Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » DARK HILL


DARK HILL

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/6831200.png

Название форума:
Dark Hill
Ссылка на форум:
http://darkhill.rolka.su
Жанр:
ужасы, мистика, авторский мир
Организация:
Эпизодическая
Администрация:
Joanne Henley, Jane Hustler, Derek Marsden

Дарк Хилл - самый темный и загадочный район Бостона. Было принято в обществе, что о нем в открытую не говорят. О событиях в этом районе не передают по новостям, здесь вы никогда не встретите толпу туристов с бесконечно шелкающими фотоаппаратами. Этот район темное пятно, которое невозможно вывести.
         Количество смертей здесь зашкаливает. При чём, криминальные банды здесь не орудуют, тут правит нечто куда более страшное. Это не стучится к вам в двери, не просит разрешения войти, оно влетает в вашу жизнь чересчур резко, дико, пугающе.
         Не оставляет шанса. Не дает мирно жить. Убивает. Терзает. Стирает всех в пыль на своем пути.
         Это демоны и они пытаются подчинить всех. Они пытаются занять наше место. Выбирая себе очередной человеческий сосуд, они строят планы. Кто знает, может тот почтальон с милой улыбкой самая настоящая тварь и хочет вас убить?
         Нужно снять розовые очки и принять реальность такой, какая она есть. Пора принять, что паранормальное есть и единственное, что нам остается, это пытаться идти с ним по жизни рука об руку.
         Но оппозиция все-таки есть. Группа полицейских, медиумов и экзорцистов пытаются разоблачить нечистую силу и вернуть району былую хорошую славу.
         В этой войне какую сторону выберете вы?

0

2

ИЩУ САМЫХ ОТЗЫВЧИВЫХ НАПАРНИКОВ В УПРАВЛЕНИИ

http://savepic.org/6189416.gif

внешность: Amber Heard и Ian Somerhalder
имя: все на ваш вкус
возраст:
ей - 25 y.o.
ему - 28 y.o.
принадлежность: Полицейские {люди}
команда: оба "Стражи закона"
сексуальная ориентация: гетеро оба
связь с заказчиком: лс)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Она: Мы познакомились,  когда начали работать в управлении. Я дико тебя бешу своей правильностью и замкнутостью. Ты очень веселая и взбалмошная, я – твоя полная противоположность. Мы даже как-то поспорили, что ты сможешь влюбить меня в себя, но пока у нас ничего не вышло. Говорят, что у тебя было сложное детство, но я стараюсь не копаться в твоем прошлом. Ты такая, какая есть и меня это устраивает.

Он: Учились вместе в академии. Ты почти как я, только куда более рискованный и авантюрный. А еще в тебе столько харизмы, что тебя просто обожает каждый третий из нашего управления, особенно девушки. Мы же с тобой почти друзья, уж больно часто у нас одни и те же вызовы. Мы редко ходим пить в бар, но, тем не менее, всегда рады переброситься парой слов перед началом работы. 

ОТНОШЕНИЯ

Между вами своя, особенная химия. Вы будто чувствуете, друг друга за километры, и знаете друг о друге больше, чем кто либо. Одного без другого не бывает, вы везде появляетесь вместе. Просто Скалли и Малдер, только боритесь не с НЛО. У вас общие шутки и общие интересы. Возможно, вы куда больше, чем просто напарники, но…я не лезу в ваши дела.

0

3

ИЩУ САМОГО ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО БЫВШЕГО МУЖА

http://savepic.org/6852027.gif

внешность: Luke Evans
имя: Henry Latimer
возраст: 33 y.o.
принадлежность: Капитан Бостонской полиции.
команда: лидер команды "Стражи закона"
сексуальная ориентация: гетеро
связь с заказчиком: 601-038-085 и лс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

оставляю биографию на вашу фантазию и предпочтения.

немного о характере:
- Умен, сообразителен и начитан. Постоянно что-то обдумывает, никогда не отдыхает. Эмоционален, способен на поспешные выводы и действия. Нетерпелив, любит все контролировать, жуткий ревнивец и собственник. Прирожденный лидер и оратор. Человек необычайно собранный и серьезный, ответственный. 

из моей анкеты:
- Однажды, я расследовала странное убийство, которое власти захотели замять и поэтому ответственным за него поставили капитана Бостонской полиции Генри Латимера. В процессе расследования у нас завязался страстный роман, который какое-то время мы скрывали, а после обручились и поженились на удивление всех, кто об этом не знал.
- Мы с Генри были восхитительной парой. В какой-то момент мы стали напарниками и раскрывали дела вместе. Но потом…начались эти странные расследования, в которых я видела мистический подтекст, но он со своей рациональностью лишь высмеивал меня и отстранил от дела. Мы постоянно ссорились, пока это не нашло отражение на нашем браке. Мы развелись.

ОТНОШЕНИЯ

Джоанна - единственная слабость Генри. Она одновременно бесит его и вызывает нежность. Только сс ней он способен потерять контроль над своей невозмутимостью. Он действительно переживает по поводу их разрыва, и хочет наладить из неудавшийся брак, но они слишком страстные натуры и вечно сводят малейшие точки прикосновения к очередному скандалу. Генри оберегает Джоанну, делает все возможное ради ее защиты за ее спиной. Он готов порвать любого, кто к ней притронется, поскольку невероятно ревнив по отношению к ней.
из моей анкеты:
- Сейчас наши отношения напоминают холод и пламя. Мы любим друг друга, но сами отстраняемся от того, чтобы снова сойтись и признаться друг другу в чувствах. Возможно, во всем виновата наша гордость.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » DARK HILL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно