Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Hannibal. This is our design


Hannibal. This is our design

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/UPigY.png

Название форума:
Hannibal. This is our design
Ссылка на форум:
hannibal-nbc.ru
Жанр:
Психологический триллер, драма, детектив в стиле "нуар".
Организация:
Эпизодическая.
Администрация:
Will Graham, Hannibal Lecter

За основу проекта взят сериал NBC "Hannibal" (главным образом), известная квадрология фильмов (частично), а также одноименная серия книг писателя Томаса Харисса (в частности "Красный Дракон"). В нашем случае это сказ о "настоящей" мужской дружбе (последняя без кавычек, пожалуйста), о занятиях водным спортом; роман о любви к детям (в т. ч. к отпрыскам жертв) и ближайшим родственницам; поэма музыке, искусству эпохи Ренессанса и тонкостям кулинарии; повесть об элегантных преступлениях и не менее элегантных способах раскрытия оных, с поучительным подтекстом касательно того, как важно в любой ситуации оставаться человеком и, что гораздо важнее, - оставаться вежливым человеком.

Отредактировано Epistula nоn erubescit (2015-04-20 22:55:51)

0

2

Обретена.)

Разыскивается:

http://sh.uploads.ru/kO5Af.png
Rohl, Kacey

Имя и возраст
Abigail Hobbs (Эбигейл Хоббс), 18 лет

Ранг
Суррогатная дочь (тм)

Краткое описание и цель поискаДочь известного серийного убийцы из Миннесоты, бывшая пациентка психиатрической лечебницы, потенциальный источник дохода Фредди Лаундс, добровольный донор Уилла Грэма. Юное создание, отрицающее наличие определенной доминанты, что возвышает ее над остальными - Эбигейл слишком напугана, чтобы принять свою сущность, или же слишком склонна к перестраховке. Так как в появлении этого персонажа заинтересован не только я, но и Уилл Грэм, принимать его мы будем вместе. Заявка на Эбигейл не случайно висит в теме индивидуального поиска, а не в акции канонов - персонаж очень важен лично для меня.
Да, Вам дается возможность заполнить краткий шаблон анкеты, но пробный пост мы попросим написать на заданную тему. Скорее всего оный будет являться первым постом Вашего первого здесь эпизода, так что усилия не пропадут напрасно.

Требования минимальны:
- грамотность;
- каноничность. Всякий видит мисс Хоббс по-своему, посему будет глупо отрицать авторский взгляд, но так как Эбигейл целиком завязана на нас двоих, попробуйте работать на всех фронтах.) Напуганное создание = искусный манипулятор = истинная дочь своего отца, любого из них (отцов здесь три, если это важно);
- терпение. Эбигейл очень дорога Ганнибалу, но все же является орудием. Любимым, нуждающимся в заботе, хранящимся вдалеке ото всех и доставаемым только для избранных и особо надоедливых.

От нас:
- любовь и рыбалка забота от Уилла, от меня - то же самое. Сильно, платонически, в пугающей манере;
- опека и готовность исполнить любой каприз;
- про "много любви и заботы моей Пандорре" я уже говорил?

С удовольствием ответим на вопросы в приемной форума.

© Hannibal Lecter

Отредактировано Epistula nоn erubescit (2015-04-27 03:54:59)

0

3

Марго Верджер ищет любимого брата.

http://33.media.tumblr.com/9bc890596ce8585280ea99f50e5ec9d1/tumblr_n8g3xbAwl31rqnvg7o2_250.gif https://38.media.tumblr.com/8fdf8a9ae890ae4117e93031c6a8bbe0/tumblr_n8g3xbAwl31rqnvg7o5_r1_250.gif
Michael Pitt

Имя и возраст
Mason Verger (Мэйсон Вёрджер), 32 года

Ранг
Родной к сожалению брат.

Краткое описание и цель поиска
Что же я могу сказать о своём дорогом Мэйсоне? Он всегда являлся таким человеком, у которого было всё. А даже если ему чего-то и не хватало, то он прилагал все усилия к тому, чтобы достигнуть своей цели. Это странное патологическое желание походить на отца и уметь, как он, находить в других их слабые места, сделало из наследника богатого рода потенциального маньяка с весьма и весьма изощрёнными наклонностями.
Он с детства знал, что семейный бизнес достанется ему и только ему, и сие буквально с пелёнок развязывало Мэйсону руки и позволяло делать всё, что он захочет. В особенности же ему хотелось одного: довести свою сестру Марго до такого состояния, при котором она признает, что он - единственное, что у неё осталось. Стоит ли упоминать о том, что Вёрджер-младший ничуть не скупился на издевательства и позволял своей воистину безграничной фантазии работать на полную катушку?
***
NB: Я не стала распевать дифирамбы персонажу и прописывать его характеристику на манер объёмной монографии, потому что Мэйсон - это то, из чего можно вылепить что угодно. Он - единственный актёр в своём театре, и его мотивы/желания понятны только ему. В ваших руках импровизация, эмоции и совершенная свобода действий (в рамках канона, разумеется).
Что же касается планов на игру, то и здесь всё зависит от вас. Хотите - издевайтесь надо мной, хотите - над доктором Лектером, а хотите - доводите до слёз маленьких детей. Очень важно, чтобы на форуме было оба Вёрджера, ибо так мы дополняем общую картину) От себя обещаю безграничную любовь, графику и плюшки, от вас прошу желания играть, умения понимать персонажа и писать грамотные посты.

0

4

Разыскивается врач и коллега.

Frederick Chilton | Фредерик Чилтон
http://sg.uploads.ru/1timJ.png
Raúl Esparza

Управляющий балтиморской психиатрической лечебницы для душевнобольных преступников. Доктор медицины, психиатр с большим опытом и не менее большим потенциалом. Личный сорт вдохновения Абеля Гидеона. Вынужденный вегетарианец, и почку потерял вместе с остатками принципов, учитывая, как легко продолжил нарушать клятву Гиппократа, ставя эксперименты на своих пациентах. После минувших событий ходит только с тростью - впрочем, ее он превратил в свой знак отличия, неся прошлое с достоинством и не без изящества, беспрестанно полируя серебряный набалдашник. Искренне и беззаветно ревнует интересных пациентов к другим психиатрам, о чем беззастенчиво информирует коллег.

0

5

Ищем поклонника.

Matthew Brown | Мэттью Браун
http://sh.uploads.ru/axnDw.png
Jonathan Tucker

Бывший пациент психиатрической лечебницы настолько вставший на путь исправления, что пошел туда работать. Личный сорт головной боли Ганнибала Лектера, особенно после того, как смог сбежать из тюремной больницы, в которую отправил подстреливший мистера Брауна Джек Кроуфорд. Питает странную одержимость к Потрошителю, причем независимо от того, кем он является. Искренне желает помочь убийце, ставшему легендой своего города, и считает, что тот слишком хорош, чтобы жить. Где логика. Известно, что ради самовосхваления своих исключительных качеств™ Мэтт Браун не остановится ни перед чем, но какую роль в его жизни играет стремление приватизировать чужие убийства и Уилл Грэм в частности, решать Вам.

0

6

"Если вы когда-нибудь тонули, то вы поймете, что происходит. Переместите ощущение грязной мутной воды, заливающейся в горло, чуть ниже, и еще ниже грудной клетки и немного выше солнечного сплетения, метафоризируйте это чувство, сделайте его скользким и бесцветным как ртуть.
Вообразите бассейн. Вы - рыбак, который пытается наудить ингредиентов на уху. Рядом посмеивается Джек Кроуфорд, не менее опытный рыбак. Он считает, что в подобной среде нормальные рыбы не обитают, и я рыбачу впустую."

***
Prelude in E Minor

- Вы сказали, что поможете мне, - Уилл ощутил себя глупым карасем, который схватил вкусную наживку и почти почувствовал крючок в свой губе. Нужно было скорее увести разговор в сторону, вернуться к обсуждению их отношений. – Я совсем запутался. И чем больше я строю логические связи, тем более пугающими выходят результаты.
© Will Graham

Стоило помнить определенные моменты весьма щекотливого свойства:

За проникновение в разум Уилла Грэма приходится платить.
Его обвинения не подтвердились в ФБР, но все же отравили слух.
Эта комната - не прослушивается.

- Я помогу тебе, - Лектер не меняет тон, оставляя привычную игру взглядов. Уилл на удивление хорошо выдерживает оную. - Если ты попросишь. Снова.
Это шанс начать все заново. Второй акт, если угодно, разве что теперь доктор Лектер будет осмотрительнее в своих решениях.
© Hannibal Lecter

0

7

http://sh.uploads.ru/tqSXW.png

0

8


Бездна голодных глаз


И все же он не ожидал увидеть ее снова. Особенно здесь, в Вулф Трап. Стоящей у него на пороге, почти такой же как несколько недель назад. Может быть чуть бледнее, чем раньше, но с совершенно особенным блеском в глазах. Это был взгляд победительницы, чья победа была получена большой ценой. Но зачем она снова решила пересечь их линии жизни, теперь, когда Уилл больше нечего ей предложить, а Марго взять. Они были лишь фигурами на доске, сошлись и разошлись, разыгранные и более не нужные в этой партии. Кто-то оставлен на следующий кон, а кого-то вернули в коробку, снова предоставив право самостоятельно выбирать направление хода.
Грэм уже успел погулять с собаками, на нем были брюки, рубашка в клетку и стеганый жилет, совсем не так, одежда, в которой Марго видела его в прошлые разы. Но Уилл не думал, что ее смутит его регресс в выбранном стиле.
- Хорошо выглядишь, - произнес он вместо приветствия.
© Will Graham

Конечно, она и сама прекрасно знает, что ей нужно делать. Действия-то всегда ждут от неё, и она, пройдя к "своему" креслу, легко проводит ладонью по его спинке. Шершавая ткань приятно покалывает кожу. Даже здесь всё осталось по-прежнему. Приятное постоянство среди этой суетливой, вечно мчащейся куда-то жизни. Едва заметная улыбка чуть трогает уголки её губ, но женщина мгновенно стирает её со своего лица и серьёзным взглядом смотрит на своего собеседника. С той самой минуты, как леди Вёрджер решила навестить Грэма, на языке её вертелся один-единственный вопрос.
- Шрамов стало больше, не так ли, Уилл?
© Margot Verger

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Hannibal. This is our design


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно