Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [исторический] [мистика] [оборотни] Темный лес


[исторический] [мистика] [оборотни] Темный лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, нужна помощь с описанием игрового мира
На лошадиную морду в шапке не смотрите, этот дизайн делался от балды и сейчас находится в процессе подстройки под внезапно образовавшуюся игру

1. Название форума, ссылка: Темный лес (форум в разработке)
2. Что требуется от Зефира:  помощь в кратком составлении сюжета в шапку, а так же  расширенное, оно уже пойдет именно в тему
3. Информация, которая пригодится при написании:
Ролевая имеет общий сюжет: расплодившиеся оборотни стали сильно пугать мирное население. Обнаружить их трудно, но все же охота на них ведется;божьи слуги часто устраивают показательные "выступления", когда касаются кожи потенциальной нечисти серебром, чтобы оставить на коже следы ожогов. Это все инсцеировка, однако казни виновных и невиновных помогают держать население в узде и избегать паники.
Добро пожаловать в Париж 1630 года. Место проведения негласной войны между людьми и оборотнями. По слухам жестокие и омерзительные твари широко расселились во Франции и пора бы их истребить. Ведь сам Бог и Римский Папа велели вам это. Или вы - один из них?
Все, что удалось выжить из себя ): Но этого явно недостаточно
4. Требования к информации:
Особых нет. Уже сказано ранее, что хотелось бы две версии одного и того же описания: сжаток и расширенное
5. Дополнительно:
Буду очень благодарна за помощь
6. Контактные данные:
Я слежу за темой и уведомления о ЛС на почту приходят - не потеряюсь

Отредактировано Wolf008 (2015-03-13 22:42:28)

0

2

Ребята, отзовитесь в личку, актуален ли ваш заказ. Написала уже давно и тишина. Вы мне нужны в скайпе.

Отредактировано Скоро Будет Солнечно (2015-03-22 08:51:13)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [исторический] [мистика] [оборотни] Темный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно