Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Определенные миры], [По мотивам], Наемник


[Определенные миры], [По мотивам], Наемник

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Описание задумки:
Наемник. Либо действующий, либо забивший на своё прошлое и ведущий честный и мирный образ жизни, например учитель.
2. Требования к ролевой:
Спокойный дизайн, не "вырвиглаз"
Эпизодичка
Активный или смешанный мастеринг
АМС и игроки на этом проекте просто приятно и мирно проводят время качественно играют. Я тоже стремлюсь просто хорошо поиграть. Не привереда.
Рассматриваю определённые миры.
3. Пример поста:

Пост

Королевство Сабиан. Была глубокая темная ночь. Все жители крепко спали. Никто не знал, что эта ночь навечно изменит жизни девятерых людей. А началось все с необычного камнепада с неба. Его не видел никто, кроме одного – принца Далиара, третьего и пока что последнего сына короля Вэлларта.
Юноша, закутанный в серый плащ, сидел на скамейке внутреннего королевского парка. Тут почти никто не бывал. Будучи маленьким мальчиком Далиар излазил достаточно много мест в замке, чтобы знать все тайные входы и выходы, ведущие как из парка за пределы железной ограды, через которую невозможно было перелезть, так и в самом замке. Так, например, в замке было два лабиринта. Один из них вел из его спальни в коридоры, выходящие к Королевскому Залу, где встречали гостей, проводили роскошные балы, собирали важные совещания и делали множество других вещей. Второй же лабиринт вел в никем не посещаемую небольшую комнату, которую Далиар мысленно окрестил Тайной. А уж черных и других потайных проходов в этом внушительном замке было не счесть, но в свое время Далиар излазил каждый из них и не по одному разу, а теперь просто смотрел в черное небо, которое в эту ночь было на редкость безлунным, на нем даже не светили даже звезды. Было такое ощущение, что некий могущественный чародей своим заклинанием погасил все небесные светила или накрыл все небо своим колдовским плащом, не давая ночным светилам освещать землю. Юноша вздохнул и лишь плотнее закутался в свой плащ – на улицах было достаточно холодно. К тому же Далиар сидел длительное время без движения. Ему не спалось, и принц вышел одним из тайных ходов, коих знал превеликое множество, в парк, точнее в ту ее часть, где почти никогда не бывало народа. Разве что влюбленные парочки иногда заходили сюда для уединения. Принц встал со скамьи, подавив вздох. Спать по-прежнему не хотелось. Причиной его бессонницы было то, что его отец, король Вэлларт, никак не может понять своего сына.
Когда Далиару исполнилось 13, король отправил сына в Академию Боевых Искусств, элитное, но мало кому известное учебное заведение, в которое было трудно попасть. Оттуда выходили лишь единицы. Остальные либо сбегали, либо погибали во время испытаний, либо через своих слуг или посыльных просили родителей забирать их «из этого ада поскорее». Далиар был не таким. Он учился. Учился с завидным упорством. Принцу, как и всем новичкам, дали посмотреть на уроки всех Мастеров со своими учениками. Были еще и Магистры – те вообще были настолько сильны в своих областях, что вряд ли бы нашелся хоть кто-то, кто смог бы одолеть их в поединке один на один. Далиара заворожил урок Мастера Кройса, который был мастером в скрытном ведении боя. Это выражалось как в самой манере вести бой, так и оружии. Именно его в свои Мастера выбрал Далиар, сказав директору Акарну имя того, у кого будет учиться. Сначала к новичку отнеслись свысока. Даже были споры учеников, как долго парень продержится. «Значит ты мой новый ученик? Видел я таких как ты, сынков аристократов. Забудь на время обучения свое имя и свой титул. Мне безразлично, кто ты, мальчик. У нас тут все равны. Я различаю всех лишь по способностям. Подумай хорошенько и назови имя, что станет твоим на время обучения», - после краткой приветственной речи сказал Мастер Кройс Далиару, и тот назвался Даром. Вечером Дар познакомился со всеми учениками, а со следующего утра начались занятия. К удивлению многих Дар был на редкость талантливым учеником, упорным, выносливым, ловким, юрким, подвижным, умным, изобретательным и прекрасно для своего возраста владеющим своим телом. А как иначе?

4. Дополнительно:
Есть желание отыграть наемника-проффи и экстра-класса

Отредактировано Наемник (2015-03-13 03:49:54)

0

2

Наемник написал(а):

Рассматриваю определённые миры.

А что вы под этим понимаете?

+1

3

Сайрон написал(а):

А что вы под этим понимаете?

Т.е. рассматриваю не все подряд. На какие-то точно не пойду

0

4

Наемник написал(а):

Т.е. рассматриваю не все подряд. На какие-то точно не пойду

Наверное, стоило бы указать, какие именно, чтобы люди зря не предлагали )

Фэнтези, например, рассматриваете?

0

5

Тройка, их много. Указывать долго. Если матчать проста и ясна и легкоусваема, а у вас есть наемник любой расы, то могу рассмотреть вас

0

6

Наемник,  хорошо.

Тогда посмотрите Золотые Сады. http://anplay.f-rpg.ru/
Авторский мир, технофэнтези, псевдовикторианский антураж, присутствуют элементы эпохи индустриализации.
Наемники этой организации: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=19#p72
сейчас нужны для этого сюжета: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2#p5

0

7

Наемник, а локационки предлагать можно, или  эпизоды без вариантов?

0

8

Тройка,  а определённого кого-то нет
Сайрон, эпизодички предпочтительней, но в локационки тоже играл

0

9

Наемник,
Тогда попробую предложить нас (у нас система игры локационная, но есть раздел и под эпизоды). Сайрон: Осколки всевластия - авторский мир, фэнтези, легкий дизайн, подробная мат. часть.
Из персонажей-наемников  хочу предложить
Дэррос - «каменный» дракон, мужской, 1030-1500 лет, внешне – 25-30.   «Золотой Комитет», даф, подразделение разведки.
Алатор - дракон, мужской, около 2255 лет, внешне – около сорока. Женат. «Золотой Комитет», дука, внутренняя безопасность.
Анорхен -  Оберегающий тишину, глава отдельного отряда егерей.эльф, мужской, 1300 лет, на усмотрение игрока.
Джезаль -  Магистр Стражей Воспоминаний, аристократ.  Аэри, мужской, 1500 лет, не женат.
Фернанд Ревилар - Мастер стражей воспоминаний, аристократ. Аэри, мужской, 1600 лет, не женат.
Грухх - «Псы Сайрона», волк.  сокрушитель, от 60 до 100, холост.
Саррум -  «Псы Сайрона», пёс. Тигран, от 60 до 100, холост.
Ивеллиос - глава и создатель Охотников за душами, Проклятый эльф.  Эльф, возраст более 7000 лет, мужчина
Александр -Глава Глаз Вечности,  человек, 55 лет, мужчина
Рудольф Лацци - Союзник Гильдии «Глаза Вечности», Потрошитель, самец, 37 лет, не женат

0

10

Сайрон, а кто из них меткий стрелок и профессиональный киллер?

0

11

Наемник,
1. У нас средневековье, поэтому огнестрельного оружия как такового нет.
2. Я предлагала как наемников-воинов. Но если нужен именно наемный убийца, то это подойдут вот эти:
Палач - Наемник. Славится своей жестокостью. Аэри, мужчина, возраст колеблется от 900 до 1000 лет, семейное положение выбираете сами.  (именно наемный убийца)
Джокер -  вор, наемный убийца, шут. Аэри, мужской, 759 лет (именно наемный убийца)

Но всегда можно сделать своего персонажа. если мир понравился

0

12

Сайрон, а я говорил про огнестрел? Имелись в виду лук, стрелы, арбалеты :-)
Из предложеных ближе Палач. Как я писал, мне интересен меткий стрелок и профессиональный хладнокровный убийца, скрывающийся за глуповатой внешностью

0

13

Наемник,
Ну в таком случае тому же палачу может быть и лук и стрелы (если он вам по душе)

0

14

Сайрон, да, Джокер все же не мое

0

15

Наемник, если вопросы по миру будут, обращайтесь.

0

16

Сайрон, хорошо. Если я решусь, напишу в вашей гостевой

0

17

Наемник, Рискну)
Разрешите пригласить вас на новый форум Резиньяция.
Социальная антиутопия, мир после экологической катастрофы, полностью разобщенные города и организация, захватившая власть над всеми. Никаких рас, никакой магии, никаких способностей, зомби и тому подобного. Только люди в весьма напряженной социальной ситуации. Ну и еще опасные и кровожадные мутанты по пустошам бегают (радиация на животных не лучшим образом повлияла, да). Времени после экологической катастрофы прошло довольно много, но мир после нее выглядит довольно своеобразно и не слишком дружелюбно. Местами даже страшновато (в особенности по части социального устройства). Ценность человеческой жизни снизилась до нуля, часть людей живут в нищете, часть купаются в роскоши и уничтожают ресурсы, чтобы сохранить власть.
В игре так же заявлено противостояние между правящей организацией и повстанцами, так что профессиональные военные понадобятся обеим сторонам)
Игровые роли можно посмотреть здесь.
Система игры - эпизодическая, аватары любые, рейтинг - тоже любой. Игра уже началась, несколько игроков уже есть, так что с кем поиграть точно будет.

0

18

Мышь белая, а как может вписаться мой герой в ваш мир?

0

19

Наемник, Он может быть одним из членов ЦР (военизированной организации, которая всем заправляет), сопровождать караваны с ресурсами по пустошам, охранять склады с этими ресурсами в одном из городов, отлавливать преступников или контрабандистов. Или напротив - может быть повстанцем, одним из тех, кто желает разрушения существующего порядка. Как вариант - может быть как раз бывшим ЦРовцем, разочаровавшимся в целях и методах своей организации и переметнувшийся к повстанцам. В этом случае, как вариант, можно включить вашего персонажа в эту сюжетную ветку. Лидер повстанческой организации вполне мог тайно приставить хорошего стрелка присматривать за молодым техником, потому что тот только в своей сфере гений, а в остальном - не самое приспособленное существо, а город, в который он направился - не самый мирный.

0

20

Мой наемник на своей стороне. Вырполнчет заказы тех, кто больше заплатит

0

21

Наемник, а давайте к нам? Здравствуйте. У нас мистическая ролевая, где ходят вампиры, оборотни, демоны, ангелы. Но есть и люди, охотниками числятся.
Я вот ищу игрока. Мой персонаж подросток-оборотень, желает подействовать на нервишки, побегать.
За меня наверно хорошо заплатят, все кто в розыске, а сверхъестественные существа и есть в этом списке, могут пополнить Ваш кошелёк. Было бы здорово иметь такого профессионального врага или неприятеля.
Если заинтересовала, вот Вам ссылочка. The story of Ederne
Будет здорово сразу после принятия начать наш экшен)  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

0

22

Ищу тебя, ссылка не работает

0

23

Наемник, всё работает. Это просто сбои майба были.

0

24

Ищу тебя, хорошо, я подумаю.

0

25

Наемник, если еще ищите, загляните сюда - http://evolutio.rusff.me/ (не свое).
Если вкратце обрисовать сюжет - это обыкновенный мир, вся история до определенного момента сохранена (что позволит вам поучаствовать в недавних/относительно недавних/ военных конфликтах). 20 марта 2015 случился день Х, при котором у различных людей появились сверх-способности. Игра только началась, некоторые игроки еще пишут анкеты, некоторые уже начали играть. Администрация пообещала на днях выставить сюжетные квесты. Действие происходит в Нью-Йорке, США, но я думаю, что в некоторых случаях ореол отыгрыша можно будет выспросить побольше. Ах, да, это эпизодичка.
Можете поиграть как за спецназовца полиции или за бывшего морпеха, у которого кончился контракт и он решил более его не продлевать, став тем же преподавателем (у моего персонажа похожая история, но со знаком минус).

0

26

Сайрон, локационки можно, только я от них отвык немного
Millowazzz, подумаю

0

27

Наемник, загляните к нам)
The Destinies of the Worlds
Можете быть отступником или же одержимым, в зависимости от желаемой биографии)

0

28

Kincaid, авторский мир или какой-то фэндом?

0

29

Наемник, авторский. Два мира,в нашем живут маги,в параллельном демоны. На этой почве взращивается сюжет

0

30

Kincaid, эти миры пересекаются?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Определенные миры], [По мотивам], Наемник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно