Раса

Вампир

4. Профессия

Бывший юрист / Член парламента Теха

5. Краткая биография

Рей родился в семье ремесленников в деревушке на краю республики, он с младенчества видел несправедливость, которая творилась вокруг. Как прав всегда оказывался тот, кто сильнее или богаче, несмотря на правду слабого или бедного, поэтому в душе мальчика зародилась мечта стать судьей, чтобы доказать, что перед законом могут быть равны все.
Восхищаясь стремлениями мальчика, родители продали все что могли, чтобы отправить своего единственного ребенка учиться в Ирин-Ист в Школу и Университет.
Рей не знал, где родители брали деньги, чтобы оплачивать школу, и понимал, что они явно дались им нелегким путем, поэтому учился усердно и прилежно, а когда мальчику исполнилось четырнадцать лет, он стал искать подработки и копить на университет, в который он поступил после школы.
Двенадцать лет прожил Рей в Ирин-Исте, он полюбил этот город, его законы, его жизнь, он так отличался от его родного государства.
Андерс смог получить место в небольшой юридической конторе в городе и снять комнату. Казалось, родители подарили мальчишке билет в счастливое будущее.
Когда Рею было двадцать пять, он получил письмо, что его отец тяжело болен, не теряя ни минуты юноша покинул любимый город, как оказалось, навсегда.
Вернувшись, Рей увидел, на что пошли его родители, у них почти ничего не осталось, отец умирал от недомогания. Юноша знал, что пришло время вернуться домой и помогать родителям.
Отец умер через полгода. Рей взял мать и отправился в Тех.
В Техе Рейгрин устроился юристом и очень скоро понял, что закона в этом городе не существует, но ради матери надо было подстраиваться и как-то зарабатывать на жизнь.
Через десять лет умерла мать Рейгрина, а он с горя попросил знакомую вампиршу обратить его.
Вскоре Рей бросил свою карьеру, пытаясь найти более честное ремесло, но город уже испортил его и привел Рея в ряды мафии.
Так он и жил, пока не встретился с Тенью, который напомнил идеалы Рея, его светлые мысли и не переманил на свою сторону, обещая честный мир с равенством перед законом.

Отредактировано V_Sander (2015-04-29 11:10:16)

0

3

Акция: Нужен для сюжета

Заявленная внешность на канон :
Ричард Роксбург (англ. Richard Roxburgh)

https://24.media.tumblr.com/c1296c9084339009df057088df8c5e98/tumblr_mntofhtkmZ1rpike2o2_250.gif

http://s61.radikal.ru/i173/1107/38/ac1cbf74c7d5.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище

Стефан Ливиану / Король / Смертьнесущий

2. Возраст

Точно не известно

3. Раса

Вампир

4. Профессия

Король клана "Эйрон"

5. Внешность

дополняется игроком

6. Биография

Читать биографию

- Ох, ну и погодка на улице. Звезд не видно, дождь, ветер. Гроза, боле и не скажешь.
- Ах, тетя, продолжайте, молю Вас.
Пожилая кухарка ласково погладила свою племянницу и присела рядом с ней за стол.
- Говорят все, что он черный, злой, алчный, жестокий и коварный человек. Он ужасный циник, он жаждет власти, как путешествующий в пустыне путник воды. Он карает всех, кто с ним не согласен, кто против него, - старуха огляделась, - Сын совсем не похож на отца, наверное, пошел в мамашу-потаскуху, которая бросила его. Вот старший герцог, это да. Получил чин, был всеми любим, был прекрасным человеком, но умер. Официальная версия, что от простуды, но все говорят, сынуля траванул папашку. А что, чин есть, богатство есть, надо лишь убрать того, кто вечно упрекает дитя.
- Да неужто! Родного отца?! – проговорила горничная.
- Да-да, деточка, родного отца. Хотя я не удивляюсь, темная личность, жестокая и порочная.
- Ах, Всевышние!
- Да вот и Всевышние, знают они все. Подхватил ведь господин лихорадку местную, уж неделю с постели не встает, помрет он, это уж точно, да еще и в муках, недолго ему осталось, ну и поделом.
Дверь заднего двора на кухню распахнулась. Разговор старухи и горничной тут же стих. На пороге появился блондин в черном балахоне. Незнакомец был ослепительно красив, его лицо словно было высечено из мрамора, но его ледяной взгляд будто уничтожал все окружающее его пространство, приводя людей в панику, наводя страх. На губах блондина алели капли крови.
- Где Стефан? – ухмыляясь, проговорил он, явно получая удовлетворение от производимого им впечатления.
- Господин в спальне, а Вы кто такой? Я доложу, - пролепетала горничная.
- Как Вы прошли через охрану? - твердо, но не вызывающе спросила кухарка.
- Охрану? – незнакомец сделал вид, что задумался и ухмыльнулся старухе, облизывая губы, - Я никого не заметил.
Он перевел хищный взгляд на горничную.
- Не нужно докладывать, он и так будет рад меня видеть. Спальню найду сам,- Блондин ухмыльнулся и ушел с кухни.
- Первородный, чур меня, – прошептала кухарка, испуганно посмотрев на дверь и боясь представить, что случилось с охранниками.

Стефан немощно лежал на кровати. Он ненавидел себя за эту слабость, за беспомощность, за боль.
Двери распахнулись, в комнату вошел блондин, на его лице играла самодовольная усмешка.
- Аарон, друг мой! Ты пришел ко мне!- насколько радостно мог, проговорил Стефан.
- Хватит, Стефан, - резко и тихо перебил Аарон, - Ты умираешь, пора рассмотреть мое предложение, если оно тебя еще интересует.
- Аарон, друг, неужели ты пользуешься моим положением, неужели ты так со мной поступишь?
- Да, Стефан, поступлю. Мне все равно на честь и достоинство, мне важно достижение целей, а у тебя есть выбор: вечная жизнь, но я стану твоим хозяином или смерть, которая многим облегчит жизнь.
Аарон усмехнулся, и облизал губы.
- Но,- прошептал Стефан, - Ты получишь все, что мне досталось от отца!
- Конечно, но-о разве ты не получаешь большего?
Стефан задумался.
- Ты говорил о церемонии, которая приблизит меня к первородным…
- Я помню, я сделаю. Я глуп, но ты получишь мою силу. Стефан, ты мне нужен, поэтому я даю тебе выбор.
- Я убил отца, чтобы получать независимость, а тут я попадаю в рабство.
- Это твое решение, думай, но твое время уходит с каждой минутой, с каждым вздохом, с каждым ударом сердца.

-Вы не поверите, хозяин выздоровел!
- Да, и он стал прекрасно себя чувствовать.
- Он выглядит гораздо лучше!
- Да, просто потрясающе!
- Ага, только вот стал еще высокомернее и злее.
Слышались через несколько дней переговоры, возгласы и шепот прислуги. Лишь горничная и кухарка сидели тихо.
- Нужно молчать и не говорить, что произошло. Может, тебе даже лучше бежать, - сказала старуха.
- Куда?- прошептала горничная.
-Да говорят, деревня развивается одна хорошо, из нее может неплохой городок выйти, Кипсбург называется.
- Ну, уж нет, тетя, я тут останусь.

Так самая темная душа той эпохи получила силу первородного вампира. Договор был крайне прост, вечная жизнь в обмен на все богатства герцога, на его душу.
Жадный, жестокий и алчный Стефан, любыми путями рушивший все преграды, не смог справиться со смертью и подписался на договор.
Аарон являлся первородным вампиром, капля его крови уже могла дать силу. Он желал создать свой клан, но ему нужна была территория и армия, но ни того, ни другого он не имел. Случайное знакомство со Стефаном могло решить все его проблемы. Богатейший человек, самолюбивый, тщеславный, властолюбивый, он легко мог променять все на бессмертие, чтобы достичь большего. Наводя мосты, Аарон понял, что Стефан хитер и предусмотрителен, чтобы получить его состояние требовался случай, который он и получил.

Стефан, получив свое драгоценное бессмертие и формально лишившийся всего, не мог спокойно жить дальше, зная, что он не принадлежит себе. Он уже однажды освободил себя, от вечных упреков «Посмотри на себя, ты несешь зло. Будь добрее. Нельзя быть таким жестоким», убить отца оказалось проще, чем думал Стефан. Мать он свою помнил, хотя ему и было восемь лет, когда она исчезла, она не погибла и не была графиней, как многие говорили, она была служанкой и ведьмой по совместительству, говорили, она околдовала отца, но на самом деле он любил ее. Просто однажды ведьма заглянула в глаза сыну и ужаснулась, она сказала, что от ребенка нужно избавиться, что он исчадие тьмы, но ее признали невменяемой и увезли, куда именно Стефан не знал, но он всегда хотел, чтобы мать последовала за отцом.
Менее, чем через год поместье Стефана стало домом многих вампиров. Аарон был королем, а Стефан принцем. Огромная власть, множество возможностей еще хуже сказались на характере герцога, его тщеславие росло, он знал, что многое может себе позволить, а также он знал, что управлять кланом вампиров он может гораздо лучше Аарона.
Через пару лет случился несчастный случай. Аарон попал в ловушку жителей деревни Кипсбурга, там зарождалась профессия охотников. Двадцать человек будто ждали короля вампиров и жестоко убили его. Но герцог смог собрать достаточное количество крови с трупа своего Короля. Стефан, расстроенный, пришел в поместье и грустно объявил клану:
- Сегодня черный день, наш Король, мой друг, погиб. Мы должны были встретиться с ним на поляне, но я опоздал, на него напали. Я еле вырвался из лап этих убийц, я пытался его спасти, но охотники были предупреждены. Среди нас предатель, и я найду его! Умирая, Аарон сказал, что я должен стать Королем, и как бы я не хотел, я выполню его просьбу и поведу Вас к светлому будущему!
Одобрительный гул последовал после столь скорбной и торжественной речи. Так Стефан стал несменным королем (уже в скором времени ставшим мощным) клана Эйронов.
Огромный замок в степных зонах, огромная территория, принадлежащая клану, самые лучшие условия для вечной жизни. Стефан периодически появлялся в своем поместье, изображая приезжего герцога или графа, чтобы окунаться в общество того времени и проводить время, подыскивать себе жертв, ибо простые крестьяне явно не подходили ему.
Стефан любил мучить людей и приносить им боль и страдание, говорили, он никого не любил, но он испытывал близкое чувство к двум своим пассиям и к своей дочери.
Стефан трижды совершил ошибку в жизни. Он связался с женщинами, которые родили ему детей. Стефан не желал делиться своей силой, видеть конкурента и наследника. Поэтому своего первого сына он убил вместе с матерью, испив кровь младенца до последней капли. Второй сын должен был умереть сам, так как его беременную мамашку выкинули из дома. А третьей была дочь, родившаяся от вампирши, являющейся предпоследней фавориткой Короля. Он тоже собирался убить ребенка, но, подойдя к кровати, он увидел у новорожденной точную копию его глаз, с выражением, он усмехнулся и забрал ребенка, сказав, что сам воспитает дочь, противоречия матери привели ее в могилу. А Стефан искренне занимался воспитанием малышки Тарьи.
После достижения ею двадцати лет он официально сделал ее принцессой и продолжил свое существование.

7. Характер

Алчная и хитроумная личность, не знающая слова милость. Алчный и высокомерный, умный и циничный. Ко всему относится с усмешкой, иронией. (дополнимо игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)

Пройдя процедуру Темного крещения и выпив достаточное количество крови первородного, стал обладателем огромной вампирской силы, ловкости, регенерации.

9. Оружие (если таковое имеется)

Владеет различным оружием, но предпочитает отцовский Меч.

10. Предпочтения (что любит/нет)

(заполняется игроком)

Код для вставки
Код:
 [b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Ст[u]е[/u]фан Ливи[u]а[/u]ну / Король / Смертьнесущий 

[b]2. Возраст [/b]

Точно не известно

[b]3. Раса [/b]

Вампир

[b]4. Профессия [/b]

Король клана "Эйрон"

[b]5. Внешность[/b]

[color=red]дополняется игроком[/color]

[b]6. Биография [/b]

[spoiler="Читать биографию"][u]- Ох, ну и погодка на улице. Звезд не видно, дождь, ветер. Гроза, боле и не скажешь.[/u]
-[u] Ах, тетя, продолжайте, молю Вас.[/u]
Пожилая кухарка ласково погладила свою племянницу и присела рядом с ней за стол.
-[u] Говорят все, что он черный, злой, алчный, жестокий и коварный человек. Он ужасный циник, он жаждет власти, как путешествующий в пустыне путник воды. Он карает всех, кто с ним не согласен, кто против него[/u], - старуха огляделась, - [u]Сын совсем не похож на отца, наверное, пошел в мамашу-потаскуху, которая бросила его. Вот старший герцог, это да. Получил чин, был всеми любим, был прекрасным человеком, но умер. Официальная версия, что от простуды, но все говорят, сынуля траванул папашку. А что, чин есть, богатство есть, надо лишь убрать того, кто вечно упрекает дитя.[/u]
-[u] Да неужто! Родного отца?![/u] – проговорила горничная.
[u]- Да-да, деточка, родного отца. Хотя я не удивляюсь, темная личность, жестокая и порочная.[/u]
[u]- Ах, Всевышние![/u]
[u]- Да вот и Всевышние, знают они все. Подхватил ведь господин лихорадку местную, уж неделю с постели не встает, помрет он, это уж точно, да еще и в муках, недолго ему осталось, ну и поделом.[/u]
Дверь заднего двора на кухню распахнулась. Разговор старухи и горничной тут же стих. На пороге появился блондин в черном балахоне. Незнакомец был ослепительно красив, его лицо словно было высечено из мрамора, но его ледяной взгляд будто уничтожал все окружающее его пространство, приводя людей в панику, наводя страх. На губах блондина алели капли крови.
[u]- Где Стефан?[/u] – ухмыляясь, проговорил он, явно получая удовлетворение от производимого им впечатления.
[u]- Господин в спальне, а Вы кто такой? Я доложу[/u], - пролепетала горничная.
-[u] Как Вы прошли через охрану?[/u] - твердо, но не вызывающе спросила кухарка.
-[u] Охрану? [/u]– незнакомец сделал вид, что задумался и ухмыльнулся старухе, облизывая губы, - [u]Я никого не заметил.[/u]
Он перевел хищный взгляд на горничную.
[u]- Не нужно докладывать, он и так будет рад меня видеть. Спальню найду сам,[/u]- Блондин ухмыльнулся и ушел с кухни.
-[u] Первородный, чур меня,[/u] – прошептала кухарка, испуганно посмотрев на дверь и боясь представить, что случилось с охранниками.



Стефан немощно лежал на кровати. Он ненавидел себя за эту слабость, за беспомощность, за боль.
Двери распахнулись, в комнату вошел блондин, на его лице играла самодовольная усмешка.
[b]- Аарон, друг мой! Ты пришел ко мне![/b]- насколько радостно мог, проговорил Стефан.
-[u] Хватит, Стефан[/u], - резко и тихо перебил Аарон, - [u]Ты умираешь, пора рассмотреть мое предложение, если оно тебя еще интересует.[/u]
[b]- Аарон, друг, неужели ты пользуешься моим положением, неужели ты так со мной поступишь?[/b]
[u]- Да, Стефан, поступлю. Мне все равно на честь и достоинство, мне важно достижение целей, а у тебя есть выбор: вечная жизнь, но я стану твоим хозяином или смерть, которая многим облегчит жизнь.[/u]
Аарон усмехнулся, и облизал губы.
[b]- Но,[/b]- прошептал Стефан, - [b]Ты получишь все, что мне досталось от отца![/b]
[u]- Конечно, но-о разве ты не получаешь большего?[/u]
Стефан задумался.
-[b] Ты говорил о церемонии, которая приблизит меня к первородным…[/b]
-[u] Я помню, я сделаю. Я глуп, но ты получишь мою силу. Стефан, ты мне нужен, поэтому я даю тебе выбор.[/u]
-[b] Я убил отца, чтобы получать независимость, а тут я попадаю в рабство.[/b]
- [u]Это твое решение, думай, но твое время уходит с каждой минутой, с каждым вздохом, с каждым ударом сердца.
[/u]

-[u]Вы не поверите, хозяин выздоровел![/u]
-[u] Да, и он стал прекрасно себя чувствовать.[/u] 
[u]- Он выглядит гораздо лучше![/u]
[u]- Да, просто потрясающе![/u]
[u]- Ага, только вот стал еще высокомернее и злее.[/u]
Слышались через несколько дней переговоры, возгласы и шепот прислуги. Лишь горничная и кухарка сидели тихо.
[u]- Нужно молчать и не говорить, что произошло. Может, тебе даже лучше бежать[/u], - сказала старуха.
-[u] Куда?[/u]- прошептала горничная.
-[u]Да говорят, деревня развивается одна хорошо, из нее может неплохой городок выйти, Кипсбург называется.
- Ну, уж нет, тетя, я тут останусь.[/u]


Так самая темная душа той эпохи получила силу первородного вампира. Договор был крайне прост, вечная жизнь в обмен на все богатства герцога, на его душу.
Жадный, жестокий и алчный Стефан, любыми путями рушивший все преграды, не смог справиться со смертью и подписался на договор.
Аарон являлся первородным вампиром, капля его крови уже могла дать силу. Он желал создать свой клан, но ему нужна была территория и армия, но ни того, ни другого он не имел. Случайное знакомство со Стефаном могло решить все его проблемы. Богатейший человек, самолюбивый, тщеславный, властолюбивый, он легко мог променять все на бессмертие, чтобы достичь большего. Наводя мосты, Аарон понял, что Стефан хитер и предусмотрителен, чтобы получить его состояние требовался случай, который он и получил.

Стефан, получив свое драгоценное бессмертие и формально лишившийся всего, не мог спокойно жить дальше, зная, что он не принадлежит себе. Он уже однажды освободил себя, от вечных упреков «Посмотри на себя, ты несешь зло. Будь добрее. Нельзя быть таким жестоким», убить отца оказалось проще, чем думал Стефан. Мать он свою помнил, хотя ему и было восемь лет, когда она исчезла, она не погибла и не была графиней, как многие говорили, она была служанкой и ведьмой по совместительству, говорили, она околдовала отца, но на самом деле он любил ее. Просто однажды ведьма заглянула в глаза сыну и ужаснулась, она сказала, что от ребенка нужно избавиться, что он исчадие тьмы, но ее признали невменяемой и увезли, куда именно Стефан не знал, но он всегда хотел, чтобы мать последовала за отцом.
Менее, чем через год поместье Стефана стало домом многих вампиров. Аарон был королем, а Стефан принцем. Огромная власть, множество возможностей еще хуже сказались на характере герцога, его тщеславие росло, он знал, что многое может себе позволить, а также он знал, что управлять кланом вампиров он может гораздо лучше Аарона.
Через пару лет случился несчастный случай. Аарон попал в ловушку жителей деревни Кипсбурга, там зарождалась профессия охотников. Двадцать человек будто ждали короля вампиров и жестоко убили его. Но герцог смог собрать достаточное количество крови с трупа своего Короля. Стефан, расстроенный, пришел в поместье и грустно объявил клану:
[b]- Сегодня черный день, наш Король, мой друг, погиб. Мы должны были встретиться с ним на поляне, но я опоздал, на него напали. Я еле вырвался из лап этих убийц, я пытался его спасти, но охотники были предупреждены. Среди нас предатель, и я найду его! Умирая, Аарон сказал, что я должен стать Королем, и как бы я не хотел, я выполню его просьбу и поведу Вас к светлому будущему![/b]
Одобрительный гул последовал после столь скорбной и торжественной речи. Так Стефан стал несменным королем (уже в скором времени ставшим мощным) клана Эйронов. 
Огромный замок в степных зонах, огромная территория, принадлежащая клану, самые лучшие условия для вечной жизни. Стефан периодически появлялся в своем поместье, изображая приезжего герцога или графа, чтобы окунаться в общество того времени и проводить время, подыскивать себе жертв, ибо простые крестьяне явно не подходили ему. 
Стефан любил мучить людей и приносить им боль и страдание, говорили, он никого не любил, но он испытывал близкое чувство к двум своим пассиям и к своей дочери.
Стефан трижды совершил ошибку в жизни. Он связался с женщинами, которые родили ему детей. Стефан не желал делиться своей силой, видеть конкурента и наследника. Поэтому своего первого сына он убил вместе с матерью, испив кровь младенца до последней капли. Второй сын должен был умереть сам, так как его беременную мамашку выкинули из дома. А третьей была дочь, родившаяся от вампирши, являющейся предпоследней фавориткой Короля. Он тоже собирался убить ребенка, но, подойдя к кровати, он увидел у новорожденной точную копию его глаз, с выражением, он усмехнулся и забрал ребенка, сказав, что сам воспитает дочь, противоречия матери привели ее в могилу. А Стефан искренне занимался воспитанием малышки Тарьи.
После достижения ею двадцати лет он официально сделал ее принцессой и продолжил свое существование.[/spoiler]


[b]7. Характер[/b]


Алчная и хитроумная личность, не знающая слова милость. Алчный и высокомерный, умный и циничный. Ко всему относится с усмешкой, иронией. [color=red](дополнимо игроком)[/color]

[b]8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Пройдя процедуру Темного крещения и выпив достаточное количество крови первородного, стал обладателем огромной вампирской силы, ловкости, регенерации.

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Владеет различным оружием, но предпочитает отцовский Меч.

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

[color=red](заполняется игроком)[/color]

0

4

Акция: Политические игры

Заявленная внешность на канон :
Торранс Кумбс только он

http://25.media.tumblr.com/7abce0e7d0a47933e02b2cfe7298dead/tumblr_n0rws4qWeS1t96tobo3_250.gif

Фракция: Кипсбург

1. Имя, фамилия, прозвище

Себастьян Лейн / Баш (имя при рождении Горак)

2. Возраст

26-31

3. Раса

человек/варвар

4. Профессия

Охотник на нечисть

5. Краткая Биография

Однажды, где-то в степных просторах, в племени варваров Отоши родился мальчик, которого нарекли Горак. Мальчик рос, но с каждым годом становилось видно, что ребенок не унаследовал от своего народа ни силы, ни выносливости. Он был ловок, дерзок и проворен, но это было не то, что ценили варвары.
Сел тогда отец Горака Канар со своей женой Рагаз, и начали они думать, что им делать с их сыном. Оставить его в племени было бы хуже для ребенка, его сверстники его бы... не уважали. И решил тогда Канар, что отправит сына учиться, правда племени он сказал, что сын его на воспитание к его дядьке поехал в племя ЛугаДак. А ничего удивительного, отец Канара вырос в Кипе, а потом, влюбившись в варваршу, покинул Королевство и учил Канара, что знания - это хорошо. Канару это напутствие не пригодилось, а вот для Горака было в самый раз.
Так Горак и покинул племя и перебрался в цивилизованное Королевство.
Там в школе он сменил имя, дабы не выделяться, и настолько привык к нему, что даже  сейчас, приезжая к родителям, не всегда понимает, что те обращаются к нему.
После школы вступил в отряд охотников, где нашел свое истинное место.
Некоторое время назад, его знакомая - Кейтилин Лавада, которая нашла какую-то работу получше, познакомила Баша с Марией Литтеринг, в которую через какое-то время Себастьян имел неосторожность влюбиться всей душой и сердцем, понимая, что недостоин девушки из высшего общества.

0

5

Люди
http://th02.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/366/f/8/happy_new_year_by_firstfruits-d5pzpbl.jpg

Продолжительность жизни: до 100 лет
Внешность: воистину разнообразна человеческая внешность! Люди могут быть высокими, до двух метров роста, или низкими, толстыми или худыми, красивыми или уродливыми, скрюченными или статными. Уши как правило округлые, клыки не вырастают больше остальных зубов, нет крыльев, хвостов, рогов, копыт, шипов на теле и прочей нечеловеческой экзотики. Тон кожи от темно-коричневого до белого, цвет волос от брюнетов и темных шатенов до блондинов.
Способности: человеческая стойкость помогает сопротивляться невзгодам, а сила воли помогает преодолеть силу слабых заклятий. Людям проще находить общий язык с другими расами.

Пожалуй, самой распространенной расой являются люди. Они живут практически в каждом обитаемом уголке мира, от южных лесов до северных морей. И гордые лунные эльфы Бейлинского королевства терпят их соседство, и в Техбугере установился прочный союз с дворфами, и даже на границе Великого леса живут бесстрашные рейнджеры. Могучее королевство Кип является олицетворением человеческого могущества и гордости.
Люди отличаются удивительной способностью адаптироваться к любым жизненным ситуациям. В частности, человеческое гибкое отношение к принципам, в гораздо меньшей степени свойственное старшим расам, не раз помогало человечеству выжить, подняться и занять своё место в мире. Люди умны, изобретательны, способны овладеть практически любым умением, а так же очень выносливы и легче переносят невзгоды и тяготы.

Человеческое легкое отношение к принципам и нормам послужило причиной появления на свет разного вида полукровок, в некоторых случаях давших начало целым народам.

Полезные ссылки:
Религия людей
Королевство Кип
Республика Тех
Авитания
Мода.Кипсбург
Профессии
Валюта

0

6

Акция: Политические игры

Заявленная внешность на канон :
Vincent Cassel/ Венсан Кассель

https://24.media.tumblr.com/602f411327c6ed569fc8e56e47e4d8e0/tumblr_mybjm3h6F71sqtq3ko1_500.jpg

Фракция: Техбургер   

1. Имя, фамилия, прозвище

Аргус Гейгал

2. Возраст

48

3. Раса

Ликан

4. Профессия

Капитан Серых Спин

5. Краткая Биография

Долгое время был главой техской полиции, в которой служили оборотни. После войны с началом реформ лишился своей должности. Сформировалась новая полиция, и Серые Спины стали лишь частью нового.
Аргус сделал все, чтобы его отряд остался в почете, доказывая нынешней власти, что нынешняя полиция - ничто.
Грубый, властный и сильный по натуре оборотень. Предан своему делу и Теху, так же как и оставшиеся Серые Спины. Считает себя выше нынешнего начальника полиции и практически не подчиняется его приказам, а выполняет лишь то, что исходит с верхов или его сотрудники сами решили раскрыть.
Много курит, груб и с иронией относится к нынешнему положению вещей.

0

7

Варвары
http://cs421729.vk.me/v421729422/7425/-6hiPD9jkF8.jpg

Продолжительность жизни: до 100 лет
Внешность: внешне отличаются от обычных людей только могучим станом. Как правило все варвары довольно высокого роста (в среднем - два метра) и крепкого телосложения.
Способности: невероятная выносливость, помогающая варварам преодолевать большие расстояния пешком или верхом, вести продолжительные бои, носить массивное, тяжелое оружие. Их огромная физическая сила позволяет обрушивать на противников сокрушительные смертельные удары, разрывать кольчуги, отрывать головы и тому подобное. Варвары могут впадать в состояние безудержной ярости, когда для них не существует ни боли, ни страха, ни препятствий: даже смертельно раненый воин в подобном состоянии способен унести с собой в могилу не только своего обидчика, но и несколько пар его соглядатаев. Распознают демонов в любом обличье и под любыми заклятьями, имеют иммунитет к большей части их атак и способны буквально задушить порождение Бездны голыми руками.

Могучие степные воины с неукротимым нравом - варвара легко узнать издалека. Широкоплечие, большого роста и огромной физической силы, они не признают тяжелых лат, предпочитая вести бой в легких кожаных доспехах или одеждах из шкур и ремней, иногда из кольчуги, в качестве ездовых животных используя бронированных степных носорогов. А бой вести им приходится часто.
Жизнь варваров подобна бурному потоку. Зачастую кочующие племена, они часто схлестываются между собой за территории, за невест и за бог весть что ещё - лишь бы был повод хорошенько повеселиться! Они живут в тесном союзе со степными эльфами: аьяры приручают для них верховых носорогов и других животных, выступают в качестве лучников в бою, а варвары за это обеспечивают эльфам надежную защиту. Так же аьяры передали наиболее одаренным варварам (как правило вождям) шаманские знания, научив общаться со стихиями. Шаман в племени варваров - наиболее уважаемый человек (если он не вождь, то является второй по значимости фигурой): он заручается для всего племени поддержкой духов предков, читает по звездам и слышит шепот ветра, так же он участвует в наречении детей и предугадывает их судьбу.
Варвары люто враждуют с орками (не смотря на предполагаемое родство), но, к сожалению, по прошествии последней Великой Орочьей Войны, самих орков осталось гораздо меньше, чем варваров. Так что степные воины своими междоусобными стычками в своем роде сохранят вымирающую популяцию. Чтобы в случае мира после хорошей драки было на ком выместить общее веселье.

Полезные ссылки:
Степные просторы

0

8

Акция: Политические игры

Заявленная внешность на канон :
Jensen Ackles (Дженсен Эклз)

https://31.media.tumblr.com/e4d0f41d8669e5f969a86b4b29da0c75/tumblr_mztjr79uzy1rixwdqo1_500.gif

Фракция:  Кипсбург   

1. Имя, фамилия, прозвище

Роберт Линчер

2. Возраст

32-34

3. Раса

Полудемон (фрост)

4. Профессия

бывший охотник за нечистью, ныне сотрудник КСН

5. Краткая Биография

В три года оказался в приюте в Кипе, так как мать отказалась от паренька, узнав о его способностях.
Учился хорошо, любил книги, легко заводил друзей.
Был спасен в детстве охотником от вампира и после этого случая определился со своей будущей профессией.
В шестнадцать поступил в отряд охотников.
В двадцать пять лет его завербовали в КТС, где с тех пор он и работает, также периодически участвуя и в вылазках охотников.

0

9

Эльфы
http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2010/260/0/a/option_by_syrkell-d2ywos7.jpg

На данный момент в мире существует четыре самые распространенные эльфийские народности: лунные (лейары), сумеречные (тайары), лесные (найары) и степные (арьяры);
И одна - спрятанная от всего мира до поры - до времени: снежные (неэйары).
Вообще само по себе название "эльф" является собирательным для всех народностей и, как правило, несет пренебрежительный характер при обращении.

Древние, мудрые существа, видевшие зарю Ауденвилля. Первые, кого Ангел-Создатель привел на девственную землю и в чьи руки вверил её блага. Загадочные далиры с многовековой историей, наполненной множеством испытаний, триумфов и провалов. Религия эльфов - одна из трех основных религий мира: во главе пантеона из тринадцати божеств стоит Лидар, создатель, а остальные боги - его преданные дети.
В древности народ эльфов пережил раскол, и теперь делится на несколько разных рас.
Главной особенностью эльфов является их вечная жизнь, и смерть к эльфу может прийти "или от клинка, или от величайшего горя". Однако, существует ещё одна особенность, являющаяся причиной напряженных отношений между эльфами и людьми: при близком и долгом взаимодействии с человеком (то есть любви и интимных отношениях) эльфы начинают стареть, если это десятилетнее воздействие, то эльф дойдет по внешнему виду до сорокалетнего человека, двадцатилетнее - до пятидесяти-пятидесяти пятилетнего, двадцатипятилетнее и более - необратимая стадия, эльф умрет от старости.

В древних преданиях сохранились упоминания о неких дунъярах - темных эльфах. Давным давно их мрачные королевства простирались под северными горами, и уходили они в самую толщу земли немыслимыми лабиринтами. Во время Вторжения Драконов, снедаемые междоусобной враждой дунъяры не смогли дать отпор врагу, их их мятежные царства были погребены захватчиками: драконы устраивали обвалы, забираясь вглубь в поисках сокровищ, а разозленные встретившим их отпором - завалили камнями города и все выходы наружу. С тех пор, об и без того скрытных темных эльфах не было слышно ничего, считается, что они все погибли, замурованные под гребнями скал. Но, кто знает, сколько тайных и скрытых путей в их черных катакомбах не нашли драконы?..

0

10

Акция: Нужен для сюжета

http://se.uploads.ru/UbkTI.jpg

https://33.media.tumblr.com/63d214197604be554d2a6475a08ec3f4/tumblr_n6ry8pUpeN1rei42oo1_400.gif
♦Adrien Brody♦

1. Имя, фамилия, прозвище

Амон'Дарлан Кайтинили

2. Возраст

178 лет

3. Раса

тайар

4. Профессия

Лорд Ривела

5. Внешность

Высокий и худощавый представитель своей расы, имеющий щетину или растительность на лице, это по настроению.
Типичной эльфийской красотой не обладает, хотя чистокровен по своей природе. Вытянутое лицо, неоднозначный прожигающий взгляд и насмешливая улыбка. Кажется, что врезать этому нахалу ничего не стоит, однако это заблуждение. Быстрый, ловкий, сильный и коварный эльф не даст себя в обиду.
Низкий вкрадчивый голос, когда Амон угрожает, и приятный успокаивающий тембр, когда эльф собирается произвести впечатление.

6. Биография

Отец Амон'Дарлана не был, как большинство лордов, представителем благородной и древней крови. Маг пришел из Степей из свободных городов в поисках лучший жизни. Вульфрен'Лор был простым зачарователем, когда ступил на земли Королевства. Новая жизнь позволила ему заняться продажей специй и выращиванием трав для оных.
Через несколько десятков лет Вульф, поднакопив деньжат, стал заниматься развитием города Ривела, став помощником тогдашнего лорда Питира Фрейла.
Вульфрена полюбил народ, а он оказался неплохим лидером и умел завоевывать доверие Королевства. Он понимал, что город близок к столице, и что для защиты нужна была могучая армия. Лорд Фрейл поддержал своего помощника, и решено было сделать Ривел городом войнов.
Лорд Фрейл был человеком, а век людей короток, Хадиэль забрала Питира с собой, а место отца занял его сын, болезненный Микл. Мальчишка не протянул и года, как последовал за отцом и город остался без управленца. Не долго думая, должность получил Вульфрен.
Через пару лет Вульфрен'Лор женился на прекрасной тайарке Таниисии, и у них родился сын Амон'Дарлан.
Мальчик рос болезненным, и многие пророчили смерть наследнику Кайтинили, но желание жить у Амона было сильнее всех болезней.
Возмужав, Амон так же стал обучаться с солдатами Ривела и помогать отцу увеличивать армию города и делать ее сильнее. Только цель Амона была немного иной, он желал подчинения армии не Королю, и тому кто создал ее, представителям их рода.
Старость приходят и к тайарам, и в возрасте более шестиста лет к Хадиэль ушел и Вульфрен'Лор, оставляя все свое наследие Амон'Дарлану.
Молодой эльф не растерялся и продолжил свои задумки, доведя идеи отца до идеала. Самая большая и мощная армия принадлежала лорду Ривела. Эта армия была ударной силой во время войны, и Амон прекрасно понимал, что все королевство в долгу у него, а в сложившейся ситуации после войны и раздоров во дворце он был бы тузом и для королевы, и для загнанной в угол десницы.
Амон, будучи всегда недовольным своим происхождением, не раз делал предложение Анхен Фейл, но постоянно получал отказы. Теперь было время, когда он мог написать и открыто написал деснице, что либо она примет его предложение, либо он поддержит Эламеллу и самолично натравит своих бойцов на восстание.
Чем сильнее была угроза переворота, тем слаще становилась улыбка Амона, предвкушающего свою выгоду. Ведь Королева явно боялась, что армия Ривела встанет на сторону эльфийки.

7. Характер

Властный честолюбивый эльф, который видит только свою выгоду и готов идти по трупам для достижения своей цели, одна предпочитает поступать хитро, чтобы все восхищались им и принимали во внимание его слово.
Коварен, умеет манипулировать людьми и великолепно умеет производить нужное впечатление.
Предпочитает не врать, а говорить или правду, или половину правды. Никогда не отказывается от своих слов. Способен на предательство, но пойман не был.
Любит все лучшее и недосягаемое. Если и жениться, то на представительнице древнего рода, при высоком положении.
Упорен в своих идеях, может на некоторое время отложить свои задумки, что кажется, что о них и забыли, а нет, они просто ждали своего часа.

9. Оружие (если таковое имеется)

Дротики и Сюрикэны.
Увлекается черной магией и темной материей, но про его владение магией знают немногие, любит устраивать предсмертные сюрпризы.

10. Предпочтения (что любит/нет)

по желанию

0

11

Акция: Нужен для сюжета

Заявленная внешность на канон :
Чарльз Майкл Дэвис (Charles Michael Davis)

http://24.media.tumblr.com/3224d1eed16026006e9aa875d83f968c/tumblr_mx41b9jJ2l1t3x56do3_250.gif

1. Имя, фамилия, прозвище

Елль Торган

2. Возраст

29 лет

3. Раса

Человек

4. Профессия

Бывший оружейник / Член парламента Теха

5. Внешность

игрок

6. Биография

Читать биографию

Елль родился в небольшой деревушке на территории Республики. Он был одним из пятерых детей в семье фермера. Еды в семье не хватало, поэтому в четырнадцать лет Елль ушел из дома, дабы не обременять свою семью. Мальчишка отправился в столицу, где долгое время блуждал по бедным кварталам, пока не устроился в подмастерье к оружейнику.
Торган оказался способным учеником, и у него были способности к ремеслу, поэтому уже через пару лет из подмастерья он превратился в мастера, продолжая работать на своего наставника.
Когда Еллю исполнилось восемнадцать, он решил, что пришло время что-то менять, что он никогда не будет вторым лицом в лавке, с его способностями, поэтому, собрав свои вещи и накопления, Елль покинул лавку, отправившись в пригород и основав свой магазин.
Через год его нашла Соня, которая также покинула деревню и отправилась путешествовать.
Дела в лавке пошли хорошо, и жизнь Елля наладилась. Симпатичный парень, много поклонниц, множество развлечений и полноценная жизнь. За несколько лет Оружейник сильно изменился, из скромного парня с большими надеждами он превратился в открытого и самоуверенного юношу.
Едва Еллю исполнилось двадцать пять, как его жизнь начала круто меняться.
Однажды, в летний день, к нему пришла Соня вместе со своей подругой, которую звали Эрин. Подруга сразу зацепила душу Елля, она сильно отличалась от тех, с кем он встречался. Она будто была из другого мира. Умная, скромная, внешне отличающаяся от всех, у нее была прекрасная улыбка, аристократичные манеры, она просто должна была принадлежать ему. Она тронула его так глубоко, что он понял, что это действительно любовь.
Он решил отправиться с девушками в Тех, временно закрыв свою лавку.
Через несколько дней путешествия, уже подходя к городу механики, он решил сделать предложение девушке покорившей его, но все было разрушено в момент.
Эрин ответила, что согласна, и вот жизнь должна была измениться, но тут же появились всадники, которые отобрали его любовь, оказавшуюся принцессой вражеского королевства Кип.
Эрин спасла его, уговорив воинов не трогать его, но она навсегда покинула его, разбив все его мечты и надежды.
Этот день стал черным для Елля, он был разбит, его будто рвало на части, горечь переполняла его. Торган шел по дороге к городу, его ноги подгибались, слезы текли по его лицу, как вдруг его подхватил парень.
- Эй, парень, ты как? Кто это были? Что за всадники? - сопереживая спросил незнакомец.
- Это... те, кто разрушил мое счастье...
- А поточнее?
- Это всадники Кипа, они забрали ее...
Незнакомец строго и внимательно посмотрел вдаль, проверяя, не вернется ли кто-нибудь.
- Что им надо на нашей земле? Я всегда говорил, что наше правительство ничтожно! Ни защитить не могут, ни контролировать.
- Она принцесса... Мне никогда ее не вернуть...
- Принцесса Кипсбурга? - в спокойном тоне послышалось удивление и воодушевление. - Вот как... - незнакомец хмыкнул, - А ты знаешь, ты бы мог быть со своей дамой, если бы был в правительстве Теха, говорят, данная особа ездит на собрания мировых государств.
Елль недоверчиво посмотрел на незнакомца.
- Ты бредишь? Ты кто вообще такой?
Незнакомец улыбнулся.
- Я Александр Маркс, и я - будущее Теха.

Так Елль познакомился с главой Сопротивления, и после пары часов общения Оружейник был согласен вступить в ряды революционеров.
Тень со временем рассказал, что отнесся к Еллю как к козырю и воздействию на принцессу, если это бы понадобилось, но это отношение быстро прошло и сменилось крепкой дружбой и доверием. Елль стал одним из четырех приближенных Тени. Он вновь переехал со своей лавкой, вернулся в Техбургер. Его жизнь вновь потекла в новом русле, и Елль снова изменился, он стал жестче, увереннее, сильнее. У него появилась власть, куча тайн и обязанностей, он стал активно учиться и читать. Он стал весомым человеком в своем круге и жил тем, что когда Сопротивление получит власть, он сможет повлиять на устои, добиться мира с Кипом и наконец-то встретиться с Эрин, боль от потери которой не смогла заглушить ни одна женщина.
И вот настал момент действовать. Тохи, вырвавшиеся из-под власти правительства, бунт начавшийся в городе - это был момент, когда Сопротивление вырвалось, началась битва и произошел захват власти. Елль бился рядом с Александром, пока власть не была смещена. И через неделю Торган занял место в правительстве и получил должность посла.
Однако, при первой возможности отправиться в Кип, он не смог поехать, боясь увидеть Эрин.

7. Характер

Уверенный и знающий себе цену человек. Умеет добиваться своего, знает чего хочет. Преданный и справедливый, положительный персонаж, внутри которого живет надежда на то, что его мечты об Эрин исполнятся.
дополняется игроком

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Нет

9. Оружие (если таковое имеется)

Револьвер и кинжалы

10. Предпочтения (что любит/нет)
дополняется игроком

Код для вставки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Заявленная внешность на канон :[/b]
[b][i]Чарльз Майкл Дэвис (Charles Michael Davis)[/i][/b][/td]
[td][img]http://24.media.tumblr.com/3224d1eed16026006e9aa875d83f968c/tumblr_mx41b9jJ2l1t3x56do3_250.gif[/img]
[/td]
[/tr]
[/table]
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Елль Торг[u]а[/u]н

[b]2. Возраст [/b]

29 лет

[b]3. Раса [/b]

Человек

[b]4. Профессия [/b]

Бывший оружейник / Член парламента Теха

[b]5. Внешность[/b]

йен или не йен

[b]6. Биография [/b]

Елль родился в небольшой деревушке на территории Республики. Он был одним из пятерых детей в семье фермера. Еды в семье не хватало, поэтому в четырнадцать лет Елль ушел из дома, дабы не обременять свою семью. Мальчишка отправился в столицу, где долгое время блуждал по бедным кварталам, пока не устроился в подмастерье к оружейнику.
Торган оказался способным учеником, и у него были способности к ремеслу, поэтому уже через пару лет из подмастерья он превратился в мастера, продолжая работать на своего наставника. 
Когда Еллю исполнилось восемнадцать, он решил, что пришло время что-то менять, что он никогда не будет вторым лицом в лавке, с его способностями, поэтому, собрав свои вещи и накопления, Елль покинул лавку, отправившись в пригород и основав свой магазин.
Через год его нашла Соня, которая также покинула деревню и отправилась путешествовать. 
Дела в лавке пошли хорошо, и жизнь Елля наладилась. Симпатичный парень, много поклонниц, множество развлечений и полноценная жизнь. За несколько лет Оружейник сильно изменился, из скромного парня с большими надеждами он превратился в открытого и самоуверенного юношу. 
Едва Еллю исполнилось двадцать пять, как его жизнь начала круто меняться.
Однажды, в летний день, к нему пришла Соня вместе со своей подругой, которую звали Эрин. Подруга сразу зацепила душу Елля, она сильно отличалась от тех, с кем он встречался. Она будто была из другого мира. Умная, скромная, внешне отличающаяся от всех, у нее была прекрасная улыбка, аристократичные манеры, она просто должна была принадлежать ему. Она тронула его так глубоко, что он понял, что это действительно любовь.
Он решил отправиться с девушками в Тех, временно закрыв свою лавку.
Через несколько дней путешествия, уже подходя к городу механики, он решил сделать предложение девушке покорившей его, но все было разрушено в момент. 
Эрин ответила, что согласна, и вот жизнь должна была измениться, но тут же появились всадники, которые отобрали его любовь, оказавшуюся принцессой вражеского королевства Кип.
Эрин спасла его, уговорив воинов не трогать его, но она навсегда покинула его, разбив все его мечты и надежды. 
Этот день стал черным для Елля, он был разбит, его будто рвало на части, горечь переполняла его. Торган шел по дороге к городу, его ноги подгибались, слезы текли по его лицу, как вдруг его подхватил парень.
[u]- Эй, парень, ты как? Кто это были? Что за всадники?[/u] - сопереживая спросил незнакомец.
[b] - Это... те, кто разрушил мое счастье...[/b]
[u]- А поточнее?[/u]
[b]- Это всадники Кипа, они забрали ее...[/b]
Незнакомец строго и внимательно посмотрел вдаль, проверяя, не вернется ли кто-нибудь.
[u]- Что им надо на нашей земле? Я всегда говорил, что наше правительство ничтожно! Ни защитить не могут, ни контролировать.[/u]
[b]- Она принцесса... Мне никогда ее не вернуть...[/b]
[u]- Принцесса Кипсбурга?[/u] - в спокойном тоне послышалось удивление и воодушевление. - [u]Вот как...[/u] - незнакомец хмыкнул, - [u]А ты знаешь, ты бы мог быть со своей дамой, если бы был в правительстве Теха, говорят, данная особа ездит на собрания мировых государств.[/u]
Елль недоверчиво посмотрел на незнакомца.
[b]- Ты бредишь? Ты кто вообще такой?[/b]
Незнакомец улыбнулся.
[u] - Я Александр Маркс, и я - будущее Теха.[/u]

Так Елль познакомился с главой Сопротивления, и после пары часов общения Оружейник был согласен вступить в ряды революционеров.
Тень со временем рассказал, что отнесся к Еллю как к козырю и воздействию на принцессу, если это бы понадобилось, но это отношение быстро прошло и сменилось крепкой дружбой и доверием. Елль стал одним из четырех приближенных Тени. Он вновь переехал со своей лавкой, вернулся в Техбургер. Его жизнь вновь потекла в новом русле, и Елль снова изменился, он стал жестче, увереннее, сильнее. У него появилась власть, куча тайн и обязанностей, он стал активно учиться и читать. Он стал весомым человеком в своем круге и жил тем, что когда Сопротивление получит власть, он сможет повлиять на устои, добиться мира с Кипом и наконец-то встретиться с Эрин, боль от потери которой не смогла заглушить ни одна женщина.
И вот настал момент действовать. Тохи, вырвавшиеся из-под власти правительства, бунт начавшийся в городе - это был момент, когда Сопротивление вырвалось, началась битва и произошел захват власти. Елль бился рядом с Александром, пока власть не была смещена. И через неделю Торган занял место в правительстве и получил должность посла.
Однако, при первой возможности отправиться в Кип, он не смог поехать, боясь увидеть Эрин.

[b]7. Характер[/b]

Уверенный и знающий себе цену человек. Умеет добиваться своего, знает чего хочет. Преданный и справедливый, положительный персонаж, внутри которого живет надежда на то, что его мечты об Эрин исполнятся.
[color=red]дополняется игроком[/color]

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Нет

9. Оружие (если таковое имеется)

Револьвер и кинжалы

10. Предпочтения (что любит/нет)
[color=red]дополняется игроком[/color]

0

12

За регистрацию Дворфа, Тролля, Гнома и Гоблина дополнительные золотые и лояльное отношение к проверке анкеты!

Гномы
http://th00.deviantart.net/fs70/PRE/i/2010/027/6/c/Gnome_Christmas_by_zimtower.jpg

Продолжительность жизни: до 190 лет
Внешность: средний рост гнома - 80-90 см.
Способности: острый ум, неиссякаемая тяга к изобретательству и извечный оптимизм!

Эксцентричные, гениальные гномы являются одной из самых странных рас. Они помешаны на разработке радикально-новых технологий и создании инженерных чудес. Хотя настоящим чудом является то, что раса гномов до сих пор не вымерла в результате этих опытов.
Мало известно об истории гномов. Исторически существуют записи о контактах гномов с другими расами. Документ утверждает, что исследователь дворфов наткнулся на деревню гномов. Он был ошеломлён когда узнал что, тогда как дворфы только недавно открыли порох, гномы построили полностью автоматизированную деревню, имея в ней даже механических кур. Дружба между двумя расами росла, и вскоре они стали близкими союзниками.
На данный момент, гномы проживают во многих союзных и нейтральных городах, но их столицей по праву можно назвать крупнейших техно-город Техбургер, в возведении которого гномы изрядно помогали дворфам.

Гномы — весёлый, любопытный и дружелюбный народ. Они любят всё подвергать сомнению, любят изобретать и любят исследовать — всё это делает из них, как ни странно, подходящими исследователями мистической магии. Все же большинство гномов обладают слишком хорошим чувством юмора и скромностью, чтобы увлечься желанием еще большей силы или смотреть сверху вниз на других (что и так невозможно из-за их роста). Это их отношение ко всему — большое облегчение для тех, кто видел гномов-магов в действии, так как если бы они имели то же самое высокомерие как эльфы или амбиции как люди, то гномы, ткущие заклятья, представляли бы серьёзную угрозу миру.

Гномы в целом общительны и участливы, однако, они очень странные. Вы думаете, что взрывающие овцы и механокуры — верх их странности? Значит, вы ничего не знаете о гномах.
Гномам не очень удается поддерживать все в порядке. Этот недостаток показывается во всем, что делает гном, и даже в его жизни. Типичный дом гномов (который также является и его мастерской) усыпан тысячами небольших предметов — гаджетами и инструментами. Этажи завалены брошенными книгами, столы ломятся от проектов и самого гнома, роющегося в своих бумажках. Сам он почти наверняка будет в той же самой одежде, которую он носил в течение недели, его волосы будут торчать во все стороны, и, скорее всего, он ничего не ел бы уже в течение нескольких дней. Часто подле такого гнома вьются небольшие роботы, шумящие вокруг, выполняющие различные назначенные задачи, на которых у гномов просто нету времени. При этом гномы тратят недели на работу с устройством, они даже могут нанять искателей приключений, чтобы найти части для их следующего изобретения! Технологии гномов чаще всего бесцельны и непрактичны и зачастую не работают как следует, что приводит к потере здоровья гнома. Большинство инженерии гномов сосредоточено на обход законов времени, пространства и физики

Несмотря на их странность, они — самый счастливый народ, который можно встретить в Ауденвилле наравне со степными эльфами. Прежде всего, гномы ценят жизнь во всех её отношениях. Для гномов друг — самая ценная вещь в мире. Общительные и весёлые, они находят подход к любому. Гномы также любят устраивать вечеринки, причем дело не ограничивается одними праздниками для ветеранов войны. Их любовь к дружбе и жизни лучше всего проявляется на этих празднованиях, где громкая музыка, яркие огни фейерверка и оригинальные песни продолжается до тех пор, пока от усталости не упадет последний гном. К пище гномов … лучше не прикасаться. Каждый гном добавляет в рецепт что-то своё, в результате в котле варится чёрт знает что, и результат может быть просто удивительными. Например, они могут варить печень и рыбу вместе в течение трех часов, пока это не превратится в вязкую пасту. Сами это они едят с удовольствием.

Полезные ссылки:

0

13

Акция: Нужен для сюжета

картинко

http://www.scorp12on.narod.ru/images-2/fantasy_girls_477.jpg

Заявленная внешность на канон :
Нина Добрев (англ. Nina Dobrev)

http://s6.uploads.ru/8Dogb.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище

Эрин Агата Тисарианская

2. Возраст

20

3. Раса

Человек

4. Профессия

Принцесса Кипсбурга

5. Внешность

Игрок может сменить

6. Биография

Читать Биографию

Отношение к кому-либо детей часто сохраняется от родителей. Так и у меня. Моя мать ненавидит советника моего отца. Правда, этому есть обоснования.

Моя мать - королева Кипсбурга, прекрасная женщина, умеющая сострадать и любить. В молодости она была самой красивой девушкой на всех территориях, принадлежащих моему отцу, готовой отдать всю себя за любовь.
Но отец всю жизнь любил другую, с которой не мог быть вместе, несмотря на внешность, душу и любовь моей матери.
Естественно обидно, идя с мужем, видеть, как он вертится вокруг другой, которой он безразличен. Это так же обидно видеть, как то, что твои родители абсолютно чужие люди, и фантастика уже в том, что ты появилась на свет.
Моя мать имела фаворитов, и вроде как у меня даже есть незаконнорожденные братья, и я - одна законнорожденная принцесса, которая унаследует трон.
Я понимаю, во многом вина отца, а не советника, но ведь проще обвинять чужого тебе человека, понимая, что это ошибка…

Эрин родилась в семье Короля Талора и Королевы Эламеллы. Единственная дочь, наследница.
Эрин получала достаточно внимания со стороны родителей, любимая дочь, принцесса, умница, красавица. Лучшее образование, воспитание, манеры. Постоянное напоминание о ее предназначении…
Ужасная жизнь для активной и мечтательной девушки, которая даже не имеет право на одиночество, окруженная постоянно фрейлинами, гувернантками и охраной.
Так протекала жизнь принцессы, скучно и тоскливо, пока она не решилась сбежать.
Эрин было шестнадцать лет, когда она покинула стены родного замка, отправляясь на поиски приключений. Девушка путешествовала несколько дней по различным деревням, общаясь с местным населением и впервые радуясь жизни, ощущая свободу.
Принцесса миновала пограничную деревню, оказываясь на нейтральных территориях.
- Как же тут прекрасно! - воскликнула она.
И действительно, бескрайние степи расстилались перед ней, как океан неизведанного. Различные поселения на горизонтах, в которых кипела насыщенная жизнь, особенно на торговых заставах, где можно было встретить представителя любой расы, любого города.
Эрин решила идти через небольшую деревушку, чтобы зайти в какую-нибудь таверну, так как проголодалась. Девушка направилась к воротам, как вдруг кто-то схватил ее сзади и потащил.
- Помогите!- успела крикнуть девушка. Тучный парень зажал ей рот, что-то невнятно прорычав.
Эрин начала брыкаться, выбиваться и усиленно соображать, что ей делать. Послышался смех, навстречу вышли двое парней.
- Ого, Тедд, да ты никак с подарком, - сказал высокий худощавый парень, он напоминал хорька своими маленькими глазками и манерами.
- Цыпа-цыпа,- сказал второй.
Эрин зарычала и укусила, как могла, за руку Тедда.
- Ай, сука! – заорал бугай, выпуская девушку и замахиваясь на нее.
- Только попробуй,- послышался новый голос. Женский голос.
Перед бугаем стояла девушка лет восемнадцати, она сжимала боевой посох и ухмылялась.
- Я предупреждала, что еще хоть один раз - и тебе не поздоровится!
- Соня, уйди, это наше дело, - прорычал хорек, на что получил смачный удар в челюсть.
Парни тут же переглянусь и ушли, насылая проклятья на девушку, которая, весело улыбаясь, подошла к принцессе, протягивая ей руку.
- Я Соня, привет. А это - местные бандюганы-неудачники, я их уже предупреждала, чтоб они не лезли, но, очевидно, не понимают. Хотя я сама ворую, но у меня относительно честный бизнес.
Девушка захихикала.
- Я Эрин, не знаю, как и благодарить тебя, - сказала, поднимаясь, принцесса.
- Ой, да брось. Плевое дело, мне нравится бороться за справедливость. Ну и куда ты направляешься? Причем одна и безоружная?
- Я путешествую, просто хожу по свету, изучаю мир.
- О, ну тогда я знаю, как ты меня отблагодаришь, мы будем путешествовать вместе, ибо мне одной скучно. Мой путь пролегает через Орхи, там мне надо посох усовершенствовать, а потом я в Техбургер махну, давно туда хотела. - Соня мечтательно вздохнула и перевела взгляд на Эрин.
- В Техбургер? – Принцесса ужаснулась.
- Ты из Кипсбурга? – скептически скривилась Соня.
- С чего ты взяла? – покраснела Эрин.
- Ну, у тебя нет ушей, а значит, ты не эльф, значит, не Бейлин. Остается Кип, там так же реагируют на Тех, как и ты.
- Знаешь, ты права, я из Кипсбурга, но я очень хотела всегда попасть в Техбургер.
Соня рассмеялась.
- Вот и славно. Кстати, в Орхи мы прихватим моего друга, он техец, так что будет весело.
- Соня…
- Чего?
- А ты научишь меня драться? - Эрин жалостливо посмотрела на воительницу, - Я всегда хотела уметь сражаться, но мои родители считали, что мне это не нужно. А я хотела всегда владеть посохом, ибо предпочитаю из-за эстетических мыслей его, нежели мечи, кинжалы и прочее.
Соня улыбнулась.
- Да без проблем, попросим Елля, он и тебе посох сделает. Он их под человека вытачивает. Они у него особенные.
Спустя несколько дней, девушки достигли своей первой цели. Крепость с внушающими доверием стенами стояла на холме. Эрин никогда не верила, что другом можно стать за несколько недель, а тут она обрела подругу фактически за несколько часов. Таких, как Соня, Эрин никогда не встречала - открытая и на самом деле искренняя. В Крепости девушки направились в небольшую мастерскую.
- Елль! Ау, угадай кто?!- вбежала в мастерскую Соня. Комната была пуста, на что воительница улыбнулась, - Елль, техбургское чудовище, ты где? – крикнула она.
Послышался стук, и за шкафом раскрылась до этого не замеченная дверь, и вышел молодой человек лет двадцати пяти. Он был в аккуратном костюмчике и рабочем фартуке. Взгляд хитро сверкающих глаз был пронзительным, а темные волосы взъерошено торчали во все стороны. У Эрин перехватило дыхание при виде этого парня.
- Соня, какими судьбами? – улыбнулся Елль.
- Ты мне обещал улучшить, - смеясь сказала Соня, протягивая посох, - Хочу шипы, и кстати, я иду в Тех, думала, ты тоже пойдешь. А, кстати, знакомься, это Эрин, ей тоже нужен посох.
Парень перевел взгляд на девушку и застыл, после чего улыбнулся и поцеловал принцессе руку.
- Елль,- представился оружейник, - Я уже вижу посох, которой сотворю для Вас.
Соня перевела взгляд с Елля на Эрин и обратно.
- О-о, как все складывается, - она захихикала, - Ну и сколько времени тебе нужно на работу?
- Дня за два справлюсь, - ответил парень. - Ибо уже есть нужные заготовки.
Отлично,- Соня соскочила и взяла два простеньких посоха с прилавка, - Я позаимствую, пообучаю Эрин пока что.
Елль коротко кивнул и удалился, внимательно взглянув на принцессу в последний раз.
- А ты ему приглянулась, смотри-ка, ты просто магнит, впервые его вижу таким. - сказала Соня, когда девушки вышли на поляну за воротами города.
Эрин смутилась, но ничего не ответила.
Я уж его знаю лет десять, родились в одной деревне, потом он ушел учиться, а я отправилась путешествовать, но мы всегда могли найти друг друга.
Два дня пролетели незаметно. Соня все время тратила на обучение и тренировки, по возвращению в мастерскую они тут же ложились спать, а Елль работал до поздней ночи.
Наступил день отбытия. Елль вошел к девушкам. Он лукаво улыбался Соне:
- Держи, только поаккуратней с маааленьким рычажком посередине.
Соня выхватила свой посох и нажала действительно очень маленький рычаг. У самой верхушки со специфическим звуком открылись три металлических шипа, и из самого верха выскочил один, напоминая двустороннее копьё. Соня радостно бросилась на шею оружейнику.
- Ты просто чудо!
Елль улыбнулся и протянул Эрин ее посох.
Он был довольно тонким, но очень прочным. Его украшала легкая резьба. Он был очень простым по сути, при этом он был прочным и изысканным, совсем как Эрин.
- Благодарю, он восхитителен! – проговорила, краснея, принцесса, на что Елль поцеловал ей руку.
- Пора в путь, - сказал он. - Да, Соня, я решил идти с Вами, у меня дела в городе.

Шел четвертый день пути. Все очевиднее было, что Соня и Эрин стали фактически родными, и это было объяснимо. Соня всегда путешествовала одна, и у нее не было подруги рядом, Эрин же вообще была одинока, поэтому девушек просто манило, они общались и хихикали. Эрин и Елля тянуло друг к другу, это тоже было заметно сразу. Елль учтиво говорил с девушкой, а Эрин краснела под каждым его взглядом. Вдали виднелись железные стены Теха и дым, поднимающийся ввысь.
Притехсбургские деревни походили на свой главный город, изобилуя всяческими механическими приспособлениями. Эрин старательно пыталась делать вид, что не удивляется всему этому, но ее и поражало и пугало окружающее.
Соня замечала это и хихикала. Приближалась ночь, до ближайшей деревни было часа два пути, но девушки сильно устали, поэтому троица решила сделать привал.
Ночное небо раскинулось по небу блестящей пеленой, пшеничные поля мелодично шуршали, теплый ветер летал, играя с волосами путников.
Соня свернулась клубком у костра и мирно посапывала. Эрин сидела на поле, смотря в сторону удивительного города, который светился рыжеватым светом, и все еще дымя.
- Удивительное зрелище, не правда ли? Этот город не спит и ночью. – подсел рядом Елль, лукаво усмехаясь.
- Да, он удивителен.- прошептала девушка и почувствовала, как ее мягко взяли за подбородок.
Секунда, и она понимает, что происходит. Она отвечает на поцелуй, который из нежного перерастает в страстный. Минуты кажутся часами, которые не хочется прекращать. Что сказать, парень не любил тратить время и решил взять свое разом.
- Я не знаю, как выразить, -[u] замялся оружейник - Прошло так мало времени, как я узнал тебя, и так много лет, когда я блуждал в пустоте, что наверное, я испугаю тебя, но… мне кажется я влюблен в тебя, Эрин.[/u] - начал Елль, сердце Эрин бешено заколотилось, - И это не просто слова, я действительно говорю то, что думаю, ибо я привык либо получать, либо знать сразу, что это для меня не досягаемо. И я хочу, чтобы ты знала, как бы ни развела нас судьба, я всегда буду помнить тебя. Просто меня терзает чувство опасности, и я боюсь, что нас что-то разлучит. Даже на разницу в возрасте, я чувствую, что ты мое Солнце.
Оружейник говорил все спокойно, смотря в глаза Эрин. Она улыбнулась.
- Елль, я тоже влюблена. И тоже это очень серьезно. Мне впервые такое говорят, и я даже не знаю, что сказать...
Елль широко улыбнулся и, схватив в охапку Эрин, начал обнимать ее.
- Я так рад!- оружейник улыбнулся и протянул Эрин… кольцо! - Выходи за меня! Я прилично зарабатываю, и у меня хороший домик в городе, мы будем счастливы, я тебе обещаю!
Принцесса открыла рот от удивления и молча кивнула, Оружейник засмеялся и надел ей кольцо на палец.
- Ого, какая тут мелодрама развернулась, - захихикала Соня, - Поздравляю. Это что, книга, как найти жену за пять дней?
Елль самодовольно ухмыльнулся, а Эрин опустила глаза.

Послышался стук копыт, приближались несколько наездников.
- Бежим! - крикнула Эрин. Она услышала голоса и узнала их, но было поздно, Кипсбугские наездники окружили компанию.
- Ваше Высочество, нам приказано вернуть Вас во дворец.- вышел вперед наездник.
-Принцесса, мы приехали за Вами, - сказал другой одновременно с первым, - Мы наконец нашли Вас и намерены доставить Вас родителям.
- Принцесса!!! - воскликнули Елль и Соня.
- Дезмонд, я не хочу, это мое право!- сказала Эрин второму наезднику.
- Простите, принцесса, но это приказ Анхен, лишь она нам может приказывать, поэтому… -наездник слез и подошел к девушке, которая выхватила посох.
- Не подходи, - прорычала наследница, рядом появилась и Соня.
- Не советую, - вздохнул Дезмонд, - К чему это, Ваше Величество?
- Ой, смотрите, Техец!- сказал один из наездников, остальные одобрительно отозвались и начали надвигаться на Елля, Эрин вскрикнула и кинулась на колени перед Дезмондом, от чего тот опешил.
- Умоляю, пусть он уйдет, не трогайте его, я вернусь, - рыдала принцесса, - Умоляю, только не трогайте его.
- Отстаньте от него,- рявкнул Дезмонд и перевел взгляд на парня, - Убегай живо!
- Нет, я не кину тебя, Эрин! - самоотверженно проговорил оружейник.
- Уходи, - моля проговорила принцесса, -Ради всего святого, уходи.
На глазах Елля появились слезы.
- Я найду тебя!- прошептал он и убежал.
- Я отправлюсь с тобой!- сказала Соня и посмотрела на Дезмонда,- Возьмите меня.
Начальник Тайной службы поднял обессиленную принцессу и еле кивнул Соне.

Эрин очнулась в своей комнате во дворце, рядом была Соня, которая рассматривала посох принцессы. Наследница подняла руку, на пальце было кольцо.
- Соня,- кинулась на шею подруге Эрин и зарыдала.

Соня осталась во дворце с принцессой, обучая ее владению посохом. Из-за того, что Эрин постоянно находилась с ней, ей стали больше разрешать, но самым страшным запретом стало для нее то, что она не имела право покидать Кипсбург.
Прошло три года. Три однообразных, скучных года. Если бы не Соня, Эрин наложила бы на себя руки. Ни разу за три года Эрин не сняла кольцо, лелея мечту…

7. Характер

Мягкая и кроткая девушка, которая пытается все решать мирным путем. Мечтательна и добродушна, любит говорить правду. Сострадательна, чувствительна, верна. (дополняется игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)

Нет

9. Оружие (если таковое имеется)

Посох

10. Предпочтения (что любит/нет)

Читать, играть на скрипке.Игроком

Код для вставки
Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Эрин

[b]2. Возраст [/b]

19

[b]3. Раса [/b]

Человек

[b]4. Профессия [/b]

Принцесса Кипсбурга

[b]5. Внешность[/b]

[b][color=red]Игрок[/color][/b]

[b]6. Биография [/b]

[i]Отношение к кому-либо детей часто сохраняется от родителей. Так и у меня. Моя мать ненавидит советника моего отца. Правда, этому есть обоснования.[/i]

Моя мать - королева Кипсбурга, прекрасная женщина, умеющая сострадать и любить. В молодости она была самой красивой девушкой на всех территориях, принадлежащих моему отцу, готовой отдать всю себя за любовь.
Но отец всю жизнь любил другую, с которой не мог быть вместе, несмотря на внешность, душу и любовь моей матери. 
Естественно обидно, идя с мужем, видеть, как он вертится вокруг другой, которой он безразличен. Это так же обидно видеть, как то, что твои родители абсолютно чужие люди, и фантастика уже в том, что ты появилась на свет.
Моя мать имела фаворитов, и вроде как у меня даже есть незаконнорожденные братья, и я - одна законнорожденная принцесса, которая унаследует трон.
Я понимаю, во многом вина отца, а не советника, но ведь проще обвинять чужого тебе человека, понимая, что это ошибка…

Эрин родилась в семье Короля Талора и Королевы Эламеллы. Единственная дочь, наследница.
Эрин получала достаточно внимания со стороны родителей, любимая дочь, принцесса, умница, красавица. Лучшее образование, воспитание, манеры. Постоянное напоминание о ее предназначении…
Ужасная жизнь для активной и мечтательной девушки, которая даже не имеет право на одиночество, окруженная постоянно фрейлинами, гувернантками и охраной.
Так протекала жизнь принцессы, скучно и тоскливо, пока она не решилась сбежать.
Эрин было шестнадцать лет, когда она покинула стены родного замка, отправляясь на поиски приключений. Девушка путешествовала несколько дней по различным деревням, общаясь с местным населением и впервые радуясь жизни, ощущая свободу.
Принцесса миновала пограничную деревню, оказываясь на нейтральных территориях.
[b]- Как же тут прекрасно![/b] - воскликнула она.
И действительно, бескрайние степи расстилались перед ней, как океан неизведанного. Различные поселения на горизонтах, в которых кипела насыщенная жизнь, особенно на торговых заставах, где можно было встретить представителя любой расы, любого города. 
Эрин решила идти через небольшую деревушку, чтобы зайти в какую-нибудь таверну, так как проголодалась. Девушка направилась к воротам, как вдруг кто-то схватил ее сзади и потащил.
[b]- Помогите![/b]- успела крикнуть девушка. Тучный парень зажал ей рот, что-то невнятно прорычав. 
Эрин начала брыкаться, выбиваться и усиленно соображать, что ей делать. Послышался смех, навстречу вышли двое парней.
[u]- Ого, Тедд, да ты никак с подарком,[/u] - сказал высокий худощавый парень, он напоминал хорька своими маленькими глазками и манерами. 
[u]- Цыпа-цыпа,[/u]- сказал второй.
Эрин зарычала и укусила, как могла, за руку Тедда.
[u]- Ай, сука![/u] – заорал бугай, выпуская девушку и замахиваясь на нее.
[u]- Только попробуй,[/u]- послышался новый голос. Женский голос.
Перед бугаем стояла девушка лет восемнадцати, она сжимала боевой посох и ухмылялась.
[u]- Я предупреждала, что еще хоть один раз - и тебе не поздоровится![/u]
[u]- Соня, уйди, это наше дело[/u], - прорычал хорек, на что получил смачный удар в челюсть.
Парни тут же переглянусь и ушли, насылая проклятья на девушку, которая, весело улыбаясь, подошла к принцессе, протягивая ей руку.
[u]- Я Соня, привет. А это - местные бандюганы-неудачники, я их уже предупреждала, чтоб они не лезли, но, очевидно, не понимают. Хотя я сама ворую, но у меня относительно честный бизнес.[/u]
Девушка захихикала.
[b]- Я Эрин, не знаю, как и благодарить тебя,[/b] - сказала, поднимаясь, принцесса.
[u]- Ой, да брось. Плевое дело, мне нравится бороться за справедливость. Ну и куда ты направляешься? Причем одна и безоружная?[/u]
[b]- Я путешествую, просто хожу по свету, изучаю мир.[/b]
[u]- О, ну тогда я знаю, как ты меня отблагодаришь, мы будем путешествовать вместе, ибо мне одной скучно. Мой путь пролегает через Орхи, там мне надо посох усовершенствовать, а потом я в Техбургер махну, давно туда хотела. -[/u] Соня мечтательно вздохнула и перевела взгляд на Эрин.
[b]- В Техбургер? [/b]– Принцесса ужаснулась.
[u]- Ты из Кипсбурга?[/u] – скептически скривилась Соня.
[b]- С чего ты взяла?[/b] – покраснела Эрин. 
[u]- Ну, у тебя нет ушей, а значит, ты не эльф, значит, не Бейлин. Остается Кип, там так же реагируют на Тех, как и ты. [/u]
[b]- Знаешь, ты права, я из Кипсбурга, но я очень хотела всегда попасть в Техбургер.[/b]
Соня рассмеялась.
[u]- Вот и славно. Кстати, в Орхи мы прихватим моего друга, он техец, так что будет весело.[/u]
[b]- Соня…[/b]
[u]- Чего?[/u]
[b]- А ты научишь меня драться?[/b] - Эрин жалостливо посмотрела на воительницу, - [b]Я всегда хотела уметь сражаться, но мои родители считали, что мне это не нужно. А я хотела всегда владеть посохом, ибо предпочитаю из-за эстетических мыслей его, нежели мечи, кинжалы и прочее.[/b]
Соня улыбнулась.
[u]- Да без проблем, попросим Елля, он и тебе посох сделает. Он их под человека вытачивает. Они у него особенные.[/u]
Спустя несколько дней, девушки достигли своей первой цели. Крепость с внушающими доверием стенами стояла на холме. Эрин никогда не верила, что другом можно стать за несколько недель, а тут она обрела подругу фактически за несколько часов. Таких, как Соня, Эрин никогда не встречала - открытая и на самом деле искренняя. В Крепости девушки направились в небольшую мастерскую.
[u]- Елль! Ау, угадай кто?![/u]- вбежала в мастерскую Соня. Комната была пуста, на что воительница улыбнулась, -[u] Елль, техбургское чудовище, ты где? [/u]– крикнула она.
Послышался стук, и за шкафом раскрылась до этого не замеченная дверь, и вышел молодой человек лет двадцати пяти. Он был в аккуратном костюмчике и рабочем фартуке. Взгляд хитро сверкающих глаз был пронзительным, а темные волосы взъерошено торчали во все стороны. У Эрин перехватило дыхание при виде этого парня.
[u]- Соня, какими судьбами?[/u] – улыбнулся Елль.
[u]- Ты мне обещал улучшить,[/u] - смеясь сказала Соня, протягивая посох, - [u]Хочу шипы, и кстати, я иду в Тех, думала, ты тоже пойдешь. А, кстати, знакомься, это Эрин, ей тоже нужен посох.[/u]
Парень перевел взгляд на девушку и застыл, после чего улыбнулся и поцеловал принцессе руку.
[u]- Елль,[/u]- представился оружейник, - [u]Я уже вижу посох, которой сотворю для Вас.[/u]
Соня перевела взгляд с Елля на Эрин и обратно.
[u]- О-о, как все складывается[/u], - она захихикала, - [u]Ну и сколько времени тебе нужно на работу?[/u]
[u]- Дня за два справлюсь,[/u] - ответил парень. - [u]Ибо уже есть нужные заготовки.[/u]
[u]Отлично,[/u]- Соня соскочила и взяла два простеньких посоха с прилавка, - [u]Я позаимствую, пообучаю Эрин пока что.[/u]
Елль коротко кивнул и удалился, внимательно взглянув на принцессу в последний раз.
-[u] А ты ему приглянулась, смотри-ка, ты просто магнит, впервые его вижу таким. [/u]- сказала Соня, когда девушки вышли на поляну за воротами города.
Эрин смутилась, но ничего не ответила.
[u]Я уж его знаю лет десять, родились в одной деревне, потом он ушел учиться, а я отправилась путешествовать, но мы всегда могли найти друг друга.[/u]
Два дня пролетели незаметно. Соня все время тратила на обучение и тренировки, по возвращению в мастерскую они тут же ложились спать, а Елль работал до поздней ночи.
Наступил день отбытия. Елль вошел к девушкам. Он лукаво улыбался Соне:
[u]- Держи, только поаккуратней с маааленьким рычажком посередине.[/u]
Соня выхватила свой посох и нажала действительно очень маленький рычаг. У самой верхушки со специфическим звуком открылись три металлических шипа, и из самого верха выскочил один, напоминая двустороннее копьё. Соня радостно бросилась на шею оружейнику.
[u]- Ты просто чудо![/u]
Елль улыбнулся и протянул Эрин ее посох.
Он был довольно тонким, но очень прочным. Его украшала легкая резьба. Он был очень простым по сути, при этом он был прочным и изысканным, совсем как Эрин.
[b]- Благодарю, он восхитителен![/b] – проговорила, краснея, принцесса, на что Елль поцеловал ей руку.
[u]- Пора в путь, [/u] - сказал он. [u]- Да, Соня, я решил идти с Вами, у меня дела в городе.[/u]

Шел четвертый день пути. Все очевиднее было, что Соня и Эрин стали фактически родными, и это было объяснимо. Соня всегда путешествовала одна, и у нее не было подруги рядом, Эрин же вообще была одинока, поэтому девушек просто манило, они общались и хихикали. Эрин и Елля тянуло друг к другу, это тоже было заметно сразу. Елль учтиво говорил с девушкой, а Эрин краснела под каждым его взглядом. Вдали виднелись железные стены Теха и дым, поднимающийся ввысь.
Притехсбургские деревни походили на свой главный город, изобилуя всяческими механическими приспособлениями. Эрин старательно пыталась делать вид, что не удивляется всему этому, но ее и поражало и пугало окружающее.
Соня замечала это и хихикала. Приближалась ночь, до ближайшей деревни было часа два пути, но девушки сильно устали, поэтому троица решила сделать привал.
Ночное небо раскинулось по небу блестящей пеленой, пшеничные поля мелодично шуршали, теплый ветер летал, играя с волосами путников.
Соня свернулась клубком у костра и мирно посапывала. Эрин сидела на поле, смотря в сторону удивительного города, который светился рыжеватым светом, и все еще дымя.
[u]- Удивительное зрелище, не правда ли? Этот город не спит и ночью[/u]. – подсел рядом Елль, лукаво усмехаясь.
[b]- Да, он удивителен.[/b]- прошептала девушка и почувствовала, как ее мягко взяли за подбородок.
Секунда, и она понимает, что происходит. Она отвечает на поцелуй, который из нежного перерастает в страстный. Минуты кажутся часами, которые не хочется прекращать. Что сказать, парень не любил тратить время и решил взять свое разом.
[u]- Я не знаю, как выразить, -[u] замялся оружейник[/u] - Прошло так мало времени, как я узнал тебя, и так много лет, когда я блуждал в пустоте, что наверное, я испугаю тебя, но… мне кажется я влюблен в тебя, Эрин.[/u] - начал Елль, сердце Эрин бешено заколотилось, - [u]И это не просто слова, я действительно говорю то, что думаю, ибо я привык либо получать, либо знать сразу, что это для меня не досягаемо. И я хочу, чтобы ты знала, как бы ни развела нас судьба, я всегда буду помнить тебя. Просто меня терзает чувство опасности, и я боюсь, что нас что-то разлучит. Даже на разницу в возрасте, я чувствую, что ты мое Солнце.[/u]
Оружейник говорил все спокойно, смотря в глаза Эрин. Она улыбнулась.
[b]- Елль, я тоже влюблена. И тоже это очень серьезно. Мне впервые такое говорят, и я даже не знаю, что сказать...[/b]
Елль широко улыбнулся и, схватив в охапку Эрин, начал обнимать ее.
[u]- Я так рад![/u]- оружейник улыбнулся и протянул Эрин… кольцо! - [u]Выходи за меня! Я прилично зарабатываю, и у меня хороший домик в городе, мы будем счастливы, я тебе обещаю![/u]
Принцесса открыла рот от удивления и молча кивнула, Оружейник засмеялся и надел ей кольцо на палец.
[u]- Ого, какая тут мелодрама развернулась[/u], - захихикала Соня, -[u] Поздравляю. Это что, книга, как найти жену за пять дней?[/u]
Елль самодовольно ухмыльнулся, а Эрин опустила глаза.

Послышался стук копыт, приближались несколько наездников.
[b]- Бежим![/b] - крикнула Эрин. Она услышала голоса и узнала их, но было поздно, Кипсбугские наездники окружили компанию.
[u]- Ваше Высочество, нам приказано вернуть Вас во дворец.[/u]- вышел вперед наездник.
-[u]Принцесса, мы приехали за Вами[/u], - сказал другой одновременно с первым, - [u]Мы наконец нашли Вас и намерены доставить Вас родителям.[/u]
[u]- Принцесса!!![/u] - воскликнули Елль и Соня.
[b]- Дезмонд, я не хочу, это мое право![/b]- сказала Эрин второму наезднику.
[u]- Простите, принцесса, но это приказ Анхен, лишь она нам может приказывать, поэтому… -[/u]наездник слез и подошел к девушке, которая выхватила посох.
[b]- Не подходи[/b], - прорычала наследница, рядом появилась и Соня.
[u]- Не советую,[/u] - вздохнул Дезмонд, -[u] К чему это, Ваше Величество?[/u]
[u]- Ой, смотрите, Техец![/u]- сказал один из наездников, остальные одобрительно отозвались и начали надвигаться на Елля, Эрин вскрикнула и кинулась на колени перед Дезмондом, от чего тот опешил.
[b]- Умоляю, пусть он уйдет, не трогайте его, я вернусь[/b], - рыдала принцесса, - [b]Умоляю, только не трогайте его.[/b]
[u]- Отстаньте от него,[/u]- рявкнул Дезмонд и перевел взгляд на парня, - [u]Убегай живо![/u]
[u]- Нет, я не кину тебя, Эрин![/u] - самоотверженно проговорил оружейник.
[b]- Уходи,[/b] - моля проговорила принцесса, -[b]Ради всего святого, уходи.[/b]
На глазах Елля появились слезы.
-[u] Я найду тебя[/u]!- прошептал он и убежал.
[u]- Я отправлюсь с тобой![/u]- сказала Соня и посмотрела на Дезмонда,[u]- Возьмите меня.[/u]
Начальник Тайной службы поднял обессиленную принцессу и еле кивнул Соне.

Эрин очнулась в своей комнате во дворце, рядом была Соня, которая рассматривала посох принцессы. Наследница подняла руку, на пальце было кольцо.
[b]- Соня,[/b]- кинулась на шею подруге Эрин и зарыдала.

Соня осталась во дворце с принцессой, обучая ее владению посохом. Из-за того, что Эрин постоянно находилась с ней, ей стали больше разрешать, но самым страшным запретом стало для нее то, что она не имела право покидать Кипсбург.
Прошло три года. Три однообразных, скучных года. Если бы не Соня, Эрин наложила бы на себя руки. Ни разу за три года Эрин не сняла кольцо, лелея мечту…


[b]7. Характер[/b]

Мягкая и кроткая девушка, которая пытается все решать мирным путем. Мечтательна и добродушна, любит говорить правду. Сострадательна, чувствительна, верна.[b] [i][color=red](дополняется игроком)[/color][/i][/b]

[b]8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Нет

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Посох

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

 Читать, играть на скрипке.[i][b][color=red]Игроком[/color][/b][/i]

0

14

Акция: Политические игры

Заявленная внешность на канон :
Monica Belucci

https://24.media.tumblr.com/e29ef6fb9621c48100353f18577f5ecf/tumblr_mf5xqiZHsP1r5mbvpo1_500.jpg

Фракция: Техбургер

1. Имя, фамилия, прозвище

Зарина Лили Киркл / Кобра

2. Возраст

34

3. Раса

человек

4. Профессия

Единственная ведьма Теха.

5. Краткая Биография

Зарина - ведьма, и ей повезло иметь способность чувствовать магию на большом расстоянии, что было очень полезно для Тени и его нового государства.
Но по порядку.
Зарина родилась в деревне на территории Степей, ее мать была потомственная ведьма, помешанная на ритуалах, поэтому она с детства не давала и свободной минуты своей дочери, заставляя ее учиться и познавать свою сущность. Мать Зарины часто проводила опыты над своей дочерью, один из которых привел ее к возможности быть "локатором магии" .
Но девушка родилась не с таким покладистым характером, как хотела ее мать, она хотела гулять, развлекаться, встречаться с мальчиками, но ее лишили этой возможности и превратили ее жизнь в затворничество.
Поэтому было неудивительно, что при первой возможности, которая выпала на семнадцатилетие, Зарина сбежала из дома и добежала аж до Теха, где пустилась во все тяжкие.
Имея весьма эффектную внешность и дурной характер, она успела поработать шарлатанкой-гадалкой, затем в борделе, затем стать дамой сердца одного видного мафиози, после чего стала смотрительницей публичного заведения.  Она всегда хотела приключений, нарушать правила, делать все, что неправильно, поэтому ее прельстила возможность вступить в Сопротивление и стать шпионом.
Узнав о подобной локации Тень решил, что это будет полезный дар, позволяющий контролировать порядок в городе, в обмен на это Зарина могла творить все что хотела, ну кроме магии, конечно. Так Зарина и осталась единственным волшебником в городе.

0

15

Дворфы
http://fc03.deviantart.net/fs37/f/2008/269/6/0/TLD_Intro__Dwarves_by_Merlkir.jpg

Продолжительность жизни: до 300 лет
Внешность: коренастые, примерно одного роста с хоббитами (до 120 сантиметорв), но смотрятся внушительнее. У мужчин, как правило, густые бороды. У них румяные щёки, тёмные глаза и тёмные волосы.
Способности: по природе дворфы имеют сильные физические данные, отличаясь толстой кожей и отменным здоровьем, из-за чего на них совершенно не действуют некоторые яды и болезни. Тем самым они часто проявляют себя как отважные и живучие воины. Как в бою, так и в дружбе — они всегда стойки, крепки и бесстрашны. Многие поколения дворфов славятся своим непревзойденным умением в работе по металлу и камню. Их ювелирные изделия, доспехи и оружие сделаны прекрасно и с умением.
Дворфы — древнейшие пивовары.

Дворфы - самая работящая раса, сильно преуспевшая в кузнечном деле, добыче полезных ископаемых и, благодаря гномам, в инженерии (особенно создании танков, вертолетов и ружей). Также прекрасно владеют стрелковым оружием, молотами и топорами. Дворфы - веселые ребята, любят выпить в хорошей компании после хорошей работы, а еще любят азартные игры, но в бою они свирепы и упрямы, никогда не сдаются и идут до конца. Они очень любознательны, и хотят узнать все что возможно про свое происхождение и историю мира, поэтому не удивительно, что они изобрели археологию.
Достоверно не известно, откуда произошли дворфы. Их древнейшие кланы до сих пор живут в копях под северными горами (свои территории они когда-то отвоевали у темных эльфов), но подавляющее большинство дворфов давно покинули поземное царство. Они основали Республику Тех и заняли главенствующие позиции в правительстве. Вместе с гномами и людьми, они возвели механику на новый уровень, и теперь идут по своему пути развития.
В отличие от гномов, падки на путешествия.

0

16

Акция: Политические игры

Заявленная внешность на канон :
Произвольно

http://cp12.nevsepic.com.ua/2-2/thumbs/1358104229-1030879-www.nevsepic.com.ua.jpg

Фракция: Бейлинил     

1. Имя, фамилия, прозвище

Кирро Лайменлейн

2. Возраст

345

3. Раса

Лунный Эльф

4. Профессия

Советник Латиэры

5. Краткая Биография

Кирро стал советником в возрасте сорока лет. За эти годы обленившаяся королева выбрала себе наиболее энергичного и одаренного помощника.
Кирро контролирует все дела в Королевстве, занимается политическими делами и не глобальными решениями внутри Бейлина.
Сдержанный, очень дружелюбный, энергичный инициативный эльф. Он успевает сделать кучу дел за маленький промежуток времени. Временами напоминает невзрослеющего семнадцатилетнего подростка.
Очень предан Королеве, хранитель ее тайн. Говорят, что он единственный после королевы, кто пил из Лунного источника, который скрывает Латиэра.
Так же говорят, что Кирро крайне двуличен, скрытен и хитер, никто кроме него не знает о его прошлом, и почему эту должность занял именно он.
Кирро двояко относится к Анхен Фейл: с одной стороны, он уважает ее как коллегу, с другой - чувствует свое превосходство, так как является советником более трехсот лет.

0

17

Лунные эльфы
Они же Лейары, Высшие.

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2012/067/f/4/the_tall__the_short__and_the_elven__by_frozen_lullaby-d4s35hb.png

Продолжительность жизни: вечность
Внешность: лейары - истинные светлые эльфы: высокие и статные, со светлым цветом кожи и волосами светлых оттенков, зачастую золотых (однако встречаются и обсидиановые брюнеты - не существует правил без исключений). Их красоту приравнивают к ангельской, хотя это, скорее всего, преувеличение. Уши, безусловно, заостренные, бывают разной длины.
Единственный эльфийский народ, у которого вообще не растут волосы на теле (исключая, конечно, прическу на голове).
Способности: лунные эльфы обладают тончайшим магическим чутьём, вся их жизнь тесно переплетена с магией - не существует в мире более искусных магов, чем лейары. И они наиболее устойчивы к её разрушительному влиянию (этому немало способствуют их имена, см. далее). Отлично видят в темноте.

Лунные эльфы - самые возвышенные и гордые представители народов Ауденвилля. Их народ буквально дышит магией, с рождения впитывая её с молоком матери - и вечность живут с ней в крови. Столица их светлого королевства Бейлинил, великолепный Бейлин хранит древний магический колодец, являющийся неиссякаемым источником магической силы и её же проводником в мир, так что город окружен поистине невероятным магическим фоном. Лейары по праву гордятся своими достижениями в области магии, за свою бесконечно долгую жизнь они проводили множество чародейских изысканий, собрав величайшую библиотеку во всем мире.

Как правило, лунные эльфы ратному делу предпочитают магические искусства, даже их гвардия владеет широким спектром боевых заклинаний, помимо боевых глеф и изящных клинков. Но в основном лейары ведут довольно праздный образ жизни, не вмешиваясь во внешние конфликты.
Их характеру присуща гордость и неистребимое чувство собственного величия. Зачастую именно лунные эльфы проявляют откровенный расизм, открыто презирая остальные расы (включая другие эльфийские народы) и считая их "низшими" и "недостойными".
Из-за того, что жизнь эльфов тянется бесконечность, семьи, живущие в столице, редко обзаводятся более, чем одним ребенком, а зачастую вообще не производят на свет наследников. Это приводит к некоторому моральному застою в обществе, что только усугубляет отрицательные черты характера лейаров: современный высший свет погряз в интригах, практически не уделяя внимание колдовской науке.

Отдельного внимания заслуживают имена высших эльфов.
Процесс выбора имени - самая важное событие в жизни появившегося на свет эльфёнка, и огромная ответственность для его родителей.
Имена лейаров состоят из трех: Имя Образа, Имя Судьбы и Имя Рода. Имя Образа аналогично обычному человеческому имени, так же, как и Имя Рода соответствует фамилии. А вот Имени судьбы отводится самая важная роль.
Лунные эльфы, как уже было неоднократно сказано, живут в постоянном тесном контакте с магией. Это - опасное соседство, привлекающее множество недружелюбных сущностей, и сколь бы не был великим маг - от случайных ошибок, от секундной потери внимания никто не защищен. Кроме лунных эльфов. Имя Судьбы наделено охранной силой, защищающей эльфа, пока он спит, ест или ведет задушевную беседу - в целом тогда, когда он не задумывается об опасности извне. Набор значимых слов, соединенных в одно, является своего рода заклинанием, охранной печатью, которая работает постоянно, защищая от "побочных эффектов" занятия магией. Так же эльф может "применить" своё имя в случае: общения с первородными стихиями; стражами магических, демонических и стихийных планов; укрощения демона или любого другого могучего эфемерного существа. В этом случае оно помогает укрепить волю и внушить её своему противнику/собеседнику. В такой ситуации эльф может применить своё имя Судьбы всего три раза, так как после третьего применения его отголосок запоминается в пространственном эфире, где, вскоре, истирается и теряет силу (однако продолжает работать щитом).
Помимо такой ответственной задачи, имя Судьбы ещё несет некоторый эстетический окрас. Достоверно неизвестно, действительно ли оно влияет на судьбу, однако лейары предпочитают принимать во внимание и такую возможность, составляя светлые, сильные имена. Так же, один раз в жизни эльф может самостоятельно изменить своё имя Судьбы: в этом случае предыдущее имя теряет силу. Меняют имена как правило изгнанники, отшельники или черные колдуны, чернокнижники (которых общество не жалует). Да и вообще к смене имени высшие эльфы относятся с удивлением: зачем, спрашивается, если и так всё хорошо? А вдруг станет хуже?

Например: Таллиар Рун'Дал Малиор. Родители составили имя Судьбы из древнеэльфийского "Солнечный клинок Доблести, рассекающий бурю". Вспыльчив по натуре, капитан королевской стражи.

Полезные ссылки:
Религия эльфов
Бейлинил
Мода

0

18

Акция: Политические игры

Заявленная внешность на канон :
Не принципиально

http://uploads.ru/i/P/Z/q/PZqrH.gif

Фракция: Бейлинил   

1. Имя

Армель Энролд Апрангель

2. Возраст

435 лет

3.Раса

Лунный Эльф

4. Профессия (должность, статус)

Командир Войск Бейлина

5. Описание для указаний в биографии

Эльф, закаленный в боях. Семья Апрангель всегда была в почете Бессменной Латиэры, все представители мужского пола проявляли себя, как искусные войны меча и магии.
Армель всегда был напористым эльфом и отдавался своему делу практически с фанатизмом. Армия? Разборки? Отразить набег кочевников? Без проблем! Только если Армия, то строгость, суровость и лишения, а если разборки или набег - трупы выносить будете сами, не пожалеет женщин и детей.
Быстро пошел по карьерной лестнице, свято отдаваясь делам Бейлинской Короны.
Смеется над большинством представителей мужского пола, живущих в Бейлине, попросту называя тех "Бабами" и "Гомиками".
Один из немногих представителей двора, кто трезво оценивает ситуацию в мире, не раз говоря: "Пока вы краситесь и пьете вино, наши механические друзья точат когти, не удивляйтесь, когда вам скажут подпортить маникюр". Имеет собственный небольшой отряд "героев", которые беспрекословно подчиняются Армелю.

0

19

Акция: Политические игры

Заявленная внешность на канон :
Caitlin Stasey

http://24.media.tumblr.com/fca9049e3b2abc5cb7b571e3fdce2519/tumblr_n17n1n4tdW1t96tobo1_250.gif

Фракция: Кипсбург

1. Имя, фамилия, прозвище

Кейтилин Лавада (фамилию можно сменить)

2. Возраст

20-23

3. Раса

Полудемон (вода или молнии)

4. Профессия

член 2К, девушка из личной охраны десницы

5. Краткая Биография

Дочка оружейника, которая с детства была недовольна своим положением, которая мечтала о богатом муже и красивых платьях.
Мать девочки, по рассказам отца, бросила его после того, как Кейт родилась, оставив его с маленькой девочкой. В восемь лет в девочке проявились некие способности, которые обеспокоили отца, и он умолял девочку научиться их контролировать.
Игрушками для девочки стали мечи, кинжалы и рапиры, так как единственная кукла всегда где-то забывалась из-за невнимательности полудемонши.
В восемнадцать лет решила стать Охотником, надеясь применить там свои навыки владения оружием, но долгие вылазки и неопрятная обстановка не воодушевляли девушку, которая через пару лет покинула сие место и наудачу нарвалась на Мариону, которая смогла предложить девушке интересную работу, где она сможет позволить себе много платьев и найти богатого мужа.
Кейтилин умна и вспыльчива, самонадеянна и корыстна, гиперактивна и самолюбива, просто обожает часами вертеться у зеркала, при этом обожает какое-либо действо.
Сдружилась с Литтеринг.

0

20

Сумеречные эльфы
Они же Тайары.

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2012/294/1/9/night_elves_by_dancinfox-d5ii8k3.jpg

Продолжительность жизни: до 500 лет
Внешность: из всех эльфийских народностей, только тайары могут похвастаться могучим, атлетически развитым телосложением. Их мужчины как правило на голову выше людей, а рост женщин варьируется с большим разнообразием. Кожа сумеречных эльфов имеет слегка синеватый оттенок разной насыщенности. Цвет волос бывает разный, иногда даже совсем невероятный: синий, фиолетовый, голубой, зеленый, красный. И, конечно, небольшие заостренные уши.
Способности: тайары - прирожденные искусные воины. Их отличает физическая сила и выносливость (больше, чем у людей, но меньше, чем у варваров). Хоть сумеречные эльфы не такие искусные маги, как лунные, но у них присутствует магическое чутьё, помогающее им распознавать некоторые иллюзии и скрытый волшебный обман. Отлично видят в темноте. Чувствуют присутствие живых существ на небольшом радиусе.

Мудрые проводники человечества - вот суть гордого народа сумеречных эльфов. В древние времена, они были теми, кто первыми протянул руку помощи совсем юной, но амбициозной расе людей. Тайары занимались их просвящением: множество изобретений, таких, как письменность, архитектурные особенности, музыка, искусство, политика, и многое другое - плоды союза людей и эльфов. Сумеречные эльфы были подобны старшим братьям, готовым направить, исправить, показать и объяснить, и с тех пор между двумя расами завязался крепкий союз.
Что, однако, стало причиной ссоры с лейарами. Гордые лунные эльфы не могли взять в толк, зачем возиться с "этими недоумками", и не упускали возможности оскорбить сумеречных за их чрезмерную заботу. Тещина между эльфийскими народами росла, и когда, наконец, лейары увидели, какого грозного союзника взрастили тайары, то покинули их общие земли, уйдя на восток и основав там своё великое королевство, куда другим, "низшим" расам путь был заказан.

Тайары всегда были мудрыми политиками и стратегами, с врожденным чувством чести и справедливости. С давних пор установилась традиция в королевстве Кип, что советниками короля всегда становились сумеречные эльфы, и, как правило, этот титул передавался в роду по наследству. Однако, как гласит ещё одна традиция, "сумеречные эльфы никогда не встанут во главе королевства", а вот откуда произошла она, уже никто и не помнит. Говорят, что это был негласный договор между людьми и эльфами. А, быть может, из-за того, что лейары могли воспринять главенство тайаров над людьми как открытую угрозу войны... Что ж, как бы то ни было, эта традиция продолжается и по сей день.

Не смотря на крепкий союз с людьми, сумеречные эльфы поддерживают чистоту крови, избегая межрасовых связей.
Взможно из-за постоянного соседства с людьми, возможно по какой другой причине, но тайары утратили эльфийский дар вечной жизни. На закате своих дней, они слабеют и, словно во сне, отпускают свой дух к Лидару, минуя старость.

Полезные ссылки:
Религия эльфов
Кипсбург
Мода

0

21

Акция: Нужен для сюжета

http://s6.uploads.ru/gL4V2.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище

Тарья Ливиану / Дочь Дьявола / Ужас ночи

2. Возраст

21 год

3. Раса

Вампир

4. Профессия

Принцесса Эйронов

5. Внешность

Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые ледяные глаза, практически постоянная блаженная улыбка, огромная копна белых кудрявых волос. Небольшого роста в 165 сантиметров. ( дополняется игроком)

6. Биография

Читать биографию

В тронном зале было темно, лишь небольшой луч света пробивался внутрь, освещая сидящую во главе пару.
На троне восседал Стефан, на его коленях, словно трехлетняя девочка, уткнувшись в волосы, сидела юная вампирша.
– Тарья очень любит папочку и никогда его не предаст,- немного плаксиво произнесла блондинка, – Тарья умрет за отца.
Стефан ухмыльнулся, гладя девушку по волосам.
– Я знаю, дочь моя. Твой отец тоже никогда не предаст тебя.
– Папочка хочет, чтобы я вернула своего брата, – плаксиво сказала Тарья, – Папочка любит его больше. Я не переживу этого. Папочка мной недоволен.
Стефан рассмеялся.
– Это глупости, – отец взял за подбородок дочь и страстно заглянул в ее глаза, – Ты знаешь, что тебя мне никто не заменит, ты моя любимая дочь, принцесса, единственная, кому я доверяю.
Девушка перестала плакать и смущенно отвела глаза, при этом довольно ухмыляясь. Тарья снова зарылась в волосы отца.
– Я хочу, чтобы ты его вернула. Он должен знать свою сущность. Он довольно опасен для нас вне клана, тем более он мой сын, я желаю его видеть подле себя, – девушка дернулась, – как и тебя.
– Я люблю тебя, папочка. – девушка зашептала в ухо, – я никогда не предам тебя. Я буду делать тебе много-много подарков и оберегать тебя.
Стефан самодовольно улыбнулся.
– Тебе пора идти, Тарья.
Девушка легко спрыгнула. Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые глаза, пышная копна белесых кудрявых волос – она была прекрасна, как ангел, но любой заглянувший в ее глаза видел только тьму. Тарья поклонилась и выбежала из залы.
– Хм… – Стефан слегка скривился и провел рукой по своей шее. На пальцах осталась кровь, вампир рассмеялся, – Вот нахалка.

Выйдя из залы, девушка стерла капли отцовской крови с губ и прошла в другую залу, где сидело несколько вампиров, они встали и поклонились принцессе Тьмы. Девушка печально посмотрела на тех и вздохнула, мило и кротко.
– Я чую запах крови, – сказала она, смотря невинным взглядом, с лицом трехлетнего ребенка, – Надо пойти в деревню. Хочу поиграть и поесть.
Девушка вышла дальше.
– Принцесса желает напасть на деревню, пойду соберу отряд, – сказал один из вампиров и удалился.
Оставшиеся вампиры переглянулись.
– Я боюсь нашу принцессу, так кажется что она остановилась умственно на возрасте пяти лет, но на самом деле она невероятно умна и жестока, – прошептал один, – сегодня многие не уснут, из деревни будут доноситься крики ужаса и отчаяния.
– Она истинная дочь отца по уму и методам, хотя может она и переплюнет его, кто знает, – сказал вампир помоложе, – но клянусь, я никогда не видел никого красивее и ужаснее, чем она.
– Молчали бы, – сказал старейший вампир, – Стефан и за малое убивал, а я пока не желаю умирать.
– Простите, но я не считаю, что было сказано что-то обидное, это комплименты, Я восхищаюсь Его Величеством, – сказал вампир помоложе, – Кстати, тут я услышал от одной вампирши про пророчество, что придет сын, наследник трона, и времена изменятся, – он ухмыльнулся, – За этот бред карга поплатилась, все знают, что Тарья – единственный живой ребенок Его Величества. Хотя жаль, хорошая была старуха.
– Вот-вот, однако поплатилась, поэтому советую нам заткнуться и приняться за дело, – сказал старейший вампир, после чего все раскланялись и разошлись.
"Так, вот что. Не буду ничего говорить папочке про них. Зато я знаю, почему он хочет переманить братишку. Для безопасности папочки я сделаю все – либо верну, либо уничтожу, жестоко уничтожу. Жди меня, братик". - Тарья захихикала и вышла из коридора, направляясь на охоту.

Тарья родилась от предпоследней фаворитки Короля. В отличие от первых двух детей Стефана, убитого им сына и выжившего Тамаита, дочь была чистокровным, рожденным вампиром. Король и сам плохо понимал, почему не убил дочь, может потому, что подойдя к кровати, он увидел холодные, полные ненависти глаза, так похожие на его собственные.
Он отнял ребенка от матери, заставив со временем дочь возненавидеть даже память о той, кто дала ей жизнь. Естественно, мать Тарьи не прожила долго, так как хотела видеть свою дочь.
Стефан сам воспитывал свою кровинку, уча ее драться и внушая то, что он хотел. Отец стал Богом, жизнью для Тарьи. Полное и беспрекословное подчинение отцу, ненависть и презрение к окружающим и лишь неясное отношение к брату, о котором слышала с детства.
Девочка с детства полюбила насилие и причинение боли, уже в шесть лет она разрубила на кусочки кошку, царапнувшую ее. Ангельское лицо и манеры позволяли Тарье манипулировать людьми и легко их обманывать.
В шестнадцать в подарок от отца Тарья получила в прямое подчинение группу из пяти матерых вампиров, вместе с которыми она наводила ужас на ближайшие деревни, развлекаясь таким образом.
Пытки стали для девушки любимым занятием, поэтому Стефан часто прибегал к ее услугам – и ему хорошо, и дочь радуется.
В двадцать лет был проведен обряд, нарекающий Тарью принцессой.

7. Характер

Жестока, недоверчива, властна, при этом очень эмоциональна, легко может разреветься, но чаще смеется. Умна, коварна. (дополняется игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Способна чувствовать настроения прямых кровных родственников или тех, кто пил ее кровь.

9. Оружие (если таковое имеется)

Владеет различным оружием, но предпочитает расчленять кинжалом, подаренным отцом.

10. Предпочтения (что любит/нет)

Любит причинять невыносимую боль, издеваться над людьми, которых считает лишь едой. Обожает ощущать страх перед собой, причинять душевную боль (например, жестоко убивать новорожденных на глазах родителей, оставляя тех в живых), кровь отца. Любит шоколад, мягкие игрушки, играть на арфе.
Ненавидит сострадание, отвергает чувство любви. (возможны дополнения)

Код для вставки
Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Тарья Ливиану / Дочь Дьявола / Ужас ночи

[b]2. Возраст [/b]

21 год

[b]3. Раса [/b]

Вампир

[b]4. Профессия [/b]

Принцесса Эйронов

[b]5. Внешность[/b]

Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые ледяные глаза, практически постоянная блаженная улыбка, огромная копна белых кудрявых волос. Небольшого роста в 165 сантиметров. [i][b][color=red]( дополняется игроком)[/color][/b][/i]

[b]6. Биография [/b]

[spoiler="Читать биографию"]В тронном зале было темно, лишь небольшой луч света пробивался внутрь, освещая сидящую во главе пару.
На троне восседал Стефан, на его коленях, словно трехлетняя девочка, уткнувшись в волосы, сидела юная вампирша.
[b]– Тарья очень любит папочку и никогда его не предаст,[/b]- немного плаксиво произнесла блондинка, – [b]Тарья умрет за отца.[/b]
Стефан ухмыльнулся, гладя девушку по волосам.
[u]– Я знаю, дочь моя. Твой отец тоже никогда не предаст тебя. [/u]
[b]– Папочка хочет, чтобы я вернула своего брата[/b], – плаксиво сказала Тарья, – [b]Папочка любит [i]его[/i] больше. Я не переживу этого. Папочка мной недоволен.[/b]
Стефан рассмеялся.
[u]– Это глупости,[/u] – отец взял за подбородок дочь и страстно заглянул в ее глаза, – [u]Ты знаешь, что тебя мне никто не заменит, ты моя любимая дочь, принцесса, единственная, кому я доверяю.[/u]
Девушка перестала плакать и смущенно отвела глаза, при этом довольно ухмыляясь. Тарья снова зарылась в волосы отца.
[u]– Я хочу, чтобы ты его вернула. Он должен знать свою сущность. Он довольно опасен для нас вне клана, тем более он мой сын, я желаю его видеть подле себя[/u], – девушка дернулась, – [u]как и тебя.[/u]
[b]– Я люблю тебя, папочка. [/b]– девушка зашептала в ухо, – [b]я никогда не предам тебя. Я буду делать тебе много-много подарков и оберегать тебя.[/b]
Стефан самодовольно улыбнулся.
[u]– Тебе пора идти, Тарья.[/u]
Девушка легко спрыгнула. Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые глаза, пышная копна белесых кудрявых волос – она была прекрасна, как ангел, но любой заглянувший в ее глаза видел только тьму. Тарья поклонилась и выбежала из залы.
[u]– Хм… [/u] – Стефан слегка скривился и провел рукой по своей шее. На пальцах осталась кровь, вампир рассмеялся, – [u]Вот нахалка.[/u]

Выйдя из залы, девушка стерла капли отцовской крови с губ и прошла в другую залу, где сидело несколько вампиров, они встали и поклонились принцессе Тьмы. Девушка печально посмотрела на тех и вздохнула, мило и кротко.
[b]– Я чую запах крови,[/b] – сказала она, смотря невинным взглядом, с лицом трехлетнего ребенка, – [b]Надо пойти в деревню. Хочу поиграть и поесть.[/b]
Девушка вышла дальше.
[u]– Принцесса желает напасть на деревню, пойду соберу отряд, –[/u] сказал один из вампиров и удалился.
Оставшиеся вампиры переглянулись.
[u]– Я боюсь нашу принцессу, так кажется что она остановилась умственно на возрасте пяти лет, но на самом деле она невероятно умна и жестока[/u], – прошептал один, – [u]сегодня многие не уснут, из деревни будут доноситься крики ужаса и отчаяния.[/u]
[u]– Она истинная дочь отца по уму и методам, хотя может она и переплюнет его, кто знает[/u], – сказал вампир помоложе, –[u] но клянусь, я никогда не видел никого красивее и ужаснее, чем она.[/u]
[u]– Молчали бы[/u], – сказал старейший вампир, – [u]Стефан и за малое убивал, а я пока не желаю умирать[/u].
[u]– Простите, но я не считаю, что было сказано что-то обидное, это комплименты, Я восхищаюсь Его Величеством[/u], – сказал вампир помоложе, – [u]Кстати, тут я услышал от одной вампирши про пророчество, что придет сын, наследник трона, и времена изменятся[/u], – он ухмыльнулся, –[u] За этот бред карга поплатилась, все знают, что Тарья – единственный живой ребенок Его Величества. Хотя жаль, хорошая была старуха[/u].
[u]– Вот-вот, однако поплатилась, поэтому советую нам заткнуться и приняться за дело[/u], – сказал старейший вампир, после чего все раскланялись и разошлись.
[i]"Так, вот что. Не буду ничего говорить папочке про них. Зато я знаю, почему он хочет переманить братишку. Для безопасности папочки я сделаю все – либо верну, либо уничтожу, жестоко уничтожу. Жди меня, братик"[/i]. - Тарья захихикала и вышла из коридора, направляясь на охоту.

Тарья родилась от предпоследней фаворитки Короля. В отличие от первых двух детей Стефана, убитого им сына и выжившего Тамаита, дочь была чистокровным, рожденным вампиром. Король и сам плохо понимал, почему не убил дочь, может потому, что подойдя к кровати, он увидел холодные, полные ненависти глаза, так похожие на его собственные.
Он отнял ребенка от матери, заставив со временем дочь возненавидеть даже память о той, кто дала ей жизнь. Естественно, мать Тарьи не прожила долго, так как хотела видеть свою дочь.
Стефан сам воспитывал свою кровинку, уча ее драться и внушая то, что он хотел. Отец стал Богом, жизнью для Тарьи. Полное и беспрекословное подчинение отцу, ненависть и презрение к окружающим и лишь неясное отношение к брату, о котором слышала с детства.
Девочка с детства полюбила насилие и причинение боли, уже в шесть лет она разрубила на кусочки кошку, царапнувшую ее. Ангельское лицо и манеры позволяли Тарье манипулировать людьми и легко их обманывать.
В шестнадцать в подарок от отца Тарья получила в прямое подчинение группу из пяти матерых вампиров, вместе с которыми она наводила ужас на ближайшие деревни, развлекаясь таким образом.
Пытки стали для девушки любимым занятием, поэтому Стефан часто прибегал к ее услугам – и ему хорошо, и дочь радуется.
В двадцать лет был проведен обряд, нарекающий Тарью принцессой.
[/spoiler]

[b]7. Характер[/b]

Жестока, недоверчива, властна, при этом очень эмоциональна, легко может разреветься, но чаще смеется. Умна, коварна. [b][color=red](дополняется игроком)[/color][/b]

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Способна чувствовать настроения прямых кровных родственников или тех, кто пил ее кровь.

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Владеет различным оружием, но предпочитает расчленять кинжалом, подаренным отцом.

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

Любит причинять невыносимую боль, издеваться над людьми, которых считает лишь едой. Обожает ощущать страх перед собой, причинять душевную боль (например, жестоко убивать новорожденных на глазах родителей, оставляя тех в живых), кровь отца. Любит шоколад, мягкие игрушки, играть на арфе.
Ненавидит сострадание, отвергает чувство любви. [i][b][color=red](возможны дополнения)[/color][/b][/i]

0

22

Акция: Нужен для сюжета

Заявленная внешность на канон:
Victoria Smurfit/Викто́рия Сма́рфит

https://38.media.tumblr.com/7a1d27ff2deac88adca12add8294725d/tumblr_mzdg3htEqO1sgx40to4_250.gif

ТЫц

https://38.media.tumblr.com/7b5ff8a8e488810d340a99a43939659a/tumblr_mw9urjI5Y71qi4ou7o1_1280.jpg
http://images.buddytv.com/btv_2_800053463_1_434_593_0_/victoria-smurfit-pho.jpg
http://www.asset1.net/tv/pictures/show/dracula/Dracula-S01Ep02-Lady-Jane-16x9-1.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище

Илон Бейфонг

2. Возраст

45 лет

3. Раса

Человек

4. Профессия

Заместитель главы Ордена Охотников Кипсбурга, глава охотников Гошка, Риндела и Ривела, так же Леди Гошка

5. Внешность

Высокая женщина атлетического телосложения, с острыми чертами лица и пронзительным твердым взглядом. дополняется игроком

6. Биография

Илон Бейфонг с детства пришлось приобретать жесткий, мужской характер, так как она являлась единственным ребенком лорда Бейфонга и будущей главой города.
После смерти отца тринадцатилетней Илон пришлось занять место главы города.
Когда Бейфонг исполнилось пятнадцать, на город напали Вампиры, множество охотников были призваны в Гошка.
Девушка была очарована ремеслом охотников, и, оставив наместником Мать, отправилась в Кипсбург обучаться профессии.
На протяжении нескольких лет наставницей Илон была Елена Райлин.
Жизнь Илон складывалась более чем удачно, она основала отдел охотников в других городах помимо столицы, родила дочь, которая в нынешнее время является наместником города.
дополняется игроком

7. Характер

Илон умеет чувствовать и ей не чуждо чувство страсти, однако она предпочитает быть холоднокровной и расчетливой. Прекрасно флиртует. Отношения с мужчинами у нее сводятся к игре, где, получив власть и возможность доминировать, она теряет всякий интерес. Самодостаточна, высокомерна, предана выбранной стороне и самой себе.
Хитра, умна, коварна. Однако в любви может быть весьма слепа и наивна.
дополняется игроком

9. Оружие (если таковое имеется)

Клинки, лук, меч

10. Предпочтения (что любит/нет)

Любит выпить, обожает доминировать, любит свою дочь, обожает сражаться и убивать, обожает бои.
дополняется игроком

0

23

Лесные эльфы
Они же Найары.

http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2013/231/7/0/forest_king_by_kimsokol-d6iw39t.jpg

Продолжительность жизни: неизвестно
(говорят, что дриады - это души умерших найаров, а ещё говорят, что они после смерти превращаются в деревья)
Внешность: средний рост лесных эльфов - 170 см. Их тела гибкие, изящные, цвет кожи зачастую чуть смуглый, волосы светлых оттенков. Небольшие заостренные уши. Большие миндалевидные раскосые глаза.
Способности: найары связали свою жизнь с Лесом, сама их суть теперь неотделима от него. Они могут слышать голоса деревьев и трав, переживать их чувства. Шаг лесных эльфов стремителен и абсолютно бесшумен, вес их тел словно бы игнорируем природой: они бегают с невероятной быстротой, прыгают высоко и далеко. Способны видеть в темноте. Их слух и зрение чрезвычайно остры.
Однако же из их сильной стороны проистекает их слабость: чем дальше эльф от леса (особенно от его сердца), тем слабее его способности. В конце концов, они практически не могут жить за его пределами, они умирают или сходят с ума без него. Лишь единицам из найаров удалось покинуть лес и остаться в порядке, но тем не менее, большинству такая дикая мысль даже в голову не приходит.

Под покровом тайн и мистики Великого леса живет отрешенный от мира народ найаров. Давно покинувшие открытые земли, лесные эльфы углубились в самую чащу, прочно связав свою жизнь с жизнью леса: они словно дышат с ним в одном ритме, слышат его голос, ощущают все его чувства. Лесные эльфы не поддерживают контактов ни с одной расой за пределами своих владений, а так же не подпускают чужаков в сердце своего королевства. Их стелы бьют стремительно, бесшумно и точно - лишь единицы вернулись из чащи живыми.
Именно поэтому об этой расе нет практически никакой документированной информации. Лишь небольшой отряд следопытов и исследователей обосновался на окраине Леса, и те крупицы знаний, что им удалось получить, они кропотливо собирают и хранят, словно величайшие сокровища мира.

Практически всю свою жизнь лесные эльфы проводят на деревьях. Их города раскинулись в могучих кронах, сокрытые от неподготовленного взгляда, бесконечная сеть мостов и знаков протянулась практически на весь Лес, помогая эльфам стремительно перемещаться на большие расстояния.
Вся культура найаров связана с деревьями. Их дома выращены друидами без ущерба самому дереву. Вся их утварь, украшения природного происхождения. Они высоко ценят белую древесину и янтарь, используя их не только в качестве украшений на теле, но и для неких архитектурных изысков: янтарные оконные витражи, янтарные светильники, белая резьба на мебели и дверных проемах, и прочее. Многие сочли бы лесных эльфов одной из богатейших рас, учитывая, сколько у них янтаря и драгоценной древесины, однако и по сей день об этих богатствах найаров никому не известно.
Днем каждый занят своим делом. Кто-то охотится, кто-то занимается резьбой, кто-то плетет тонкие одежды из травяного волокна. Друиды, например, практически всё своё время проводят в общении с Лесом, впадая в некое подобие транса: они чувствуют и слышат всё, что происходит в Лесу, отвечают его голосу, разгадывают его видения.
А ночью жители поселения собираются все вместе на одной большой поляне и устраивают праздник. Музыка найаров сочетает в себе мистическую гармонию боя барабанов и разноголосого пения флейт. Девушки и юноши танцуют вокруг большого, переливающегося множеством огненных всполохов янтарного шара, кто-то обменивается новостями, кто-то просто ест и пьет. Но всё это время стражи неусыпно охраняют их покой.
Вообще найары часто устраивают разного рода торжества и состязания: скорости, ловкости, смелости.

Но всё это было бы известно остальным народам, если бы найары позволили хотя бы краем глаза заглянуть в самую густую чащу Великого Леса...

Полезные ссылки:
Религия эльфов
Великий Лес

0

24

Акция: Нужен для сюжета

Внешность, заявленная на акцию:
Кэти Макграт/Katie McGrath

https://38.media.tumblr.com/d8f4ec93cfdc237981df189b5cc068bc/tumblr_mxab6aIB8N1qhkkp7o2_250.gif

тыц

https://31.media.tumblr.com/2ef64cb518ef1ff580e41614bb615ef5/tumblr_mzaeq3bRlJ1qazlk1o2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/991797e32199a8032ba7a9d2e2562511/tumblr_n3tqcl3yBr1r0tlxpo5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/971c6fba420a3c56ba970cbf1d3f4325/tumblr_n3tqcl3yBr1r0tlxpo2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/e474b80c8651aebc7ca1c2c92f948175/tumblr_n3tqcl3yBr1r0tlxpo1_250.gif

1. Имя, фамилия, прозвище

Люсьель Бейфонг / Люси

2. Возраст

23 год

3. Раса

Человек

4. Профессия

и.о. Леди Гошка

5. Внешность

Мать называет ее лучшим своим творением. Невысокая, с пронзительным взглядом. Ее красота холодная, пугающая.
дополняется игроком

6. Биография

дополняется игроком

7. Характер

Выглядит весьма коварной, мстительной и неприступной особой, однако это все лишь напускное. Является весьма открытой и чувствительной. Обожает все прекрасное и хорошо провести время. Любит быть в центре внимания и производить впечатление.
Бисексуальна.
дополняется игроком

9. Оружие (если таковое имеется)

Не имеет

10. Предпочтения (что любит/нет)

дополняется игроком

https://38.media.tumblr.com/7deb0c7b839884de13b16110401d86ff/tumblr_mz7dwg1IOv1qazlk1o4_250.gif

0

25

Степные эльфы
Они же Арьяры.

http://s2.uploads.ru/aRFqo.jpg

Продолжительность жизни: 150-200 лет, подвержены старению
Внешность: арьяры низкого роста, редко до 170 см, тела жилистые, поджарые. Их народ характеризуется прямыми чёрными волосами, смуглой или даже тёмной кожей, часто «орлиным» или прямым носом. Глаза большие, темные, часто черные, миндалевидные, чуть раскосые, в меньшей степени присутствует эпикантус1. Уши удлиненные, узкие, заостренные, чуть оттопыренные. Удивительно, но при нормальной на вид комплекции и всему прочему, степные эльфы (если вы вдруг захотите подержать арьяра на руках) оказываются достаточно легкими, по ощущениям где-то на десять-двадцать килограмм.
Способности: способны видеть вдаль на огромные расстояния. Острота зрения и четкость, стремительность движений помогают по праву называть арьяров самыми искусными лучниками. Их чуткая связь с природой, животными и стихиями делает из них талантливых шаманов, следопытов и укротителей диких животных. Как уже было описано выше, по ощущениям вес тела степного эльфа гораздо меньше, чем он есть на самом деле.
В большинстве своем, арьяры - непробиваемые оптимисты.
Любовь к свободе не позволяет степным эльфам жить в городах, в них арьяры чувствуют себя неуютно, теряют силы, всячески чахнут и болеют. Плохо спят и не могут долго находиться в построенных помещениях. Но больше всего степные не переносят плена и неволи - заточенный в клетку или темницу степной эльф погибает за пару недель.

Арьяры покорили весь бескрайний простор Степей. Их кочевые племена тесно связаны крепким союзом с варварами, и, как правило, одно племя варваров живет вместе с одним племенем эльфов. Есть у арьяров и оседлые поселения, где, как правило, живет множество ремесленников, старейшин и колдунов, но поселений этих не много.

Арьяры являются самой молодой эльфийской народностью. Существует легенда, что племя варваров, кочевавших вблизи границ Великого Леса, так заинтересовало лесных эльфов, что они поступились заветами предков об осторожности и покинули спасительные кроны. Всё чаще и чаще эти эльфы стали покидать Лес, чтобы побольше разузнать о такой необычной жизни, и, в конце концов, они сроднились с теми варварами на столько, что расхотели возвращаться в лес. Говорят, что род арьяров и берет своё начало от тех самых эльфов, что предпочли густоте ветвей простор и свободу Степей.
Сами же степные эльфы верят, что их народ был избран Тивроном, что это он наградил их всеми талантами и что подарил им это вольное счастье.

Во всем Ауденвилле вы не сыщете более свободолюбивого народа! Вся их культура воспевает просторы, скорость, ветер и солнечный свет. Арьяры любят яркие цвета в одежде, в их повседневном внешнем виде превалирует одежда из легких тканей, кожи и шкур с большим количеством украшений-амулетов. Они живут в жилищах наподобие типи2, которые на их языке зовутся чхоны. Свои временные жилища они покрывают плотными тканями и шкурами животных (интенсивность утепления зависит от региона). Арьяры очень любят музыку, они говорят, что "среди таких просторов просто невозможно не петь". Их излюбленными музыкальными инструментами являются многоствольные флейты, разного рода бубны, барабаны, дарбуки, ну и, конечно, голос.
В военном деле арьяры предпочитают бой на расстоянии, зачастую верхом. Они - непревзойденные мастера стрельбы из лука.

Степные эльфы обожают быструю езду. Хозяйство арьяров зиждется на животных, которых они отлавливают и приручают. Для варваров они ловят диких степных носорогов и приручают в качестве боевых верховых животных, сами же они предпочитают скачку на быстроногих полосатых куулах, буланых или пегих лошадях. Иногда в этом качестве выступают и крупные хищные кошки.

Возможно из-за долгого соседства с варварами (так же нередких случаев кровосмешения), а может по какой другой причине степные эльфы утратили дар вечной жизни, и со временем их век стал почти таким же коротким как людской. Зато семейных уз крепче, чем у арьяров, найти трудно. В их обычае глубокое уважение к старейшинам и предкам. Как правило эльфийская пара заводит от трех, четырех и более детей,  их воспитанием занимается всё старшее поколение. Детей не ограничивают ни в выборе будущего занятия, ни в свободе перемещения, так что сбегание из дома в голую степь на целый месяц ради любопытства - частая практика. У арьяров установилась традиция: невесту "ловить" в другом племени: жених вместе со своими друзьями совершает "разбойное нападение" на соседнее племя и крадет избранницу, в то время, как родственники девушки защищают её. Причем в подобных боях не используется настоящее оружие, а только длинные гладкие палки.

И последней удивительной особенностью арьяров является их связь с живой природой. В искусности шаманов со степными эльфами могут потягаться разве что тролли. Арьяры ощущают эмоции и чувства животных и птиц, слышат песни ветра, земли, воды и огня. Для них это на столько естественно, на сколько нам - читать открытую книгу. Степные эльфы не могут жить без этого общения с Ауденвиллем: мир рассказывает им удивительные истории, а они в ответ возносят ему почести и дары в песнях и танцах.

1эпикантус

Эпикантус, «монгольская складка» — особая складка у внутреннего угла глаза, в большей или меньшей степени прикрывающая слёзный бугорок. Эпикантус является продолжением складки верхнего века. Один из признаков, характерных для монголоидной расы, редкий у представителей других рас.
http://s3.uploads.ru/t/XyGIO.png

2типи

Ти́пи — повсеместно принятое название для традиционного переносного жилища с очагом, расположенным внутри (в центре). Часто путают с вигвамом.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/80/-Woman_chopping_firewood%2C_Eagle_tipi_in_foreground%2C_Star_tipi_on_left-._815.jpg?uselang=ru http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/ba/Plains-03.jpg

0

26

Хоббиты
http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2010/334/1/a/hobbits_by_cynthiastiches-d33xg1y.png

Продолжительность жизни: до 100 лет
Внешность: низкорослый народец, высотой в половину человеческого роста, где-то в среднем 90 см, из-за малого роста их также называют «полуросликами» или «половинчиками»(халфлингами). В отличие от гномов, в большинстве своём у хоббитов нет бород. Хоббиты в целом склонны к полноте (в силу своего режима питания); одеваются в яркое, (в основном, в зелёное и жёлтое), башмаков не носят, потому что у них на ногах от природы толстая жёсткая кожа и густой бурый мех. Волос на голове много, и они курчавятся. Пальцы рук длинные, лица очень жизнерадостные, а смеются они очень естественно (особенно после обеда, который проходит у них обычно дважды в день, когда они могут позволить себе это).
Способности: славятся умением мгновенно исчезать и бесшумно передвигаться (в чём нет ничего волшебного), а также меткостью в стрельбе из лука (в чём уступают только эльфам) и во владении пращой.

Хоббиты живут осёдло в норах под землёй, либо в домиках на поверхности. Норы богатых хоббитов очень благоустроены: пол выложен плитками и устлан ковром, стены обшиты панелями. Двери и окна в норах, как правило, круглые, ручки таких дверей располагаются ровно посередине, а рамы выкрашены в излюбленные хоббитами жёлтые и зелёные цвета. Городов у хоббитов нет, они живут в более или менее крупных сельских посёлках.

Хоббиты занимаются в основном сельским хозяйством. Достоверно известно, что они выращивают ячмень, табак, виноград. Выращивают они и другие зерновые культуры и овощи, варят хорошее пиво. Механических устройств как таковых не любят и не делают, хотя мастерят телеги, строят мельницы и изготавливают разный сельский инвентарь, как и прочие нужные для жизни вещи. Строят дороги и мосты. Содержат трактиры.

Хоббиты очень любят гостей, и, зачастую, длинные коридоры, уходящие от входной двери вглубь норы, увешаны крючками и полками, уставлены подставками для зонтов. Хоббиты также очень любят есть, они могут принимать пищу по шесть раз в день. Они любят курить трубки. Так же страстно увлекаются генеалогией (впрочем, это практически единственная наука, которая их интересует). Также они очень любят садоводство и могут подолгу работать в своих огородах.
Хоббиты любят спокойную и размеренную жизнь, стараются избегать опасных приключений и почти не покидают свою родину. Распространены в основном в Южных Степях, близ Великого Леса и на Южных и Юго-Восточных границах Кипсбурга.

Полезные ссылки:

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Aydenvill World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно