Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] [Авторский мир] Неополис


[Аниме] [Авторский мир] Неополис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название проекта, ссылка:
Неополис
http://neopolis.rusff.me

2. Краткое описание сюжета:
Мир современности с легким налётом футуризма — потому что человечество живёт теперь на другой планете и наконец-то может себе это позволить. Земля, изуродованная и опустошённая безжалостным прогрессом, осталась в прошлом. Деметра из далёкой-далёкой галактики стала для людей новым домом, об экологии которого они неустанно заботятся.
Но и люди теперь уже не те, что прежде. Проект "Альфа и Омега", некогда начатый на Земле в целях повышения рождаемости, изменил общество. Ныне уже не так важно, мужчина ты или женщина; принадлежность к альфам, бетам или омегам вышла на первый план. Беты — ничем особенным не примечательные и не затронутые изменениями люди, а вот альфы и омеги... это уже другой разговор.
...узнать о них больше.

Внимание читающим! Акции на этом форуме дают вам возможность прийти к конкретному соигроку и быть нужным, а также могут помочь определиться с выбором персонажа. Упрощенного шаблона для ленивых и чтения матчасти по диагонали они не предусматривают.

Отредактировано Elke Maiou (2015-04-16 03:19:23)

0

2

найден

БРАЙАН ХЕНСЛИ | BRIAN HENSLEY
Имя менябельно, фамилия - нет

возраст | пол
Ты младше меня, но выглядишь старше, выходит 18-19

вид занятости
Могу предположить, что ты, например, студент. Но мне, на самом деле совершенно не принципиально, чем ты будешь заниматься, так что ты волен сам выбрать род деятельности

http://sf.uploads.ru/30GgJ.png
Очень "например", а это означает, что ты смело можешь писать мне, и мы обсудим внеху. Я совершенно не против смены. НА картинке же BLEACH - Ishida Uryuu

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Ты самый близкий и самый родной мне человек. Ты мой младший брат, который меня любит, уважает и всячески поддерживает. Ты, к слову, единственный, с кем у меня сложились не просто теплые, но действительно семейные отношения.

• ХАРАКТЕР:
Пусть ты будешь противоположностью нашего старшего брата, да и меня, в принципе. Пусть ты будешь спокойным, уравновешенным, мягкий. Ты веселый и душа компании, но все же ты альфа и умеешь добиваться своего, целеустремлен и упорен, при необходимости и зубы тоже можешь показать, если нужно. Ты обаятелен и умеешь находить к людям подход. Заботливый и внимательный. Ты хороший психолог и знаешь, когда нужно просто быть рядом, а когда нужно что-то сказать. Ты надежный и ответственный, обременен чувством справедливости, что порой мешает тебе жить, особенно когда речь заходит обо мне, ибо ты считаешь отношение отца и нашего брата ко мне тотально несправедливым.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей анкеты:

С младшим братом отношения сложились совсем иначе. Младший относился к Нею действительно как к брату и был рад подержать и помочь, он оказался единственным, кому Ней мог не только довериться и на кого мог положиться, а учитывая, что мелкий был альфой, младшим себя ощущал скорее Нейтан.
___
Подробности о будущем супруге Ней с трудом вытащил из младшего брата. Он все отмазывался и старательно избегал разговора, но в один прекрасный момент, Ней все-таки подловил его. Выяснилось, что альфа не хотел говорить о будущем муже омеги по нескольким причинам: а) он был намного старше, б) он не был обладателем спокойного характера, скорее наоборот и вместе с Неем они бы больше походили на бомбу замедленного действия, в) внешность мужчины скорее всего не слишком понравится Нейтану и г) что окончательно вывело Нея, он стал выкупом.

В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
> Что ж... У меня в голове есть только примерные наметки. Несомненно я бы хотел отыграть эпизод, описанный в моей анкете,плюс у меня есть еще пара идей, но пока тебя нет, они останутся лишь намеками на сюжет. Словом, жду тебя.
> Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор, для меня было бы интересно, если бы ты пытался сгладить углы, был вроде моста между нами. А как ты вне времени, уделяемого на это самое сглаживание с ними себя вел - решай сам.
> Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом.Словом, без игры не останешься.
> И еще пару слов по поводу внешности. Разглядывал арты Исиды, я понял, что их гораздо больше, где он щуплый и младше. Меня интересует Исида именно в этом контексте, арты, где он взрослый (честно говоря, я не знаю причины различий Исиды на артах, т.к. не досмотрел Блича), так что если у тебя есть варианты более подходящие - с радость рассмотрю.
> Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
494544571



РЕЙНАРД ХЭНСЛИ | REYNARD HENSLEY
Имя можно сменить, фамилия же неизменна.

возраст | пол
Ты самый старший и уже работаешь, так что, думаю, не меньше 23-25

вид занятости
Я упоминал, что ты работал с отцом дома, но что-то вполне могло измениться или ты мог ему просто периодически помогать, так что ты работаешь. Где и кем - на твой вкус.

http://sf.uploads.ru/PSUGz.png
Togainu no chi - Shiki; НЕпринципиальна. Выбор внешности для меня проблема. Ориентируйся скорее на атмосферность арта, чем на его персонажа.

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Ты самый старший брат. И у нас с тобой очень сложные отношения. Я не знаю ненавидишь ли ты всех омег и выплескиваешь ненависть на меня, или ты ненавидишь только меня, но факт в том, что мы не выносим друг друга. Семья мы лишь тогда, когда должны ей быть на камеру, вроде как сор из избы не выносим. Хочу ярко окрашенного негатива. Я омега, ты альфа и это твое преимущество и причина меня презирать и не считать за полноценного человека.

• ХАРАКТЕР:
Ты категоричен, самоуверен, самовлюблен возможно, а почему альфа не может чуть-чуть отдавать нарциссизмом? В отношении ко мне очень язвителен и груб. Резкий, напористый, уверенный в себе.  Должен обладать лидерскими качествами, харизмой. После отца тебе предстоит занять его место в компании. Ты амбициозен. Тактик и стратег. Обладаешь прекрасными аналитическими способностями, часами можешь копаться в бумагах и цифрах. Неплохо умеешь уговаривать людей, но не манипулировать ими. Прежде чем принять решения тщательно взвешиваешь все "за" и "против". Твоя речь лаконична и если не касается дел весьма суха и категорична, как и ты сам, впрочем.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей анкеты:

Старший сын тоже недолюбливал брата и относился к нему с некоторым пренебрежением и если отец был достаточно сдержан, то старший брат Нея не уставал указывать брату на его место и положение. Из его уст всегда выходило одно и тоже: Нейтан в любом случае будет зависимым и если чего-то и добьется, то явно не своими силами.
_____
К тому времени дома что-то уже происходило, и довольно часто Ней замечал напряжение, витавшее между старшим братом и отцом, в момент, когда они работали дома.

В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В принципе, все тоже, что и в первом случае.
> Идеи для игры есть, но пока только наметки. Твое появление вынудит меня превратить их в полноценные сюжеты. Хочу, как уже говорил, очень жестких и явно негативных отношений и хочу это отыграть.  Словом, жду тебя.
> Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор.
> Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом. Словом, без игры не останешься.
> И еще пару слов по поводу внешности. С артами Шики ровно та же история, что и с артами Исиды для младшего брата. НЕ все они имеют тот оттенок, который я бы хотел, чтобы был у персонажа. Так что если ты видишь на этой роли другое лицо, я рад буду это обсудить.
> Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. НЕ могу сказать, что я прям асс, но что-то на первое время точно намутить смогу) От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
494544571

Отредактировано Elke Maiou (2015-08-04 22:02:22)

0

3

Игроки Неополиса ищут младших сестёр! =)

нашли

АННЕТ НИВЕ | ANNETTE NIVET

возраст | пол
22 | женский, бета

вид занятости
либо студентка последнего курса ветеринарного факультета, либо уже работаешь ветеринаром. На самом деле с таким же успехом можно быть и педиатром, воспитателем в садике, учителем младшей школы.

http://s26.postimg.org/a3yfck9wp/Senjougahara_Hitagi_full_1721213.png
Bakemonogatari — Senjougahara Hitagi
на самом деле, обговаривается, но только не лоли

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
моя младшая сестра и, как следствие, подруга детства Дами Хартелла.

• ХАРАКТЕР:
от спокойного флегматика до подвижного холерика, однако без перегибов. Никакой истеричности, никакой дикой инфантильности, никакой подростковой глупости — этого просто не позволит биография. Ты должна быть достаточно волевой, чтобы самостоятельно принимать грамотные взрослые решения, и достаточно терпеливой и мягкой, чтобы заботиться о болеющей матери, не сбегая постоянно на свидания и пропадая сутками. Собственно, потому выше и приведены те профессии, которые приведены.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
>> в нашей семье все беты, и меня таким считали до 16 лет;

>> ты родилась в Нео-Онтарио, во французской общине, в семье среднего достатка. В общине были сильны идеи сохранения исторического и национального фонда, так что на французском языке ты до школы говорила в разы лучше, чем на унилингве, да и сейчас знания никуда не делись;

>> когда мне было шесть, а тебе четыре, отцу предложили работу в Нео-Манчестере, куда мы все и переехали. Там я познакомился с неким Дамианом Хартеллом, который впоследствии стал моим лучшим и единственным другом. Он часто бывал у нас в гостях, так что и ты его хорошо знаешь. Наверное, можно сказать, что тебе он стал  вторым старшим братом;

>> когда мне было девять, а тебе семь, отец ушел из семьи, и вся забота о нас легла на мамины плечи. Собственно, мама так второй раз замуж и не вышла;

>> мне 14, тебе 12. Хартелл уезжает из Нео-Манчестера. Мою реакцию на это можно найти у меня в анкете — как ты сама реагировала на происходящее, решать тебе;

>> когда мне было 16, оказалось, что я не бета, как мы все думали, а очень даже омега;

>> год спустя у мамы обнаружили почечную недостаточность, и большая часть денег стала уходить на лечение;

>> в восемнадцать я поступил на юридический факультет местного вуза и из-за учебы, далекого его расположения и моей подработки наше общение очень сильно сократилось. После учебы я нашел хорошую работу, а спустя месяцев восемь уехал из Нео-Манчестера, оставив вас с мамой;

>> регулярно перевожу вам деньги, которых хватает на лечение мамы и еще остаются. Периодически пишу вам письма и рассказываю о том, как живу и работаю юристом. Вы, понятное дело, и не догадываетесь о том, что в реальности все не так, как на самом деле.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В Неополисе ты будешь в качестве гостя. Пока. А дальше — что наиграем.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
НИВЕ, Мишель | 24 года | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая и ЛС для начала.

*** "Принцесса" ХАРТ | *** "Princess" HART

возраст | пол
10-12 лет | омега (женский)

вид занятости
Ученица школы, посещает балетную школу;

http://f5.s.qip.ru/vNP0Ssfg.png
Magi - Morgiana

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Моя милая младшая сестренка, личная принцесса Дуейна, рядом с которой вспыльчивый и неуравновешенный омега превращается в заботливого братика, готового сидеть за пластиковым столом и пить воображаемый чай с плюшевыми мишками. На каждое твоё выступление Тигра умудряется влезть в костюм и даже прийти заранее, ибо нужно пожелать удачи и помочь с подготовкой к спектаклю.
Больше болтать не буду, а просто скину бытовые ми-ми-мишности. И да, сис, никто кроме тебя Дуейна таким мягкотелым не видит, ибо для остальных он - агрессивный Цербер, которого за поводок тянет хрупкая девочка. Как бы "случайно" цепочка не выпала, правда?)

Чпок

http://f5.s.qip.ru/vNP0Ssfe.jpg
http://f5.s.qip.ru/vNP0Ssfd.jpg
http://f5.s.qip.ru/vNP0Ssfa.jpg
http://f5.s.qip.ru/vNP0Ssfb.jpg

http://f5.s.qip.ru/vNP0Ssfc.jpg

• ХАРАКТЕР:
Предпоследний ребенок в семье, немного избалованная до братского внимания особа, которая порой действительно пользуется рыжим родственником в своих целях, пусть его тоже очень любит. Если что-то дома случается, может вполне беспрепятственно сбежать к старшему, ибо ненавидит слушать нравоучения отца и матери.
Любит танцевать, во что вкладывает все свои детские силы, но, увы, в учебе у неё не всё хорошо. Если гуманитарные науки ещё даются, то, к примеру, в алгебре наблюдается темный лес и куча смертельных болот. К сожалению, делать с этим что-то девочка не собирается, ибо уже давно решила связать свою жизнь с танцами и балетом.
В начале знакомства всегда очень стеснительна, но потом... Потом очень сложно её затормозить, ибо иногда может сболтнуть такое, что даже Дуейн краснее до корней волос и активно старается перевести тему в другое русло. Кстати, ты никак понять не можешь "природу" братика, ибо ни один из знакомых омег мужского пола на него даже близко не тянет. Это, однако, вызывает у тебя лишь ещё один повод для гордости, ибо братья-альфы-наседки есть у многих, как и омеги с бетами, а такое чудище только у тебя одной.
Очень часто ведешь себя излишне по-детски даже для своего возраста.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- Шестой ребенок в семье, третья дочь и омега. У тебя есть старший брат-альфа, старшая сестра-омега, старший брат-омега и его сестра-близнец-альфа, старший брат-альфа и младший брат-альфа. Ты вторая омега женского пола в нашей семье.
- Родители - крепкая и любящая друг-друга пара (М+Ж). Очень обеспеченные.
- С детства привязана к Дуейну и его близнецу, но к брату больше, ибо "стенка" шире, да и позволял он тебе всегда намного больше.
- Первая красавица в своем классе.
- Понять "природу" Дуейна не в состоянии, ибо он никак не походит на омегу. Считаешь, что что-то там нечисто.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Будь милой, вредной и наглой, сис С:

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ХАРТ, Дуейн | 21 год | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Лс, гостевая.

Отредактировано Elke Maiou (2015-05-15 18:04:41)

0

4

найден

ВИЛМОС КОЛЬТАИ | VILMOS KOLTAI
Допустимые сокращения ф.и.: Вил; Кольт.
Позывное: Аллигатор.

возраст | пол
28 лет | мужской | альфа [запах из серии «дело пахнет керосином»: бензин и кровь.]

вид занятости
"Команда-А": снайпер-разведчик (одиночка, работает без наводчиков и адъютантов).

Для лучшего представления

Голос - [audio]http://pleer.com/tracks/8453324nM8X[/audio]
http://s020.radikal.ru/i708/1502/bf/a98e4142b1c3t.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1505/b4/8ca5005168dct.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1505/c9/674f9ea91e81t.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1502/4a/c4daa12c0dect.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1505/b4/f6cda05ef837.png
COD - Simon "Ghost" Riley — внешняя экипировка.
Отличительные черты: хромает на правую ногу; гетерохромия (под вопросом)

С предыдущим соигроком мы закрепили за Аллигатором следующую внешность: GANGSTA — Nicolas Brown.
Однако, если у вас есть иные идеи и мысли на счет того, какой умывальник может скрываться за прекрасной балаклавой с черепом — я с удовольствием выслушаю х)

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Думается мне, суровая истинная пара.
Полные противоположности друг друга, вестимо поэтому и сошлись. Леманну удается гасить вспышки агрессии Аллигатора и действовать на него успокаивающе, несмотря на то, что альфа зачастую бывает чересчур груб. Вилмос же периодически вытаскивает бесцветного омегу из состояния «полу-мертвой амебы».
В нынешнее время живут под одной крышей и работают в кооперативе: один подчищает любое упоминание пары в базе данных Департамента, другой же сливает информацию из криминального мира. По сути, повстречав друг друга - каждый увеличил свой риск попадания в крупную жизненную неприятность где-то на процентов 150%. В пропасть не сваливается ни наемник, ни полицейский лишь из-за безграничного доверия (вверения своей жизни в чужие руки). Поэтому если и случаются между ними ссоры, то длятся, как правило, не дольше трех часов.
[Но описанные выше отношения, в действительности, были доведены до нынешнего состояния лишь год назад, а вот что было до этого -- я расскажу при обсуждении персонажа.]

• ХАРАКТЕР:

Немного увлекся, но характер все равно во многом еще не раскрыт.

Мародер до мозга костей и обладатель отнюдь не самого радушного темперамента. Моральные ценности, доблесть, честность, уважение — все это скончалось в нем, не успев проявить себя в полной мере. Ничего благородного, ничего возвышенного; верит только в Фортуну-матушку. Будучи истинным наемником достаточно сговорчив, если речь идет о вознаграждении и, в принципе, за деньги возьмется за самую грязную работу. Нужно же, в конце концов, кому-то выступать в роли санитара города — так он оправдывает свою профессию, во всяком случае Леманну.
Одна из немногих положительных черт этого человека - работе он отдается чуть больше, чем полностью, стараясь выполнить ее на все 200%, так, чтобы у клиентов не осталось вопросов. Вилмос склонен к торговле информацией, поэтому при оговоре заказа всегда стоит упоминать о своем желании о неразглашении процессов, а заодно и предлагать дополнительную денежную сумму за такую услугу. Лютый эгоист, один из тех самых людей, что «берут от жизни все и не отдают ничего». Частенько пользуется выражением "что упало, то пропало", причем под это словосочетание попадают не только вещи, но и люди, — типичный собственник-клептоман.
На самом деле Вилмос невероятно осторожный и недоверчивый человек, к нему всегда сложно забраться в душу, в разговоре зачастую приходится искать обходные пути, дабы не спугнуть наемника. Альфа редко когда ошибается, а наступить на одни и те же грабли дважды — для него вообще нонсенс. И тем не менее, по каким-то причинам вокруг Аллигатора всегда кипит жизнь, людей, пожалуй, притягивает эта опасная свобода, которой веет от снайпера. Любому человеку захочется на своей шкуре ощутить отсутствие тисков законов и морально-общественных принципов.
Этого «современного пирата» легко разозлить, но сложно заставить злобу выплыть на поверхность, Кольтаи будет нарочно держать бушующий ураган в себе, выводя оппонента из душевного равновесия своим поведением. Но еще сложнее - спорить с Аллигатором, особенно если дело касается того, в чем альфа разбирается намного лучше, чем собеседник. Он, безусловно, готов терпеть строптивый нрав своих заказчиков, однако терпение - понятие растяжимое. Так, для Вила слово "терпение" означает не распускать руки, но богатый французский никто еще не отменял. Если вы окажетесь обычным собеседником за столом, не несущим особой ценности за собой, то вам определенно не поздоровится во время дискуссии. У Кольта баранья упертость, про таких частенько говорят: «будет биться о стену до тех пор, пока стена не сломается». Так и Вил, ради своей цели готов терпеливо ждать. Вообще, как таковое терпение в рамках «работы» - одно из самых ценных качеств наемника. В совокупности с его полнейшей моральной деградацией, это делает из Аллигатора первоклассного снайпера, способного часами, если не сутками, лежать на одном месте не шевелясь и буравить взглядом оптический прицел.
Кольтаи отличается своей зрительной памятью, возможно поэтому он так хорошо и ориентируется в пространстве. Как с таковой природой наемник в «хороших» отношениях, он всегда прислушивается к себе, своим ощущениям, чувствам, Вил всегда честен в этом плане. Поэтому, возможно, у него так остро развита интуиция, которая не раз спасала мародеру жизнь.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
-«Потерянный» ребенок, родители абсолютно не занимались воспитанием своего чада, причем, стоит заметить, одаренного. Они не рассмотрели в нем ни талантов, ни амбиций, ровным счетом ничего. Альфе пришлось рано повзрослеть.

-Стоит отметить, что с детства Кольтаи испытывал невероятную тягу к точным наукам, в особенности к математике и физике. В дальнейшем это помогло ему в работе: как правило, разведчики ходят парами (один — сконцентрирован на стрельбе, второй — координирует, работает с баллистическим калькулятором), но альфа предпочитает самостоятельно выполнять и ту, и другую функции.

- К четырнадцати годам связался с районной «группировкой», где и взял впервые в руки огнестрельное. К слову, в дальнейшем, шаг за шагом, Вилмос научился обращаться практически с любым оружием, но предпочтение он всегда будет отдавать снайперским винтовкам.
По сути, банда, в которую попал Кольтаи, во многом заменила ему родителей, так как большую часть знаний о криминальном «ремесле» он получил именно от людей, состоящих в оной. Более того, физ. подготовка Вилмоса — тоже заслуга «группировки». Бывалые мародеры вообще серьезно занялись воспитанием - в прямом и переносном смыслах - мальчишки. Пускай и вырастили они, по сути, нахального разбойника, зато какого! Кольтаи — просто лошадь, на которой можно пахать и пахать, у него нечеловеческая выносливость, выкованная не одним и не двумя годами (если быть точным - шесть лет). Юношу держали в «спартанских условиях».

-Аллигатором Вила прозвали за его мертвую хватку: если вцепится в руку, то легче ее отрубить, нежели извернуться, ну и за «живучесть» (за свою жизнь держаться будет до конца).

- В 23 года в рукопашном бою впервые получил серьезную травму — к чертям развороченный коленный сустав. В этот же день «повстречался» с Леманном, который, на счастье, был знаком с одним хирургом на пенсии.

-Хочется отметить тот факт, что у Вилмоса нет высшего образования (после окончания школы - кстати, тогда же он и оборвал связи с семьей, - Кольт помогал разбираться с мелкими делами их скромной группировки). Если говорить об эрудиции, то Вил всегда изучал лишь то, что могло ему пригодиться, а именно: физика, математика (+ геометрия), физическая география.
С помощью домашней библиотеки Леманна по возможности старается компенсировать пробелы, однако когда под рукой есть омега, то Кольт предпочитает узнавать все у него, а не из книги.

+Почему "Команда-А"?
Потому что именно эта организация отвечает за нелегальный оборот оружия в природе хд. Соответственно, Вилмосу, который постоянно модернизирует свой арсенал, выгодно якшаться именно с этими представителями правящих кругов города.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
-Любимейшее оружие Вилмоса, с которым он никогда не расстается — AWM. 338 LM болтовик (дульный тормоз — трехкамерный), поставлена оптика NF 5-24 крат.
Возиться с этой красавицей может чуть дольше, чем вечность.

Арсенал и матчасть ( ´-ω・)︻┻┳══━一

В сети найти что-то подходящее для визуализации — неимоверно сложно, поэтому соскреб со своих старых фотографий.

Але-оп

http://s009.radikal.ru/i308/1502/1e/b7780a516299.jpg

Слева направо: awm (ваша основа; дистанция до 1500 м.) , Hk (дистанция до 800 м.), AK-308 (стоит тепловизор 1-12 кр.; для коротких дистанций и дозоров), AK-7.62/39 (стоит калиматорный прицел, для коротких дистанций и дозоров)

- У АК — вес небольшой, поэтому для вылазки можно комбинировать два карабина, прим.: АК в руках, а awm/hk за спиной.
-Hk и АК — в одном калибре. Также каждый карабин унифицирован, то есть может использоваться ночными и тепловизионными приборами (но для AWM и Hk отдельно подходит ночной объектив (массивный), зато видно на всю дистанцию и в любую погоду).
-Ко всему прочему, на любое оружие можно прицепить отдельный дальномер с целеуказателем, работающим как в видимом, так и не видимом спектре (на тепляке есть свой, но он работает устойчиво только на 300 м.)

Особое усовершенствование:­ на каждом карабине имеется по блютузику, которые могут давать картинку на определенное устройство (прим.: человек может сидя за компьютером наблюдать, куда целится снайпер, какая дистанция, скорость ветра, звуки и т.д.)

Комплекты собирались Аллигатором на протяжении шести лет, контрабандным путем, разумеется.

***
-Вы должны быть слэшером и человеком, знакомым с миром омегаверса, дабы во время игры не возникало неловких пробелов в знаниях.
-Необязательно быть подкованным по части разведки и механики оружия, тут уже я смогу вас скоординировать коротко по-существу.
Но! На досуге, если у вас будет желание и время, я бы порекомендовал вот эту простенькую вещь: «Железный крест для снайпера. Убийца со снайперской винтовкой». Там понятно и очень грамотно описано ремесло Вилмоса.
-Коммуникация с общественностью форума желательна (но если вы ярый интроверт — принуждать не буду).
Хотелось бы видеть частый онлайн и энтузиазм.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛЕМАНН, Отто | 25 лет | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая; Скайп — karkushz; ася — 654613169;
Как вам удобнее.

Отредактировано Elke Maiou (2015-08-04 22:01:55)

0

5

Верный семьянин и преуспевающий работорговец Ланселот Лэрд ищет сына =)

http://sg.uploads.ru/dURc6.png

Тони Ленард Кроуфорд-Лэрд, 16 лет

Молодой многообещающий альфа. Такие, как он, вырастая, так или иначе встают во главе: становятся лидерами преступных группировок, главами крупных компаний. За такими, как он, идут люди, потому что такие, как он, обладают природной решимостью и железной хваткой.

Сейчас у него есть все задатки, чтобы стать отличным лидером, и -- более того -- у него есть отличный воспитатель. Быть может, с такими картами на руках он даст миру знать о себе намного раньше?

ЭНТОНИ* ЛЕНАРД КРОУФОРД-ЛЭРД |
ANTHONY LEONARD CRAWFORD-LAIRD

возраст | пол
16 лет (май 1999-го) | альфа

вид занятости
ученик частной школы (11 класс)

http://sh.uploads.ru/0tnBd.png
Sweet Pool - Sakiyama Youji (конкретно этот арт -- или любая похожая на него внешность)

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:

Отношения между Ленардом и Лансом очень близкие. Оба альфы, обладающие схожими характерами и общими ценностями, они одинаково смотрят на мир и людей в нём -- как на то, что нужно подчинять и использовать. Что скрывать, Ленарду действительно повезло с отцом. Он может доверить ему любую тайну, любое переживание и желание -- и всегда получит отклик. Не бывает запретных тем -- есть лишь неприятные.

Отыграть хочется процесс воспитания, процесс взросления Ленарда под чутким руководством отца. Игр будет много, я немедленно могу описать несколько отыгрышей, которые хочу завести, поэтому взять роль и отсидеться во флуде не получится. Мне требуются регулярные посты (не менее 2 в неделю) и заинтересованность в развитии персонажа. Ленард -- самый близкий человек для Ланса (и это не хухры-мухры, а важная роль), он верит в него и воспитывает не просто так -- а для того, чтобы парень реализовал свой огромный потенциал.

• ХАРАКТЕР:

Ленард представляет из себя жёсткого, напористого и наглого молодого альфу, который везде стремится к превосходству. Он бы уже давно обзавёлся дурной славой и встал бы на учёт как малолетний хулиган, если бы его не сдерживало воспитание со стороны отца. Ланс учит его быть сдержанным и продумывать все свои поступки, аргументируя это лучшими результатами и возможностью получить долгосрочную, а не эфемерную власть -- и Ленард с благодарностью принимает уроки.

Вообще обладает отличным приобретённым качеством -- умением учиться не только на собственных ошибках, но ещё и на чужих -- и прислушиваться к советам, которые ему дают.

Кроме того большой садист и любитель драк; встретив Ленарда, вы несомненно заметите, что он находится в превосходной спортивной форме. Также он любит секс -- и занимается им довольно часто. В этом примера с папочки явно не берёт: презервативов, покупаемых младшим Лэрдом, хватило бы на двоих сексуально активных мужчин.

Вообще Ленарда уже можно назвать мужчиной -- мыслит он не по-детски, хотя всё ещё слишком неопытен.

Он НЕ добрый, НЕ хочет обзавестись детьми, НЕ хочет любви. Ясно? Если у Ленарда и будут любовные отношения, то они будут жёсткие -- и привязанность будет выражаться в собственничестве (вплоть до держания на цепи в подвале). Если увижу в сексуальном отыгрыше от вас фразу: «Солнышко, тебе больно?» -- за ней должно последовать что-то вроде: «Тогда кричи громче, потому что будет ещё больнее».

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:

При рождении потерял мать, да ещё и родился вне брака и у несовершеннолетних родителей; зато повезло родиться богачом, хоть какой-то плюс.

Детство до двенадцати провёл в семье двоюродной бабки по матери и её жены, в богатом доме, куда почти сразу переехал и отец -- нахлебничать.

Бабки хотели воспитать Ленарда благородным и честным человеком, заботящимся о слабых -- и к двенадцати годам мальчика от этого начинало тошнить; благо, отец купил дом и перевёз его туда.

Так как раньше Ланс не особенно вмешивался в воспитание сына, то Ленард полагал, что сможет расслабиться -- но не тут-то было: оказалось, что в доме родственников старший альфа просто сдерживал себя -- и уж наедине с ним парень смог почувствовать всю его строгость. Серьёзно, даже плетью по спине прилетало! Зато доброту в нём больше не воспитывали -- и за это он отца зауважал всерьёз.

Первый гон случился в пятнадцать лет -- рано, как и у отца.

Вполне возможно, что Ленард мог связаться с какой-нибудь «плохой компанией» и даже возглавить её; всё это следует обсудить лично -- если я увижу интерес к персонажу, буду открыт любым предложениям.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Как только вы заинтересовались ролью -- сразу стучитесь ко мне в ICQ, нам предстоит долгое обсуждение персонажа и дальнейшей игры.

Полюбуйтесь на обязательные темы для отыгрышей -- также на одну из них вы можете написать пробный пост (а он мне понадобится в любом случае), чтобы я увидел, что вы «уловили» персонажа:

✣ в возрасте около одиннадцати лет Ленард был замечен отцом за вознёй с мёртвой птицей/кошкой/собакой в своей комнате -- тогда уже убивал животных, чтобы удовлетворить свой садизм;

✣ в последний год начал убивать людей -- по прямому приказанию отца; Ланс сначала готовил сына к этому, обучал, а после стал устраивать практические проверки: запирал сына в здании со специально подготовленными людьми (обученными рабами-смертниками, которым кроме всего прочего была обещана свобода за убийство противника); цель была не только в поединке, но и в том, чтобы удачно выбрать стратегию для победы.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:

«ЛЭРД, Ланселот | 32 года | альфа».

• CВЯЗЬ С ВАМИ

http://sh.uploads.ru/rZD89.png ICQ: 662 176 406 (Не понравитесь -- укушу. Если интересует социотип, я ЭИЭ.)

Ну и на дорожку вдохновляющая цитатка от неотразимого папочки (не бойтесь, не о скромности), слова, которые вы наверняка увидите в одной из наших будущих игр (если вам достанется роль, конечно):

«Ты знаешь, кто такой альфа, сын? Альфа -- это лидер. Тот, кто превосходит других, тот, кто обладает авторитетом. Ты не обязан быть физически сильным и быть в состоянии побить всех и каждого, чтобы называться сильнейшим. Наша жизнь состоит из боёв более сложных, чем кулачные драки, и от того, выйдешь ты из них победителем или проигравшим, будет зависеть твой статус в обществе; твоя сила будет измеряться количеством и качеством одержанных побед».

0

6

временно неактуально

Имя и фамилию персонажа оставляю на вашу совесть, фантазию, и, возможно, чувство юмора. Пока что я буду звать этого персонажа… Томасом.

возраст | пол
В пределах 22-28-и лет, мужчина (либо бета, либо альфа)

вид занятости
На ваш выбор, но я вижу его либо Человеком с большой буквы «Ч» (пожарник, врач, ветеринар; кто-то, кто так, или иначе, но помогает людям), либо кем-то простым (да хоть кассиром или разносчиком пиццы).

http://savepic.ru/7184105.png
Shingeki no Kyojin – Marco Bodt

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА: самый близкий (не считая родителей) человек. Лучший друг, благодаря которому я страдаю от последствий собственных поспешных действий и слов намного меньше, чем мог бы, не будь тебя рядом. По сути, ты выполняешь роль моего «старшего брата», который «бдит» днём и ночью, готов кормить меня вкусной домашней стряпней, а в случае необходимости смерить убийственным взглядом тех, кто как-либо может мне навредить (а если взгляда недостаточно, то тогда действуешь по принципу трёх «п»: понять, простить, похоронить). Ты тот человек, которому я готов отдать последнюю рубашку и с которым регулярно делю постель (ибо вместе спать – теплей, и удобней, как оказалось) – почти что святое для меня место. Мы понимаем друг друга с полуслова, а порой получается сказать что-то даже взглядом, и это бесценно.

WTF!?

http://savepic.ru/7185128.jpg

• ХАРАКТЕР: лёгкий. Томми – почти полная противоположность Каръялайнена; в этом тандеме альфа (бета) выполняет роль Инь, уравновешивая своего более грубого и хамоватого, вечно лезущего в разного рода неприятности товарища.
(Если это будет альфа)
- Томас – добрейшей души человек, на первый взгляд напрочь лишенный «хватки» настоящего альфа-самца. Слишком улыбчивый, открытый, временами наивный, неконфликтный и податливый, с лёгким сердцем соглашающийся с чужой правотой и не имеющий привычки агрессивно отстаивать свою точку зрения, как обычно делают представители его пола.
- Сила этого человека, как альфы, проявляется не в игре мускулами, не в деловой хватке или же способности довлеть над более слабыми, а в его готовности помочь во всём, в чем только надо и не надо, в его порой чрезмерной эдакой «родительской» заботе и многом другом, в основном, бытового характера, но порой куда более полезном, чем та же давка авторитетом и физической силой. Томас – тот альфа, «за чьей спиной как за каменной стеной». Надежней человека, как считает сам Каръялайнен, найти просто невозможно.
- Впрочем, не стоит забывать о том, что пусть этот мужчина улыбчив и не страдает от жажды абсолютной власти, но всё же по природе своей является доминантом. Томас не любитель пускать в ход кулаки, но если придется, то вы трижды пожалеете, что разозлили этого «доброго гиганта», да и святому терпению тоже может прийти конец, и тогда пиши-пропало – привяжет к стулу и будет с привычным ему выражением лица о вас заботиться, даже если вам это трижды, простите, не всралось.
(Если это будет бета)
- В общем-то, всё то же самое, но без упора на его половую принадлежность и характерные ему, как альфе, черты. Можете сделать его более спокойным и думающим головой на порядок больше положенного, но не стоит делать его умником, чья постоянная девушка – книга. Этот человек должен быть готов в любой момент пойти со мной на поиски приключений.
• ФАКТЫ БИОГРАФИИ: полностью на вашей совести. Единственное, что вам нужно знать – мы с вами познакомились в баре \ клубе после моего выступления и знакомы вот уже четыре года, вместе снимаем квартирку в Римско-Парижском квартале.

немного о бессонных ночах

http://savepic.ru/7175912.png

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО: не уверены, что сможете отыграть характер персонажа? Или же не знаете, получится ли у вас выделить «свободную минутку» на личное общение или игру как таковую? Тогда всё просто – не беритесь за эту роль.
- Томас – очень высокий малый. Рост моего персонажа – 180, а Томми на голову его выше, соответственно, его рост составляет не менее 195-и сантиметров. Хотя скорей всего там все 200, если не больше (однако горой мускул назвать этого персонажа нельзя).
- У Тома очень хороший голос и чувство ритма. Парни часто ради забавы совместно исполняют разные композиции.
- Играет на гитаре.

шутка-минутка

http://savepic.ru/7154409.png
http://savepic.ru/7159529.png
http://savepic.ru/7157481.png
http://savepic.ru/7146217.png
http://savepic.ru/7144169.png
http://savepic.ru/7148265.png
http://savepic.ru/7204584.png
http://savepic.ru/7202536.png

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ: КАРЪЯЛАЙНЕН, Аристакес (Итэль) | 24 года | омега
• CВЯЗЬ С ВАМИ: изначально связаться со мной можно через гостевую, туда дальше могу дать вам icq или skype, если будет желание (хотя мой номер итак указан в анкете, если что).

Отредактировано Elke Maiou (2015-07-08 21:53:01)

0

7

Имя, фамилия - на ваше усмотрение.

возраст | пол
30+| альфа

вид занятости
психотерапевт

http://i11.pixs.ru/storage/6/6/7/psihoterap_3241784_17861667.jpg
орты от allyalligator

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Вы будете заниматься моим лечением. Безусловно, за это вы будете получать большие деньги, однако придётся столкнуться с рядом трудностей. Ваша задача - изменить Славу, и, будучи человеком корыстным, вы стараетесь в процессе "перевоспитания" и "лечения" извлечь  выгоду для себя.

• ХАРАКТЕР:
На работе вы не демонстрируете свой характер, умело сохраняя маску доброго заботливого врача, однако вне вы человек крайне жестокий, грубый. Имеются наклонности садиста. Ваше хобби - забава с глупыми подростками, как мужчинами, так и женщинами. Вы их используете ради удовлетворения своей похоти, не более. О семье пока не задумывались. Пока вы живёте для своего удовольствия.
Пока что так. Можете дополнять и вносить незначительные поправки.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Пожалуй, здесь вы можете написать всё, что угодно.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Связь со мной вне ролевой хотя бы по минимуму и не пропадайте, пожалуйста.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Мстислав Стевич

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую

0

8

В розыске самая влиятельная семья итальянского мафиозного клана COSA NOSTRA!

[Обращаем внимание желающих взять эти роли на то, что ввиду их "центровости" администрация будет разбирать анкеты по винтику и обтёсывать под мир и сюжетную линию с особым цинизмом тщательности.]

ТИБАЛЬД ВЕРРОНИ | TYBALT VERRONI


Возраст и дата рождения:
25-28 лет | x месяца xxxx года

Пол:
альфа | мужской

Вид занятости:
Дон «Коза Ностры»

Запах:
горечь осенних костров

http://s26.postimg.org/pczvu87jd/Xan.png
KHR! — Xanxus

Сын своего отца. Пожалуй, пока резче, вспыльчивее. Реагировал бы на все ярче и опрометчивей, если бы отцовская наука прошла мимо. Но она не прошла. Меркуцио на свои возможности и способности смотрит трезво, и потому новым Доном стал не он, а именно Тибальд, который, по мнению отца лет через пять-десять его превзойдет. У Тибальда есть то, чего нет у отца: звериное чутье опасности и подвоха.

Человек, способный ударить в спину. Но — предпочитающий действовать по совести и соблюдать договоры, когда это вообще возможно. Заручившись его словом, можно не бояться, что слова он не сдержит — если только вы своим поведением не вынудите его к этому. С теми, кто пытается его использовать, не церемонится и разбирается быстро и весьма болезненно.

Ценит отца и брата.

! для персонажа возможна романтическая линия с Ханой Гуттенберг.

МЕРКУЦИО ВЕРРОНИ | MERCUZIO VERRONI
Серпенте | Serpente — змея

Возраст и дата рождения:
50 лет и старше | x месяца xxxx года

Пол:
альфа | мужской

Вид занятости:
Подручный Дона «Коза Ностры»

Запах:
осени

http://s26.postimg.org/8ww0o8nqh/Katakura_Kojuurou.png
Sengoku Basara — Katakura Kojuurou

«Используй слабости своего врага себе на пользу. Используй себе на пользу свои слабости».
Не зря Меркуцио прозвали Серпенте, что означает «змей». Не просто так он стал подручным Антонио Бьянки, бывшего Дона «Коза Ностры». Не просто так его сын теперь занимает место Дона.

Человек большого ума и большой выдержки. Стальные нервы, как говорится, дело наживное — и он их нажил. Разумен, даже мудр. Никуда не спешит, но, исходя из сказанного в предыдущем абзаце, можно сделать вывод, что Меркуцио способен молниеносно реагировать на изменение ситуации и принимать верные решения. А еще он умеет строить планы, тактики и стратегии. И пожалуй, как никто другой, умеет ждать.
Жесткий и бескомпромиссный, не особо-то умеющий проявлять любовь и не особо-то знающий, что с ней делать, сумел стать своим сыновьям нормальным отцом, сделав из семьи команду, играющую для одной цели.

Ромео Веррони — найден!

РОМЕО ВЕРРОНИ | ROMEO VERRONI


Возраст и дата рождения:
17-19 лет | x месяца xxxx года

Пол:
омега | мужской

Вид занятости:
Сын подручного в «Коза Ностре» и брат Дона «Коза Ностры»

Запах:
черники и мха

http://s26.postimg.org/g1rm2hz55/lulu_2.png
Code Geass — Lelouch Lamperouge

Ну и что, что омега? Омега — это не проклятие. Бывают в жизни и хуже расклады. Хотя порой и благо, конечно, но Меркуцио рад, что его младший сын родился с мозгами. Имея перед глазами пример Антонио Бьянки, из своего ребенка-омеги он растил действительно помощника, а не того, кого можно просто использовать и выбросить.

Ромео прекрасно знает, как использовать свою слабость себе во благо и, главное, во благо отца и брата. Прекрасно отдает себе отчет, что в будущем его могут сосватать за Лондон или Берлин (Лондон, конечно, более вероятно, а вот Берлин — симпатичней. Ну, внешне.) и, в общем-то, по этому поводу особенно не страдает. Потому что знает, что при тонком подходе многие проблемы решаемы — и главное, в твою пользу. А тонко подходить этот хитрец умеет.

Легкий и беззаботный омега. Таким кажется. Такой образ поддерживает — не то чтобы специально. Просто он не любит делать серьезный вид и быть мрачнее тучи, когда жизнь, в общем-то штука неплохая. Обладает гибким умом, хитростью и, черт побери, колоссальным омежьим обаянием, когда это бывает нужно.



Обязательное: факты и подробности о семье Веррони

• как дико на первый взгляд это ни звучит, оба сына у Меркуцио — от шлюх. Он не хотел лишней головной боли с женами, да и убивать в случае семейной неверности — портить отношения с детьми. Потому, обеспечив "матерям" достойное существование на период беременности,  забирал сыновей сразу после рождения и растил условно сам. Тибальд появился, когда Серпенте было 22 года (можно старше, но не младше!), и стал для мафиози, торящего дорогу к лучшему будущему, катализатором, стимулом и мотивом. Серпенте сам от себя не ожидал, что плачущий и пачкающий пеленки беспомощный человечек возымеет такое на него влияние — он понял это где-то после/перед рождением Тибальда(на усмотрение игрока), а мать его во время беременности содержал скорее из чувства ответственности — перед ребенком.
С Ромео история была уже иной: он тоже был зачат "случайно", но осознание важности и желанности второго сына пришло сразу;

• Серпенте растил сыновей согласно своим разумениям и взглядам на семью и вырастил так, что в их семье на троих один за всех и все за одного;

• подручным Дона Бьянки Меркуцио стал где-то в 31 год. Джованни Бьянки и его подручный никогда не были друзьями не-разлей-вода, но скорее очень хорошими деловыми партнерами, и в этих отношениях один всегда мог положиться на другого, особенно Дон — на Веррони;

• в целом, взросление Тибальда и Ромео прошло без моральных травм, хотя отец и был к ним достаточно требователен. Особенно к старшему сыну, что вполне закономерно;

• Серпенте в целом воспитывал сына-альфу так, чтобы тот в будущем сменил его на посту подручного дона — соответственно уже при новом Доне, коим должен был стать старший из двух сыновей Джованни Бьянки, альфа Винченцо. Однако тот сгинул в перестрелке лет так 12 назад, оставив "Коза Ностру" без кровного наследника. Оставался только вариант выдать младшего сына-омегу Честера Бьянки замуж за того, кто смог бы возглавить Семью. Таковым весьма закономерно ожидался Тибальд Веррони ввиду отношений отцов и близкого возраста с Бьянки-младшим. Хотя подобный расклад с чисто человеческой точки зрения не особенно радовал что Меркуцио, что Тибальда, видевших, что из себя представляет Честер. Однако спустя семь лет, к удивлению Серпенте, претендентом на руку наследника "Коза Ностры" оказался не Тибальд, а Алессандро Массин, с которым Честера все собирались, но так и не помолвили. Серпенте смолчал, принял к сведению и задумался;

• не помолвили возможно потому, что Джованни строил планы по налаживанию контактов с Берлинским синдикатом, чьему боссу в итоге и сосватал Честера. Сосватал и умер от сердечного приступа в ноябре 2014, оставив место Дона все тому же Алессандро Массину, который, выполняя волю покойного Дона, отослал Честера в Берлинский синдикат с намерением не просто наладить отношения с немецкой мафией, а в прямом смысле слова сдать ей "Коза Ностру" в обмен на теплое место в Совете;

• это вынудило Серпенте действовать — быстро и крайне рискованно. В день отъезда Честера Бьянки подручный Дона тайно от Массина и очень доходчиво поговорил с омегой, приказав тому убить Гуттенберга. Рассчитывая не на то, что Бьянки осилит это задание, а на то, что скомпрометирует себя. Или хотя бы тихой мышью спрячется за широкой спиной босса Берлинского синдиката, будет тому верной женой несколько лет, а когда Гуттенберг наконец потеряет бдительность, Серпенте использует пешку Честера;

• но, как оказалось, человеческий фактор такой человеческий. Подробнее в этом посте (доступ с Читательского аккаунта).



По всем вопросам обращаться в гостевую форума либо в ЛС к администрации.

0

9

БАРНИ | BARNEY (можно и нужно менять)

возраст | пол
около сорока | не принципиально

вид занятости
преступник, только что вышедший из тюрьмы

https://pp.vk.me/c628117/v628117633/13bc2/s0p8sjorURM.jpg
внешность не принципиальна

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Мы бывшие. В первую очередь — коллеги: когда-то мы вместе работали в автомастерской в трущобах Лондона, где раскручивали на запчасти и продавали угнанные машины. Может быть, ты был ещё одним механиком, или угонщиком, или местным бухгалтером? Я рассматриваю тебя как торговца со связями, который всегда знал, кому и что сбыть, но это не такой уж важный пункт. Итак, мы работали вместе, и, вероятно, дружили. Или хотя бы иногда выпивали вместе. Может быть, мы знали друг друга ещё со школы, может, мы не только дружили, но и занимались сексом от случая к случаю, может, мы друг друга терпеть не могли — это уже не так важно. Это в прошлом, как и вся моя преступная карьера. Я теперь законопослушный гражданин, хэ-хэй! И последнее, что мне нужно в моей чудесной новой жизни — старый знакомый, который винит меня во всех своих неудачах. Будет очень неловко, если кое-кто выйдет из тюрьмы, да так и заявится ко мне на порог, не правда ли?

• ХАРАКТЕР:
Зависит, конечно, от первичного и вторичного пола, от выбранного образа, от твоих личных пожеланий. Я представлял себе кого-то ушлого и скользкого, умеющего почувствовать выгоду, с хорошим чувством юмора, с привычкой нарываться на неприятности, а потом выходить сухим из воды. Кто-то, кто вносил нотку безумия в мою серую рутину и немного романтичного флёра — в грязный, в общем-то, криминальный мир. Кто-то, кто мог заставить меня смеяться, кто учил меня «кухонной психологии» и каждую неделю рассказывал о новых романтических похождениях, да в таких деталях, что приходилось сомневаться, не выдумал ли ты себе очередную Кристину или Томаса по пути в мастерскую. Единственное, что важно: даже если ты был альфой, ты не был чересчур уж агрессивным и предпочитал решать конфликты острым языком, а не кулаками.
Но это было раньше. Как тебя изменила тюрьма и каков ты теперь — исключительно на твоей совести.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Увы, никакой романтики в наших жизнях не было. Мы оба выросли на задворках лондонского квартала, оба были не слишком успешны в школе и вряд ли очень уж любимы дома. Мы подались в преступный мир, потому что не видели лучших перспектив, и наша жизнь была не интереснее, чем у любого офисного клерка: никаких убийств, никаких погонь и перестрелок, и если ты и баловался наркотиками, то я вряд ли был в курсе. Мы не ждали, что нас загребут, и пока мы ехали в участок, ты до последнего подбадривал меня, шутил, что тюрьма — это как курорт, Сэмми, трёхразовое питание, библиотека и чистое бельё, не надо вешать нос. А потом наши пути разошлись. Меня вытащила из-за решётки сестрёнка-адвокат, и я сбежал, попросту сбежал, не оглядываясь и не думая о тех, кого оставил за спиной, и следующие четырнадцать лет не давал о себе знать даже простым телефонным звонком, сделав вид, что тех чёрных страниц в моей биографии как будто бы не было. Увы, у тебя такого шанса не было, так что ты загремел на пятнадцать лет, полный срок — и что с тобой было дальше, мне не известно.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Самый, наверное, важный факт твоей биографии: после выхода из тюрьмы ты заявился ко мне домой. Как ты узнал, где я живу? Ты не удосужился объяснить. Почему решил, что имеешь право ко мне вломиться? Вероятно, считаешь, что я тебе должен за то, что кинул. Почему я тебя не выгнал? Хороший вопрос, может, я тоже считаю, что я тебе должен. Но факт остаётся фактом: однажды я пришёл домой, и там меня ждал ты, развалившийся на диване, и с тех пор мы живём вместе.
Ах, да, важный момент: у меня нет дивана.
Да, ты притащил в мою квартиру диван.
На сотый этаж.
Понятия не имею, как, расскажи мне об этом, я с интересом послушаю.
Я обещаю тебе как минимум два-три совместных эпизода, и флэши, и настоящее время. Остальное — посмотрим, как пойдёт и во что выльются эти отношения. Готов обсуждать любые моменты биографии, характера, имени и внешности (кроме дивана, диван неприкосновенен).

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Сэмюэль Келли, 39 лет, бета, мужчина, соцработник, сферический интроверт в вакууме, курит больше, чем говорит, любит еду, не любит людей на своей территории.

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, лс, скайп — tenka0o

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] [Авторский мир] Неополис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно