Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир] Такая сложная и такая красивая любовь


[Авторский мир] Такая сложная и такая красивая любовь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Описание задумки: Игра либо за мужской персонаж нетрадиционной ориентации, либо за девушку. Первое мне привычнее, но можно и ради разнообразия второе.
А, ну и за зверушку или полузверушку тоже сыграю с удовольствием.
Я хочу поиграть в любовь! Не просто так встретить, влюбиться в первом посте, и дальше все гладко-сладко. Хочу страсти, сложности, пусть сначала не взаимности, какие-то проблемы в том, чтобы быть вместе, вариантов может быть много.
2. Требования к ролевой: главное, чтобы ролевая была не по какому-нибудь произведению. Потому что я либо не смогу обыграть тех, кто мне понравился в книге, фильме, либо не буду знать вовсе. Авторский мир, фентази, школа *развела руками* все что угодно в принципе. Могу прийти на новую игру, могу на старую, могу почти на мертвую, главное, чтобы мой соигрок меня не бросал в игре. Хорошо бы живой флуд, я люблю поболтать.
3. Пример поста: Я играю не быстро, стараюсь отвечать в течении трех дней, но бывает, что задерживаю. Предупреждаю о таком сразу. И да, посты не большие.

раз

- Эй. Что ты тут делаешь?!
   Чуть не оконфузился из-за неожиданности, вот что он тут делает. Но обошлось все вздрагиванием, круглыми обалдевшими глазами, подлетевшими бровями и упавшим полотенцем. В комнату мог попасть лишь тот, кто знал слово-ключ от его личного пространства, а таких, кроме непосредственно Свиреля, вообще-то не существовало. Он любил общаться, у него были друзья и здесь, в Институте, и он часто гостеприимно распахивал двери всем, даже когда не слишком был рад гостям. Но с маленьким уточнением – распахивал – САМ, ревностно охраняя свою территорию от чужих посягательств. Но этого, казалось. Было мало. Посреди его комнаты стояла девчонка! Ни много ни мало с ушами и хвостом. Что-то смутно знакомое мелькнуло в голове. Где-то он уже ее видел, откуда-то знал. Обладание собой возвращалось вместе с голосом.
- Я здесь живу, на минуточку так.
   Голопопый Лель наклонился за полотенцем, неспешно закрутив его вновь вокруг бедер, будто и не стеснялся вовсе своей наготы, а так, тепла ради, чтобы яйки не заморозить.
- А ты как такая сюда смогла попасть?
   Наглый взгляд нарочито неспешно прошелся по девице, оценивая, искривляя губы нахальной улыбкой.
- С гитарой и хвостом…
   А еще в таких чулочках и шортах, что расстояние от одних до других позволяло полюбоваться совсем малость оголенными девичьими ножками. А широкая и длинная розовая футболка поначалу и вовсе спрятала шорты, сделав вид, что там лишь тонкая ткань трусиков. Не то чтобы Свирель изголодался по женскому телу, он по большей части предпочитал единой пол с собой, отведя девицам в своей жизни совсем малую роль, но как хороша была эта кошечка! Как не засмотреться, не заценить.

два

   Зверь облизнулся, наклонив голову на бок и свесив ухо. Он был голоден, как часто бывало после заката, к тому же человеческая плоть для оборотня (а это именно он и был, позвольте познакомить вас) была самой желанной и лакомой едой. Более того, она единственная полноценно насыщала его, придавая сверхъестественные силы, питала жизнью. Гостья делала заманчивое предложение, что не говори. Если бы не одно "но"...
   Он подошел к девушке, шумно втягивая воздух, наклоняя морду вниз. Обошел бочки по кругу, ступая мощными крупными лапами почти бесшумно, водя горделиво хвостом неспешно из стороны в сторону. Внезапно все загрохотало - это волк подпихнул их сзади плечом. Одна бочка скатилась, две встали ребром, конструкция, автором которой была хрупкая девушка, сдвинулась. И вновь Зверь был перед Тошей, куснув за запястье, сжимая зубы с силой, которая, конечно, оставить следы, и попятился задом, таща за собой Тото. Сначала еле-еле, почти никак, но она тронулась с места под гулкое рычание волка, нога выскочила из бочечного капкана. Девушка быстро оказалась на свободе под грохот падающих бочек и лай разбуженных собак где-то в глубине замка.
   Волк сидел в паре шагов, облизываясь, чувствуя вкус крови в пасти, борясь с искушением, но в меньшей мере, чем обычно. Да, на руке будет не только пару синяков, а полноценная гематома с красочными кровоподтеками - блеск! Вам бы к доктору, милочка.
- Прости...

три

Практически так и было. Он напал на них, правда, ни от скуки, но получил удовольствие, это стоило признать. Их спины прожигали взгляды птиц, а до ушей еще долго доносились всхлипывания и шорох крыльев. Крот вытер клинок, убирая его в ножны и послушно следуя вперед, подталкиваемый, уводимый.
- Хорошо, все можно решить и без личного участия.
   Как он и планировал вообще-то изначально, если бы окрыленный не попался ему сегодня на пути. Мо остановился у ворот гостиницы, окликнув взволнованного и уверено ступающего прочь от места передряги Спанки.
- Не хочешь зайти? Выпить чай или провести со мной ночь?
   Прогулка сегодня получилась короткой, Крот планировал прогулять намного дольше, так что он бы ее и продолжить, но альтернатива была куда лучше. Он надеялся на положительный ответ на любой или поставленных вопросов, но принял бы и отказ как должное. Сегодня их встреча выглядела более странной, чем вчерашняя, была больше похожа на случайность. Или нет? Не находится ли он постоянно под пристальный надзором? Вполне возможно, все же такая значимая фигура. В любом случае так быстро он сегодня мальчишку не отпустит. Ну уж нет. Слишком завела его игра, которую тот начал. Крот будет довольствоваться и простой компанией, если на то пошло. И простое продолжение прогулки его удовлетворит, но расставим все точки над “и”.

Ну и так далее. Плюс-минус.
4. Дополнительно: Я понимаю, что играю неахти, но вдруг *улыбка*

Достаю вновь из архива. Хочу-хочу!

0

2

Obere, а чисто парня гетеро сыграть не хотите?

0

3

Obere, Рискну предложить нас http://malstorm.mybb.ru
Авторский мир, фэнтези, антураж средневековый, но с поправкой на высокие достижения предметной магии в плане обеспечения удобств. Мир магический, расы в наличии. Несколько сюжетных веток в основном связанных с политикой и интригами.
Предлагаю вам ознакомиться с этой заявкой, возможно, она вам приглянется.
Игра идет, сюжет развивается по всем направлениям и обещает множество интересных поворотов. Организация игры - локации, но можно отыгрывать так же ФБ, ФФ, и АУ эпизодами. Дизайн светлый, теги - по желанию, ограничений на строчки нет. Рейтинг высокий. Форум скрыт от просмотра гостями, но ознакомиться с игрой можно со специального аккаунта (кнопка "Мальсторм" рядом с пиар-входом)

И еще: если нет предубеждений против кросс-платформ (не кроссовер, просто несколько миров на одной платформе), загляните на Уиверсум. Там сравнительно недавно был отреставрирован и запущен мир фэнтези: два континента, разделенные зоной отчуждения; на одном магия – часть жизни, на другом – преступление, влекущее наказание для всех, кто заподозрен в нем, на одном живут самые разные расы, а на другом – только люди, считающие себя центром мироздания. Если есть желание пожить в атмосфере жесточайшего запрета на магию, то можно податься в компанию к этому эльфу, который сейчас путешествует со случайным попутчиком, если хочется более свободной жизни, можно поиграть в эльфийском королевстве, там как раз этот персонаж ищет себе компанию для отыгрышей. Оба не против личных сюжетов, но по факту интересной сыгровки. Можно пойти как авторским персонажем, так и выбрать персонажа из акций.

+1

4

Ищу тебя написал(а):

а чисто парня гетеро сыграть не хотите?

Ой, простите. Не хочу))
У меня уже несколько гомо-персонажей поменяли свою ориентацию) Это очень странно для меня)))
Спасибо, очень приятно быть замеченной)

0

5

Мышь белая, Я все читаю)) НЕ могу выбрать.

0

6

Мышь белая,
Скажите пожалуйста, а где активнее флуд?

0

7

Obere, Вообще, на обоих форумах больше играют, чем флудят. Флут и там, и там, время от времени оживает и затухает, но возможно это просто от недостатка активных флудеров)

0

8

Obere, а любовь должна обязательно быть взаимной? У нас есть две заявки на невесту)

0

9

Шиона, Ну... когда-нибудь в будущем хотелось бы взаимности)
По началу может быть все что угодно, наоборот, чем сложнее, тем лучше)

0

10

Obere, Эх, я б предложила вам роль персонажа для гарема (слэш), но там со взаимностью проблемы, хозяин не хочет в раба влюбляться(

0

11

Мышь белая,
Да? А предложите.

0

12

Obere, Хм, ну давайте)
Предлагаю вам антиутопию: http://resignatio.rolka.su
Форум сравнительно новый, но игроки уже есть. Социальная антиутопия, мир после экологической катастрофы, полностью разобщенные города и организация, захватившая власть над всеми. Никаких рас, никакой магии, никаких способностей, зомби и тому подобного. Только люди в весьма напряженной социальной ситуации. Ну и еще опасные и кровожадные мутанты по пустошам бегают (радиация на животных не лучшим образом повлияла, да). Времени после экологической катастрофы прошло довольно много, но мир после нее выглядит довольно своеобразно и не слишком дружелюбно. Местами даже страшновато (в особенности по части социального устройства). Ценность человеческой жизни снизилась до нуля, часть людей живут в нищете, часть купаются в роскоши и уничтожают ресурсы, чтобы сохранить власть. Сюжет завязан на противостоянии правящей организации с повстанцами.
Собственно заявка: ищется персонаж в гарем одного из местных олигархов. Хозяин - сволочь редкая, говорю сразу) Сам персонаж - повстанец и ищется для этой сюжетной ветки. Сама заявка от хозяина здесь. Ссылка на анкету хозяина там дана. Сразу уточняю, что в гареме персонаж будет не один.

0

13

Мышь белая, Интересно. Пожалуй больше всего другого.

0

14

Obere, Ну, можете попробовать, но со взаимностью будут проблемы, предупреждаю сразу. Автор заявки не верит просто в принципе в любовь между рабом и хозяином(

0

15

Мышь белая, Я поняла, но тут будет другая игра, нежели мне хотелось в заявке, но все равно должно быть интересно. Но по-другому))

0

16

Obere, Попробуйте) Игроки постепенно подтягиваются, вполне возможно что удастся и этот сюжет играть и потом уже сложную любовь с кем-нибудь)

0

17

Мышь белая написал(а):

Попробуйте) Игроки постепенно подтягиваются, вполне возможно что удастся и этот сюжет играть и потом уже сложную любовь с кем-нибудь)

Иду-иду)

0

18

Obere, В одном варианте взаимность навряд ли будет, т.к. товарищ влюблён в другую и к ней, собственно, стремится х)Хотя и мог по воле отца жениться на другой.
Со вторым вариантом попроще. Молодому Императору нужна невеста. Взаимных чувств на момент помолвки, да и заключения брака, у них нет. Его предыдущую избранницу убили и он не планировал, что его вынудят жениться так скоро. Отношения выйдут соответствующими) Могу рассказать подробнее, если что-то такое привлекает)

0

19

Шиона, Мне второй вариант приглянулся.

И пока больше не буду рассматривать, а то не потяну. А захочется. У вас такие интересные предложения!

0

20

Obere, а у нас в скором времени разыскивается невеста для генерала драконов (будущего короля). Брак скорее всего сначала будет чисто политическим, тут даже на стадеи помолвки жених будет отпираться  (так как его буквально силком невесту искать оправляют)

0

21

Сайрон, Ох. МНе трудно отказать) ДАйте посмотреть

0

22

Obere, Ссылка на форум в подписи.
Вот это персонаж генерал: http://sayron.ru/profile.php?id=242
Сам квест: http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1221
Причина из-за которой предлагаю: http://sayron.ru/viewtopic.php?id=65#p149352
По сути тут или "невесту из знатного дома" или по желанию можно вдовствующую королеву взять, так как этот вариант тоже возможен

0

23

Сайрон, раса какая должна быть?

0

24

Obere, дракон

0

25

Сайрон, Я почитаю, подумаю, если что, Вам стукнусь. Спасибо за предложение.

0

26

И пока прикрываю тему. А то не потяну!
Но я уверена, что еще открою))
Спасибо вам большое! 

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир] Такая сложная и такая красивая любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно