Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Prostcross


Prostcross

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 17 ИЮНЯ

leto jared kuritsu zharit

Ниппон казаува........!!!
Лето, ах, лето, жара, солнышко, мороженое, лонг айленд в бутылках из-под чая "Липтон", ЕГЭ и сессии почти у всех позади, все надрали системе образования задницу, а местная система оповещения очнулась от сессичной спячки. Это значит, что в эфире свежий выпуск RuvikNews с кратким обзором новостей. *тук-тук ногтем в микрофон*
А вы, а вы пооооооомните, что было у нас в воскресенье? Мы поставили новую отметину на шкале нашего роста и прогресс, нарисовав красивую цифру ПЯТЬ. Давайте еще раз сюпнем за это зеленого геля, вспомним наш праздничный эфир и перейдем к самой приятной части. *тут фанфары огонечки сцена красивая и рувик в парадном халате с конвертиком* Добро пожаловать, друзья, на ежемесячное вручение простоскара в следующих номинациях! Первая награда улетает к активному члену Клуба Капюшонов, насмерть заассасиневшей наш твиттер, к Ребекке Крейн! Посылаю подсолнушек и ритуальный щуп за капюшон. Почетное звание постописца заслуженно заслужил (УБЕРИТЕ КИРПИЧИ Я СПЕЦИАЛЬНО ТАФТОЛОЖУ) Адам Дженсен, получающий золотой подсолнушек и баночку зеленого геля, особый бабушкин засол. Уильям свет Грэм, энцефалопатичный наш зая, написал в этом месяце лучший пост с цветами для Лесли, и кстати, откуда вы все знаете, что это точно был Лесли, а не мой коварный разум прожарки well done? *конечно нет, надо было меньше за детективами гоняться* И торжественное звание лучшего эпизода отправляются к Данте и многорукой Мистраль, посему жму ваши многие руки и щупаю плечико! Вы большие молодцы, ребята, Прост гордится вами!
Заканчиваем торжество с огоньками и шампанским, и возвращаемся к суровым реалиям нашего подсолнухового поля. *достал рупор* Всем-всем любителям сигар, старых "фордов" и контрабандного виски, записавшихся на прошлую игру в мафию, просим пройти в соответствующую тему для записи и повторно подтвердить свое участие! Повторяю, а нет, не буду. Так же наш главный подсолнушек, который гейм-мастер, уже совсем засох без ваших писем. Спрашиваете, каких писем? Напоминаю, что во время праздничного эфира, господь боженька Дезмонд включал всем подсказочку, касаемо следующего фандомного эфире. Ну же, ребятки, покопайтесь в своих мозгах, сердцах, кишках, печенях и найдите там правильный ответ, а затем присылайте его подсолнушку в лс. Не расстраивайте подсолнушка, очень вас прошу!
А теперь внимание, экстренное сообщение. ОГОНЬ ПОТУХ ПОВТОРЯЮ ОГОНЬ ПОТУХ ЗЛАЯ КАПЛЯ ПОТУШИЛА ОГОНЬ конец сообщения.
Помните, я как-то говорил о том, что Большой Брат следит за нами? Судя по всему, нет. Ну как, по всему... ПО ВАШИМ ХРОНОЛОГИЯМ. *ЗАПОЛЫХАЛ И СГОРЕЛ* Видите, да? Я сгорел, опять! А все из-за вашей я уже не знаю чего - невнимательности, забывчивости, упрямства, бунтарства, черт знает. Грозиться я вам не буду, раз вас не пугает, просто помните - вас предупреждали. Напомню еще разочек, так, уже чисто для себя, чтобы совесть была чиста - хронологию заполнять сразу же, заполнять строго по правилам, не забрасывать. Вроде все. И кажется, ничего сложного.
Так сейчас лето, хочется отдельно просигналить по поводу лоу. У кого-то еще экзамены, кого-то силком тащат пропалывать помидоры на дачу, кто-то отправляется поджаривать бока на моря, кого-то вообще течением уносит в Татарстан, но все-таки, не забывайте посылать администрации сигнальные флажки в соответствующей теме. Мы будем спокойны, а от нас будет пожелание доброй дороги и панамка с подсолнушками в дорогу.
Кстати, советую заглянуть в нашу пыточную камеру. Правда настоятельно рекомендую оставить ВСЕ металлические приборы где-нибудь в прекрасном далеком, так как наша жертва - очень намагниченный Эрик Леншерр, be careful!
За сим сворачиваю свой выпуск и передаю слово горячему испанскому мужчине, у которого для вас важное сообщение, на которое следует обратить внимание ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Будьте лапочками, радуйте нас дальше и не забываем про наступившие погожие летние деньки *надел солнцезащитные очоки и халат с гавайской расцветкой* Алоха!

guys you're the best
*хлопушечку лопнул* Еженедельная рубрика "Доска почета", и снова здравствуйте. Пришла пора вручить ништячки особо отличившимся на этой неделе. Что там у нас в твиттере...? А в твиттере у нас Мистраль,Митци, Альма, Эрик, Беккет и Джонни. Завалили нас постами на этой неделе Беккет, Мистраль, Эрик, Альма и Реми. А теперь время для вручений подсолнушковых букетиков для лучшего поста недели от Данте и для эпизода от Эрика и Мистраль.Похлопаем дружно нашим заям!

0

32

http://sh.uploads.ru/aHdwj.jpg


#МУЛЬТФИЛЬМЫ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ЛЮБЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМОВ/МУЛЬТСЕРИАЛОВ ДО 20 ИЮЛЯ

0

33

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 24 ИЮНЯ

god bless america

Категорически вас приветствую.
Короче, дело такое - я вдруг восстал из глубин СТЕМа и решил нежданно-негаданно порадовать вас всех новостями в своём исполнении. Начну, пожалуй, с того, на что товарищи подсолнухи внимания не обращают. Для кого мы конкурсы пилим, ау? Можем прекратить. Энивэй, сейчас в силе (всё ещё [!]) конкурс слоганов, чей срок истекает-с сегодня в 23:59. После мы подведём итоги, а пока я могу сказать лишь огромное, нет, О Г Р О М Н О Е спасибо тем, кто участвует. Также вовсю пополняется эмоги-челлендж, что не может не радовать. Для тех, кто в танке, сообщаю - вот он, тот самый способ лёгкого стабильного заработка, который сулят вам ваши интернеты. Кроме того, там можно разжиться халявными лойсами, а это ли не сказка в век высоких технологий? Едем дальше.
Не буду говорить много насчёт хронологии, скажу лишь то, что 30 июня стартует масштабная перекличка, с которой шутки плохи и к завершению которой хронологии у всех должны быть заполнены от и до. Это не составит труда, я думаю, ведь предупреждён значит "вооружён". Продлится она две недели, кстати, так что времени на всё про всё будет предостаточно. Пурмяф.
На прошлой неделе у нас был эфир фандомный, всем тем, кто высылал свои догадки Подсолнуху, была начислена денежка. Пасаны ваще котята. В эту же субботу у нас вечер со звездой, не прозевайте, голосование всё ещё в силе.
Кстати, подведены итоги конкурса, длящегося почти месяц, мда. Алекс с Дэниелом - молодцы. Вы заслужили свою чётную охапку подсолнухов, о которой Пугачёва ещё не спела, ну, а может быть, споёт.
Виноваты звёзды, на этот раз мы пытаем товарища инвалида с позывным Нэйкед Снейк. Начать его мучить можно в этой теме. Но помните - издевательство над инвалидами дело такое. Опасное.
Помните, о чём я говорил в прошлом выпуске, перебивая Рувика? Судя по всему не помните или делаете вид, что нет. А я не шутил. Товарищи, каким языком нужно говорить, что ответственность то и значит " о т в е т с т в е н н о с т ь ". Я честно не знаю, для чего тема отсутствий создавалась. О том, что у кого-то чума бубонная или воспаление хитрости администрация узнаёт в последний момент и этот момент есть занесённая рука палача. Вам нравится играть с огнём, я не понимаю? Сказать два слова в специальную тему, предупредить, мол, так и так, в жизни так бывает, и мы отпустим вас с миром, мы же не звери какие. Мы всё понимаем. Но только этого вот отношения не понимаем. Кстати, подобное касается и тех граждан, у которых за душой несколько персонажей. Извольте нести свой крест до конца, господа семинаристы. Неактивность дополнительных аккаунтов без озвученной причины не снимает с вас ответственности за них и приравнивает их к тем, кто рискует оказаться в списках на вылет. Имейте это в виду. У нас демократия. Всё такое.
Это всё, кстати. Переходим к товарищам-активистам.

guys you're the best
Наверное, всех прихлопнуло жарой, потому как разговоры разговаривать народ пытается из последних сил. А почётными болтунами этой недели становятся: Мистраль, король Артур, Эрик, Фетч, безымянный мужчина в белом и его ручной гангстер Джонни. Ударники постописного труда: Беккет, Дженсен, Эрик, Альма, Мерсер и всё ещё безымянный мужчина в белом. Л у ч ш и й пост сообразила хитрая Малия, и прочитать его можно будет здесь; эпизод же разговаривает своим названием со всеми желающими и радует нестандартным тандемом из Альмы и Эрика. Поболтать по душам и ознакомиться возможно в этой теме.

0

34

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 1 ИЮЛЯ

delsin v pal’mah

Однако, здравствуйте! Приветствую тех, кто с нами, тех кто с нами может быть, и тех кто мимо пробегал. Пссс, а вы видели щедрую акцию на персонажей из мультфильмов? Мультфильмы понятие охватывающее не только классические сказки от Диснея, но и другие произведения мультрипликации. Она еще действует, аж до 20 июля, не проходите мимо!
У нас тем временем активен челлендж смули,  то есть эмоджи. Один день, один скрин, и мы знаем какие ваши любимые, плюс, это очень халявный способ подзаработать подсолнушки. А вот в конкурсе слоганов уже на стадии г о л о с о в а н и я,обязательно проголосуйте за понравившийся слоган, без вас мы не сможем выбрать, их там много и все они мимими прост! Не отключайтесь, впереди вас ждут новые флешмобы и челленджи.
У нас был эфир с Мистраль, которая составила очень бомбезный плейлист, который смогли услышать… Увы, не все. Хочется пожурить, ведь единственный день (с поправкой на ветер) когда мы можем вместе затусить как на дискотеке, и многие по каким-то причинам проходят мимо. Тем не менее, мы все еще регулярно пополняем нашу коллекцию вашей музычкой, которая звучала на эфирах на нашем уютненьком паблике. Продолжайте следить за Рувик-фм, там скоро появится обновление.
Эй, сладенькие, хотите немного помочь просту? ЭВОНА ОТУТА началось голосование, и вы можете проголосовать. Есть у вас профиль или нет, цены вам не будет если уделите минутку внимания. Спасибо!

А теперь очень важное, то, чего все может быть и ждали. Подчистить перья своих эпизодов и навести порядок в личных хронологиях, понять и простить, специально для вас и нас –  П Е Р Е К Л И Ч К А. Это обязательная тема, с ней нужно не просто ознакомиться. Все правила и подводные камни расписаны в теме, по мере возникновения щепетильных вопросов обращайтесь на горячую линию.

Котятки, не знаете на что потратить подсолнушки, и считаете что подарочки это пережиток эпохи викингов? Потратьте их на таблицу с нужными, на то, чтоб ваш нужный засветился в подписи пиар-профиля, в любом случае это если не облегчит, то поможет spread the word. Если вы зайдете эвона  сюды, в цветочную лавку, там еще много всякого можно сделать и заказать. Помните, что заинтересованность в общем деле залог успеха.
Загляните на огонек инквизиции, то есть, в пыточную, где-то заточили демоны Альму. Можете помочь морально, можете забросать каверзными вопросами, а можете помочь твистнуть реальность.
На этом всё, бдите и лузгайте семки.

guys you're the best
Алярм, ахтунг. Любимая наша рубрика, активисты и активистки, которым почет и слава. Дерись там с дипломом, бро, Филя Лафреск, однорукий-одноглазый Сссснек, девочка в колготках, а в глубине души копетан Эбигейл, риал ганста Джонни, Эрик, которого все хотят, и наш личный сорт Мимистраль. Алоха!
Постописцы, которые продолжают рвать и метать все вокруг. Прелестная Мистраль, секси and he knows it, Эрик, опасный Russian-american Сын, вся такая загадочная Альма, воришка-коврижка Рэми, и Алесса, которая успела отобрать (или нет) ружье.
Пополнение в царской категории, а именно Реджина Миллс, выдала лучший пост недели в игруле с другим королем, который притворяется девушкой (или не притворяется), дальше должно быть еще интереснее. Звание лучшего эпа в этот раз заслужил квест Мистраль и Эрика по разрушению мира, а Питеру не осталось ничего другого, как спасать все и всех. Так и живем, а прочесть его можно тут.

0

35

ПРОСТ ИЛИ НЕ ПРОСТ?

Ребятки. Немного запоздало но Марселина пришла к вам с 200 кг кокаина, героина и просто наркотой. Короче, настало время подводить итоги нашего прекрасного конкурса. Спасибо что голосовали и не потерялись, нам было важно услышать ваше мнение. Но теперь ближе к делу. Нашим дружным советом АМС мы приняли решение, что приз наших симпатий уходит /напряженная О Ч Е Н Ь напряженная барабанная дробь/ Mistral с её прекрасным стишком
Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
На просткросс зашел на пять минуток,
Ну а вышел ночью поздней, ой.

Поздравляю детка ты просто космос http://sf.uploads.ru/Qa7hX.png. Ты получаешь нашу любовь, а так же 300 подсолнухов в профиль и наградку с:
Собственно, победителем нашего конкурса стал милый, класнный, Leslie Withers прекрасный http://sf.uploads.ru/qO7a3.png Его слоган локаничен и отражает абсолютно всё:
All you need is Prost.

Так или иначе всем спасибо за участие, все получат свои цветы в профиле, победители получат наградки, а особо желающие смогут забрать ачивки. Хоп-хей-ла-ла-лей приходите еще!

0

36

ПРОСТО ЗАПИСЬ ОТ 8 ИЮЛЯ

mrasi vosstaet

Пиу-пиу-пиу! В эфире Мраси, которая восстала спустя ээээ очень долгого молчания. Мраси просто было немножко некогда, хотя все мы знаем, что на деле мне просто было лень думать и пытаться что-то написать хд Но сегодня мне не лень, так что я буду справедливо раздавать пинки направо и налево, но не одна! Сегодня со мной Р У В И К, так что бойтесь нас и бойтесь того количества огребательных пиздюлей, которые ждут вас в прямом эфире наших новостей. Поехали с:
На улице облачно, возможно осадки в виде победителей нашего конкурса, итоги которого я почти подвела во время. Если что я говорю о том самом конкурсе, где вы должны были почувствовать себя на минутку копирайтером и придумать оригинальный слоган для Проста. Спасибо всем, кто принял участие, а затем еще и оставил свой голос. Очень здорово, что вы все-таки не до конца игнорируете просьбы администрации с: Тем не менее, вернусь я к объявлению победителей. Приз зрительских симпатий получила наша дорогая Mistral. Её прекрасный пирожок достоин внимания, а так же того, чтобы висеть в новостях. И так, внимайте!
Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
На просткросс зашел на пять минуток,
Ну а вышел ночью поздней, ой.

Я уверена, что вы так же оценили эти строчки, как это сделало всё АМС. Так что идем дальше. Победителем стал наш классный Leslie Withers. Его строчки запали мне в душу, а так же тем, кто голосовал за этот слоган.
All you need is Prost.
Мне кажется он заслуживает первого места, так что еще раз спасибо за участие. А так же пользуюсь случаем и передаю пиздюля за то, что вы мало проявляете активность в челлендже с эмоджи. А ведь так всё хорошо начиналось( Тем не менее, на следующей неделе нам будет полгода, а это значит, что настало время кучи разных конкурсов. Вас ждет много увлекательных заданий, а так же призов, которые точно порадуют всех. Так что следите за новостями, не выпадайте и перестаньте проебываться уже. Ребятки не надо так( У нас же это, пичалька, депрессия, когда вы исчезаете. Так что идите и заполните всё в перекличке, если вы еще не ага. А если ага, то проследите за всем остальным, пройдитесь по игровым и флудовым темам, а так же не забудьте помучить в пяти вечерах красивого такого The Son. Он ждет ваших вопросов, ага.
Ну а на этом я передаю слово Рувику, который очень трепетно хочет вас всех убить за то, что вы и так знаете без меня с:
ruvik delo govorit
Спасибо, Марси. Итак, в эфире экстренное сообщение от RuvikNews, и с вами снова я, местный форумный призрак в старой маминой занавеске. Приготовьтесь, ибо в вас снова полетят адские шары пламени, наполненные моим гневом. Приготовились?
Окей, а теперь снова можете опустить руки и поступать так, как заблагорассудится. Вы уже догадались, о чем я? О распространенной жопной боли каждого админа Проста - О ХРОНОЛОГИИ. Не пойму, вы там втайне пытаетесь проводить чемпионат по игре "Выведи админа из себя, получит багет в подарок"? Давайте я сейчас просто в стопицоттысячный раз повторю о том, что заполнять хронологию нужно строго по образцу, а вносить посты рекомендуется сразу после их написания. Повторил. Теперь можете идти и делать как вам угодно. Только потом просьба не жаловаться, пур.

guys you're the best
А теперь время полить особо отличившихся подсолнушков очередной порцией админской любови. На этой неделе активно флудили и нафлудили Мистраль, Эрик, Джонни, Делсин и Эбигейл, а постили и напостили постов Эбигейл, Мистраль, Эрик и Феттел и Пойнтмен (которые еще и лучший эп выдали), а очень магнитный Эрик принес лучший пост. Умнички, пуси! Страна гордится вами.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Prostcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно