Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » GODS FALL


GODS FALL

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s011.radikal.ru/i318/1502/a2/65c8b0bfdd7b.gif

Название форума: GODS FALL
Ссылка на форум: http://godsfalls.anihub.ru
Жанр: мистика, мистический реализм
Организация: эпизодическая
Администрация: Kali, Chaos, Anteros

Когда-то опьяненные властью боги погрязли в войнах, что стали причиной катастроф и бедствий, а также грозили гибелью всей Земле. Мойры вознамерились их усмирить, отказавшись от своего положения беспристрастных наблюдателей. Однако их собственной силы оказалось недостаточно, чтобы разом свергнуть всех богов, потому они вынуждены были обратиться к прародителям - Гее и первому поколению. За это Хаос потребовал, чтобы они навсегда уничтожили нити божьих судеб. Мойры ослушались прародителя, и обрекли богов на вечный сон в человеческих телах, таким образом нарушив договор и обманув Хаоса. Он же, как и все первое поколение, потерял много силы, из-за чего смог проявить себя только спустя X веков. Разумеется, он был недоволен произошедшим, и хотел закончить намеренное - убить всех божеств, спрятанных в людских оболочках. Для этого он создал выброс силы, который и проявил в людях дремлющие в них сущности. Так пробудились боги, и началась новая эра в их истории. Вы и будете теми пробужденными, которым предстоит решить, чью сторону они выберут.

0

2

Заявка от Эроса

http://i.imgur.com/FpXNRhJ.jpghttp://i.imgur.com/s23cJdO.jpg
{"Ведьмак" А́нджей Сапко́вский} Цирилла Фиона Элен Рианнон
» Имя персонажа:
Психе́я, или Психе́ (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание»).
» Заслуги:
Психея - человек, в древнегреческой мифологии - олицетворение души, дыхания; представлялась в образе бабочки или девушки с крыльями бабочки. За свои старания и не без вмешательства Амура получила от Зевса бессмертие и была приобщена к сонму богов (она не стала богом, а только приравнивалась к богам).
» Возраст:
Настоящий неизвестен, земной - 24-25 лет.
» Деятельность:
Полицейский, детектив, агент FBI, BKA, ЦРУ или даже ЦК КПК. В общем, что угодно, связанное с правоохранительными органами.
» Характер:
Целеустремлённая и очень упрямая. В меру самоуверенная, на рожон не полезет, нет, она этот рожон обойдёт, а после засунет его в самое непроглядное место тому, кто этот рожон ей подставил. Она знает, на что способна, а воистину баранье упрямство только добавляет девушке сил. Не прочь подраться, хотя первая в драку, конечно же, не полезет - она же леди, пусть на работе ей часто приходится забывать об этом. Прямолинейная, как балка, потому скрывать свои эмоции ей очень тяжело. Относится ко всем на равных, подхалимствовать и льстить не умеет, из-за чего уже пару раз чуть не лишилась работы, не говоря уже о том, что друзей как таковых у неё совсем мало.
» Сюжет/отношения:
Благодаря Зевсу она обрела бессмертие, а благодаря Амуру – крылья, также ей следует поблагодарить того же вездесущего Эроса за то, что втянул её – обычного человека – в игры богов.
Про Психею есть множество мифов и рассказов (например, тут), а вот как будут развиваться отношения Эроса и Психеи после "перерождения" богов зависит от Вас. Это может быть как нежная любовь, так и пылкая ругань.
В игре персонажи встретятся впервые, и хочется Психее или нет - ей придётся вмешаться в войну богов, а вот по какую сторону баррикад быть - это уже на ваше усмотрение.
» Примечания от игрока:
Было бы неплохо, если бы Психея еще при жизни обычным человеком напала на "след" странных происшествий, связанных с подозрительной пропажей людей и даже какой-то "магии", а будучи упрямой, пошла против указов начальства и начала расследовать это дело. Но, опять же, это остаётся на усмотрение игрока.
И да, я очень жду. с:

Заявка от Бальдра

http://se.uploads.ru/t/XkTiB.png
» Имя персонажа:
Хермод (др.-исл. Hermoðr: herr (войско) + móðr (чувство, страсть, гнев, ярость), «мужественный», др-герм. Хермодер - придающий войску мужество) по прозвищу Проворный.
Человеческое - Кайл Чайлд (англичанин), терпеть не может, когда его называют по настоящему имени, предпочитает прозвище - Кей.
» Заслуги:
Сын Одина и Фригг, младший брат Бальдра и Хеда (и фактически получившийся самым младшим среди асов), молодой и наделенный даром скорого передвижения был особым помощником Одина, был богом "быстроты и проворности". Иногда исполнял роль посланника богов. 

Едва только Один подавал знак, он был уже готов мчаться в любой уголок мира. В качестве особого знака благоволения Всеотец подарил ему великолепную кольчугу и шлем, которые он часто надевал, когда готовился принять участие в войне. Иногда Один поручал его заботам драгоценное копье Гунгнир, веля ему бросать его над головами сражающихся с тем, чтобы усилить их рвение. Кроме кольчуги и шлема у Хермода был еще один предмет, выделявший его среди других: волшебная дубинка или палица Гамбантин, олицетворение его дел, которую он всегда брал с собой куда бы то ни было. Имел доступ в Хельхейм. В битве Хермод испытывал восторг, и его часто называли "отважным и доблестным бойцом". Иногда он сопровождал валькирий во время их полетов на землю, а потом провожал воинов, героически павших в бою, в Вальхаллу, где считался их предводителем.

Однажды чуть не погиб в Мидгарде, отправившись по велению отца искать колдуна-прорицателя, который и предсказал ему рождение Вали и то, что тот отомстит за смерть Бальдра.
» Возраст:
15 лет
» Деятельность:
http://se.uploads.ru/3dqjK.gif
Ты мог бы считаться обычным школьником, если бы не одно "но". С раннего детства ты связался с "плохими парнями" и вступил в банду. О чем говорит татуировка на твоей левой ключице. Познавший вкус улиц и научившийся выживать даже с таким вздорным характером, как у тебя. Ты овер-потрясающий скейтбордист, неплохо дерешься и частенько таскаешь с собой биты, кастеты и прочие "взрослые игрушки". Любишь скорость, хорошую музыку и хорошую драку. Зарабатываешь себе "карманные" тем, что выполняешь роль информатора для банд (по поручению своей, конечно) и для полиции одновременно.
» Характер:
Ты самый главный фанат Одина! =) Его в первую очередь, семьи как бы во вторую. Всех братьев до одурения мило, но реально безумно обожаешь. Тебя вообще ужасно вставляют все эти речи Одина о единстве, о асах, о братстве, о подвигах и т.д. Впитываешь все это, как губка.  С воистину детским восторгом воспринимаешь реальность. У тебя нет полутонов - только черное и белое, только свои и чужие. Очень вспыльчив, "разгораешься" практически по любому поводу. Маленький источник беспорядков всегда и везде. Но несмотря на все это - ты беспрекословно соблюдаешь субординацию. Собственно только этим тебя и возможно успокоить. Как все подростки стесняешься девушек, хочешь тусить и быть крутым парнем. В общем все милости подростковой категоричности, скачки гормонов и половое созревание.
» Сюжет/отношения:
Ты мой младший брат. Практически ровесник моему сыну (чуть-чуть постарше), тебя я всячески баловал. Собственно, с твоей восторженностью - тебя все братья всегда баловали и проводили с тобой много времени. Локи тебе сначала не понравился, потому что не уважительно относился к тебе, сыну самого Одина! Но довольно скоро вы нашли общий язык и даже периодически устраивали вместе небольшие шалости.
Ты, единственный не смирившийся со смертью Бальдра, благословленный матерью, метнулся в Хельхейм, чтобы забрать оттуда старшего брата. Ты был столь искренен и красноречив, взывая к Владычице Мертвых с просьбой вернуть тебе брата, что даже она уступила. "Он вернется только в том случае, если действительно все живое будет плакать и скорбеть о его потере, так, как рассказываешь мне ты". И ты стремительно бросился исполнять уговор. Если бы не эта дурацкая великанша, твой план бы удался. Ты видел Хеда, который передал тебе кольцо Бальдра - в знак, что ты действительно побывал в Хельхейме и брат благословил тебя. Кольцо Драупнир ты вернул Одину.
После смерти Бальдра и Хеда (последнего убил Вали, совершив кровную месть), ты выливал свою злость за это на Вали. Вы часто спорили и ссорились, даже дрались. Впрочем вскоре ты смирился и принял и его в ряды "своих". В человеческой жизни вы тоже оказались достаточно близко друг к другу. Он продолжает тебя задирать и тыкать своей "уникальностью и гениальностью", вы часто сцепляетесь. Со стороны совершенно непонятно бесит вас это или забавляет.

как-то так~

http://se.uploads.ru/t/yEPLv.gifhttp://se.uploads.ru/vYq2S.gif

» Примечания от игрока:
Мой маленький брат, тебе будет игры. Мы ждем тебя и не бросим, поможем со всем, чем сможем.

0

3

тем временем, gods fall подводит итоги уходящего месяца.

пост месяца
http://se.uploads.ru/UXie5.png

лучшая анкета
http://se.uploads.ru/1q2vC.png

эпизод месяца
http://se.uploads.ru/3fJ8S.png

0

4

Эрос потерял свою Горгону

http://i.imgur.com/jo7NzsE.gif

http://i.imgur.com/MwxX6M3.gif

{Shiki} Sunako Kirishiki
» Имя персонажа:
Горго́на Меду́за (точнее Ме́дуса, др.-греч. Μέδουσα — «стражник, защитница, повелительница»);
» Заслуги:
Наиболее известная из трех сестёр горгон, чудовище с женским лицом и змеями вместо волос.
» Возраст:
Неизвестно, земной - 13-14 лет;
» Деятельность:
Ученица средней школы; иногда продаёт лимонад и разные вкусняшки.
» Характер:
Маленькая девочка всю свою жизнь провела с матерью-стриптизёршей и при этом умудрилась остаться довольно невинной. Или же просто прикидывается невинной, ловя тем самым на крючок своей хитрости добрых расслабившихся жертв. Большие глаза, полные печали, только помогают ей в этом.
На самом же деле она довольно жестока и никогда особо не заботилась о чувствах других, преследуя исключительно собственные интересы.
Она любит наблюдать за людьми, а еще больше - издеваться над ними, не так физически, как морально. Невероятная колкость и начитанность, желание потроллить и иногда поплакать - вот она, настоящая Медуза. Понравившихся и заинтересовавших её людей девочка подкалывает и не отстаёт ни на метр, пока не доведёт до желудочных коликов, неинтересных же будет игнорировать.
» Сюжет/отношения:
Медуза часто приходила в клуб с матерью, которая там работала. С Эросом они познакомились как раз в клубе, когда девочка скучала в гримерке. Эрот никогда особо не любил детей, но Медуза, единожды задев юношу за живое и понаблюдав за бурной реакцией того, уже не отставала, постоянно издеваясь над Купидоном. Первое время он делал вид, что не замечает мелкую язву, но терпение его оказалось не бесконечным и всё же он начал огрызаться.
После его ухода из клуба в виду божественного просветления, они встречались не часто, просто иногда "случайно" пересекаясь в парке.
Девочка вступила в Совет назло Эросу, чтобы иметь возможность нервировать его еще и там. Хотя, в общем-то, мелкую бестию не очень интересуют проблемы богов.
» Примечания от игрока:
Списываемся, обсуждаем изменения, если таковые имеются. И еще, я тебя очень жду, да. с:

Кали хочет очень много, а именно -

«лучше лежать со снайперкой и в айподе тихонько Бах»
http://se.uploads.ru/KMEek.png
Sebastian Castellanos «The Evil Within»

» Имя персонажа:
Aži Dahāka, Ази Дахака.
» Заслуги:
Представитель зороастризма, трехглавый змей, собравший все человеческие грехи в свою тушку, имеющий крыс и змей вместо крови - в общем, куда ни плюнь, личность положительная с любой стороны. Иранская мифология свела его образ до царя-тирана Захакка, так что можно пользоваться и этим, в принципе.
» Возраст:
от 30
» Деятельность:
снайпер, в настоящее время работает на орден красной печати.
» Характер:
«Я для них типа ангела, таскаю их на тот свет.
Даже типа архангела - для ангела мне много лет.
Я не беру заложников, брал, бывало, но больше нет.
Раньше я был безбожником, а теперь не безбожник, нет».

Первое впечатление всегда говорит о человеке больше, чем второе, третье и все последующие. Дахака кажется существом, испытавшим в жизни все, что только можно себе представить. Тут отпечаталась как и его личная биография, так и память чудовища. Скажем так, это тот персонаж, который умеет учиться на собственных ошибках - и этих ошибок у него было действительно много. Ведет жизнь аскета, возможно, чем-то напоминает Леона (Люк Бессон, помните?); впрочем, он так и не потерял цель свести мир в бездну, просто теперь старается действовать более аккуратно.
Не привык к чужому предводительству, но умело сносит руководство, хотя во многом так и поступает по-своему. Аккуратность и осторожность в словах и действиях - его конек. Воспринимает возвращение (по преданиям был убит) как возможность второй попытки. До пробуждения, еще будучи человеком с католическим воспитанием, испытывал острый внутренний конфликт веры и профессии, что выражалось как срывами, так и молитвами в церкви.
Терпеть не может богов, воспринимая их как гротескный образ человеческого неразумия и греховности. Имеет собственные представления о религиозности и чистоте, мораль, выработанную им самим же. В общем, у нашего приятеля было время подумать всерьез над своим поведением в древние времена.
» Сюжет/отношения:
Следует отметить, что Ази Дахака не бог, а монстр, потому его присутствие оказывается неощутимым для других богов, что прекрасно играет на руку в его профессиональной деятельности и стало (помимо самого профессионализма) причиной тесного общения с Кали. Та, как известная перестраховщица, готова таскать его за собой на любую стычку, пахнущую горелой плотью. Я рассчитываю на приятельские отношения между персонажами - настолько, насколько это вообще между таковыми возможно. Например, о ненависти к существам высшего порядка может знать, пожалуй, только Кали. Хочу сносить головы правящим верхушкам вместе с этим персонажем, да.
» Примечания от игрока:
В принципе, все изменяемо и обсуждаемо, начиная от внешности, заканчивая характером, так как это - только мое видение. Если сумеете подобрать монстра более подходящего (ключевое здесь все же отсутствие как таковой серьезной божественной сущности, иначе ломается все-все) - также милости прошу. Жду в гостевой, если что.

0

5

Заявка от Клото. Персонаж весь из себя такой ключевой-сюжетный, ждем.

http://sa.uploads.ru/DchFq.png

» Имя персонажа: Атропос, Айса (Морта, Скульд)
» Заслуги: мойра, поющая о смерти
» Возраст: 27-29
» Деятельность: такая, чтобы не тратить на работу слишком много времени – сдельная работа или собственный бизнес, позволяющий постоянно отвлекаться. Пусть будет что-то из слоя свободной богемы, как вариант, музыкант в баре или фотограф-фрилансер
» Характер: ты падаешь, встаешь, отряхиваешься и снова падаешь, теряясь в безумстве происходящего вокруг. Помнишь глаза каждого, кого однажды лишила жизни, и прогибаешься под тяжестью той боли, что была в них. Если и есть на этой земле кто-то, кто заслужил утонуть в полном забвении – так это ты.

Я живу в какой-то черной дыре. Пропадает все – мои чувства, мой азарт, моя смелость по началу. Потом медленно уходит моя жизнь, и я вместе с ней. Мне кажется, что однажды на кухне я заколю себя собственными ножницами. В раковине вода плещется по бокалам, в которых я топлю свою жизнь каждый вечер, пою песни, от которых тошнит, и потом меня тошнит от самой себя. Я ощущаю одиночество сильнее, чем если бы была одна.

» Сюжет/отношения: мы очень разные, и именно это позволяет нам уравновешивать друг друга и не падать с тонкой лески своего существования. Мы втроем живем в своем маленьком мире, где нет места лжи и предательству, но при этом наши отношения друг с другом нельзя назвать тем, что принято считать идеалом. Как бы то ни было, мы сестры, и в этом наша шаткая сила.
Отыграть можно практически все, что угодно – для мойр в сюжете всегда найдется место
» Примечания от игрока: я предложила свое видение персонажа, все обсуждаемо, только очень прошу, ни в коем случае не делайте из нее неуравновешенную истеричку и стерву, она слишком давно живет на свете и слишком многое видела, что если бы другие смотрели ее глазами, то люди, как минимум, прекратили бы воевать. Связь через гостевую, а потом я дам свои контакты, если захочется. А так мы с малышкой тебя очень ждем в свою маленькую семью

g o d s f a l l

0

6

http://se.uploads.ru/gPSFY.png
ОРДЕН И СОВЕТ

» Что это и с чем его едят
Орден и Совет — тайные враждующие организации, разделившие пробудившихся богов на две партии. Члены Ордена придерживаются взглядов Хаоса; Совета — взглядов мойр.

» Зачем существуют эти организации?
Изначальная цель Ордена — уничтожение пробудившихся богов. Но вследствие появившегося Совета девяти, призванного этих самых богов защищать, Орден изменил тактику, и теперь его основная задача — помешать Совету (в частности его главам).
Подробнее Орден и Совет

» Все ли могут попасть в Орден? Совет?
В Орден можно попасть за определенные заслуги; Совет открыт для всех и каждого.

» Обязательно ли вступать в организации? Какой в них толк?
Орден не остановится ни перед чем, прежде чем найдет и не изловит каждого зазевавшегося бога. Если вы не защищены Советом, вполне возможно, что вас просто убьют. Если же ваш персонаж вовсе не питает дружеских чувств к другим богам, то работа в Ордене будет ему только в удовольствие.

» Организации будут диктовать что и когда мне делать?
Теоретически — да. Фактически — как возжелает ваша душа. Вы можете проявлять себя как активный борец той или иной стороны, а можете быть сторонним наблюдателем и вести игру в спокойном темпе, но с уклоном в ту или иную сторону.

ОРДЕН

» Что нужно сделать, чтобы попасть в Орден?
Путей может быть несколько. Вас может засечь сам Орден, и если вы покажетесь ему полезны, вам могут предложить в него вступить. Или же вы сами можете заявить о своем существовании какой-нибудь громкой выходкой — не сомневайтесь, о вас тут же узнают.

» Орден — это тусовка для «плохих парней»?
И да, и нет. С точки зрения морали деятельность Ордена — очень спорная вещь. С одной стороны, Орден действительно занимается убийствами. Однако само существование пробудившихся богов ставит под сомнение правильный порядок вещей в мире; вполне возможно, что боги способны этот мир погубить (как это чуть было не случилось однажды).

» Как Орден выбирает, кого убить, а кого оставить в живых?
На данный момент Орден собирает армию в противовес Совету. Поэтому не в интересах Ордена убивать полезных и сильных богов. Однако, если такие категорически отказываются встать на сторону Хаоса, вполне возможно, что таких попытаются убить.

» Какие плюсы вступления в Орден?
Вступая в Орден, вы заручаетесь поддержкой сильнейших представителей I поколения, получаете огневую мощь и место в иерархии, двигаясь по которой получаете шанс обрести все свои былые божественные силы.

» Минусы?
Вы становитесь врагами большинства пробудившихся, объектом особого наблюдения со стороны Совета, и считаетесь одуревшим фанатиком с промытыми мозгами.

СОВЕТ

» Зачем вступать в Совет? Я и сам могу за себя постоять.
Совет — это сила большинства. В Совете у вас куда больше шансов остаться в живых. Также здесь вы сумеете привнести свою лепту во благо спасения более слабых и угнетенных. Совет — это источник информации, а ограничивать себя в знаниях, особенно в режиме войны — безрассудно.

» Какой смысл мойрам спасать богов? Как они надеются одолеть Хаоса?
Мойры — очень непостоянные барышни. Они решили исправить ошибки прошлого и дать богам еще один шанс. Но чтобы это стало возможным, необходимо обезвредить глав Ордена. Для этого и ведутся постоянные поиски участников, и собирается информация о враждующей организации. Совет, как и Орден, собирает армию.

» Каковы плюсы вступления в Совет?
Вступая в Совет, вы заручаетесь поддержкой как сильнейших богов, так и мойр. Вступив в Совет, вы можете быть уверены, что ваш голос услышат. И вообще вы официально становитесь хорошими ребятами.

» Минусы?
Вступление в Совет не гарантирует безопасность, ибо находясь в нем, вы становите объектом особой внимательности Ордена. К тому же шансы вернуть свое истинное божественное обличье сводятся к нулю. Однако никто до конца не уверен, возможно ли это в принципе.

0

7

http://se.uploads.ru/Xguj6.png
МИНОТАВР // MINOTAUR
(др.-греч. Μῑνώταυρος)
Чудовище с телом человека и головой быка, жившее в лабиринте на острове Крит. Царь Минос спрятал сына в подземном лабиринте, чтобы никогда не видеть его, и лабиринт был настолько сложным, что ни один вошедший туда человек не смог бы найти выход.

http://se.uploads.ru/qfcZU.png
СЦИЛЛА или СКИЛЛА // SCYLLA
(др.-греч. Σκύλλα, лат. Scylla)

http://se.uploads.ru/2YhlW.png
ХАРИБДА // CHARYBDIS
(др.-греч. Χάρυβδις)

Две грозные опасности, поджидающие мореплавателей на противоположных берегах Мессинского пролива. Сцилла, чудовище с шестью головами, хватала с мимо проплывающих судов сразу по шесть гребцов, а Харибда, образовывая воронку, глотала целые корабли.

http://se.uploads.ru/7IetL.png
СИРИН // SIRIN
(др.-русск. сиринъ, из греч. Σειρῆνες — «сирены»)

http://se.uploads.ru/jB78d.png
АЛКОНОСТ // ALKONOST
(алконст, алконос; искаж. др.-рус. алкионъ есть птица от греч. ἀλκυών — «зимородок»)

http://se.uploads.ru/bU7Gs.png
ГАМАЮН // GAMAYUN
(от слова "гам")

Птицы солнечного сада. Сирин - темная птица райского сада, обладающая прекрасным голосом и ведущая всех, кто услышал ее, на верную гибель. Алконост - птица бесконечной радости, веселья и счастья, которая также может заставить человека забыть обо всем на свете, но зла она, в отличие от подруги птицы Сирин, в мир не несет. Гамаюн - птица вещая, птица певчая, способная рассказать каждому, кто умеет слушать, то, чего он больше всего на свете хочет узнать.

0

8

http://sg.uploads.ru/FpRCe.png

Пост месяца - Eros, "Новые соседи"
Если кто-то надеется когда-то увидеть выражение удивления на лице бога любви - надежда этого человека может уже начинать самовозгораться, потому что удивить бога, который отвечает за влюбленные сердца очень и очень сложно. О, сколько глупостей он увидел за время своего божественного правления, если уместно употребление именно этого слова. Читать дальше...

http://sh.uploads.ru/Evdak.png

Анкета месяца - Ζεύς by Zeus
Долгожданный.
Сам Зевс пробуждался целый год. Человеческое тело с трудом справлялось с силой верховного бога, и пришлось приложить немало усилий, чтобы усилий научиться контролировать ее, дозировать и не спалить свою оболочку. Грант поднимался выше людей. Зевс намеревался поднять свое господство. Грант-Зевс — горючая смесь амбиций, силы и жажды власти. Сейчас Зевс — глава Совета Девяти, который он полностью финансово обеспечивает.
Познакомимся поближе?

http://sh.uploads.ru/2r7No.png

Игрок месяца - Dědek
Дражайший Домовой, кажется, действительно требователен к количеству игры. И ему постоянно нужно больше, больше ;з
Не смею за это корить, на самом деле.
В эпизоде "Новые соседи" вы можете познакомиться с ним поближе.

http://sh.uploads.ru/Bxrtf.png

Активист месяца - Dědek
Приятный факт - кто-то действительно везде успевает, что, кажется, немаловажно.
К слову, Дедек - наш новоиспеченный модератор, так что прошу принять его всеми вашими светлыми, темными, хрупкими и каменными сердцами.

http://sg.uploads.ru/FcbWG.png

Пейринг месяца - Dědek + Eros
Удивительная парочка - бог любви и домовой, не так ли? Их дорожки пересеклись совсем недавно, но могу вам обещать - на их долю выпадет еще масса удивительных приключений.

0

9

http://i.imgur.com/6KHyDOd.jpg
Балор из комикса "Бесобой" (art by Phobs)

Амфирита ищет Тритона!
» Имя персонажа: Тритон. В мире людей – Уилбур Линвуд
» Заслуги: морской бог, сын Посейдона и Амфитриты
» Возраст: 18-19 лет
» Деятельность: студент, будущий океанолог
» Характер: Главная черта характера Уилбура – своенравие. Всегда старается высказать свое мнение и сделать все по-своему, из добрых побуждений, потому что считает, что так лучше или просто потому, что старается добиться свободы и независимости в своих действиях. Однако это нередко раздражает окружающих, особенно преподавателей, чьи методы он часто считает неэффективными и неприемлемыми. Несмотря на то, что Уилбур искренне интересуется своей будущей профессией, учит он только то, что ему нравится и как ему нравится. В свободное время от учебы любит ходить на всякие шумные тусовки, где он может дать волю своим эмоциям и бунтарству.
» Сюжет/отношения: Изначально Уилбур был нейтралом и не хотел ввязываться в божественные терки (как он их сам называет), считая их глупостью и пережитком прошлого.  Это же относилось и к его семье (Посейдону, Амфитрите и сестрам). Он наслаждался человеческой жизнью, где у него была и девушка, и хорошее будущее, и полная свобода - от своих человеческих родителей он также сбежал в раннем возрасте. Способности же он считал приятным бонусом. Однако вскоре он попадает под прицел Ордена и Совета. Его находит Амфитрита и пытается убедить вступить в Совет, на что он отвечает грубым и решительным отказом. Тем не менее, после атаки  Ордена он меняет свое решение и присоединяется к «добрым», но при условии, что ему по возможности обеспечат нормальную жизнь среди людей. Отношения с матерью же остаются натянутыми и сложными.
» Способности:
1. Гидрокинез, призыв бури:  Эти способности взаимосвязаны. Может управлять водой, но только в жидком ее состоянии. Не умеет менять температуру и состояние воды. Однако вместо этого умеет призывать шторм голосом (по канону с помощью рога)
2. Амфибия + обращение в столп воды: Умеет дышать под водой и ходить по воде. Также может обращаться в полу-русала (с двумя ногами-подобиями хвостов) и улучшать тем самым свои характеристики (скорость, силу, выносливость, регенерацию), однако это возможно только при нахождении в воде. На суше же может сам обратиться в воду, чтобы избежать атаки противника или атаковать самому.
3. Биосонар: умение определять местонахождение объектов под водой.
» Примечания от игрока: Все пункты обсуждаются. С удовольствием рассмотрю все предложения.  Могу помочь с составлением анкеты.

0

10

http://sg.uploads.ru/atlpn.png

Игрок месяца - Chaos

Здесь не может быть ваша реклама.
...
А если серьезно: за высокую оценку и выбор благодарю покорнейше и не в меру радостно!

http://sg.uploads.ru/DzT9d.png

Пост месяца - Zeus в эпизоде Крик резонанса
Он держался чтобы не потерять сознание от сильного удара, заставлял себя сфокусироваться на отдельных вещах, и это было неимоверно трудно. Что это было сейчас, черт возьми. Он был растерян. Это нападение, причем очень дерзкое. Думая об этом и скрипя зубами от ломоты тела, он попытался сесть. Возможно, это еще не конец...

http://sh.uploads.ru/PLXTC.png

Анкета месяца - Echidna
Удар сердца, еще один и еще, тонкие пальцы с силой сжимают белоснежную простыню, мгновение и по комнате разносится треск хлопковой ткани, а дальше крик, наполненный ужасом и безысходностью, на какие-то доли секунд человеческое естество пробивается сквозь тягучую патоку тварской сути, но нет, Ехидна не позволит этому ничтожеству верховодить.
Изучите её полностью

http://sg.uploads.ru/npQH3.png

Эпизод месяца - Крик резонанса

Манхеттен, Нью-Йорк; 15.00. Мигающие экраны с рекламой «Шевроле» и «Панасоник» неожиданно меняют картинку; запускается трансляция странного содержания. Человек, чье лицо на экране умышленно размыто, а голос искажен, произносит странное сообщение.Читать дальше...

http://sg.uploads.ru/8aXc7.png

Пейринг месяца - Хель + Ламия

На самом деле почти единодушное решение. Не удивительно, что эти две кокетки теперь красуются в победителях как лучшая парочка - вы только посмотрите на эти сладкие воркования везде и всюду. Совет да любовь, барышни.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » GODS FALL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно