Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 841 страница 870 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

841

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым 2018 годом!
Желаем процветания, талантливых игроков и интересной игры!

http://s3.uploads.ru/RfnYT.jpg

С Новым годом поздравляем,
Счастья в жизни Вам желаем,
Много добрых пожеланий,
Исполненья всех мечтаний!

Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.
Пусть Вам этот год несёт
Много радостных хлопот!

Администрация проекта the WALKING DEAD: Ходячие Мертвецы

0

842

Здравствуйте! Давненько меня у вас не было. Поменяйте, пожалуйста, пароль на профиле Леди Ви

0

843

Леди Ви может заходить на Зефир.

0

844

Здравствуйте.
Зарегистрировал ник Jackfort, не пришел пароль на ящик. Смените, пожалуйста.

0

845

Jackfort, можете заходить под четыре единицы.

0

846

смените пароль профилю echelon на 1111, не могу войти

0

847

echelon1 написал(а):

смените пароль профилю echelon на 1111, не могу войти

доброго времени суток)
сменила)

0

848

Прошу удалить мой аккаунт на данном форуме, так как более пользоваться им не буду.

0

849

Raymond написал(а):

Прошу удалить мой аккаунт на данном форуме, так как более пользоваться им не буду.

Выполнено

0

850

доброго времени суток
по какой-то причине не могу оставить заявку в теме ПРАВИЛА И ШАБЛОН
Не подскажите, что я делаю не так?)

0

851

Коронный принц, я не часть администрации, но, возможно, смогу ответить, если не запрещено.
В теме ПРАВИЛА И ШАБЛОН выложен шаблон для создания новой темы, а не для того, чтобы оставлять заявки.
Согласно второму сообщению все в той же теме (http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2395#p117524), вам следует определиться с категорией для своего форума и разместить новую тему в каталоге :^)

+1

852

Коронный принц, Здравствуйте. Предыдущий оратор полностью и правильно разъяснил Вам причину невозможности отсылки сообщения в той теме)
dragonheart, Спасибо за помощь :*

0

853

dragonheart, агония, я жуткий тормоз, прошу меня простить)))
и огромное спасибо за ответ)))

0

854

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

855

Здравствуйте.
Не могли бы вы изменить пароль на аккаунте Оборотень? Я его забыла, как и почту, которой раньше пользовалась.
Спасибо.

0

856

Оборотень1 написал(а):

Здравствуйте.
Не могли бы вы изменить пароль на аккаунте Оборотень? Я его забыла, как и почту, которой раньше пользовалась.
Спасибо.

Добра, ваш новый пароль 1111
Не забудьте поменять его.)

0

857

blackberry, спасибо большое.

0

858

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

859

Космический ветер написал(а):

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

Спасибо, что предупредили!)

0

860

Здравствуйте.
Хотела сообщить, проект Ирельм закрывается. Поэтому прошу администрацию убрать тему в неактивные. Благодарю.
Ирельм

0

861

Здравствуйте!
Недавно нашёл ваш прекрасный форум и решил обратиться к вам за помощью!
Я уже долгое время вынашиваю идею о создании своего проекта (форумная РПГ), но всегда сталкиваюсь с постоянными проблемами в лице дизайна сайта и т.д.. Вижу у вас мастера найти не трудно, но на данный момент мне нужно найти команду АМС. Искал по форуму нужную тему для этого дела, но ничего не нашел.

0

862

KozlinkoO написал(а):

Здравствуйте!
Недавно нашёл ваш прекрасный форум и решил обратиться к вам за помощью!
Я уже долгое время вынашиваю идею о создании своего проекта (форумная РПГ), но всегда сталкиваюсь с постоянными проблемами в лице дизайна сайта и т.д.. Вижу у вас мастера найти не трудно, но на данный момент мне нужно найти команду АМС. Искал по форуму нужную тему для этого дела, но ничего не нашел.

Здравствуйте.
Не уверена, что еще актуально, но тема для поиска администрации на проект есть — Ищу администратора / соавтора. В том же разделе есть поиск квестоплетов и модераторов.

0

863

Пpивeт pебятa. Я kрacивaя и нeпocлушная девушка. Oченb хочу быть твоей любoвницeй и дpyгом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте quilocende.tk/6f5aq

0

864

Утра доброго.
Каталог мёртв?
У вас спам в гостевой не удаляют с марта, вот и уточняю.

0

865

аха, благодарю!

0

866

На нашем стратегически важном сайте ты найдешь планы строительсва в жилых районах наглых захватчиков. Беспредел зарождается здесь и сейчас! Ты должен затормозить вражескую промышленность! У тебя есть шанс предать вражеские ценности! Воспользуйся им!

0

867

Ам... ребят, я как бы тут не частый гость, но обновлял тему раз в месяц (игроков мало, потому не особо активен), а сейчас зашел, прочел про изменения, но не вижу, где вообще восстанавливать тему, если при нажатии на "Вход в каталог" теперь отображаются только разделы: "Персонал и должность" и "Роли партнеров по игре". Куда делось все остальное? Что происходить?!

Отредактировано Destiny gift (2020-04-13 01:20:47)

0

868

Привет) А работа с ролевыми ВК ведётся?

0

869

Destiny gift написал(а):

Ам... ребят, я как бы тут не частый гость, но обновлял тему раз в месяц (игроков мало, потому не особо активен), а сейчас зашел, прочел про изменения, но не вижу, где вообще восстанавливать тему, если при нажатии на "Вход в каталог" теперь отображаются только разделы: "Персонал и должность" и "Роли партнеров по игре". Куда делось все остальное? Что происходить?!

Присоединяюсь к вопросу.

0

870

Уважаемые гости и зарегистрированные пользователи Зефира!
Каталог мертв. Работа на нем остановлена.

0


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно