1. Название форума и ссылка:
Ничто не вечно|No One Lives Forever
2. О вашем персонаже:
Всем привет! Я обычная домохозяйка. Живу в Западном Берлине, ФРГ вместе с мужем. Мой муж, Маттиас держит своё издательство и, в общем, мы живём неплохо. Я много путешествую, у меня много друзей, и люблю веселиться. Всё остальное вы узнаете, если поближе со мной познакомитесь. Ну ладно, что мы всё обо мне и обо мне, давайте уже у вас поговорим!
3. Кого вы ищите:
Маттиас Руссо;
Внешность: Раффаэлло Бальцо / Raffaello Balzo (Но можно кого-нибудь другого).
Наши отношения: супруг, вместе уже 15 лет;

Немец итальянского происхождения. Моложе Силвии на 5 лет. В юности игра в футбол. Мастер спорта. Всю жизнь прожил в Германии. Плохо помнит войну, потому что был маленьким. Жизнь до женитьбы была бурная, весёлая, шумная. Журналист по профессии и по призванию. Написал много скандальных статей. Начал курить в 14 лет. В 1952 году встретил Силвию. Сыграли свадьбу. Переехали в Берлин, западный район. Купили и обустроили дом. Маттиас взял деньги в залог у друзей и создал собственное издательство в восточном районе Берлина. В 1961 построили берлинскую стену. Семья Руссо потрясла все сбережения, Силвия устроилась в госпиталь, Маттиас начал снова писать - собрали деньги и открыли новое издательство. Когда дела наладились - Маттиас уговорил Силвию уйти с работы. На самом деле, уже тогда он подозревал о сопернике. Маттиас любит жену, но сильно ревнует к неизвестному любовнику и они постоянно ссорятся. Теперь супруги спят в разных комнатах и почти не разговаривают. В шаге от развода - но оба медлят. Детей нет из-за проблем со здоровьем у Силвии.
4. Дополнительно:

Отредактировано Мэрилин Мэрис (2015-02-27 19:12:12)