Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Новости форума


Новости форума

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

В этой теме будет располагаться все самое важное, что происходит в жизни нашего форума.

0

31

[float=right]http://sf.uploads.ru/MOsY4.png[/float]
С НОВЫМ ГОДОМ!

На пороге уже 2015 год и мне очень хочется подвести итоги уходящего года. Этот год был очень насыщенным для нашего любимого Зефира - в 2014 году он появился на свет, быстро вырос и окреп. И в этом непременно заслуга людей, которые были на проекте с самого начала или появились совершенно недавно, но чей вклад в жизнь Зефира не оценим. Поэтому я очень хочу поблагодарить наших активных мастеров и тех, кто когда-то работал с нами. Я очень рада, что вы есть и были в жизни Зефира. Таких людей как вы очень мало - тех, кто готов помогать людям безвозмездно, делясь своим опытом и идеями, помогая людям воплотить в жизнь свои фантазии. Спасибо вам за вашу доброту!
А так же огромное спасибо всем пользователям нашего проекта, без вас Зефир не смог бы встать на ноги и жить полноценно. Зефир очень любит вас и всегда готов прийти на помощь!
И напоследок я хочу пожелать нашему любимому Зефиру в новом году приобрести еще больше любимых пользователей и пополнения в мастерском составе.
Спасибо за внимание, родные Зефирчане.

+1


Вы здесь » Зефир » Архив » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно