Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Всё для Вас » Вести из жизни Зефира


Вести из жизни Зефира

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наконец-то Нафаня разобралась со своими делами и смогла вновь вернуться к родному Зефиру. Только сегодня, начиная очистку форума от старых тем, я снесла "Новости форума" в архив, посчитав эту тему лишней, ведь с недавнего времени все новости форума отображаются в таблице. Но, спустя несколько часов работы я поняла, что таблица не выдержит того текста, что я хочу сегодня сказать. Поэтому для таких событий, когда Нафане, то есть мне, захочется много поговорить, я создаю данную тему. И так, что же сегодня нового произошло в жизни Зефира? И гифка для привлечения внимания

http://media.tumblr.com/3949f4b9ea783e42eb800a5cb973c9ec/tumblr_inline_nlwki35f8P1qkljdg.gif

Сегодня я очистила большинство старых тем в каталоге и акциях. Не смотря на наше правило о том, что все темы, не обновляющиеся более месяца отправляются в архив, я все же оставила те темы, которые лежат без признаков жизни не более двух месяцев. Со списком тем, отправившихся в архив вы можете ознакомиться в новостях каталога. Если кто-то обнаружил свою тему, попавшую в данный список по ошибке или же кто-то хочет вернуть тему из архива. то обратитесь в "Работа с темами: удаление, перенос, создание и пр".
Вторая новость касается создания новой темы посвященной начислению Зефирок. Старая тема почти закончилась, и уже давно пришло время внести некоторые изменения в шаблон начисления Зефирок, а так же в пункты посвященные правилам и расценкам. За шаблон начисления баллов спасибо Alba Ruthenia, чей шаблон немного облегчит жизнь администраторам. И еще, по некоторым просьбам срок подачи заявки на начисление Зефирок за рекламу форума был увеличен.
Ну и наконец, большую часть времени я посвятила нашим мастерам. Тема "Наши Мастера" приведена в полный порядок, теперь найти нужного человека будет намного проще. Так же я хочу обратить на эту тему внимание самих мастеров. Если вдруг я забыла кого-то добавить в этот список или пропустила что-то важное в описании заказов или отзывов, пожалуйста, сообщите мне об этом в ЛС. И, дорогие мои мастера, не забывайте заглядывать в Зал советов, доступный вам, где вы можете найти несколько полезных тем, ускользнувших от вашего внимания.
Ну и в завершении я хочу напомнить, что недавно у нас был открыт раздел Интересное и полезное. Наши мастера очень старались при написании статей, которые обязательно помогут вам в развитии или создании своего проекта. И скором времени вас ожидает еще больше новых статей. Уделите нашим мастерам немного времени, почитайте их статьи и похвалите за проделанную работу. Дорогие пользователи и заказчики, не жалейте теплых слов для наших мастеров, которые трудятся ради вас.
Так же в скором времени вас ожидает еще одно нововведение, которое обязательно порадует многих участников нашего проекта.
Ну и совсем в завершении своей речи я призываю вас поучаствовать в двух важных для администрации вопросах "Опрос #1 Вывести ли каталог на главную страницу?" и "Опрос #2 Пора ли переодеть Зефирку?".

С наилучшими пожеланиями, ваша Нафаня.

+3

2

Думаю, многие заметили, что последнее время Нафаня практически отсутствует на форуме. Дело в том, что у меня остается все меньше и меньше свободного времени, которое я могу посвятить своему любимому и Зефиру, и совершенно нет сил на новые идеи и серьезные решения. Посему я приняла решение уступить свое теплое местечко более молодым и амбициозным, а именно нашей прекрасной Selene. Но, недругов прошу не радоваться! Нафаня не уходит с Зефирке навечно, и вы сможете иногда наблюдать ее на просторах форума и даже общаться. Но принимать  все важные решения, вводить новые изменения и вообще руководить всей жизнью форума отныне будет Selene. Прошу не обижать ее и во всем слушаться.

http://sa.uploads.ru/WYeMS.png
Я вас всех очень люблю и не покидаю насовсем

+1

3

Доброго времени суток, дорогие жители и гости Зефира.
Спешим вам сообщить интересную новость. На нашем проекте была запущена рубрика «Утренний кофе» с Селеной и Сэн, где будут размещаться статьи и обзоры о редких и необычных тематиках, имеющим место быть и жить на просторах ФРПГ. Надеемся, оное вам понравится, и вы охотно будете делиться с нами своим мнением (критика принимается только конструктивная) и подкидывать нам свежие идеи для обзоров. 

0

4

После продолжительного обсуждения админ составом раздела «Нерекламный каталог», было решено сформировать следующие подразделы:

Магические школы
Мистика, ужасы и городское фэнтэзи
Современная жизнь
Кроссплатформы и кроссоверы
Животные
Фантастика научная, социальная, приключенческая
История
Классическое фэнтэзи
Редкие тематики

Реоганизация таких подразделов как Аниме, Вампирские истории, Социальные утопии, Комиксы будет произведена в течении пары дней.

0

5

Все те модераторы и мастера, что не отписались в перекличке (коя висела в административном разделе проекта), а так же не ответили на ЛС администраторов и не предупредили о своем отсутствии, были переведены в обычные пользователи. Если же у кого-то из мастеров и представителей амс вновь появится желание работать на благо Зефира, отпишитесь в теме Набор персонала и мы решим этот вопрос.

В ближайшем времени будет отредактирован список действующих мастеров проекта.

0

6

Доброго времени суток, дорогие жители и гости Зефира.
На проекте ведутся работы по модернизации разделом. Были объедены такие разделы, как "Наше творчество" и "То что нас вдохновляет",  "Беседка" и "Разговоры о ролевых". Так же был утилизирован раздел "Акции" за ненадобностью, ведь там повторялось абсолютно тоже, что и в Каталоге ролевых проектов. Идентичные дубликаты Зефиру ни к чему.

+2

7

Дорогие друзья!
27 февраля проекту Зефир исполняется целых 2 года! С связи с этим неделя с 20.02.2016 по 27.02.2016 (включительно) объявляется праздничной. Вас уже ждет приятный сюрприз в виде Лотереи в честь Дня Рождения Зефира!, где вы можете получить разнообразные подарки. Спешите принять участие.

Огромное спасибо хочу сказать Annette и нашему прекрасному составу мастеров (Стрибог, Obere, агонии, Injustice, Amajlija , Adelaar, Tainele, Batjamin, Шиона , CyberCat ,Evgesha Mouse) за помощь. Ребята спасибо, что вы с нами)

+3

8

Дорогие друзья!
Спешим объявить вам приятную новость. В честь двухлетия Зефира на проекте стартует ежемесячный конкурс «Сладкая Вата». Что же это такое и с чем его едят, а так же информацию о правилах и призах вы уже смело можете читать в теме: Ежемесячный конкурс "Сладкая Вата". Правила. Вопросы. Предложения.

Ознакомиться с темой мартовского старта, а так же принять участие вы можете здесь:  Сладкая Вата. Март.

Принимаем участие и получаем за это сладкие призы!

+1

9

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что мартовский этап конкурса Сладкая Вата стартовал еще 02 марта. Не стесняемся, присылаем свои работы. Неужто никто не хочет получить вкусные призы? Работы принимаются до 22 марта (включительно)!

+1

10

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот уже второй день подряд я занимаюсь чисткой и дополнением нашего Нерекламного каталога. Была замечена не совсем приятная ошибка большинства форумов, что размещаются самостоятельно. Уважаемые администраторы большой баннер в сообщении с краткой характеристикой вашего проекта ставится лишь в том случае, если вы размещаете у себя большой баннер нашего проекта. Все должно быть взаимно!
Пока, правда, мои руки добрались до трех тематик: История, Животные, Кроссоверы и платформы. В архив были отправлены закрытые проекты, а так же добавлен ряд новых.

Если у кого-то есть желание присоединиться к дополнению нашего Нерекламного каталога, буду очень рада видеть вас и ваши сообщения у себя в ЛС.

0

11

Ребята приношу всем извинения, что пропала и что Зефирка малость потеряла свою активность и немного захламилась. Все в ближайшие дни почищу и приведу в порядок. По всем вопросам можете смело писать мне в ЛС.

0

12

Дорогие друзья, спешу к вам с рядом новостей!
- Тема «Наши Мастера» временно находится на реорганизации. Создается новый более удобный и оптимизированный вариант;

- Темы-заявки из раздела «Зефир поможет Вам», что были созданы ранее сентября 2016 года, были отправлены в архив. Если ваша заявка все еще актуальна, напишите нам, и мы вернем вашу тему, и выполним заказ;

- Раздел «В добрые руки» и «Заполнения были расформированы;

- Первый блин, как говориться комом, поэтому мы попытаемся вновь запустить конкурс «Сладкая Вата». Следим за новостями ;)

+3

13

Дорогие друзья!
Просим вас ознакомиться с информацией и нововведениями на проекте «Зефир».
1. Разделы «Написание информации» и «Корректура» были объединены. Был слегка изменен шаблон заполнения заявок с учетом правок;
2. Были почищены все устаревшие заявки. Если ваша заявка все еще актуальна и вам все еще требуется наша помощь, просьба восстановить ее и мы постараемся оказать вам помощь в ближайшее время;
3. Был отредактирован раздел «Зефир найдет для вас». Теперь там два больших подраздела «Персонал и Должность» и «Роли и Партнеры для игры». Обратите внимание, что с сегодняшнего дня поиск партнеров стал единой темой. Все имеющиеся заявки были отправлены в архив, а авторам было отправлено сообщение, в котором сообщалось, что при актуальности заявки, ее стоит перенести в новую тему.

0

14

Доброго времени, дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что после определенной чистки и редактирования, Зефир снова возвращается в активные ряды.
Мы вновь готовы вам всячески помогать и развивать ваши проекты.

Ряд нововведений, с которыми вам стоит ознакомиться:
- В нашем «Каталоге» новый шаблон первого сообщения темы вашего проекта. С ним вы можете ознакомиться вот тут - ПРАВИЛА И ШАБЛОН  Просим вас в ближайшее время переоформить ваши темы;
- Были объединены разделы каталога, такие как "По мотивам игр" и "По мотивам комиксов и книг" теперь это один раздел "По мотивам игр, комиксов, книг"
- Были почищены все устаревшие заявки. Если ваша заявка все еще актуальна и вам все еще требуется наша помощь, просьба восстановить ее и мы постараемся оказать вам помощь в ближайшее время;
- Прошла чистка баннеров. Если вдруг по каким-то причинам ваш баннер был удален, просьба обратиться в тему БАННЕРООБМЕН. Мы исправим эту ситуацию;
- Активно заполняется Нерекламный каталог, который тоже подвергся легкому редактированию;
- Проект разыскивает активных модераторов и мастеров. Обращаться в тему Набор персонала и АМС проекта

с/у администрация проекта "Зефир"

+2

15

Кинг228.3PERFPERFФедоDingQuesNighAsteErleVIIIactiAtla1076ГасрIconWalkSounСолоНикоКвашKath
LianAtlaстудOperXYLAcucuAhavCredавтоGranThisВороZindAlleCleaCrisРеньCleaIronСокоБоруU-01
однаKiriOreaGranAssoBiatSpecPeteWind(ширкармMacbSampBodeFurtруссавтоAuguGrapavanРукоLove
kBitPrelPopaIntrстихRajnБАРыаресРубцВербсупеJeroWarhHabiвоенWinddiamменяJeroZoneдушокара
РериГуннAntoArtsZoneМасиRusiSSC-покиDeadСеваАленКантTrakNoriСоглMartЛеслMicrГладТурсRoge
КитаRegiAnthВиноHarrсмерBariMiloмесяначаSwisПроиКитаWindвозрFireFiesPETEсертWood9004Matt
MiniAVTOPatrРСФСбольBlue1151МихаEditДревHellязыкFlooWindJeweLeveJoseOregRedmLolaРР00John
ВолкЛитРВолоЛитРLansТомптрилМороJeweЗахаMargContParkEmilвузоГолоХинкShooMikhDeumБуряиску
RideМаякMartabsoвсехЧупрКилоTombХусн30-3языкучетFootWindРуссРаскЛаниScarПетрнапиAdidЖучк
радоСобоМаттBookзададетеГерчмесямесямесяBarbNeroКраеСоло3013выруСтреCharнаучЗелепокоЗаме
tuchkasнаблнеор

0

16

вопр812.5протBettУгрюJeweпоэтавтоГлинDaviКоваCuisGardUnisJuleSeasШварГаевDevlRondМаркWilh
CereAssaVictElseExtrdermсертWinsIntrAngeстихJeweSingАблыcucuмоскEugeGarn1252GlisBlesErzy
PantOreaНуреBettJeroдостKillJosiTearМаслAesoCollNASAJameВолоВогаМуссAkutGlenFELINikiBeyo
YongKennSligArktLoveXXIIГолоMarkКислWrigmoviDjibСайлЭдквДемчVerc012ЛFuxiZoneZoneWoodZone
ChetЦР23MagiLeslтермHenr7001инстJoseFlemCantStanSiegResa1789ClifГалчSailмаршGeorJoycдевя
цветАльвPeteMartРошфEdgaукраукраMiniПроиMassShinMusaBookVangToveЧариPETEподс4200ProtКаса
9098HONDхороначапатоEnglпредкрасинстлитьBria3335языкJewewwwiJeweWinxBoscClorNinaTrioIron
KissобосWishMeloЛитРДемьXVIISandRichРабуРябиБражкурснеблБубесоврwwwsBerlТрофпостТеатDavi
СласComeАфрикатеShamVictКрючБереЗапаHappТабоRichрежиСазоRemeЧечииздаКолеNIRVтворКузнCela
издаКлимавтоКондАверПодоEnglMiniMiniMiniначаансаRobeМартгазе148-БеккавтодатиШереСоснавто
tuchkasGraeРїРѕСЃРµ

0


Вы здесь » Зефир » Всё для Вас » Вести из жизни Зефира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно