Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Plymouth: Evil Is Rising


Plymouth: Evil Is Rising

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/BLyCf.png

Название форума: Plymouth: Evil Is Rising
Ссылка на форум: http://plymouth.rusff.me/
Жанр: Мистика, хоррор, реальная жизнь
Организация: Эпизодическая система
Администрация: Jacklyn Armstrong, Winter Wagner, Adrianna Selwyn, Eva Sullivan

Я помню, как по улицам Европы текли реки крови, смешиваясь с грязью, городскими помоями и прочим мусором, превращаясь в почти черные воды смерти. Я помню страх, витавший в воздухе, словно дорожная пыль. Я помню раздирающий слух звон танцующих мечей и хлюпанье рвущейся плоти. Я помню все, я помню инквизицию…
Затылком я ощущал дыхание смерти на своей шее. Огонь серебра освещал нашу скорою кончину. Нам нужно, нет, нам необходимо было бежать. Бежать, спасать собственную шкуру, чтобы не исчезнуть с лица земли, не вымереть, как мамонты. Пришлось даже полюбить соленое море, чтобы, наконец, оказаться в безопасности…
Спасенные, многие из нас не хотели учиться на своих ошибках, показывая людям, на что способны. Однако, нашлись и те, кто понял – жить так, как прежде значило вновь развязать войну. Мой князь был один из первых, кто подписал мир. Мой князь был один из первых, кто наступил собственной гордости на горло, идя на перемирие с псами и ведьмами, дабы наши потомки не засыпали со съедающим душу страхом не проснуться в следующую ночь…
Казалось, мы нашли свой рай. Люди даже не подозревали, что рядом с ними притаилось то самое зло, которое, со временем, для них стало обычной выдумкой. Мир, который так жаждали наши сердца, воцарился в обыденной жизни, и та цена, которая вначале казалась нам слишком большой, постепенно превратилась в незначительное неудобство.
Однако, ничто не вечно. Наш мир становится хрупким, словно китайский фарфор. Новое поколение перестало видеть в людях ту опасность и силу, которую пришлось испытать старцам во времена инквизиции. Кажется, они собираются совершить ту же ошибку, что совершили мы. В наших обязанностях, в обязанностях совета не допустить новой войны. Не допустить новой бойни.

0

2

http://31.media.tumblr.com/0067d344c6857d60ed2d92f956e94ab1/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o8_250.gif  http://33.media.tumblr.com/ed179939cb254f6b1db58da7ebf9318b/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/f960ed0a76fee326baa5b575e44eb8c2/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o2_250.gif  http://38.media.tumblr.com/b82305552b3bd5b092d5bce7154e00ac/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/94a25ec53a503f08425fc2bffad1939a/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o7_250.gif  http://38.media.tumblr.com/289e12a6b4c6152604720182523372c0/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o5_250.gif


"There is something worse than
a witch hunt.
A witch."

0

3

ЗАЯВКА

и во тьме я ищу опасного и любимого братца

http://media.tumblr.com/9fc9cc7f5734dba2653bc9937109f2bc/tumblr_n8m1cnO8OP1tf6oemo5_250.gif

http://media.tumblr.com/87ec99a1008a91c9272f79b847bd2596/tumblr_n8m1cnO8OP1tf6oemo4_250.gif

http://media.tumblr.com/8edf4d933b5cca0a00c4aae4d775488c/tumblr_n8m1cnO8OP1tf6oemo2_250.gif

http://media.tumblr.com/782795a6bb75145d3fd6b4a9bd9df2ab/tumblr_n8m1cnO8OP1tf6oemo3_250.gif

Stephen Amell
30 seconds to Mars – Search and Destroy
30 Seconds To Mars – Do or Die

❖ Имя и фамилия персонажа
Винсент Вагнер / Vincent Wagner
❖ Вид
Оборотень, охотник.
❖ Возраст
34 года.
❖ Информация о персонаже

Семейные связи

Аластор и Арлин Вагнер - родители, инквизиторы, входят в Совет Верховного Трибунала.
Винсент Вагнер - дядя, младший брат отца, инквизитор, погиб.
Амелия Вагнер - супруга дяди, погибла.
Джон Пэйн - дядя, младший брат, охотник.
Сиберия Вагнер - кузина, удочерена Аластором и Арлин после смерти ее родителей, инквизитор-дознаватель.
Алана Торн - единокровная сестра, внебрачная дочь Аластора, человек.
Адам и Алан Вагнеры - братья, погибли в возрасте 17-ти и 5-ти лет.

► Винсент родился вторым сыном в семье двух инквизиторов, чьи судьбы были предрешены, как и судьбы их детей. Но именно факт рождения мальчика как второго ребенка в семье, снимал с него некую долю ответственности, что возлагали на его старшего брата. Воспитанием и обучением Винса занимались в основном приглашенные учителя и дядя Джон, младший брат матери и потомственный охотник. Именно он занимался физическим воспитанием племянника и помогал в его мальчишеских бедах, именно он знакомил его с миром нечисти.
Небольшой момент из моей анкеты, который поможет понять, каким Винсент был в детстве:

Веселый, своенравный и озорной, он был настоящим стихийным бедствием, которое подобно урагану проносилось по дому, круша все на своем пути. Сколько раз садовник жаловался родителям на несносного мальчугана, переломавшего всего его садовые фигуры, холенные розовые кусты и вытоптавшего клубы за игрой в разбойников на пару с приставленными к дому охранниками. Арлин лишь улыбалась и вздыхала на все упреки в адрес среднего сына, а Аластор злился, но благородно молчал, до последнего выгораживая мальчика. Такова была главная особенность семьи Вагнер, можно сколько угодно ругать или критиковать друг друга, но не дай Бог кому-то другому позволить сделать нечто подобное.

Остальное в этот период оставляю на ваше усмотрение.
► Важный судьбоносный и определяющий момент в судьбе Винсента. Небольшая вырезка из моей анкеты:

Но даже если весь мир будет против тебя
Улыбнись, твоих слез не увидит чужой
Я улыбку твою беззаветно любя
Буду верен тебе, буду рядом с тобой.

     Беда пришла в их дом неожиданно словно гром среди ясного неба. Весть о гибели ее дяди и тети быстро разлетелась по особняку, слухи ползли с неимоверной скоростью. Отец ходил мрачнее тучи, мать беспристрастно, впрочем как и всегда, блуждала по дому, отдавая приказы о поведении церемонии. В тот же день к ним привезли светловолосую малышку, двоюродную сестру Винтер, которую звали Сиберией. Они с Аланом были одного возраста, но Сиб чаще проводила время в компании старшей сестры, которая хоть и вела себя порой холодно, девочку все же любила и запрещала младшему брату исподтишка дергать ту за белокурые косы. Но больше всех Винтер беспокоил старший брат, которые растеряв свой обычный задор слонялся по дому следом за отцом и Адамом, в надежде узнать какие то подробности. Спустя пару дней, сразу после похорон дяди, Аластор и Арлин покинули дом, отправившись с рабочим визитом в соседнее графство. Ту ночь поместье Вагнер запомнит навсегда. Как вечное напоминание о произошедшем и дом и одна из его обитателей, которой посчастливилось выжить, обрели шрамы, неизлечимые даже святой водой.
"Только не плачь, ни звука, или умрешь!" (с)
     Словно это было вчера, так же ясно помнит она слова Винса. Его уверенный, но чужой взгляд, и сильные руки подростка, толкнувшего сестру в темный чулан, и приказав не высовываться. Помнит крики боли и ужаса, раздававшиеся глухим эхо в стенах дома, окропленных людской кровью. И темноту, зловещую и непроницаемую, а так же влажное дыхание за плотной дубовой дверью. Сильные удары, треск древесины, стон и дикий вой пса, заглушивший всхлипы умирающих. С тех самых пор Винтер больше не могла плакать, каждый раз, когда ком подкатывал к горлу, в голове отчетливо звучал голос брата "не плачь, не плачь, не плачь". Слезы стали для нее синонимом смерти и боли, незаживающей раны виною которой была она сама.
     Если бы она послушала Анну, если бы не выбежала вслед за Аланом из детской, все могло сложиться иначе. На их дом напали оборотни, неожиданно, когда все уже погрузились в сон, группа людей ворвалась в здание. Один из охранников приставленных к ней и младшему брату, запер детей с няней в ванной, приказав не поднимать шум. Но испуганный юркий мальчишка умудрился выскользнуть из рук Анны и ринуться прочь из комнаты, следом за ним побежала Винтер. Она никогда не сможет забыть того что говорили те люди внизу, требовавшие немедленно привести к ним Аластора виновного в гибели тысячи их родных и близких. Они жаждали крови и отмщения и они получили то, зачем пришли. Адам и Алан погибли сразу, на глазах затихшей сестры, наблюдавшей за бойней со второго этажа холла сквозь широкие прутья ограждения. Кровь. Алая горячая кровь лившаяся нескончаемым потоком по холодному мрамору пола. Это картина по сей день является Вагнер в кошмарах, от которых не могут избавить ее даже именитые психиатры. В этом пугающем месиве из разодранных людских тел она искала взглядом Винса, но не могла найти. И в этот миг эмоции взяли верх над ребенком, жалобно заскулив, словно побитый щенок выгнанный под дождь, девочка опустилась на колени. Ее услышали, заметили, она была обреченна, если бы не брат. Мальчик появился так же внезапно, как час назад волки, схватил сестру за руку и резко закинул в темную каморку у лестницы, приказав молчать. А больше не было ничего.

► Оставив сестру запертой в кладовой, подросток пытался отразить нападки оборотня, но силы оказались не равны. Если бы не подоспевший вовремя дядя, Винса ждала бы та же участь, что и его братьев. К несчастью, обезумевший волк все же сумел очень серьезно ранить Вагнера, оставив на его теле глубокие порезы от острых когтей и зубов. Джон, понимая в какой опасности находится племянник, принял на себя решение рискнуть и вывести истекающего кровью мальчика из кишащего нечистью и нагрянувшим отрядом Инквизиции дома. Зная нравы зятя и правила Ордена, инфицированный должен был подвергнуться очищению, которое тот едва ли смог бы перенести. Единственным способом помочь мальчику, было увести его как можно дальше от семьи.
► То каким образом Винсент и Джон покинули дом и где скрывались, пока раненный парень более-менее не пришел в себя - полностью оставляю на вашу совесть. Равно как и первое полнолуние Вагнера. Обращение и дальнейшая судьба Винса была в руках дяди, который заботился о нем, всячески оберегал, помогал и наставлял. Именно он помог не сойти с ума от всего пережитого, объяснить необходимость скрываться от семьи и, несмотря на новую природу и принадлежность к оборотням, не бросать дело своих предков, став охотником.
► Хочу только отметить, что на тот момент семья Вагнер жила в Лондоне, поэтому и первое обращение могло произойти именно там. Затем Джон увез мальчика на Родину его матери - во Францию (это важный момент, поскольку он упоминался в моей игре.) В Париже Винс прожил примерно 12 лет, то есть до своего 24-летия. В тот год Винтер оказалась замешала в одном из заданий Инквизиции и случайно увидела его на парижских улочках, естественно списав на бред и банальную похожесть незнакомца на ее старшего брата. Так как отвлечься от работы ей не позволял регламент, она не рискнула подойти к нему, зато после донимала дядю расспросами, ведь все эти годы Джон так же проживал в Париже. Под влиянием и по настоянию дяди, несмотря на желание повидаться с сестрой, Вагнеру пришлось покинуть Европу и перебраться на максимально безопасное расстояние - в США, где влияние Инквизиции не ощущалось так остро.
► Это полностью самостоятельный отрезок жизни Винса и только вам решать, как он протекал. Естественно, хотелось бы чтобы он не бросил свое дело и, грубо говоря, оставался на стороне света. Весьма странное сочетание, но все же он охотник, пусть в нем и течет теперь кровь оборотня. Там же, в штатах, он познакомился с охотницей Octavia Evans, которая в последствии и стала тем человеком, что привел его к сестре. Винтер до конца так и не смогла поверить в смерть брата, а после увиденного в Париже и вовсе стала сходить с ума от этой мысли, но осмелилась поднять это дело только спустя десять лет. Как произошло знакомство и каким образом Октавии удалось заманить его в Плимут, оставлю так же на ваше усмотрение, или же вы можете решить этот вопрос непосредственно с самой мисс Эванс)

❖ Желаемые отношения & планируемая сюжетная линия
В прошлом именно с Винсом у Винтер были самые теплые отношения, которые позволили заменить недостаток родительской любви. Старший брат был для малышки всем, и верным другом, и заботливым братом, и благородным рыцарем, способным уберечь от любых невзгод. Он играл с ней в чаепития, не стеснялся разговаривать с ее куклами, подыгрывая сестре, и даже плел замысловатые безделушки из разнообразных бусинок и бисера, что они однажды стащили из сундука Анны. Рядом с Винсентом и младшая Вагнер становилась более живой, забывая о своей застенчивости, вместе с братом она участвовала во многих его проделках, а частенько и сама была их инициатором. Но благородный Винс мужественно брал всю вину на себя, приобретая в глазах сестренки просто невероятное сияние доблести. Он был единственным, кого всегда сдержанная девочка не стеснялась обнять даже на людях, кому всецело доверяла свои маленькие тайны и кого любила настолько сильно, что потеряв это, зареклась никогда больше не привязываться к людям.
Если проклятым небом считают тебя
В своих венах ношу ту же проклятую кровь.

Вы не виделись давно, даже слишком давно. Как ни крути, а двадцать лет это не шутки. Ты помнишь меня ребенком, я тебя - моим героем, всегда спешащим на помощь маленькой неразумной сестре. С тех пор утекло столько воды, что невозможно измерить, но  это не самая большая проблема. Теперь твоя сестра судья инквизиции, а ты изгнанный волк, вынужденные скрываться от собственной семьи. Наши родители по сей день считают тебя погибшим и знаешь... лучше, пусть пока так будет и дальше.
Хоть перед Богом и доказана вина
Кто за тобой придет - тот поплатится сполна.

Каким бы ты ни был, какой бы ни была я, ты навсегда останешься моим братом и я буду любить и оберегать тебя так же, как ты любишь и защищаешь меня. И я никому не позволю причинить тебе вред, даже если для этого мне придется разбираться со всей Инквизицией разом. Как пройдет наша первая встреча, что будет дальше, и как нам решать проблемы того что ты жив, мы уже решим по ходу дела)
❖ Ваши пожелания
► Я дала лишь примерные наброски характера Вагнера, касающиеся того, каким он был в детстве. Разумеется, что свалившеся на его плечи испытания и прожитые годы отразились на Винсе, поэтому пишите его так, как видите. Прошу в этом плане лишь об одном, сохраните в нем тот авантюризм и задор. В остальном оставляю это на вашей совести; его жизнь после побега из дома, изменения в характере, и что еще вашей душе угодно. Я хочу, чтобы вы имели собственное видение этого персонажа и понимали причины и мотивы его поведения и отношений. Разумеется, отталкиваясь от основных тезисов указанных выше.
► При желании внешность можно сменить, обсудив это со мной. Но, на мой взгляд, Стивен в образе Оливера Квина идеально подходит на роль Винсента. Но рассмотрю Ваши варианты х)
► И все как обычно: роль на один день не брать, чувством юмора обладать. Меня не волнует, от какого лица вы пишите и сколько воды льете в постах, и льете ли вообще.
► По всем вопросам можно обращаться в гостевую или лс, потом дам асю, скайп.

❖ Пробный пост

пост

Иногда люди плачут просто потому, что не в силах перестать плакать. Это как снежный ком, который годами накапливался и медленно тлел, до тех пор, пока не покрылся тонкой коркой льда, что теперь оставляла грубые борозды и больно царапала душу, летя вниз. Эта слезная соленая лавина, что тяжелой массой срывается с горной вершины и нескончаемым потоком несется к подножию до тех пор, пока вся не иссякнет. С ней невозможно бороться, ее нельзя остановить. Бесполезно стоять на пути у неизбежного, нужно просто отпустить, в надежде на то, что в какой-то момент все же сможешь найти укрытие и спрятаться, пока волна не снесла тебя прочь. Наверное, в такие моменты кто-то всегда приходит на помощь. Кто-то сильный, смелый, способный защитить и оградить ото всех бед. Но в жизни Винтер не было ничего приблизительно похожего. Она оправдывала свою неспособность, свой страх перед слабостью, слезами и возможностью отпускать боль лишь тем, что однажды она уже пережила подобное, и после никто не пришел к ней на помощь. Единственный человек, что мог взять ее за руку и подставить плечо, с тех самых пор покоился под двумя метрами земли, а другим не было дел до ее слабостей.
Фауст был не прав в одном: не отец делает из нее бесчувственную куклу, она сама старается казаться такой. Это ее выбор, ее решение и ее жизнь. Окружение лишь создает антураж в котором Вагнер вынуждена обитать, пожиная плоды своих и чужих трудов, но ее образ, та маска которую брюнетка с гордостью должна носить, не более чем способ защитить себя и других от нее самой. Долгие годы Винтер играла роли послушной дочери, компетентного начальника, праведного судьи, а за всем этим скрывалась лишь фальшь и нежелание рушить чужие мечты и планы. Мистер Вагнер хотел продолжения их известной фамилии, ему нужны были наследники, а вместо сильных и смелых сыновей, в его распоряжении осталась лишь слабая девчонка, которая не могла справиться с той ответственность, что он должен был на нее возложить. Все детство и юность ей казалось, что родители осуждают ее, смотрят так словно это она виновна во всем произошедшем, виновна в смерти братьев, а быть может в том что выжила в ту ночь, а они нет. И из всех своих сил, последние двадцать лет, Ви старалась доказать отцу и матери, что она не хуже, что она не безнадежна и может быть достойна их фамилии. В собственных глазах хотелось быть лучшей, самой-самой, способной горы свернуть, и не посрамить честь семьи. А вместо этого терпела поражение за поражением, провал за провалом и горькую обиду, которая не оставляла ее душу в покое. Никто не знал чего ей стоят эти победы, которыми она представляла любой свой неудачный проект. Самое важное чему научилась Винтер, так это выкручиваться из любой, даже самой тяжкой ситуации, в глазах других смотрясь победителем.
Но главным разрушающим ее изнутри чувством - было пожирающие чувство вины, твердившее, что если бы не она, ее маленький брат и Винсент были бы живы. Если бы она не отпустила руку братишки, он бы не убежал вниз и Винсу не пришлось бы защищать непутевую сестру от стаи разъяренных оборотней ценой собственной жизни. От этих мыслей слезы наворачивались с новой силой и крупными каплями катились по щекам, капая затем на ладони. Не считая ноющей боли в ноге, иных поводов жалеть себя женщина не находила, и все что накопилось в ней за долгие годы просто выплескивалось в шквал жалости и сожаления к семье и загубленным жизням.
- Угу. - С досадой взглянув на охотника отозвалась брюнетка и устало посмотрела вниз, внимательно рассматривая свои ладони. Ей было неприятно и больно смотреть на мужчину, который стал свидетелем этой постыдной картины. Именно чувство стыда плескалось в ее сознании, когда она задумывалась о происходящем здесь и сейчас, возвращаясь из болезненных воспоминаний прошлого. Она здесь, такая какая есть, такая кукла которой считает ее Фауст, только потому, что осталась единственной фигурой на шахматной доске своих родителей став из пешки ферзем, который совершил неверный ход. Мистер Вагнер всегда мечтал сыграть красивую партию, только вот с Винтер каждый ход словно эндшпиль. И сегодня он в очередной раз подтвердил ее опасения, что именно дочь является его главным разочарованием. Она видела в нем любимого отца, которому хотела угодить, а он в ней лишь средство осуществления своих амбиций.
Винтер чувствовала это гнетущее чувство напряжения, нависшего над ней в лице охотника. Ей было так стыдно перед ним, так горько, что в очередной раз она показала ему какой дурой может быть, что даже не могла найти в себе сил посмотреть на него. Никогда он не сможет понять ее, почувствовать то что чувствует она. В отличие от Вагнер, Фауст был по своему свободен. Даже оказавшись в лапах обезумевших от жажды мести членов Ордена, он не выглядел так жалко, как сейчас выглядела она, беспомощно проливая слезы. В какую то минуту этого затянувшегося молчания, глядя куда-то сквозь Лекса, она уже хотела было собраться и ответить ему, попросить уйти, ведь он не обязан наслаждаться этим жутким зрелищем в лице обиженной девочки, которую никто не ценит. Она тяжело вздохнула, готовясь отправить его вон, как дыхание перехватило и брюнетка испуганно замерла, ощущая на своем теле тепло его рук, держащих ее в объятиях.
- Я... - Слова застряли комом в горле, не давая Ви возможности даже дышать. Она чувствовала как волна с новой силой набирает обороты, готовая вот вот выплеснуться наружу, зацепив заодно и охотника, отчего-то решившего вмешаться в ее ход. Чего ожидала она от мужчины? Очередной насмешливой речи, в стиле "ну я же говорил", осуждения, брезгливой жалости, даже предложения выпить и всё забыть. Она могла ожидать от него чего угодно, в первую очередь побега из этой комнаты, но никак не того, что происходило с ними в эту минуту. Стыдливо уткнувшись носом в его шею, она бессвязно что-то бормотала, глотая новый нескончаемый поток соленых слез. Черт его знает, что именно двигало Фаустом в этот миг, но Винтер была благодарна ему за это.  - Я хочу. Зажги его для меня, пожалуйста. Тут холодно и он меня бесит.
Знакомый запах его кожи, тепло рук, все это бессознательно давало женщине чувство, мало схожее с тем, что она испытывала ранее. Защищенность, комфорт, сила.
- Ты не обязан быть тут и видеть все это. Достаточно того, что ты, кажется, вывихнул челюсть моему отцу. А теперь нянчишься с его странноватой дочкой.

0

4

ЗАЯВКА

и во тьме я ищу мужчину с татуировкой льва

http://savepic.su/5512884.gif
Sean Maguire

❖ Имя и фамилия персонажа
Gale Mullins|Гейл Маллинс
❖ Вид
Колдун
❖ Возраст
36
❖ Информация о персонаже
Немногим меньше половины жизни судьба скрывала от тебя правду об истинном отце, чей род повлиял на то, кем ты сейчас являешься. В юношестве ты не мог понять, почему так часто твои пустяковые желания сбывались намного чаще, нежели у одноклассников, стоило лишь посильнее захотеть. В какой-то степени ты списал это на везение и покровительство высших сил, но даже и не догадывался, насколько глубоко в твоем сознании прятался простой ответ на множество вопросов, которые никто из близких не мог утолить своими ответами. Человек, которого ты искренне считал отцом, оказался отчимом, в то время, когда настоящий родитель был с тобой разлучен по воле матери. Нет, она не знала о его силах, нашедших продолжение в единственном наследнике некогда известного на просторах Шотландии рода потомственных колдунов - Маллинсов, то была просто небольшая влюбленность двоих молодых людей, но продолжиться ей было не суждено.
За восемнадцать лет ты так и не узнал, что с тобой не так, да и не пытался это выяснить. Тебя просто устраивало все, как было: школа, колледж, первая работа и собственная семья. Ты рос воспитанным мальчуганом, ответственным и чутким, преданный своим чувствам ты никогда не забывал все делать по совести и руководствуешься ею по сей день. Но в один день случилось горе - в автомобильной катастрофе в одно мгновение ока ты потерял сразу двоих самых близких людей: несмотря на старания врачей, твоя беременная жена так и не пришла в себя перед смертью, а вместе с ее уходом ты потерял и часть себя, с трудом оправившись после трагедии. Казалось, будто жизнь для тебя закончилась в тот самый день, на злополучном мосту, откуда ваша машина упала в воду, и выжить удалось лишь одному тебе, но прошли года и ты встретил Ее - Адриана ворвалась в реальность подобно урагану. Неподконтрольному и непостижимому, однако тебе легко удалось найти к ней подход, проникнуться чувствами и стать одной из немногих опор, благодаря которым эта сильная женщина ведет за собой ковен. Не даром, на твое запястье красуется татуировка льва - символ одного из самых благородных животных, как он, ты сражаешься за дорогих сердцу людей, а Селвин определенно понадобится твое мужское плечо в этот сложный час.
Более подробный характер оставляю на вас, ведь всегда более интересно, когда даже у самого благородного персонажа есть свои демоны. Так же он проходит по акции Action "Witch Among Us"
❖ Желаемые отношения & планируемая сюжетная линия
http://savepic.su/4909148.gif
Откуда ты на мою голову взялась
Со всех сторон одновременно.
Нежданная и неизбежная пришла,
Взяла и п о т е к л а  п о  в е н а м.

   Однажды потеряв своего возлюбленного, я запретила себе быть счастливой, отдавая всю себя и свою жизнь ведьмовскому ковену, защищая его и очень опасный магический артефакт от тех, кто жаждет слишком много силы. Такие как я, просто не имеют права на счастье и любовь, мои руки по локоть в крови, а на совести не одна смерть, в том числе и моей ненавистной матери. И я никогда и мечтать не смела о том, чтобы пустить кого-то в свое мертвое черное сердце, но моя приемная дочь, открывшая в себе дар ясновидения, некогда сказала мне, что я встречу мужчину с татуировкой льва, который сделает меня счастливой. Откровенно говоря, я не поверила ей, но только потому, что не видела себя счастливой и определенно не помню каково это, но где-то в глубине души я очень хотела верить, что это правда, хотя признаться в этом не могла даже себе. Эта встреча была для меня весьма... пугающей. Однажды, когда я возвращалась из соседнего города, моя машина сломалась прямо посреди дороги за несколько километров до города. Сломанная машина, севшая батарейка на телефоне, отвратительная погода, насквозь промокшая от дождя я и время близящееся к ночи, как начало плохого фильма ужасов, где вот-вот должен появиться маньяк, но увы или к счастью, появился Ты, возвращающийся с охоты в свой охотничий домик в лесу. Наверное, мне повезло, что ты разбираешься в автомобилях и без особого труда расправился с, казалось бы, мелочной поломкой. В знак благодарности, я пообещала как-нибудь выпить с тобой и оставила номер телефона. Через пару дней ты решил перезвонить, справиться о состоянии моей машины и напомнить об обещанном должке, а я, очарованная тобой едва ли не с первого взгляда, не смела отказать. Мы встретились в кафе, немного разговорились, но я заметила твою татуировку, и не сказав ни слова сбежала. Просто испугалась... испугалась быть счастливой, и решила сразу придушить в себе это странное зарождающееся в душе чувство, из-за которого от одного воспоминания о тебе, сердце начинало трепетать, словно раненная птица в летке, а в этих небесно голубых глазах можно тонуть бесконечно. Я влюбилась. Глупо, наивно, по-детски, словно школьница с первого взгляда. Но гордость и страх, как известно, никогда никому не давали спокойно жить. Бесконечное множество сброшенных звонков от тебя, десятки удаленных, так и не прочитанных sms. Ты же, не понимая, что случилось и что пошло не так, искал встречи, пытался выяснить кто я и где меня найти, испытывая неподдельный интерес к столь странной и загадочной женщине. Спустя две недели, ты все же нашел меня, изъявив желание войти в мой ковен, и слегка ошарашив меня новостью о том, что ты не совсем обычный человек. У меня не было иного выбора, как принять тебя, но я более не была с тобой так мила и улыбчива, как до того момента, как увидела твою татуировку. Боясь быть счастливой с тобой, я своим поведением, вечной язвительностью и надменностью, пыталась отвадить тебя от себя, не совсем понимая, что это не только привлекает тебя еще больше, но и откровенно веселит, заставляя отвечать мне тем же. В последствии, эти словесные сражения обретут более глубокий смысл, сменяясь доверием, любовью и поддержкой, в которой я определенно буду нуждаться.
(!!!) ИСТОРИЮ ЗНАКОМСТВА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ
❖ Ваши пожелания
Я вас очень, просто безумно, жду! *_* Описала в отношениях все довольно поверхностно, потом лично можно все обсудить. Если вы смотрели сериал "Однажды в сказке" и вы по уши влюблены в пару Робин/Регина, то вам определенно ко мне хд Посты, очень желательно от 4000-5000 символов и больше, хотя бы по паре постов в неделю (но все мы живые люди, реал никто не отменял, если предупредите о заторможенности в игре, я все пойму), возраст 18+ (мало ли что мне стукнет в голову), и очень желательна активность во флуде. По всем вопросам в ЛС/гостевую, если надо будет скайп/асю, дам)
❖ Пробный пост

Пост.

Как бы странно это не звучало, но Адриана была не из тех, кто желал войны между расами. Так же, обладая одной очень важной для всех ведьм вещью, способной наделить их невиданным могуществом и силой, женщина не позволяла себе этим искуситься, прекрасно осознавая все масштабы того, что произойдет в последствии. Пугало только то, что следующее время для проведения Великого Обряда, близится с каждым уходящим днем, каждый раз на шаг подталкивая к возможной трагедии. Все, охотящиеся за этим яблоком раздора, желают лишь силу, не понимая, что именно эта сила станет тем механизмом, который столкнет всех на поле боя не имеющем границ. Ведьмы, вампиры, оборотни, люди - это заденет всех, так же как и тогда, когда их предкам пришлось бежать из Салема, дабы спасти свои жизни и укрыться от взора людей, ограничивая себя правилами, которым не все были рады. Людьми движет страх и ненависть, которые сплетаясь воедино, сотворяют именно ту силу, которая вновь задавит детей тьмы, только с куда более трагичными последствиями. Созданные много лет назад мудрецами правила и наказания, Адриана считала именно той стеной, которая скрывала все сверхъестественное сообщество от тех, кто как и когда-то, никогда не примет их в свою жизнь. Они будут бояться, и этот страх очень быстро станет их мощным оружием против иных, не таких как они. Зачастую, нечисть не воспринимает людей всерьез, что женщина считала крайней степенью глупости, ведь она как никто знала, что нельзя недооценивать врага, даже если он кажется совершенно безоружным и неспособным даже защитить свою жизнь. И все же, за триста лет более или менее спокойной жизни, когда-нибудь, придется заплатить. Порой, ее буйную голову даже посещала мысль о том, что в любой войне стоит иметь своего союзника, собственно, поэтому Адриана дала свое согласие и благословила брак своей воспитанницы с вампиром. Никаких иллюзий строить она не собиралась, единственное, чего ей хотелось, так это показать сверхъестественному сообществу, что различия в расах и какие-то особые отличия или старые конфликты, не повод враждовать между собой. Ведь по большому счету, и ведьм, и вампиров, и оборотней люди желают уничтожить одинаково сильно, так почему не установить между собой, хотя бы хлипкое, но все же, перемирие? Это не то, чего можно добиться за пару дней, но первый шаг был сделан, основной фундамент положен и это уже было не плохо.
    Конечно, Адриана прекрасно знала о том, что Малия не любит мужа, но при этом этот брак она предложила сама. Возможно, в какой-то мере, женщина испытывала легкий укол зависти к тому, что в свое время она не могла так же по собственной воле отказаться от собственного счастья, ради красивых сцен любви до гроба на публике. Может быть, тогда бы, все было по-другому, не было бы всех этих многочисленных тирад с упреками ее матери, которая только о том и твердила, что Адриана сущее наказание для родителей и позор для всего ведьмовского рода Сэлвинов, а в сердце нынешней главы ковена не проросло зерно ненависти к той, которая ее родила на этот свет. Тогда, Адриана не стала бы той, кем она сейчас является, не была бы самой собой. И все же, все что не делается, все к лучшему, не так ли? Улыбнувшись своим мыслям, женщина рассматривала себя в высоком зеркале во весь рост, застегивая маленькие пуговки на алой, словно кровь, атласной блузке. Вышло натянуто и фальшиво. Скулы сводило от этой неестественности и ведьма поспешила стереть подобие улыбки со своего лица, предавая ему привычную серьезность утонченных аристократических черт, сопровождаемых тяжелым грузом взгляда темно-ореховых глаз. Она редко по-настоящему улыбалась, еще реже - смеялась и радовалась. Все те чувства, которые могла испытывать эта женщина, были далеки от тех, которые обычно переполняют обычных людей. В какой-то мере, многим из них везло не видеть сверхъестественную сторону жизни, и они даже не представляют на сколько. Они радуются, от души веселятся и, наверное, она забыла каково это. Это именно та жертва, которую Адриана принесла еще будучи подростком, ведь все ради ковена, все ради того, за что отдавала свою жизнь и счастье каждая ведьма семейства Сэлвин. Семейное проклятье. Криво ухмыльнувшись своему отражению, женщина аккуратно поправила мягкую струящуюся ткань блузки на плечах и в области груди, пальцами медленно скользя по ткани черной юбки на точеных бедрах, и склоняя голову на бок, удовлетворенно сверкнула колдовскими глазами, довольная своим внешним видом.
    Сегодня днем ей поступил очень интригующий звонок. Один из вампиров предложил встретиться для какого-то делового разговора. Ее это слегка удивило, признаться, но не подавая виду, все тем же официально-деловым тоном согласилась на встречу на нейтральной территории этим вечером. Но больше всего женщину удивило то, что местом встречи стал многолюдный ресторан, с одной стороны это радовало, значит есть он ее точно не собирается, а с другой - в таких местах всегда слишком много глаз и ушей. Для кого-то это может показаться ничем не примечательной встречей, а кого-то может удивить то, что у вампира могут быть какие-то дела с ведьмой. В первую очередь, Адриана беспокоилась за свою репутацию, но менять место встречи не стала, все же решив, что нет в этом ничего удивительного, с учетом того, что ее ученица замужем за вампиром уже года два, если не три и вполне себе счастливы, по крайней мере, на людях. Когда с приготовлениями было закончено, в мочке уха красовалась вторая сережка, а на пухлых губах багровела дорогая помада, женщина, накинув пальто и взяв в руки сумочку, села в свой автомобиль, отправляясь к ресторану. Дорога к назначенному месту заняла не более десяти минут, и припарковав авто, ведьма вышла из него, гордой уверенной походкой прошествовала ко входным дверям, оставляя за собой терпкий шлейф дорогого французского парфюма.
    Распростертые объятия сего заведения встретили ее тихой спокойной музыкой, звоном столовых приборов о фарфоровую посуду, и не особо ярким освещением и довольно уютной обстановкой. Отдав свое пальто стоящему у входа официанту, женщина пробежалась беглым взглядом по залу, почти сразу наткнувшись на нужный ей столик, за которым уже расположился ожидающий ее мужчина, а подлетевший с приветствующей улыбкой официант, проводил ее к столику, как только она назвала ему фамилию того, с кем у нее назначена встреча, ни на миг не сводя с него глаз. Как только она оказалась у нужного столика, ее руку накрыл поцелуй холодных губ, от которого кожа невольно зашлась мелкой дрожью, отдаваясь легким покалыванием на кончиках пальцев. Присев за столик, ведьма предпочла сначала молча выслушать собеседника лишь сухо учтиво кивая, в знак того, что внимательно слушает цель сегодняшней встречи.
   - Чашки черного итальянского кофе без сахара будет вполне достаточно. - отдав официанту заказ, не открывая и не взяв в руки меню, ведьма коротко посмотрела на того, вновь обращая свой взор к собеседнику и складывая пальцы в замок у подбородка, локтями опираясь на поверхность стола. 
   - Знаете, я не из тех, кто любит беспочвенную лесть, предпочитая называть вещи своими именами. И да, о нашем разговоре никто не узнает. - Хотя бы потому, что это не выгодно нам обоим. Почти мягко улыбнулась ведьма, обнажая ряд ровных белоснежных зубов. Начало разговора было весьма интригующим, хотя от лести ей уже начинало сводить стенки горла, от патологической непереносимости данного явления весьма сложно избавиться. - Я так понимаю, вы имеете в виду то, что количество погибших резко отличается от количества понесших наказание за это. Насколько я осведомлена, этим напрямую должен заниматься их альфа, после предоставляя отчет на собрании. У вас есть какие-то прямые доказательства о безнаказанности совершивших преступление? - вскинув бровь, женщина внимательно смотрела на вампира, пытаясь рассмотреть в его глазах что-то, что может подсказать, чего конкретно этот мужчина от нее хочет. - Вас действительно беспокоит несправедливая безнаказанность представителей другого вида и вы хотите упрекнуть Совет в бездействии, или здесь что-то другое? Может быть, личное? - она бесспорно сейчас просто играла в "угадайку", но не удивилась бы, если бы выплыл факт личной обиды, что часто бывает между представителями видов, которые испокон веков не могут что-то поделить.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Plymouth: Evil Is Rising


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно