1. Название форума и ссылка:
Легенда Рейлана
2. О вашем персонаже:
Неожиданная невеста для вашего героя с девятимесячный презентом. Я могу приложить просто её описание, но, думаю, с постах будет наглядно и взаимоотношения персонажей и их характеры. Представлены ниже.
3. Кого вы ищите:
Молодого князя, по совместительству отца ребёнка и жениха. Вырезка из акции:
http://sa.uploads.ru/9cIj0.jpg
Имя: Каэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 40 (20 людских лет)
Описание: наследник, Ваш отец на Вас давит, Ваша безродная невеста сбежала (и оказалась наследницей старой династии), и вообще переворот притаился на заднем дворе. Что Ваша Светлость будет делать? Решайте сами. Силы гораздо более могущественные, чем думалось на первый взгляд, стоят за плечом Ваших противников, но ответы на вопросы как играть, сдаваться или отступать – пока в Вашей власти.
Обязательные черты персонажа:
∙ На начало сюжетки Каэль – дурно воспитанный и довольно жестокий юноша, который не знает слова "нет".
∙ Проигрыш Вашей стороны в гражданской войне предопределён, но не окончателен.
Роль до Вас уже отыгрывали.
Администрация может скинуть для ознакомления все эпизоды персонажа или же вкратце рассказать об их содержании. Из того, что было отыграно:
∙ Каэль ненавидит Моргана - бравого рыцаря вашей сбежавшей невесты, который помогает девушке вырваться из цепких лап молодого князя, и желает ему долгой и мучительной смерти;
∙ Путешествуя какое-то время вместе с Морганом и вашей невестой, Даниэль, он знакомится с фалмари Кристэль, после их бурного общения девушка беременеет, но на этом их пути расходятся. У персонажей нет никаких чувств друг к другу. Позже планировалось столкновение персонажей в ходе которого Каэль узнает о том, что в скором времени может стать отцом. Этот поворот судьбы он решает использовать в личных целях - его отец желал невесту и наследника сыну, он их и получит;
∙ На момент вступления в игру персонаж находится в темнице, из которой он может сбежать и продолжить гоняться за Морганом с Даниэль.
Вместе с персонажем мы предлагаем Вам:
∙ Роль антагониста в сюжетной ветке и как минимум 5 активных соигроков.
∙ Свободное развитие негативного персонажа за пределами ветки: обозлиться или пересмотреть свои принципы, попытаться вернуться или искать свой путь, героем или негодяем – решать Вам.
∙ Внешность персонажа можно изменить.
4. Дополнительно:
Игра за персонажа была начата другим игроком, поэтому осталось наследие в виде сюжетной ветки, меня (соигрока), ещё нескольких ребят, включая упомянутых Даниэль и Моргана, анкеты и профиля. От Вас мне потребуется только пробный пост и желание играть. Да, прошлой игрок затеял любовную ветку, хотя это и не главное в судьбе предлагаемого персонажа. Не захотите амур, хорошо, переиграем. Только бы играть хотели. Посты пишу регулярно, от 3000 знаков. От вас того же не требую. Мне важно, чтобы вы хотели играть и играли. Если пост будет раз в неделю - отлично. Писать по поводу персонажа можно в ЛС, могу выдать скайп, если кого-то заинтересует персонаж.
Ссылки на эпизоды с ним:
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=960
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1022