Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Seal of Worlds


Seal of Worlds

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i.imgur.com/p9m2PO6.jpg

Название форума:  Seal of Worlds
Ссылка на форум: http://sow.rusff.me/
Жанр: мистика, хоррор, приключения.
Организация: эпизодическая.
Администрация:  Adam Evans, Joe Reich.

Наш мир - каприз Создателя. Его силой и могуществом были воздвигнуты горы, залиты моря, закруглена планета и обставлена космосом. Его желанием и волей в мире появились живые организмы. Помимо птиц, животных, насекомых и растений мир заполнили существа, что ныне зовутся сверхъестественными. Однако, до поры до времени они являлись вполне себе естественными.
  До появления человека мир принадлежал лишь этим существам, коих было предостаточно, дабы сосчитать их не представлялось возможным. Каждый вид обладал своим набором особенностей и индивидуальностей, чем выживал и занимал свое место в обществе с иерархией, где самым главным являлся самый сильный.
  Так мир существовал достаточно долго. Порядки давно стали законами, а негласные правила - основой существования. Существа довольны, мир благоухает. Что могло пойти не так? ... читать далее

0

2

Дара | Dara (можно обсудить).
Телохранитель и лучшая подруга Джоанны Рейх


Персональная информация: Даре от 20 до 24 лет, можете выбрать сами, но мы либо ровесницы, либо ты немного старше, пол  женский, раса человек, ориентация на ваш выбор, род деятельности: телохранитель Джоанны Рейх.
Примечания по внешности: ваш ответ

http://i.imgur.com/3txxOT0.jpg
Tokyo Kushu - Kirishima Touka
(картинка кликабельна)

Видение персонажа:
Дара справедлива и рассудительна. Она строга: любит что бы было все правильно. Подозрительно относится ко всем, кроме своих близких, которых не так уж много. Она верна своей цели и своим убеждениям. Смелая, а порой даже безрассудная, когда дело касается ее целей, миссий или близких. Она своенравна и не общительна. Точнее, она не будет общаться, если не считает это нужным, а нужно это редко, ибо все незнакомцы – подозрительны, а значит, потенциально опасны. Хотя, Дара и сама опасна. Причем чрезвычайно. При этом она почти всегда спокойна. Словно, ее невозможно вывести из себя. Хотя, порой кажется, что она так же спокойно лишит жизни того, кто по идее должен был ее вывести. Дара чрезвычайно внимательная. От ее органов чувств не ускользнет ни одной детали. ( Можете добавить что-то по своему усмотрению и желанию. Это, лишь основное).

Навыки

Разговаривает на китайском, тибетском и английском языках. Отлично знает анатомию и не плохо медицину. Может оказать первую помощь, заштопать небольшую рану, остановить кровотечение.
Готовить умеет суп, чай, жаренные или тушеные овощи (не сложные рецепты может осилить, но скорее всего, забудет посолить или из-за любви к острой пище переборщит со специями).
Она ловка, быстра, резка и точна.
Тибетское боевое искусство знает в идеале. Так же отлично владеет холодным оружием. Владеет боевым веером и парными Дао. Знает Ушу. Она отлично подготовленный боец и убийца. Знает болевые точки (это знание входит во владение боевыми искусствами). Знает, как защитить, оградить, обезвредить или убить.
Не плохо владеет и огнестрельным оружием, но прибегнет к нему лишь в безвыходной ситуации, которых для нее в бою почти не бывает.
Если пожелаете способности - всегда можно обсудить.

Биография

Отец дары служил в Войсках Китая, а мать была из Тибета. Отец погиб еще до рождения девочки, а мать не перенесла тяжелые роды, покинув мир живых с первым криками маленькой дочери. Дару забрал дедушка, живущий в Тибетских горах в небольшом поселении, которое больше напоминало маленькую общину. Там было всего три дома, и соседи жили как одна большая семья.
Дедушка с детства растил внучку в Тибетских традициях. Он старался научить ее всему что знал сам. В общем, по женской части он знал мало, так что в основном Дару учили боевым искусствам, медитации и йоге. Так же он позаботился и о грамотности внучки. В одном из трех домов жила учительница, переехавшая сюда из города, что бы присматривать за больной матерью. Вот она и заботилась об образованности немногочисленного населения маленькой деревни.
Других детей, кроме Дары не было. Многие предлагали старику не портить жизнь внучке и отправить ее в город, на что дедушка сказал свое категорическое нет.
И вот, в один из дней в деревню привезли больную девушку. Дедушка Дары обещал поставить чужестранку на ноги. Тогда и познакомились Дара и Джоанна. Это было начало крепкой дружбы двух достаточно одиноких детей, у которых не было возможности общаться с ровесниками. Они все делали вместе: занимались, гуляли, учились. Жизнь стала наполняться красками и радостью. Джо помогала Даре в постижении школьных наук, а Дара заботилась и защищала Джоанну, помогала ей осваивать искусства боя и медитации, которые Даре давались намного лучше. Дара стала первой, кто узнал о силе Джоанны. Во время тренировки она лицезрела, как делая плавные движения, за руками подруги пошел огонь от факела, и перетекал, пока та не закончила упражнение и не открыла глаза. Можно сказать, Дара узрела это даже раньше чем носительница элемента огня. Дара продолжала постигать владения боем все дальше, когда Джо они нужны были лишь для укрепления.
Дедушка не отказал внучке в просьбе научить ее Ушу и владению парными Дао и боевым веером, которые ей остались в наследство от отца.
Все было хорошо, пока Джо не окрепла. Теперь близился день, когда лучшим друзьям придётся попрощаться. Последний день вместе – день рождения Джоанны, две подруги дали обещание, что никогда друг друга не забудут, а Дара поклялась оберегать Джо.
Тем временем, отец Джо предложил дедушки Дары обучение внучки в одном из лучших учреждений мира, как благодарность за то, что он помог ему и поставил на ноги единственную наследницу Рейх. Так же, Дара должна была стать телохранителем Джо, хранящим ее тайну и оберегающим ее. Старик знал, что в тихом поселении нет будущего для Дары, а в большом мире будет много опасностей для Джоанны, и хорошо подумав, все же принял предложение олигарха.
Обе девушки были чрезвычайно рады, что им придётся расстаться ненадолго. Джо уехала, а Дара прилежно готовилась стать телохранителем своей подруги.
Перед отъездом, дедушка просил Дару оберегать огонь в Джо. И рассказал старинную Легенду об изначальном мире и его разделении. И если Джо может управлять огнем, значит она в опасности. И просил об этом никому никогда не говорить, даже самой Джоанне. Откуда старик знал об этом – он ответил лишь молчанием. И велел найти хранителя. Жаль, лишь он не знал, кто он и где его искать.
Спустя несколько лет, обе девушки вновь встретились в Кембриджском Университете. Они с нетерпением ожидали этого дня, не прекращая общаться через интернет.
Не то что бы Даре нравилось учиться. Она, скорее выполняла обещанное – оберегать Джо. Все же, вдвоем им было веселее. За все время Джоанне не становилось хуже, ибо не было никаких поводов для этого. К Даре относились, также, как и к Джо. Словно они были сестрами. Хотя, друг для друга именно названными сестрами они и были.
На последнем году обучения в университете на Джоанну напали. Дара не задумываясь встала на защиту. Теперь, она начинала понимать, что имел ввиду дедушка, рассказывая легенду. Она настояла на том, что они должны уехать из Англии.
Сейчас обе девушки пару дней как устроились в Бангкоке, переведясь на дистанционное обучение.

Дополнительно

Тебе нравится современность, но не нравятся люди. Большинство людей. Ты чаще пользуешься карточкой Джо, естественно на нужды вас обоих, чем сама Джо, которая не особо любит афишировать и вообще, кажется, забывает, что она дочь олигарха. У тебя уже хорошие связи с отделом безопасности отца Джо и некоторыми другими необходимыми людьми. Иногда ты удивляешься легкомыслию подруги, принимая, порой, ее поведение абсурдным. Благо, ты можешь воспользоваться тем, что просто возьмешь ее и утащишь в безопасное для нее место.
Дара не любит огнестрельное оружие, хотя за время, что она учится в Кембридже, ее учили им пользоваться (для защиты Джоанны, конечно).
Можете дополнить сами. Если что-то хотите изменить – то все обсуждаемо.

0

3

Последние НОВОСТИ!

Сегодня, на грани нового дня, я хотел бы рассказать вам, игроки, о том, что у меня на уме.
Нет, про танцующих пенсионеров и Пушного во главе повествовать не смею, но о некоторых событиях, которые могут вас коснуться так или иначе - расскажу. Потому что я молодец.
И почти не ленивый.
Начнем с торжественного и самого главного: УРА! МЫ ОТКРЫЛИСЬ! как любят писать новые магазинчики в маленьких городах за нехваткой средств на рекламу. Мы не магазинчик и средств на рекламу у нас нет в принципе. Зато есть мой длинный язык. Тем не менее.
Таки Здраствуйте! и я вам всем очень рад!
Своевременно, да?
Вот, вывеска "велком", чай, кофе, оружие, наркотики, профурсетки, такси. Угощайтесь.
По моей старой традиции давайте вкратце и по делу чего тут да как.

Что сделано:
- Все. Нет, почти все. Мир объемный и описание его готово за исключением мелких моментов, которые, к сожалению, мы не можем сразу предугадать и учесть. Поэтому FAQ в стадии разработки будет всегда. С вас, друзья, нужны только вопросы. Не бойтесь их задавать, ведь чем больше конкретики, тем проще играть.
- Подготовлены ведь да, Джо? подарки на 14 февраля всем нашим любимым зарегистрировавшимся. Вам, для получения этого сюрприза, который я только что спалил экий молодец, нужно будет лишь быть в день всех влюбленных ну или день психически больных на форуме онлайн.
- Своего часа на опубликование ждут акции от администрации, проходя последние проверки на политкорректность и соответствие вашим ожиданиям.
- Что еще? Наверно все? Я не уверен, ребята. Если вспомню - расскажу в следующем "выпуске" обязательно и в красках.

Что в планах:
- Понять нужны ли артефакты в игре и сделать магазин. Или не сделать. Я еще не придумал.
- Принять толпы анкет игроков, которые внезапно попрут на проект как только я отправлю это сообщение. Да-да, все будет именно так.
- Играть, играть, играть. У меня еще в планах немного доминировать.

Ну вот и все. Сегодня мои изречения минимальны. потому что.. почему?
Такие дела.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пальцы вверх, пятюни всем вокруг, пока. /крутой трек/

- /помехи/, капитан, судя по числу замазанного тут половина засекречено, прием /помехи/
- /помехи/, мамка твоя засекречена, салага, читай! /помехи/

0

4

Пиу.
Мы живы, целы, здоровы да-да, вторая половина администрации наконец выпустилась из больницы и до сих пор держим распростертые объятия для каждого, кто возжелает присоединиться к нам.
Я лично распростер объятия каждого форумчанина, дабы приветствовать все новых и новых гостей. Так что в распростертости объятий можете не сомневаться. Они распростерты достаточно распростерто. Может даже немного с перебором.
Итак, мы оборудовали целый лагерь.
забыл к чему я про лагерь начал
В общем тут есть и костер и гитара и душа компании.
костер - Джо, гитара - Эби, душа компании - Джона. а я тот пацан который слился первым с спит где-то под деревом
Тепло тут. Присоединяйтесь.
А еще мы усердно работаем над проектом. Для всеобщего счастья. Да-да. Ай-да-мы!

Что сделано:
- Милейшая адмишка Джо вылечена!
- Поэтому мы возвращаемся в твердые ряды почему твердые? активных ролевых.
- Набрана куча энтузиазма и желания играть, а главное - вести игру.

Что в планах:
- Навести порядок, вытереть пыль, тряхнуть стариной бедная Джо, надеюсь она встряску то переживет.
- Провести через цензуру акции на Иных.
- Играть, черт возьми! Играть!
- Облизывать стены флуда.

Напомню про топы, которые в таблице форума (она наверху, да-да). Если тыкать их каждый день можно стать феей Винкс. Или просто хорошим человеком. Спасибо.
Всегда Ваш, Шонец Шонецкий.

0

5

SEAL OF WORLD

Хранитель Архива Совета Пятерых и "гонцы" по всему человеческому миру ищут "избранных"

http://i.imgur.com/8AVLARm.jpg
Anna Jenkins

http://i.imgur.com/qDhWUsg.jpg
Diana Rosso

http://i.imgur.com/gQaaXbP.jpg
Maks Kurt

"Создатель решил наделить лучших из представителей человечества силами, дав им возможность побороться за свое существование наравне с остальными существами. И нарек он их "избранными"". Осталось лишь найти их потомков!

0

6

Вновь вещаю со своей низкой колокольни!
Все так прекрасно! У нас явное прибавление в виде незаменимых игроков.
Теперь не я один тут такой незаменимый.
Ради этаких игроков мы, администрация, делаем все, что в наших силах. Я готов каждому из вас дать одеяло и чашку чая, если холодно. Если жарко - отберу. И выжру сам.
Вот еще что: объявляю в розыск нашего Хранителя.
Кто найдет и приведет живой - тому подарю подарок.

Что сделано:
- Заведена Хронологическая сводка . Теперь никто и ни за что не потеряется в бездне событий.
- Сделаны два квеста и запись на них на столько открыта, что даже открытые ворота на протяжении многих метров не дадут того же эффекта открытости.
- Открыт так же квест по заявке. Это круто! Задумайтесь... администрация вас все же слушает. Незаменимо! Ух!

Что в планах:
- Сделать новенький безупречный дизайн. Чтоб прям как конфетка был.
- Разработать зачаток сюжетного квеста и ввести его в игру. Выдумыванием интриг и приключений мы уже занимаемся. ууу, там такое! не скажу что.
- Играть с каждым из вас до посинения!
- Во флуде теперь много песка, бананов и растущая раффлезия. Спасибо за это все нашему верному Баргесту.

Призываю вас, милейшие мои, великодушные, скидывать свои бюллетени в Избирательный ящик . Спасибо всем и каждому за будущий голос!

Все еще в таблице есть топы, которые так и ждут, чтоб им прямо в лицо заехали щелчком мыши. Каждый щелчек делает нас ближе к успеху. Спасибо.

0

7

Время перемен!
/перекатиполе сдуло ветром перемен/
Чую и предвещаю изменения форума! Практически глобальные.
Мне сказали сделать новости безумнее.
/окрасил свой рот в серебро/
МЕНЯ ЖДЕТ ВАЛЬГАЛЛА!!!
Я ЖИЛ Я УМЕР Я ВОСКРЕС!

/еле держится, пытаясь не улететь от столь сильного ветра перемен/

Что сделано:
- Дизайн! Дизайн! ДИЗАААААААЙН!
Мы старались как дьяволы. Я советовал как мог, Джо творила со всех сил, Эбигейл тоже стояла рядом нимношк. Ух! Ну я и насоветовал! Ну Джо и натворила! Увидите! Уже совсем скоро.
- Было решено вести учет активистов. Не за зря вы старались, милые милуны! Ащащащащ.
- Все еще висят квесты, которые мы готовы вести день и ночь, а запись пуста. Пкек.

/на вселенской скорости, на тачке вися, перебирается прыжком на другую, весь такой лысый и полуголый/

Что в планах:
- Будет сделана новая реклама и баннеры. Под моим четким кривым советованием Джо смастерит наипрекраснейшие наизаманивающийшие баннеры! И рекламу, да.
- Голосования сменят формат. Как именно - узнаете позднее. Давайте вот, в последний разок голоснем как обычно. А потом ~туумааан перемееен унесееет старьееее~

Топы ждут часа, когда же на них тыкнут! И я каждый раз феерично рад любому вашему голосу. Серьезно. Люблю ваши голоса. Вы избранные.
Запомните меня!
Всегда Ваш, Шонантус Эвансцуцкий.
Врата ВАЛЬГАЛЛЫ открылись предо мной.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Seal of Worlds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно