Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №8. Здесь или там, тогда или сейчас.


Флуд №8. Здесь или там, тогда или сейчас.

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Почему такое название?
о
т
о
м
у

ч
т
о

Отредактировано Носок Добби (2015-01-29 18:05:52)

0

2

О, мы добили флуд, а я и не заметила)

0

3

Угу, я тоже поздно заметил окончание темы x)
А ты всё не создавала, не создавала... Вот и пришлось ересь написать xD

0

4

Носок Добби, Я не видела, что он закончился))

0

5

Нафаня, а я вот после буллетина никак не привыкну, что 1000 сообщений в теме на ББ и ФФ - максимум. А там и по 100000 набиралось во флуде x)

0

6

Носок Добби написал(а):

ББ и ФФ

Что это?)

0

7

Я только заметила... А куда делись наши пиарщики О_о

0

8

Нафаня написал(а):

Я только заметила... А куда делись наши пиарщики О_о

А еще люди снова начали просить корректировать/писать, это после такого долгого перерыва)

0

9

Аслог написал(а):

А еще люди снова начали просить корректировать/писать, это после такого долгого перерыва)

И это радует) А то я боялась, что заказчики разбежались)

0

10

Нафаня написал(а):

ББ и ФФ

Нафаня написал(а):

Что это?)

Майбб и русфф, как я подозреваю из контекста)
Всё, Тай во всех темах форума сегодня отметился. Не во всех? День прошёл зря)

0

11

Tainele, Я ЛС написал  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

0

12

Нафаня, лс? Мне? А, заметил)
Неудобно иногда с отключёнными изображениями, текст менюшки сливается с фоном.

0

13

Касательно отсутствия заказов и мастеров: Я вот глубоко убеждён, что в ролевки куда приятнее играть, чем пиарить или писать их за других с:

*с некоторыми затруднениями рожает посты за мастерского чара*

Отредактировано У(ли)тка (2015-01-29 23:00:52)

0

14

А я думал, что во всем виновата сессия. Но потом вспомнил, что в ролевые играют не только представители моей касты.

У(ли)тка написал(а):

Я вот глубоко убеждён, что в ролевки куда приятнее играть, чем пиарить или писать их за других с:

Видимо, я ещё не нашел ту единственную .D

0

15

Чтобы не флудить где попало.

подобные конкурсы можно рассматривать как первый шаг к тому, чтобы понять то, что никогда не понимал

Природа света.
Алгебра за 11 класс.
Жарение чебуреков, когда они не трескаются в процессе.
Зарождение жизни на Земле.
Язык, на котором написаны тексты DVAR.

Обнять и плакать, где ж были те конкурсы, пока я училась в школе, была бы сейчас умной и хозяйственной и сразу бы замуж взяли.

Отредактировано Скоро Будет Солнечно (2015-01-30 13:11:51)

0

16

Я посмотрела все сезоны Хора! Да, я вернулась http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

0

17

Этот неловкий момент, когда ты хочешь и можешь, но говорить об этом стыдно и страшно.

Будь проклята моя неуверенность в себе 8(

0

18

Скоро Будет Солнечно написал(а):

Такими вопросами вы дразните мою темную половину.

Такие заявления не дают моей тёмной половине хоть на пять минут заснуть и восстановить баланс.
Действительно, нахрен читать матчасти форумов, на которых всех всё равно не поиграть? Лучше скурить очередную статью про чёрные дыры и улететь в космос с закрытыми глазами под саундтрек из Интерстеллар.

Whaler, в личку мне скажи

Отредактировано У(ли)тка (2015-01-30 13:48:07)

0

19

У(ли)тка, зачем в личку? Я так могу сказать, меня всё равно никто не знает. Ну кроме тебя.

Я пытаюсь сказать людям что-то примерно: "МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, Я АХРЕНННО СНИМАЮ, ИДИТЕ КО МНЕ СНИМАТЬСЯ".
Но мне неловко... http://sa.uploads.ru/WeEKu.png

0

20

Скоро Будет Солнечно, где ж были вы и русский язык... Милейшее создание, давайте оставим этот спор из сарказма и самоиронии.) А то складывается впечатление, словно ваша неспособность участвовать в подобном конкурсе нанесет вам непоправимый моральный ущерб.

0

21

А я смотрю здесь практически чаепитие благородных девиц, все так чопорны и предельно вежливы друг с другом.  http://sa.uploads.ru/BvfUs.png

+1

22

У(ли)тка написал(а):

Действительно, нахрен читать матчасти форумов, на которых всех всё равно не поиграть?

А я о чем. Лучше что-то дельное почитать. Алгебру, например.

Бафомет, мне неугодно быть милейшим сущесмтвом, однако спор, так и быть, оставлю, раз вы столь учтиво просите.

A. Fang, вы в приличном обществе, попрошу.

0

23

Скоро Будет Солнечно написал(а):

вы в приличном обществе, попрошу.

Так я о том и говорю. Вежливость, учтивость, атмосфера всеобщего благостного дружелюбия.

У(ли)тка написал(а):

Действительно, нахрен читать матчасти форумов, на которых всех всё равно не поиграть? Лучше скурить очередную статью про чёрные дыры и улететь в космос с закрытыми глазами

Ну вообще да. Зачастую чужие мат.части это скучное, пресное чтиво, написанное человеком с дурными литературным вкусом. Ну в 70% случаев. Я расстраиваюсь, читая мат.части на большинстве проектов.

А вообще, все эти споры за конкурсы такая фигня в сравнении с общей тенденцией развития Зефира, которую я могу уже примерно обрисовать.

0

24

Тогда я не понимаю, как изучать ролевые на предмет хорошей мат. части, не изучая этой самой мат. части.

Отредактировано Бритва Оккама (2015-01-30 16:05:21)

0

25

Whaler, пфф.
Дерьмово быть тобой.

A. Fang, для Лилии месяца надо играть активно. А это не всегда выходит.
Но да, конкурсы ЛиЛа мне нравятся.

Бритва Оккама, так, как у нас в стране учат экономику, не зная экономику ни до, ни после изучения.

Скоро Будет Солнечно написал(а):

А я о чем. Лучше что-то дельное почитать. Алгебру, например.

Что ж вас так зациклило на школьных предметах? Второй раз вижу алгебру - даже не матан и не тервер! Это печально, поскольку школьное образование ниочёмно чуть менее чем полностью. Позвольте предложить вам
http://cdn.postnauka.netdna-cdn.com/img/2013/09/Kursi-11.jpg
Кликабельно. Крайне любопытная область знаний, которую в наших учебниках биологии не дают или дают устаревшей на век и слишком сжато.

Отредактировано У(ли)тка (2015-01-30 16:40:06)

0

26

Бритва Оккама написал(а):

Тогда я не понимаю, как изучать ролевые на предмет хорошей мат. части, не изучая этой самой мат. части.

Чувство юмора. А еще я открыл в себе ту самую мышку, которая плакала и кололась, но продолжала жрать кактус. А конце концов, плохая мат.часть это не самое страшное, что может случиться с ролевой игрой.

У(ли)тка написал(а):

Крайне любопытная область знаний, которую в наших учебниках биологии не дают или дают устаревшей на век и слишком сжато.

Потому что к биологии она относится весьма опосредовано. Это наука на стыке истории, биологии, археологии и психологии. Мы пытались ее преподпвать в ВУЗе, но закончилось это бездарно и безидейно. Но вообще область знаний забавная, если интересуешься темой.

У(ли)тка написал(а):

так, как у нас в стране учат экономику, не зная экономику.

Ты сам-то понял, что написал?)

0

27

A. Fang написал(а):

Ты сам-то понял, что написал?)

Понимаешь, они не знают её ни на входе, ни на выходе. Но да, звучит смищно.

A. Fang написал(а):

Потому что к биологии она относится весьма опосредовано. Это наука на стыке истории, биологии, археологии и психологии. Мы пытались ее преподпвать в ВУЗе, но закончилось это бездарно и безидейно. Но вообще область знаний забавная, если интересуешься темой.

Так оно ведь самая ж мякотка для гуманитария!
*тоскует и печалится, что из-за ЕГЭ не смог на истфак*

0

28

У(ли)тка написал(а):

Понимаешь, они не знают её ни на входе, ни на выходе. Но да, звучит смищно.

Так с многими неконтретными, сакрализированными, близкими к политике науками. А на постсоветском пространстве экономика как наука развивается ну очень странно и эпизодически.

У(ли)тка написал(а):

Так оно ведь самая ж мякотка для гуманитария!

Не знаю. Меня не интересует процесс становления человека Эволиционировали и слава Богу. Я изучаю религию во всех ее проявлениях в католическом мире. Мне своей шизы хватает.

0

29

A. Fang написал(а):

общей тенденцией развития Зефира, которую я могу уже примерно обрисовать

А обрисуйте, сударь, будьте так любезны, ибо я на сей предмет не задумывалась вообще.

У(ли)тка написал(а):

Что ж вас так зациклило на школьных предметах?

А мне больше и не надо. Тяжко умным живется, эвон, как их корчит, так что мне бы чего попроще.

Бритва Оккама написал(а):

Тогда я не понимаю, как изучать ролевые на предмет хорошей мат. части, не изучая этой самой мат. части.

А зачем их изучать? Нашел одну хорошую и играй себе.

0

30

A. Fang написал(а):

Так с многими неконтретными, сакрализированными, близкими к политике науками. А на постсоветском пространстве экономика как наука развивается ну очень странно и эпизодически.

Ну вообще-то сейчас экономика насквозь пропитана математическими моделями :с

Скоро Будет Солнечно написал(а):

А мне больше и не надо. Тяжко умным живется, эвон, как их корчит, так что мне бы чего попроще.

Тяжко, если бабушка до сих пор верит, что земле 7 тысяч лет и все животные могли выжить на одном корабле больше месяца, не убивая друг друга и не гадя друг другу на головы, а потом не выродились из-за обеднения генного разнообразия. И таких бабушек - миллионы :с

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №8. Здесь или там, тогда или сейчас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно