Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №8. Здесь или там, тогда или сейчас.


Флуд №8. Здесь или там, тогда или сейчас.

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Сэн, а это нам его должны объявить за содеянное или безнадежное опошление является экстерминатусом?
По-моему, котейка тоже прочитал тот фанфик...

0

962

Сэн, требую найденное! (:

0

963

Moudor написал(а):

Сэн, а это нам его должны объявить за содеянное или безнадежное опошление является экстерминатусом?

Его не объявляют. Выглядит примерно так:

Бафомет, перед прочтением надевайте шлем, чтобы при эвакуации мозга не пострадал ремонт.

0

964

Moudor, как колпак идиота. Только кэпка Малышевой. Спасибо за информацию, между прочим.
Kuro, шалом, коли не забыли.
Нафаня, а в чём, собственно, заключаются ваши сомнения? Раз уж вы несли светлую идею составления удобного каталога-перечня для игроков, и люди сами согласны быть включены =Э

Отредактировано Бритва Оккама (2015-04-30 14:22:59)

0

965

Бритва Оккама написал(а):

Нафаня, а в чём, собственно, заключаются ваши сомнения? Раз уж вы несли светлую идею составления удобного каталога-перечня для игроков, и люди сами согласны быть включены =Э

Вы это про мой ответ в не рекламном каталоге? Сэн главный, пусть решает) И меня просто смутило, что попасть на форум можно лишь по приглашениям... Ну увидят его в каталоге, а вот как в игру то попадут?) Так что последнее слово за автором идеи)

0

966

Сэн, грустно как-то.
Бритва Оккама, почему я сейчас представляю Малышеву на броневичке? Да не за шо. 8)

0

967

Нафаня написал(а):

Вы это про мой ответ в не рекламном каталоге? Сэн главный, пусть решает) И меня просто смутило, что попасть на форум можно лишь по приглашениям... Ну увидят его в каталоге, а вот как в игру то попадут?) Так что последнее слово за автором идеи)

Маньяки. Ролевка по инвайтам. Как будто написание анкеты - недостаточный фильтр.

Moudor написал(а):

Сэн, грустно как-то.

Не стоит расстраиваться. В игру я не играла, но могу предположить, что среди всех этих речек и водопадов прыгали культисты такой пакости, что циклонная торпеда стала меньшим из зол.
В бэке описан случай, когда после единичного посещения храма на одной из зачищенных планет скорраптился целый легион космодесанта (1 из 18 имеющихся).

Отредактировано Сэн (2015-04-30 14:33:58)

0

968

Нафаня, они обычно оставляют возможность получить приглашение. Просто, считайте, у них приёмка начинается не с анкеты, а с "собеседования" в личке.
Мне кажется, ни к чему им вообще было бы светиться в каталогах, если игрушка предназначена только для узкого круга друзей.
Moudor, ой-ёй. Слэш-десантники-Малышева. #якажетсязнаю

0

969

Сэн, предотвратить мелкие заблуждения и отсеять долбоёбов до подачи анкеты. Почему бы и нет?

0

970

Бритва Оккама написал(а):

Сэн, предотвратить мелкие заблуждения и отсеять долбоёбов до подачи анкеты. Почему бы и нет?

Я не знаю, у меня долбоебы отсеиваются сами собой. Они просто приходят, читают матчасть, скисают и уходят, не тратя свое и мое время, в приемке только адекватные люди, ни одного отказа. Вот на прошлом форуме было штук пять поползновений с дерьмом вместо анкеты, но это я могу списать на попсовость жанра - все-таки городское фэнтэзи не замудренный сюр.
Точно могу сказать, что попытки выпятить элитарность инвайтами - звоночек тревожный. Просто посмотрим на Лепру. Осуждающе.

0

971

Сэн, с чего вы взяли?
Они не ставили свою ролевую на рекламный поток, насколько могу судить я, элитарность они как раз не выпячивают.

0

972

Бритва Оккама написал(а):

Сэн, с чего вы взяли?
Они не ставили свою ролевую на рекламный поток, насколько могу судить я, элитарность они как раз не выпячивают.

Я не знаю, о какой игре речь, и вы не знаете также. У меня спросили - постить ли в каталог игру, в которую можно войти только по инвайту. Мне это показалось похожим на витрину супермаркета, где среди нормальных фруктов лежит резиновый муляж: вроде, наличие присутствия есть, а толку-то.

0

973

Сэн, думаю, тогда вопрос и вовсе не ставился бы? Ну, на крайняк спросить, что же за ролевая имеется ввиду. А то вы линчуете то, что не видели, поставив во главу единственный факт как диагноз.

0

974

Бритва Оккама, как бы помягче сказать, этот факт, он значимый. Очень значимый. Он делает бесполезным нахождение форума в каталоге.

0

975

Бритва Оккама написал(а):

ни к чему им вообще было бы светиться в каталогах, если игрушка предназначена только для узкого круга друзей.

Как-то я на эту тему невежливо обсуждал с админом Парадигмы рая. У них тоже там была игрушка по приглашениям, где из серии "сначала в личку, потом...". Только сейчас я, создавая сложный и очень нежный ролевой мир, понимаю, что в такой фильтрации есть нужда.
Во-первых, без неадекватов. Несомненно, можно от новеньких закрыть флуд и другие темы общения, а их анкетами - повеселить народ, но, допустим, меня после Офелии вообще ничего не берет. Да и это работает в случае, если есть веселая команда помощников, если ты в поле один - утомляет до невозможности. И расстраивает нежного меня.
Во-вторых, когда админы имеют в руках атмосферную игрушку, им нужно сохранять эту атмосферность и хороший климат в игровом коллективе. Далеко не всегда можно выявить беса по его анкете, лучше всего признаки одержимости проявляются в личном общении. Да и сразу как-то понимаешь, сойдешься с человеком или нет - в случае, если активный мастеринг.
В-третьих, полезная штука в случае, если сложный мир да ещё с загадками-тайнами-интригами. Не всё возможно и можно выложить в мат.части, да и игроки не всегда могут понять и принять. Прямая линия с мастером - своевременные ответы и самая свежая информация.
В-четвертых, это лично мой пункт и хз, что там у других - при активном мастеринге лучше заранее знать, кого игрок собирается принести в мир, чтобы разработать ему удовлетворяющую обе стороны сюжетную линию, а не делать это в попыхах и из серии "ЯНЕЖДАЛ". Хотя, может, некоторые умеют делать быстро и качественно, но не я. Я медленный.
В-пятых, всегда хочется показать своё творение! Пассивное хвастовство.)

0

976

Сэн, вы упрямо отказываетесь брать в расчет, что ролевая таки может быть открыта для игроков, но администрация заинтересована в более жёсткой фильтрации.

Бафомет, согласен с каждым словом. :>

0

977

Бритва Оккама написал(а):

Сэн, вы упрямо отказываетесь брать в расчет, что ролевая таки может быть открыта для игроков, но администрация заинтересована в более жёсткой фильтрации.

http://sa.uploads.ru/mfZ2k.png
В деревне, где я выросла, "по инвайтам" означало, как минимум, "по приглашению действующего члена круга", но никак не "через собеседование" или "через гостевую" или как-нибудь еще. Круглое - катить, квадратное - тащить, и никак иначе.

0

978

Сэн, пора выйти за пределы деревни  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

0

979

Сэн написал(а):

"по инвайтам" означало, как минимум, "по приглашению действующего члена круга", но никак не "через собеседование" или "через гостевую" или как-нибудь еще.

Но... это то же самое и есть. Ты можешь связаться с действующим членом клуба и получить приглашение, если он сочтет тебя достойным, чтобы впустить в круг.
Другое дело, если там в принципе нет возможности связаться с членами круга. Т.е. инвайты работают по принципу ромашкового радио.

0

980

Бритва Оккама написал(а):

Сэн, пора выйти за пределы деревни

И начать присваивать вполне определенным терминам новый, альтернативный смысл? Нет уж, лучше до последнего буду держаться за свои вилы, свою телегу и свой навоз.

0

981

Сэн, оставайтесь при своём сеновале. Но в ведении каталога для игроков вы, очевидно, некомпетентны.

0

982

http://sa.uploads.ru/bhJTA.png

0

983

Сэн, Бритва Оккама, ринг там /указывает на чан с плавленным шоколадом/
Нафаня, чего рыда... или что это за эмоция?

Отредактировано Бафомет (2015-04-30 19:00:45)

0

984

Бафомет написал(а):

Нафаня, чего рыда... или что это за эмоция?

Это было что бы привлечь внимание и никто не ругался)

0

985

Нафаня, /погладил котейку/ удалось. Относительно.)

0

986

Нафаня, вот бы вы не ограничивались смайликами  http://sa.uploads.ru/wWxDv.png

0

987

Бритва Оккама написал(а):

Нафаня, вот бы вы не ограничивались смайликами

Я боюсь что-то дельное писать, когда кто-то ругается) Вдруг и мне прилетит тапок)

0

988

Бритва Оккама написал(а):

Сэн, оставайтесь при своём сеновале. Но в ведении каталога для игроков вы, очевидно, некомпетентны.

Ваше мнение очень важно для нас.
У кого есть желание и силы заниматься проектом - тот и компетентен, а выкрикивать из-за дивана, так это особого труда не нужно, чай, спина не переломится. Намек понят?

Бафомет написал(а):

ринг там /указывает на чан с плавленным шоколадом/

Лучше лизни меня, Бритва Оккама.

0

989

Сэн, Бритва Оккама, не грубите друг другу. Если не услышали друг друга, так хорош орать, как бабки базарные. Вас, взамен, прекрасно слышат другие люди.

+1

990

Сэн, боюсь, если бритва вас лизнёт, для вас это плохо кончится. Давайте наоборот?
Бафомет, кто во что верит >:}

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №8. Здесь или там, тогда или сейчас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно